Недорогие жд билеты Гомель - Минск-Пассажирский 09.03.2018. Гомель минск расписание поездов цена билета

Расписание поездов Гомель → Минск. Гомель минск расписание поездов цена билета


Весь транспорт по маршруту Гомель-Минск

Весь транспорт по маршруту Гомель-Минск с актуальной информацией по ценам, расписанию и ссылками на онлайн покупку билетов.

На сегодня сообщение из Гомеля в Минск и обратно представлено поездом, электричкой, автобусом, маршруткой и самолетом. Каждому транспорту посвящен отдельный раздел.

Автобус Гомель-Минск

От 4-х автобусов в день ездит из Гомеля в Минск без учета маршруток, почти на все рейсы можно купить билеты онлайн.

Расписание автобусов можно посмотреть здесь.

Стоимость проезда: от 14 BYN (6,3€). Билеты можно купить online или чрез форму поиска ниже.

Расписание автобусов Гомель — Минск

Расписание автобусов Минск — Гомель

Маршрутка Гомель-Минск

Маршрутки из Гомеля в Минск одни из самых удобных способов добраться в столицу особенно если вам необходимо не на центральный автовокзал, многие из них делают промежуточные остановки у станций метро  в Минске, а так же в самом Гомеле.

Билеты на маршрутку можно купить только непосредственно в офисе перевозчика или онлайн на его сайте. Автовокзал обычно билеты на эти рейсы не продает. Стоимость билетов на маршрутку Гомель-Минск от 13 BYN.

Маршрутки один из самых гибких и переменчивых перевозчиков, поэтому расписание не приводится.

Поезд Гомель-Минск

Данное направление одно из самых востребованных в Беларуси, т.к. это два самых крупных города в РБ, так же это и популярное транзитное направление поэтому по расписанию ежедневно курсирует от 8 поездов, в том числе и электрички.

Расписание поездов можно посмотреть здесь, начальный пункт выбираем Гомель, а конечный Минск-Пассажирский.

Стоимость проезда: от 5,95 BYN (2,7€). Билеты можно купить online сайте БелЖД. Билеты проверяются как и на обычный поезд при посадке и после отправления.

Билеты на поезд купленные online имеют несколько особенностей:

  1. Распечатанный билет не подходит для посадки на поезд. Купленный билет необходимо распечатать в кассе на ЖД вокзале предъявив кассиру номер бронирования и документ подтверждающий личность.
  2. Билет в кассе можно не распечатывать если пройти электронную регистрацию при покупке на сайте БелЖД. В этом случае при посадке в вагон необходимо будет предъявить документ, который был указан при покупке. Но эл.регистрация доступна не на все поезда.

Расписание поездов Гомель — Минск

Расписание поездов Минск — Гомель

Цена билета на поезд Гомель — Минск

Электричка Гомель — Минск

С лета 2016 года между Гомелем и Минском запущен электропоезд (электричка). Всего на этом маршруте будет курсировать до 3 составов в день. При этом два состава курсируют ежедневно, а 3-й добавляется в самые загруженные дни Пт и Вс. Скоростная электричка Гомель-Минск курсирует без остановок, кроме добавочной по Пт и Вс, которая делает промежуточные остановки в Жлобине и Бобруйске.

Расписание электрички можно посмотреть здесь, начальный пункт выбираем Гомель, а конечный Минск-Пассажирский. В результатах будут все поезда по этому направлению, чтобы выделить из них электропоезд необходимо поставить галочку Межрегиональные линии бизнес-класса.

Время отправления: электрички отправляются в 7:00, 14:36 и 19:01, время в дороге 3 часа.

Стоимость проезда: 8,39 BYN (3,8€). Билеты можно купить online на сайте БелЖД. Билеты на электричку стоят чуть дороже чем на обычный поезд, т.к. класс вагона повышенный.

Билеты на поезд электричку online имеют те же особенности что и билет на поезд. См. описание выше.

Расписание электрички Гомель — Минск

Расписание электрички Минск — Гомель

Трасса Минск — Гомель М5

Информация будет полезна тем, кто собирается проехать расстояние Гомель-Минск на машине.

Протяженность трассы М5 Минск-Гомель 309км.

Состояние трассы: с 2016 года трасса Минск — Гомель полностью отремонтирована и сделана 4 полосной. Установлено ограничение скорости 120км/ч для легковых автомобилей. Радары по трассе М5 пока не установлены.

На данный момент трасса бесплатная для транзитного проезда иностранных автомобилей, а система оплаты BelTol еще не функционирует на этом участке.

Самолет Гомель Минск

Несмотря на маленькое расстояние между Гомелем и Минском присутствует авиасообщение, но с некоторыми ограничениями.

Самолет Гомель Минск летает только летом с мая по сентябрь в туристический сезон. Прямого рейса как такового нет, это рейс Минск-Калининград с остановкой в Гомеле.

Пример бронирования авиабилета Гомель — Минск

Расписание самолета Гомель-Минск: вылет из Гомеля по средам и субботам в 13:35. Обратный рейс Минск-Гомель так же по Ср. и Сб., но вылет в 8:35.

Стоимость билета: от 14€, если покупать через поисковик авиабилетов Aviasales. т.к. на сайте авиакомпании билеты почти всегда стоят дороже. Так же можно воспользоватся календарем авиабилетов Гомель-Минск ниже.

Трансфер из аэропорта Минска можно осуществить за 1€, об этом хорошо описано здесь.

Календарь авиабилетов Гомель — Минск

beltrip.by

Расписание поездов Гомель - Минск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

gomel.vsepoezda.com

671Б Гомель → Минск

00:32

Гомель-Пасс.

05:21

Минск-Пасс.

4 ч 49 м

особый...
669Б Гомель → Минск

04:21

Гомель-Пасс.

11:55

Минск-Пасс.

7 ч 34 м

ежедневно

086К Киев → Минск

04:52

Гомель-Пасс.

08:38

Минск-Пасс.

3 ч 46 м

ежедневно

647Б Гомель → Архангельск

06:31

Гомель-Пасс.

10:57

Минск-Пасс.

4 ч 26 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

06:31

Гомель-Пасс.

10:57

Минск-Пасс.

4 ч 26 м

особый...
647Б Гомель → Минск

06:31

Гомель-Пасс.

10:57

Минск-Пасс.

4 ч 26 м

ежедневно

707Б Гомель → Минск

07:00

Гомель-Пасс.

09:59

Минск-Пасс.

2 ч 59 м

ежедневно

723Б Гомель → Минск

07:53

Гомель-Пасс.

11:08

Минск-Пасс.

3 ч 15 м

особый...
494Л Львов → Минск

09:06

Гомель-Пасс.

13:44

Минск-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
094Ш Одесса → Минск

09:06

Гомель-Пасс.

13:44

Минск-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
717Б Гомель → Минск

10:53

Гомель-Пасс.

14:02

Минск-Пасс.

3 ч 9 м

особый...
149С Минеральные Воды → Минск

12:55

Гомель-Пасс.

17:40

Минск-Пасс.

4 ч 45 м

особый...
389С Анапа → Минск

12:55

Гомель-Пасс.

17:40

Минск-Пасс.

4 ч 45 м

особый...
302С Адлер → Минск

12:55

Гомель-Пасс.

17:40

Минск-Пасс.

4 ч 45 м

особый...
631Б Гомель → Гродно

14:18

Гомель-Пасс.

22:57

Минск-Пасс.

8 ч 39 м

ежедневно

709Б Гомель → Минск

15:10

Гомель-Пасс.

18:09

Минск-Пасс.

2 ч 59 м

особый...
729Б Гомель → Минск

16:45

Гомель-Пасс.

20:19

Минск-Пасс.

3 ч 34 м

особый...
715Б Гомель → Минск

19:05

Гомель-Пасс.

22:21

Минск-Пасс.

3 ч 16 м

ежедневно

685Б Гомель → Минск

19:15

Гомель-Пасс.

23:50

Минск-Пасс.

4 ч 35 м

особый...
100Д Запорожье → Минск

19:15

Гомель-Пасс.

23:50

Минск-Пасс.

4 ч 35 м

особый...
100П Новоалексеевка → Минск

19:15

Гомель-Пасс.

23:50

Минск-Пасс.

4 ч 35 м

особый...
608О Бердянск → Минск

19:15

Гомель-Пасс.

23:50

Минск-Пасс.

4 ч 35 м

особый...
621Б Гомель → Мурманск

22:06

Гомель-Пасс.

05:48

Минск-Пасс.

7 ч 42 м

особый...
621Б Гомель → Минск

22:06

Гомель-Пасс.

05:48

Минск-Пасс.

7 ч 42 м

ежедневно

637Б Гомель → Минск

23:59

Гомель-Пасс.

04:34

Минск-Пасс.

4 ч 35 м

особый...
067Б Саратов → Брест

23:59

Гомель-Пасс.

04:34

Минск-Пасс.

4 ч 35 м

особый...

Недорогие жд билеты Гомель - Минск-Пассажирский 09.03.2018.

zd-bilet-online.ru

04:21

7 часов 34 мин.

11:5509-03

7 часов 34 мин.

11:5509-03

669Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люксот 2,896 руб16 мест Купеот 1,671 руб136 мест Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,896 руб - 16 мест

Плацкарт: от 1,671 руб - 136 мест

Купить

Купить

04:52

3 часа 46 мин.

08:3809-03

3 часа 46 мин.

08:3809-03

086К Белый аист Киев-Пасс. - Минск-Пасс.нет мест Люкснет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

нет мест

нет мест

06:31

4 часа 26 мин.

10:5709-03

4 часа 26 мин.

10:5709-03

647Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люксот 2,183 руб32 места Купеот 1,335 руб43 места Плацкартот 876 руб49 мест Общих

Люкс: от 2,183 руб - 32 места

Плацкарт: от 1,335 руб - 43 места

Общий: от 876 руб - 49 мест

Купить

Купить

07:00

2 часа 59 мин.

09:5909-03

2 часа 59 мин.

09:5909-03

707Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

нет мест

нет мест

09:06

4 часа 38 мин.

13:4409-03

4 часа 38 мин.

13:4409-03

494Л Львов - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

нет мест

нет мест

10:53

3 часа 9 мин.

14:0209-03

3 часа 9 мин.

14:0209-03

717Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,294 руб263 места Общих

Общий: от 1,294 руб - 263 места

Купить

Купить

12:55

4 часа 45 мин.

17:4009-03

4 часа 45 мин.

17:4009-03

302С Адлер - Минск-Пасс.нет мест Люкснет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

нет мест

нет мест

14:18

8 часов 39 мин.

22:5709-03

8 часов 39 мин.

22:5709-03

631Б Гомель-Пасс. - Гродноэлектронная регистрациянет мест Люксот 2,896 руб92 места Купеот 1,671 руб112 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,896 руб - 92 места

Плацкарт: от 1,671 руб - 112 места

Купить

Купить

15:10

2 часа 59 мин.

18:0909-03

2 часа 59 мин.

18:0909-03

709Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,548 руб189 мест Общих

Общий: от 1,548 руб - 189 мест

Купить

Купить

19:05

3 часа 16 мин.

22:2109-03

3 часа 16 мин.

22:2109-03

715Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люкснет мест купенет мест плацкартот 1,294 руб269 мест Общих

Общий: от 1,294 руб - 269 мест

Купить

Купить

22:06

7 часов 42 мин.

05:4810-03

7 часов 42 мин.

05:4810-03

621Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.электронная регистрациянет мест Люксот 2,896 руб62 места Купеот 1,671 руб173 места Плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 2,896 руб - 62 места

Плацкарт: от 1,671 руб - 173 места

Купить

Купить

Расписание поездов Минск - Гомель

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

minsk.vsepoezda.com

684Б Минск → Гомель

00:25

Минск-Пасс.

05:51

Гомель-Пасс.

5 ч 26 м

особый...
068Б Брест → Саратов

01:45

Минск-Пасс.

06:28

Гомель-Пасс.

4 ч 43 м

особый...
716Б Минск → Гомель

07:08

Минск-Пасс.

10:23

Гомель-Пасс.

3 ч 15 м

ежедневно

100Ф Минск → Запорожье

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
100Б Минск → Бердянск

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
100Б Минск → Новоалексеевка

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
686Б Минск → Гомель

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
360Ч Калининград → Гомель

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м

особый...
710Б Минск → Гомель

11:09

Минск-Пасс.

14:17

Гомель-Пасс.

3 ч 8 м

особый...
390Б Минск → Анапа

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м

особый...
150Б Минск → Минеральные Воды

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м

особый...
302Б Минск → Адлер

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м

особый...
628Б Гродно → Адлер

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м

особый...
094Б Минск → Одесса

14:13

Минск-Пасс.

18:58

Гомель-Пасс.

4 ч 45 м

особый...
494Б Минск → Львов

14:13

Минск-Пасс.

18:58

Гомель-Пасс.

4 ч 45 м

особый...
630Б Гродно → Одесса

14:13

Минск-Пасс.

18:58

Гомель-Пасс.

4 ч 45 м

особый...
718Б Минск → Гомель

14:56

Минск-Пасс.

18:19

Гомель-Пасс.

3 ч 23 м

особый...
638Б Минск → Гомель

15:11

Минск-Пасс.

22:58

Гомель-Пасс.

7 ч 47 м

особый...
648Б Минск → Гомель

16:26

Минск-Пасс.

20:42

Гомель-Пасс.

4 ч 16 м

ежедневно

133Я Архангельск → Гомель

16:26

Минск-Пасс.

20:42

Гомель-Пасс.

4 ч 16 м

особый...
063Б Новосибирск → Гомель

16:26

Минск-Пасс.

20:42

Гомель-Пасс.

4 ч 16 м

особый...
670Б Минск → Гомель

17:10

Минск-Пасс.

00:03

Гомель-Пасс.

6 ч 53 м

ежедневно

065Б Мурманск → Гомель

17:10

Минск-Пасс.

00:03

Гомель-Пасс.

6 ч 53 м

особый...
622Б Минск → Гомель

18:10

Минск-Пасс.

22:22

Гомель-Пасс.

4 ч 12 м

ежедневно

708Б Минск → Гомель

19:00

Минск-Пасс.

21:59

Гомель-Пасс.

2 ч 59 м

ежедневно

724Б Минск → Гомель

19:07

Минск-Пасс.

22:29

Гомель-Пасс.

3 ч 22 м

особый...
672Б Минск → Гомель

19:32

Минск-Пасс.

23:52

Гомель-Пасс.

4 ч 20 м

особый...
086Б Минск → Киев

22:40

Минск-Пасс.

02:45

Гомель-Пасс.

4 ч 5 м

ежедневно

632Б Гродно → Гомель

23:54

Минск-Пасс.

07:54

Гомель-Пасс.

8 ч

ежедневно


Смотрите также