ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВРасписание поездов и жд билеты. Расписание поездов запорожье 1 киев наличие билетов


Расписание поездов и жд билеты онлайн ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:12 ЗАПОРОЖЬЕ 13:15 КИЕВ 11:03
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 11-17/12/2017, 1/01/2018 08:21 ЗАПОРОЖЬЕ 16:33 КИЕВ 08:12
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:37 ЗАПОРОЖЬЕ 22:50 КИЕВ 07:13
72 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:41 ЗАПОРОЖЬЕ 05:56 КИЕВ 12:15
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:55 ЗАПОРОЖЬЕ 07:18 КИЕВ 09:23
736 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 22:58 ЗАПОРОЖЬЕ 06:10 КИЕВ 07:12
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:22 ЗАПОРОЖЬЕ 09:35 КИЕВ 10:13

anytrain.com.ua

Расписание поездов и жд билеты онлайн по станции ЗАПОРОЖЬЕ

anytrain.com.ua

Ничего не было найдено!

>>
100 ЗАПОРОЖЬЕ >> МИНСК 10/12/2017-30/05/2018, 1/06, 24/09-10/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,4 00:30 ЗАПОРОЖЬЕ 23:50 МИНСК 23:20
96 БАХМУТ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 00:53 ЗАПОРОЖЬЕ 08:49 МАРИУПОЛЬ 07:56
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 1/01/2018 01:12 ЗАПОРОЖЬЕ 05:55 ХАРЬКОВ 04:43
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ПОЛТАВА 12-30/12/2017, 2/02-30/03, 2/06, 22/09-30/10/2018 ПО ЧЕТНЫМ; 3-31/01, 1/04-31/05, 1/11-7/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ 01:12 ЗАПОРОЖЬЕ 12:03 ПОЛТАВА 10:51
82 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КРЕМЕНЧУГ 11-31/12/2017, 1/02-31/03, 1,3/06, 21/09-31/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01, 2/04-30/05, 2/11-8/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ 01:12 ЗАПОРОЖЬЕ 14:29 КРЕМЕНЧУГ 13:17
84 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 02:12 ЗАПОРОЖЬЕ 13:15 КИЕВ 11:03
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:35 ЗАПОРОЖЬЕ 11:15 МАРИУПОЛЬ 07:40
81 ХАРЬКОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 31/12/2017 04:01 ЗАПОРОЖЬЕ 07:20 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03:19
92 ПОЛТАВА >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11-29/12/2017, 1/02-31/03, 1/06, 21/09-31/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ; 2-30/01, 2/04-30/05, 2/11-6/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ 04:01 ЗАПОРОЖЬЕ 07:20 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03:19
92 КРЕМЕНЧУГ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10-30/12/2017, 2/02-30/03, 2/06, 20/09-30/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ; 1-31/01, 1/04-31/05, 1/11-7/12/2018 ПО ЧЕТНЫМ 04:01 ЗАПОРОЖЬЕ 07:20 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03:19
96 МАРИУПОЛЬ >> БАХМУТ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 04:17 ЗАПОРОЖЬЕ 14:25 БАХМУТ 10:08
142 МАРИУПОЛЬ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 04:24 ЗАПОРОЖЬЕ 17:32 ОДЕССА 13:08
104 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 04:46 ЗАПОРОЖЬЕ 12:05 МАРИУПОЛЬ 07:19
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:15 ЗАПОРОЖЬЕ 08:08 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 02:53
318 ОДЕССА >> ДНЕПР 11/12/2017-27/05/2018 И С 3/09/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 06:04 ЗАПОРОЖЬЕ 08:16 ДНЕПР 02:12
318 ОДЕССА >> ДНЕПР 11/12/2017-27/05/2018 И С 3/09/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3,5 06:04 ЗАПОРОЖЬЕ 08:16 ДНЕПР 02:12
86 ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11/12/2017-23/03/2018 И С 29/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 07:20 ЗАПОРОЖЬЕ 10:50 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03:30
88 КОВЕЛЬ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11/12/2017-23/03/2018 И С 29/10/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ , ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 07:20 ЗАПОРОЖЬЕ 10:50 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 03:30
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 11-17/12/2017, 1/01/2018 08:21 ЗАПОРОЖЬЕ 16:33 КИЕВ 08:12
738 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ 14/03/2018 08:21 ЗАПОРОЖЬЕ 16:33 КИЕВ 08:12
822 ЗАПОРОЖЬЕ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ СРЕД 08:55 ЗАПОРОЖЬЕ 14:16 ХАРЬКОВ 05:21
73 МОСКВА >> КРИВОЙ РОГ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 09:28 ЗАПОРОЖЬЕ 13:35 КРИВОЙ РОГ 04:07
608 ЗАПОРОЖЬЕ >> БЕРДЯНСК КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 10:35 ЗАПОРОЖЬЕ 15:35 БЕРДЯНСК 05:00
142 ОДЕССА >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 11:25 ЗАПОРОЖЬЕ 18:57 МАРИУПОЛЬ 07:32
120 ЗАПОРОЖЬЕ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 11:55 ЗАПОРОЖЬЕ 12:22 ЛЬВОВ 24:27
820 ЗАПОРОЖЬЕ >> ХАРЬКОВ ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКА 14:40 ЗАПОРОЖЬЕ 19:43 ХАРЬКОВ 05:03
732 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 15:37 ЗАПОРОЖЬЕ 22:50 КИЕВ 07:13
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ 12/12/2017-24/03/2018 И С 30/10/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:56 ЗАПОРОЖЬЕ 12:51 ЛЬВОВ 20:55
86 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ 12/12/2017-24/03/2018 И С 30/10/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 15:56 ЗАПОРОЖЬЕ 13:32 КОВЕЛЬ 21:36
74 КРИВОЙ РОГ >> МОСКВА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:04 ЗАПОРОЖЬЕ 11:25 МОСКВА 19:21
72 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:41 ЗАПОРОЖЬЕ 05:56 КИЕВ 12:15
318 ЗАПОРОЖЬЕ >> ОДЕССА 10/12/2017-26/05/2018 И СО 2/09/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 19:50 ЗАПОРОЖЬЕ 10:36 ОДЕССА 14:46
318 ЗАПОРОЖЬЕ >> ОДЕССА 10/12/2017-26/05/2018 И СО 2/09/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 19:50 ЗАПОРОЖЬЕ 10:36 ОДЕССА 14:46
618 ДНЕПР >> ОДЕССА 10/12/2017-26/05/2018 И СО 2/09/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 19:50 ЗАПОРОЖЬЕ 10:36 ОДЕССА 14:46
618 ДНЕПР >> ОДЕССА 10/12/2017-26/05/2018 И СО 2/09/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 19:50 ЗАПОРОЖЬЕ 10:36 ОДЕССА 14:46
70 МАРИУПОЛЬ >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:35 ЗАПОРОЖЬЕ 17:01 ЛЬВОВ 20:26
70 ЛЬВОВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:55 ЗАПОРОЖЬЕ 06:30 МАРИУПОЛЬ 08:35
104 МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:55 ЗАПОРОЖЬЕ 07:18 КИЕВ 09:23
736 ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 22:58 ЗАПОРОЖЬЕ 06:10 КИЕВ 07:12
12 НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:22 ЗАПОРОЖЬЕ 09:35 КИЕВ 10:13

Расписание поездов и жд билеты онлайн КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:13 КИЕВ 14:23 ЗАПОРОЖЬЕ 07:10
732 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ 14/03/2018 07:13 КИЕВ 14:33 ЗАПОРОЖЬЕ 07:20
736 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ И СУББОТ 14:47 КИЕВ 21:58 ЗАПОРОЖЬЕ 07:11
84 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:26 КИЕВ 03:20 ЗАПОРОЖЬЕ 10:54
104 КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 18:55 КИЕВ 04:41 ЗАПОРОЖЬЕ 09:46
72 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:25 КИЕВ 07:50 ЗАПОРОЖЬЕ 12:25
12 КИЕВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 19:41 КИЕВ 05:05 ЗАПОРОЖЬЕ 09:24
38 КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 10-16/12, 31/12/2017 21:10 КИЕВ 06:29 ЗАПОРОЖЬЕ 09:19

anytrain.com.ua

Расписание поездов Запорожье 1 - жд билеты онлайн

bilet.e-vokzal.com.ua

668 Євпаторія Москва по парних: 16-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 8/10/2014 17:24 17:29 10:49
670 безпересадковий вагон Бердянськ Москва Кур. з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 15:28 16:49 11:43
512 Бердянськ Запоріжжя-1 9-27/10/2014 по непарних 09:03 09:03
807 ("ПРИАЗОВ"Я") Бердянськ Запоріжжя-1 з 27/10/2014 щоденно, крім середи 17:00 17:00
512 Бердянськ Запоріжжя-1 з 29/10/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 09:03 09:03
670 Бердянськ Запоріжжя-1 з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 15:28 15:28
90 Дніпропетровськ Сімферополь щоденно 00:03 00:43 07:55
820 Запоріжжя Харків цілий рік щоденно, крім вівторка 14:55 19:47
732 ("ИНТЕРСИТИ+") Запоріжжя Київ цілий рік щоденно 15:52 22:49
736 Запоріжжя Київ з 21/08/2014 щоденно 23:12 06:10
72 Запоріжжя Київ з 9/08/2014 щоденно 19:27 05:58
120 Запоріжжя Львів з 3/08/2014 щоденно, крім 10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 13:05 12:27
120 Запоріжжя Львів 10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 15:15 12:27
120 Запоріжжя Кривий Ріг Київ цілий рік щоденно; відмінено 6,8,12,14,18,20,22,26,28/10, 2,8,10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 13:05 05:40
317 Запоріжжя Одеса цілий рік по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 18:15 10:48
6852 Запоріжжя-1 Бердянськ з 28/09/2013 по парних, при двох непарних 28,31,2 20:45 06:20
670 Запоріжжя-1 Бердянськ з 1/10/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 09:40 16:20
808 ("ПРИАЗОВ"Я") Запоріжжя-1 Бердянськ з 27/10/2014 щоденно, крім середи 08:35 12:35
98 Керч Москва по непарних: 17-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 5/10/2014 20:24 20:29 15:58
72 Київ Запоріжжя цілий рік щоденно 06:56 06:56
736 Київ Запоріжжя з 10/08/2014 щоденно 21:58 21:58
732 ("ИНТЕРСИТИ+") Київ Запоріжжя цілий рік щоденно 14:13 14:13
584 ("АЗОВ") Київ Маріуполь з 28/09/2014 щоденно 05:11 05:19 12:42
12 Київ Сімферополь до 1/12/2014 щоденно 04:46 04:51 11:45
28 Київ Севастополь до 1/12/2014 щоденно 04:10 04:15 13:40
120 Київ Кривий Ріг Запоріжжя цілий рік щоденно; відмінено 7,9,13,15,19,21,23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 14:40 14:40
88 Ковель Сімферополь 26/10-1/12/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 06:21 06:26 13:58
92 Кременчук Сімферополь 1-31/10/2014, 1-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 по непарних; 2/11-30/12/2014, 2/02-30/03/2015 по парних 01:33 01:38 08:15
74 Кривий Ріг Москва Кур. з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 16:09 16:49 11:43
144 Кривий Ріг Гол. Сімферополь з 15/09/2014 щоденно 00:07 00:43 07:55
86 Львів Сімферополь 27/10- 1/12/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 06:21 06:26 13:58
120 Львів Запоріжжя з 10/08/2014 щоденно, крім 23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 14:40 14:40
120 Львів Запоріжжя 23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 11:38 11:38
70 Львів Маріуполь 28/09/2014; з 23/10/2014 щоденно 13:35 13:37 21:22
100 Мінськ Сімферополь з 27/10/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 04:28 04:36 12:05
583 ("АЗОВ") Маріуполь Київ з 28/09/2014 щоденно 00:10 00:15 14:52
70 Маріуполь Львів з 26/10/2014 щоденно 15:33 15:36 12:45
522 Маріуполь Харків 14/10-10/11/2014 по парних , при двох непарних 28,30,2 02:46 03:02 07:50
67 Москва Євпаторія по парних: 18-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 10/10/2014 07:49 07:58 19:20
39 Москва Керч по непарних: 19-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 7/10/2014 22:59 23:03 09:35
67 Москва Сімферополь по парних: 18-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 10/10/2014 07:49 07:58 15:40
67 Москва Севастопіль по парних: 18-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 10/10/2014 07:49 07:58 18:07
39 Москва Симферополь по непарних: 19-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 7/10/2014 22:59 23:03 06:05
73 Москва Кур. Кривий Ріг з 30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 08:34 09:09 13:40
73 безпересадковий вагон Москва Кур. Бердянськ з 30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 08:34 09:40 16:20
318 Одеса Запоріжжя з 4/07/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 07:23 07:23
92 Полтава Сімферополь 2-30/10/2014, 2-30/01/2015, 2/04-28/05/2015 по парних; 1/11-29/12/2014, 1/02-31/03/2015 по непарних 01:33 01:38 08:15
643 безпересадковий вагон Роковата Сімферополь з 15/09/2014 щоденно 00:07 00:43 08:55
90 Сімферополь Дніпропетровськ щоденно 03:00 03:32 05:45
12 Сімферополь Київ 10/08-1/12/2014 щоденно 22:02 22:07 07:45
88 Сімферополь Ковель 27/10-1/12/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 01:55 02:00 23:18
144 Сімферополь Кривий Ріг Гол. з 16/09/2014 щоденно 03:00 03:57 08:36
86 Сімферополь Львів 28/10-1/12/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 01:55 02:00 22:01
100 Сімферополь Мінськ 26/10-4/11/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 00:47 00:52 23:17
100 Сімферополь Мінськ з 6/11/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 00:47 00:52 23:56
68 Сімферополь Москва по парних: 16-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 8/10/2014 17:24 17:29 10:49
82 Сімферополь Полтава 3-31/10/2014, 3-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 по непарних; 2/11-30/12/2014, 2/02-30/03/2015 по парних 03:21 03:25 11:46
100 Сімферополь Суми з 26/10/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 00:47 00:52 08:48
144 безпересадковий вагон Сімферополь Роковата з 16/09/2014 щоденно 03:00 03:57 09:38
82 Сімферополь Кременчук 2-30/10/2014, 2-30/01/2015, 2/04-30/05/2015 по парних; 1/11-31/12/2014, 1/02-31/03/2015 по непарних 03:21 03:25 14:33
618 Севастопіль Москва по парних: 16-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 8/10/2014 17:24 17:29 10:49
48 Севастополь Донецьк 18,19,20,21/10/2014; 22-30/10/2014, 2-30/01/2015 по парних; 1-29/11, 1-31/12/2014, 1-27/02, 1-31/03/2015 по непарних; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено 06:28 07:00 14:15
28 Севастополь Київ 18/10-1/12/2014 щоденно 01:32 01:37 11:38
40 Симферополь Москва по непарних: 17-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 5/10/2014 20:24 20:29 15:58
56 Суми Сімферополь з 27/10/2014 непарних , при двох непарних 27,29,1,3 04:28 04:36 12:05
521 Харків Маріуполь 13/10-11/11/2014 по непарних , при двох непарних 29,31,3 23:17 23:39 07:11
819 Харків Запоріжжя цілий рік щоденно, крім вівторка 13:52 13:52

Смотрите также