Расписание поездов по маршруту Брест - Минск. Расписание поездов наличие билетов брест минск

Расписание поездов Брест → Минск. Расписание поездов наличие билетов брест минск


Расписание поездов Брест - Минск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

brest.vsepoezda.com

010Ж Варшава → Москва

00:38

Брест-Центральный

04:15

Минск-Пасс.

3 ч 37 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

00:38

Брест-Центральный

04:15

Минск-Пасс.

3 ч 37 м

особый...
132Б Брест → Москва

04:28

Брест-Центральный

08:55

Минск-Пасс.

4 ч 27 м

особый...
682Б Брест → Минск

04:28

Брест-Центральный

08:55

Минск-Пасс.

4 ч 27 м

особый...
656Б Брест → Минск

05:16

Брест-Центральный

09:53

Минск-Пасс.

4 ч 37 м

особый...
702Б Брест → Минск

06:20

Брест-Центральный

09:35

Минск-Пасс.

3 ч 15 м

ежедневно

608Б Брест → Минск

06:28

Брест-Центральный

10:53

Минск-Пасс.

4 ч 25 м

ежедневно

014М Франкфурт На Одере → Москва

08:15

Брест-Центральный

11:44

Минск-Пасс.

3 ч 29 м

особый...
014М Берлин → Москва

08:15

Брест-Центральный

11:44

Минск-Пасс.

3 ч 29 м

особый...
014М Берлин → Москва

09:11

Брест-Центральный

12:48

Минск-Пасс.

3 ч 37 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

11:42

Брест-Центральный

16:05

Минск-Пасс.

4 ч 23 м

особый...
652Б Брест → Минск

11:57

Брест-Центральный

16:38

Минск-Пасс.

4 ч 41 м

ежедневно

052Б Брест → Санкт-Петербург

14:10

Брест-Центральный

18:26

Минск-Пасс.

4 ч 16 м

ежедневно

650Б Брест → Караганды

14:32

Брест-Центральный

19:06

Минск-Пасс.

4 ч 34 м

особый...
650Б Брест → Могилев

14:32

Брест-Центральный

19:06

Минск-Пасс.

4 ч 34 м

ежедневно

728Б Брест → Минск

15:15

Брест-Центральный

18:49

Минск-Пасс.

3 ч 34 м

ежедневно

712Б Брест → Минск

15:48

Брест-Центральный

19:31

Минск-Пасс.

3 ч 43 м

особый...
664Б Брест → Минск

16:38

Брест-Центральный

20:39

Минск-Пасс.

4 ч 1 м

особый...
008Б Брест → Москва

17:30

Брест-Центральный

21:11

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
004Б Брест → Москва

17:30

Брест-Центральный

21:11

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
726Б Брест → Минск

19:01

Брест-Центральный

22:17

Минск-Пасс.

3 ч 16 м

ежедневно

028Б Брест → Москва

19:20

Брест-Центральный

23:30

Минск-Пасс.

4 ч 10 м

ежедневно

658Б Брест → Витебск

20:29

Брест-Центральный

06:03

Минск-Пасс.

9 ч 34 м

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

20:29

Брест-Центральный

06:03

Минск-Пасс.

9 ч 34 м

ежедневно

658Б Брест → Мурманск

20:29

Брест-Центральный

06:03

Минск-Пасс.

9 ч 34 м

особый...
068Б Брест → Саратов

21:05

Брест-Центральный

01:22

Минск-Пасс.

4 ч 17 м

особый...
722Ф Брест → Минск

21:05

Брест-Центральный

01:22

Минск-Пасс.

4 ч 17 м

особый...
668Б Брест → Минск

22:21

Брест-Центральный

07:45

Минск-Пасс.

9 ч 24 м

особый...
018В Брест → Москва

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
024Б Брест → Москва

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
024Й Париж → Москва

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
022Е Прага → Москва

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
018В Ницца → Москва

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м

особый...
096Б Брест → Москва

23:53

Брест-Центральный

05:14

Минск-Пасс.

5 ч 21 м

ежедневно

Расписание поездов Минск - Брест

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

minsk.vsepoezda.com

009Щ Минск → Варшава

00:35

Минск-Пасс.

04:10

Брест-Центральный

3 ч 35 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

00:35

Минск-Пасс.

04:10

Брест-Центральный

3 ч 35 м

особый...
009Я Москва → Варшава

00:35

Минск-Пасс.

04:10

Брест-Центральный

3 ч 35 м

особый...
027Б Москва → Брест

01:10

Минск-Пасс.

05:40

Брест-Центральный

4 ч 30 м

ежедневно

021Я Москва → Прага

04:35

Минск-Пасс.

08:30

Брест-Центральный

3 ч 55 м

особый...
023Ч Москва → Париж

04:35

Минск-Пасс.

08:30

Брест-Центральный

3 ч 55 м

особый...
017Б Москва → Ницца

04:35

Минск-Пасс.

08:30

Брест-Центральный

3 ч 55 м

особый...
067Б Саратов → Брест

04:57

Минск-Пасс.

09:10

Брест-Центральный

4 ч 13 м

особый...
649Б Могилев → Брест

06:12

Минск-Пасс.

10:32

Брест-Центральный

4 ч 20 м

ежедневно

317Б Караганды → Брест

06:12

Минск-Пасс.

10:32

Брест-Центральный

4 ч 20 м

особый...
007М Москва → Брест

06:50

Минск-Пасс.

10:41

Брест-Центральный

3 ч 51 м

особый...
003Б Москва → Брест

06:50

Минск-Пасс.

10:41

Брест-Центральный

3 ч 51 м

особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест

07:47

Минск-Пасс.

11:55

Брест-Центральный

4 ч 8 м

ежедневно

095Б Москва → Брест

08:07

Минск-Пасс.

13:29

Брест-Центральный

5 ч 22 м

ежедневно

681Б Минск → Брест

09:36

Минск-Пасс.

13:59

Брест-Центральный

4 ч 23 м

особый...
131Б Москва → Брест

09:36

Минск-Пасс.

13:59

Брест-Центральный

4 ч 23 м

особый...
727Б Минск → Брест

10:57

Минск-Пасс.

14:31

Брест-Центральный

3 ч 34 м

ежедневно

103Н Новосибирск → Брест

11:43

Минск-Пасс.

16:20

Брест-Центральный

4 ч 37 м

особый...
667Б Минск → Брест

11:45

Минск-Пасс.

16:20

Брест-Центральный

4 ч 35 м

особый...
607Б Минск → Брест

13:32

Минск-Пасс.

18:01

Брест-Центральный

4 ч 29 м

ежедневно

725Б Минск → Брест

15:20

Минск-Пасс.

18:35

Брест-Центральный

3 ч 15 м

ежедневно

721Ф Минск → Брест

16:11

Минск-Пасс.

20:00

Брест-Центральный

3 ч 49 м

особый...
651Б Минск → Брест

17:30

Минск-Пасс.

21:48

Брест-Центральный

4 ч 18 м

ежедневно

013М Москва → Берлин

18:16

Минск-Пасс.

21:35

Брест-Центральный

3 ч 19 м

особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере

18:16

Минск-Пасс.

21:35

Брест-Центральный

3 ч 19 м

особый...
663Б Минск → Брест

18:27

Минск-Пасс.

23:21

Брест-Центральный

4 ч 54 м

особый...
655Б Минск → Брест

19:11

Минск-Пасс.

00:28

Брест-Центральный

5 ч 17 м

особый...
013М Москва → Берлин

19:20

Минск-Пасс.

22:35

Брест-Центральный

3 ч 15 м

особый...
701Б Минск → Брест

19:34

Минск-Пасс.

22:49

Брест-Центральный

3 ч 15 м

ежедневно

711Б Минск → Брест

20:12

Минск-Пасс.

23:50

Брест-Центральный

3 ч 38 м

особый...
657Б Витебск → Брест

23:03

Минск-Пасс.

07:49

Брест-Центральный

8 ч 46 м

ежедневно

662Б Коммунары → Брест

23:03

Минск-Пасс.

07:49

Брест-Центральный

8 ч 46 м

ежедневно

065Б Мурманск → Брест

23:03

Минск-Пасс.

07:49

Брест-Центральный

8 ч 46 м

особый...

ж/д билеты от 722 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Барановичи

04:18

Брест

Брест-Центр.

08:55

Минск

Минск-Пасс.

3 ч 3 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010ЖЩ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

04:18

Брест

Брест-Центр.

06:14

Барановичи

Барановичи

0 ч 19 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Брест → Москва

Эл. рег. – СК

07:00

Барановичи

Барановичи-Центральные

08:55

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 664 р.

от 1289 р.

Выбрать места

через

Барановичи

08:06

Брест

Брест

12:20

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 14 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Барановичи

ПАСС

08:06

Брест

Брест

10:12

Барановичи

Барановичи

2 ч 6 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Барановичи → Минск

ПАСС

10:43

Барановичи

Барановичи-Полесские

12:20

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 37 мин

Выбрать места

через

Барановичи

17:31

Брест

Брест-Центр.

21:46

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Барановичи

ПАСС

17:31

Брест

Брест-Центр.

19:37

Барановичи

Барановичи

2 ч 6 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Барановичи → Минск

ПАСС

20:09

Барановичи

Барановичи-Полесские

21:46

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 37 мин

Выбрать места

через

Барановичи

13:10

Брест

Брест-Центр.

17:32

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Барановичи

ПАСС

13:10

Брест

Брест-Центр.

15:16

Барановичи

Барановичи

2 ч 6 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

Барановичи → Минск

ПАСС

15:55

Барановичи

Барановичи-Полесские

17:32

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 37 мин

Выбрать места

Расписание поездов Брест - Минск

raspisanie24.com

010Ж Варшава → Москва

Пассажирский

00:38

Брест-Центральный

04:15

Минск-Пасс.

3 ч 37 м 9, 11, 14 мар
010Щ Варшава → Москва

Пассажирский

00:38

Брест-Центральный

04:15

Минск-Пасс.

3 ч 37 м 9, 11, 14 мар
682Б Брест → Минск

Пассажирский

04:28

Брест-Центральный

08:55

Минск-Пасс.

4 ч 27 м 13, 14, 15 мар
132Б Брест → Москва

Пассажирский

04:28

Брест-Центральный

08:55

Минск-Пасс.

4 ч 27 м 8, 9, 10 мар
656Б Брест → Минск

Пассажирский

05:16

Брест-Центральный

09:59

Минск-Пасс.

4 ч 43 м 8 мар, 15, 29 апр
702Б Брест → Минск

Пассажирский

06:20

Брест-Центральный

09:35

Минск-Пасс.

3 ч 15 м 8, 9, 10 мар
608Б Брест → Минск

Пассажирский

06:28

Брест-Центральный

10:53

Минск-Пасс.

4 ч 25 м 8, 9, 10 мар
014М Франкфурт На Одере → Москва

Пассажирский

08:15

Брест-Центральный

11:44

Минск-Пасс.

3 ч 29 м 6 мая
014М Берлин → Москва

Пассажирский

08:15

Брест-Центральный

11:44

Минск-Пасс.

3 ч 29 м 22, 24, 29 апр
014М Берлин → Москва

Пассажирский

09:11

Брест-Центральный

12:48

Минск-Пасс.

3 ч 37 м 11, 13, 18 мар
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

11:42

Брест-Центральный

16:05

Минск-Пасс.

4 ч 23 м 13, 20, 27 мар
652Б Брест → Минск

Пассажирский

11:57

Брест-Центральный

16:38

Минск-Пасс.

4 ч 41 м 8, 9, 10 мар
052Б Брест → Санкт-Петербург

Пассажирский

14:10

Брест-Центральный

18:26

Минск-Пасс.

4 ч 16 м 8, 9, 10 мар
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

14:32

Брест-Центральный

19:06

Минск-Пасс.

4 ч 34 м 9, 16, 23 мар
650Б Брест → Могилев

Пассажирский

14:32

Брест-Центральный

19:06

Минск-Пасс.

4 ч 34 м 8, 9, 10 мар
728Б Брест → Минск

Пассажирский

15:15

Брест-Центральный

18:49

Минск-Пасс.

3 ч 34 м 8, 9, 10 мар
712Б Брест → Минск

Пассажирский

15:48

Брест-Центральный

19:31

Минск-Пасс.

3 ч 43 м 11, 16, 18 мар
664Б Брест → Минск

Пассажирский

16:38

Брест-Центральный

20:39

Минск-Пасс.

4 ч 1 м 11, 18, 25 мар
004Б Брест → Москва

Пассажирский

17:30

Брест-Центральный

21:11

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 9, 11, 13 мар
008Б Брест → Москва

Пассажирский

17:30

Брест-Центральный

21:11

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 8, 10, 12 мар
726Б Брест → Минск

Пассажирский

19:01

Брест-Центральный

22:17

Минск-Пасс.

3 ч 16 м 8, 9, 10 мар
028Б Брест → Москва

Пассажирский

19:20

Брест-Центральный

23:30

Минск-Пасс.

4 ч 10 м 8, 9, 10 мар
658Б Брест → Мурманск

Пассажирский

20:29

Брест-Центральный

06:03

Минск-Пасс.

9 ч 34 м 9, 16, 23 мар
658Б Брест → Коммунары

Пассажирский

20:29

Брест-Центральный

06:03

Минск-Пасс.

9 ч 34 м 8, 9, 10 мар
658Б Брест → Витебск

Пассажирский

20:29

Брест-Центральный

06:03

Минск-Пасс.

9 ч 34 м 8, 9, 10 мар
068Б Брест → Саратов

Пассажирский

21:05

Брест-Центральный

01:22

Минск-Пасс.

4 ч 17 м 9, 16, 23 мар
722Ф Брест → Минск

Пассажирский

21:05

Брест-Центральный

01:22

Минск-Пасс.

4 ч 17 м 14, 28 апр
668Б Брест → Минск

Пассажирский

22:21

Брест-Центральный

07:45

Минск-Пасс.

9 ч 24 м 11, 18, 25 мар
018В Брест → Москва

Пассажирский

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 11, 18, 25 мар
024Б Брест → Москва

Пассажирский

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 8, 15, 22 мар
024Й Париж → Москва

Пассажирский

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 9, 16, 23 мар
022Е Прага → Москва

Пассажирский

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 14, 21, 28 мар
018В Ницца → Москва

Пассажирский

23:23

Брест-Центральный

03:04

Минск-Пасс.

3 ч 41 м 12, 19, 26 мар
096Б Брест → Москва

Пассажирский

23:53

Брест-Центральный

05:14

Минск-Пасс.

5 ч 21 м 8, 9, 10 мар

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также

">