Орша - Минск расписание поездов и электричек. Расписание поездов орша минск наличие билетов


Минск: расписание поездов и электричек

poezdato.net

029Ч Москва → Калининград 00.27Орша-Центральная 02.46Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
249Б Санкт-Петербург → Минск 01.01Орша-Центральная 03.40Минск-Пасс. 2 ч 39 м Купить
317Б Караганды → Брест 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
425У Челябинск → Калининград 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
317Б Караганды → Барановичи 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
611Б Витебск → Барановичи 01.40Орша-Центральная 05.22Минск-Пасс. 3 ч 42 м Купить
023Ч Москва → Париж 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
017В Москва → Ницца 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
021Я Москва → Прага 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
003Б Москва → Брест 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
083А Санкт-Петербург → Гродно 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
007М Москва → Брест 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
095Б Москва → Брест 04.33Орша-Центральная 07.53Минск-Пасс. 3 ч 20 м Купить
051Б Санкт-Петербург → Брест 04.48Орша-Центральная 07.15Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
051Б Санкт-Петербург → Минск 04.48Орша-Центральная 07.15Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
001Б Москва → Минск 04.56Орша-Центральная 07.26Минск-Пасс. 2 ч 30 м Купить
6009 Орша → Минск 05.06Орша-Центральная 08.58Институт Культуры 3 ч 52 м
6011 Орша → Минск 05.44Орша-Центральная 10.01Минск-Восточный 4 ч 17 м
147Ч Москва → Калининград 06.07Орша-Центральная 08.33Минск-Пасс. 2 ч 26 м Купить
131Б Москва → Брест 06.24Орша-Центральная 09.12Минск-Пасс. 2 ч 48 м Купить
737Б Орша → Минск 07.08Орша-Центральная 09.23Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
088Б Рига → Минск 07.50Орша-Центральная 10.12Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
063Б Новосибирск → Гомель 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
103Н Новосибирск → Брест 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Могилев 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
133Я Архангельск → Гомель 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
133Я Архангельск → Минск 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Минск 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
6015 Орша → Минск 08.55Орша-Центральная 12.45Институт Культуры 3 ч 50 м
731Б Орша → Минск 10.35Орша-Центральная 12.50Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
065Б Мурманск → Минск 12.25Орша-Центральная 15.31Минск-Пасс. 3 ч 6 м Купить
065Б Мурманск → Гомель 12.25Орша-Центральная 15.31Минск-Пасс. 3 ч 6 м Купить
6019 Орша → Минск 12.49Орша-Центральная 16.40Минск-Пасс. 3 ч 51 м
6021 Орша → Минск 13.48Орша-Центральная 17.53Институт Культуры 4 ч 5 м
733Б Орша → Минск 14.50Орша-Центральная 17.05Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
6025 Орша → Минск 15.36Орша-Центральная 19.45Институт Культуры 4 ч 9 м
013М Москва → Франкфурт На Одере 16.01Орша-Центральная 18.02Минск-Пасс. 2 ч 1 м Купить
013М Москва → Берлин 16.01Орша-Центральная 18.02Минск-Пасс. 2 ч 1 м Купить
713Б Витебск → Минск 16.35Орша-Центральная 18.57Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
013М Москва → Берлин 17.03Орша-Центральная 19.06Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
025Б Москва → Минск 17.15Орша-Центральная 20.03Минск-Пасс. 2 ч 48 м Купить
6029 Орша → Минск 17.28Орша-Центральная 21.31Минск-Восточный 4 ч 3 м
360С Адлер → Калининград 18.45Орша-Центральная 21.23Минск-Пасс. 2 ч 38 м Купить
735Б Орша → Минск 18.55Орша-Центральная 21.12Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
642Ф Коммунары → Минск 19.12Орша-Центральная 22.21Минск-Пасс. 3 ч 9 м Купить
065Б Мурманск → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
662Б Коммунары → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
657Б Витебск → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
6033 Орша → Минск 20.25Орша-Центральная 00.27Минск-Пасс. 4 ч 2 м
623Б Витебск → Гродно 20.53Орша-Центральная 23.50Минск-Пасс. 2 ч 57 м Купить
634Ф Могилев → Гродно 20.53Орша-Центральная 23.50Минск-Пасс. 2 ч 57 м Купить
009Щ Москва → Варшава 21.45Орша-Центральная 00.05Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить
009Я Москва → Варшава 21.45Орша-Центральная 00.05Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить
027Б Москва → Гродно 22.00Орша-Центральная 00.36Минск-Пасс. 2 ч 36 м Купить
027Б Москва → Брест 22.00Орша-Центральная 00.36Минск-Пасс. 2 ч 36 м Купить
077Щ Москва → Гродно 23.56Орша-Центральная 02.16Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Расписание поездов Орша - Минск

raspisanie24.com

029Ч Москва → Калининград

Пассажирский

00:27

Орша-Центральная

02:46

Минск-Пасс.

2 ч 19 м 8, 9, 10 мар
249Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

01:01

Орша-Центральная

03:40

Минск-Пасс.

2 ч 39 м 8, 9, 10 мар
425У Челябинск → Калининград

Пассажирский

01:22

Орша-Центральная

03:49

Минск-Пасс.

2 ч 27 м 3, 10, 17 июня
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

01:22

Орша-Центральная

03:49

Минск-Пасс.

2 ч 27 м 10, 17, 24 мар
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

01:22

Орша-Центральная

03:49

Минск-Пасс.

2 ч 27 м 10, 17, 24 мар
611Б Витебск → Барановичи

Пассажирский

01:40

Орша-Центральная

05:22

Минск-Пасс.

3 ч 42 м 8, 9, 10 мар
017В Москва → Ницца

Пассажирский

02:05

Орша-Центральная

04:20

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 9, 16, 23 мар
023Й Москва → Париж

Пассажирский

02:05

Орша-Центральная

04:20

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 14, 21, 28 мар
021Я Москва → Прага

Пассажирский

02:05

Орша-Центральная

04:20

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 13, 20, 27 мар
003Б Москва → Брест

Пассажирский

04:12

Орша-Центральная

06:31

Минск-Пасс.

2 ч 19 м 9, 11, 13 мар
007М Москва → Брест

Пассажирский

04:12

Орша-Центральная

06:31

Минск-Пасс.

2 ч 19 м 8, 10, 12 мар
083А Санкт-Петербург → Гродно

Пассажирский

04:12

Орша-Центральная

06:31

Минск-Пасс.

2 ч 19 м 8, 10, 12 мар
095Б Москва → Брест

Пассажирский

04:33

Орша-Центральная

07:53

Минск-Пасс.

3 ч 20 м 8, 9, 10 мар
051Б Санкт-Петербург → Брест

Пассажирский

04:48

Орша-Центральная

07:15

Минск-Пасс.

2 ч 27 м 8, 9, 10 мар
051Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

04:48

Орша-Центральная

07:15

Минск-Пасс.

2 ч 27 м 8, 9, 10 мар
001Б Москва → Минск

Пассажирский

04:56

Орша-Центральная

07:26

Минск-Пасс.

2 ч 30 м 8, 9, 10 мар
147Ч Москва → Калининград

Пассажирский

06:07

Орша-Центральная

08:33

Минск-Пасс.

2 ч 26 м 8, 12 мар, 28 апр
131Б Москва → Брест

Пассажирский

06:24

Орша-Центральная

09:12

Минск-Пасс.

2 ч 48 м 8, 9, 10 мар
737Б Орша → Минск

Пассажирский

07:08

Орша-Центральная

09:23

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 8, 9, 10 мар
088Б Рига → Минск

Пассажирский

07:50

Орша-Центральная

10:12

Минск-Пасс.

2 ч 22 м 27 мар, 11, 25 апр
133Я Архангельск → Гомель

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м 11, 18, 25 мар
133Я Архангельск → Минск

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м 11, 18, 25 мар
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м 12, 19, 26 мар
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м 8, 10, 15 мар
063Б Новосибирск → Минск

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м 8, 10, 15 мар
063Б Новосибирск → Могилев

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м 8, 10, 15 мар
731Б Орша → Минск

Пассажирский

10:35

Орша-Центральная

12:50

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 8, 9, 10 мар
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

12:25

Орша-Центральная

15:31

Минск-Пасс.

3 ч 6 м 9, 14, 16 мар
065Б Мурманск → Минск

Пассажирский

12:25

Орша-Центральная

15:31

Минск-Пасс.

3 ч 6 м 9, 14, 16 мар
733Б Орша → Минск

Пассажирский

14:50

Орша-Центральная

17:05

Минск-Пасс.

2 ч 15 м 8, 9, 10 мар
013М Москва → Франкфурт На Одере

Пассажирский

16:01

Орша-Центральная

18:02

Минск-Пасс.

2 ч 1 м 4 мая
013М Москва → Берлин

Пассажирский

16:01

Орша-Центральная

18:02

Минск-Пасс.

2 ч 1 м 20, 22, 27 апр
713Б Витебск → Минск

Пассажирский

16:35

Орша-Центральная

18:57

Минск-Пасс.

2 ч 22 м 11, 16, 18 мар
013М Москва → Берлин

Пассажирский

17:03

Орша-Центральная

19:06

Минск-Пасс.

2 ч 3 м 9, 11, 16 мар
025Б Москва → Минск

Пассажирский

17:15

Орша-Центральная

20:03

Минск-Пасс.

2 ч 48 м 8, 9, 10 мар
360С Адлер → Калининград

Пассажирский

18:45

Орша-Центральная

21:23

Минск-Пасс.

2 ч 38 м 9, 11, 13 мар
735Б Орша → Минск

Пассажирский

18:55

Орша-Центральная

21:12

Минск-Пасс.

2 ч 17 м 8, 9, 10 мар
642Ф Коммунары → Минск

Пассажирский

19:12

Орша-Центральная

22:21

Минск-Пасс.

3 ч 9 м 11 мар
657Б Витебск → Брест

Пассажирский

19:56

Орша-Центральная

22:46

Минск-Пасс.

2 ч 50 м 8, 9, 10 мар
662Б Коммунары → Брест

Пассажирский

19:56

Орша-Центральная

22:46

Минск-Пасс.

2 ч 50 м 8, 9, 10 мар
065Б Мурманск → Брест

Пассажирский

19:56

Орша-Центральная

22:46

Минск-Пасс.

2 ч 50 м 14, 21, 28 мар
623Б Витебск → Гродно

Пассажирский

20:53

Орша-Центральная

23:50

Минск-Пасс.

2 ч 57 м 9, 11, 13 мар
634Ф Могилев → Гродно

Пассажирский

20:53

Орша-Центральная

23:50

Минск-Пасс.

2 ч 57 м 8, 10, 12 мар
009Я Москва → Варшава

Пассажирский

21:45

Орша-Центральная

00:05

Минск-Пасс.

2 ч 20 м 9, 12, 14 мар
009Щ Москва → Варшава

Пассажирский

21:45

Орша-Центральная

00:05

Минск-Пасс.

2 ч 20 м 9, 12, 14 мар
027Б Москва → Гродно

Пассажирский

22:00

Орша-Центральная

00:36

Минск-Пасс.

2 ч 36 м 13, 14, 15 мар
027Б Москва → Брест

Пассажирский

22:00

Орша-Центральная

00:36

Минск-Пасс.

2 ч 36 м 8, 9, 10 мар
077Щ Москва → Гродно

Пассажирский

23:56

Орша-Центральная

02:16

Минск-Пасс.

2 ч 20 м 8, 9, 10 мар

Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек

poezdato.net

029Ч Москва → Калининград 00.27Орша-Центральная 02.46Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
249Б Санкт-Петербург → Минск 01.01Орша-Центральная 03.40Минск-Пасс. 2 ч 39 м Купить
425У Челябинск → Калининград 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
317Б Караганды → Барановичи 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
317Б Караганды → Брест 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
611Б Витебск → Барановичи 01.40Орша-Центральная 05.22Минск-Пасс. 3 ч 42 м Купить
017В Москва → Ницца 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
023Й Москва → Париж 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
021Я Москва → Прага 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
083А Санкт-Петербург → Гродно 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
003Б Москва → Брест 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
007М Москва → Брест 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
095Б Москва → Брест 04.33Орша-Центральная 07.53Минск-Пасс. 3 ч 20 м Купить
051Б Санкт-Петербург → Брест 04.48Орша-Центральная 07.15Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
051Б Санкт-Петербург → Минск 04.48Орша-Центральная 07.15Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
001Б Москва → Минск 04.56Орша-Центральная 07.26Минск-Пасс. 2 ч 30 м Купить
147Ч Москва → Калининград 06.07Орша-Центральная 08.33Минск-Пасс. 2 ч 26 м Купить
131Б Москва → Брест 06.24Орша-Центральная 09.12Минск-Пасс. 2 ч 48 м Купить
737Б Орша → Минск 07.08Орша-Центральная 09.23Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
088Б Рига → Минск 07.50Орша-Центральная 10.12Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
063Б Новосибирск → Могилев 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
133Я Архангельск → Гомель 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Гомель 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
103Н Новосибирск → Брест 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
133Я Архангельск → Минск 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Минск 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
731Б Орша → Минск 10.35Орша-Центральная 12.50Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
065Б Мурманск → Минск 12.25Орша-Центральная 15.31Минск-Пасс. 3 ч 6 м Купить
065Б Мурманск → Гомель 12.25Орша-Центральная 15.31Минск-Пасс. 3 ч 6 м Купить
6019 Орша → Минск 12.49Орша-Центральная 16.40Минск-Пасс. 3 ч 51 м
733Б Орша → Минск 14.50Орша-Центральная 17.05Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
013М Москва → Берлин 16.01Орша-Центральная 18.02Минск-Пасс. 2 ч 1 м Купить
013М Москва → Франкфурт На Одере 16.01Орша-Центральная 18.02Минск-Пасс. 2 ч 1 м Купить
713Б Витебск → Минск 16.35Орша-Центральная 18.57Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
013М Москва → Берлин 17.03Орша-Центральная 19.06Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
025Б Москва → Минск 17.15Орша-Центральная 20.03Минск-Пасс. 2 ч 48 м Купить
360С Адлер → Калининград 18.45Орша-Центральная 21.23Минск-Пасс. 2 ч 38 м Купить
735Б Орша → Минск 18.55Орша-Центральная 21.12Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
642Ф Коммунары → Минск 19.12Орша-Центральная 22.21Минск-Пасс. 3 ч 9 м Купить
657Б Витебск → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
065Б Мурманск → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
662Б Коммунары → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
6033 Орша → Минск 20.25Орша-Центральная 00.27Минск-Пасс. 4 ч 2 м
634Ф Могилев → Гродно 20.53Орша-Центральная 23.50Минск-Пасс. 2 ч 57 м Купить
623Б Витебск → Гродно 20.53Орша-Центральная 23.50Минск-Пасс. 2 ч 57 м Купить
009Щ Москва → Варшава 21.45Орша-Центральная 00.05Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить
009Я Москва → Варшава 21.45Орша-Центральная 00.05Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить
027Б Москва → Гродно 22.00Орша-Центральная 00.36Минск-Пасс. 2 ч 36 м Купить
027Б Москва → Брест 22.00Орша-Центральная 00.36Минск-Пасс. 2 ч 36 м Купить
077Щ Москва → Гродно 23.56Орша-Центральная 02.16Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить

Расписание поездов Орша - Минск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

vitebsk.vsepoezda.com

029Ч Москва → Калининград

00:27

Орша-Центральная

02:46

Минск-Пасс.

2 ч 19 м

ежедневно

249Б Санкт-Петербург → Минск

01:01

Орша-Центральная

03:40

Минск-Пасс.

2 ч 39 м

особый...
425У Челябинск → Калининград

01:22

Орша-Центральная

03:49

Минск-Пасс.

2 ч 27 м

особый...
317Б Караганды → Брест

01:22

Орша-Центральная

03:49

Минск-Пасс.

2 ч 27 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

01:22

Орша-Центральная

03:49

Минск-Пасс.

2 ч 27 м

особый...
611Б Витебск → Барановичи

01:40

Орша-Центральная

05:22

Минск-Пасс.

3 ч 42 м

ежедневно

021Я Москва → Прага

02:05

Орша-Центральная

04:20

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

особый...
017Б Москва → Ницца

02:05

Орша-Центральная

04:20

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

особый...
023Ч Москва → Париж

02:05

Орша-Центральная

04:20

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

особый...
003Б Москва → Брест

04:12

Орша-Центральная

06:31

Минск-Пасс.

2 ч 19 м

особый...
007М Москва → Брест

04:12

Орша-Центральная

06:31

Минск-Пасс.

2 ч 19 м

особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно

04:12

Орша-Центральная

06:31

Минск-Пасс.

2 ч 19 м

особый...
095Б Москва → Брест

04:33

Орша-Центральная

07:53

Минск-Пасс.

3 ч 20 м

ежедневно

051Б Санкт-Петербург → Минск

04:48

Орша-Центральная

07:15

Минск-Пасс.

2 ч 27 м

ежедневно

051Б Санкт-Петербург → Брест

04:48

Орша-Центральная

07:15

Минск-Пасс.

2 ч 27 м

ежедневно

001Б Москва → Минск

04:56

Орша-Центральная

07:26

Минск-Пасс.

2 ч 30 м

ежедневно

147Ч Москва → Калининград

06:07

Орша-Центральная

08:33

Минск-Пасс.

2 ч 26 м

особый...
131Б Москва → Брест

06:24

Орша-Центральная

09:12

Минск-Пасс.

2 ч 48 м

особый...
737Б Орша → Минск

07:08

Орша-Центральная

09:23

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

ежедневно

088Б Рига → Минск

07:50

Орша-Центральная

10:12

Минск-Пасс.

2 ч 22 м

особый...
133Я Архангельск → Гомель

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
133Я Архангельск → Минск

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
103Н Новосибирск → Брест

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
063Б Новосибирск → Гомель

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
063Б Новосибирск → Могилев

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
063Б Новосибирск → Минск

08:25

Орша-Центральная

11:23

Минск-Пасс.

2 ч 58 м

особый...
731Б Орша → Минск

10:35

Орша-Центральная

12:50

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

ежедневно

065Б Мурманск → Гомель

12:25

Орша-Центральная

15:31

Минск-Пасс.

3 ч 6 м

особый...
065Б Мурманск → Минск

12:25

Орша-Центральная

15:31

Минск-Пасс.

3 ч 6 м

особый...
733Б Орша → Минск

14:50

Орша-Центральная

17:05

Минск-Пасс.

2 ч 15 м

ежедневно

013М Москва → Франкфурт На Одере

16:01

Орша-Центральная

18:02

Минск-Пасс.

2 ч 1 м

особый...
013М Москва → Берлин

16:01

Орша-Центральная

18:02

Минск-Пасс.

2 ч 1 м

особый...
713Б Витебск → Минск

16:35

Орша-Центральная

18:57

Минск-Пасс.

2 ч 22 м

особый...
013М Москва → Берлин

17:03

Орша-Центральная

19:06

Минск-Пасс.

2 ч 3 м

особый...
025Б Москва → Минск

17:15

Орша-Центральная

20:03

Минск-Пасс.

2 ч 48 м

ежедневно

360С Адлер → Калининград

18:45

Орша-Центральная

21:23

Минск-Пасс.

2 ч 38 м

особый...
735Б Орша → Минск

18:55

Орша-Центральная

21:12

Минск-Пасс.

2 ч 17 м

ежедневно

642Ф Коммунары → Минск

19:12

Орша-Центральная

22:21

Минск-Пасс.

3 ч 9 м

особый...
657Б Витебск → Брест

19:56

Орша-Центральная

22:46

Минск-Пасс.

2 ч 50 м

ежедневно

662Б Коммунары → Брест

19:56

Орша-Центральная

22:46

Минск-Пасс.

2 ч 50 м

ежедневно

065Б Мурманск → Брест

19:56

Орша-Центральная

22:46

Минск-Пасс.

2 ч 50 м

особый...
623Б Витебск → Гродно

20:53

Орша-Центральная

23:50

Минск-Пасс.

2 ч 57 м

особый...
634Ф Могилев → Гродно

20:53

Орша-Центральная

23:50

Минск-Пасс.

2 ч 57 м

особый...
009Я Москва → Варшава

21:45

Орша-Центральная

00:05

Минск-Пасс.

2 ч 20 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

21:45

Орша-Центральная

00:05

Минск-Пасс.

2 ч 20 м

особый...
027Б Москва → Гродно

22:00

Орша-Центральная

00:36

Минск-Пасс.

2 ч 36 м

особый...
027Б Москва → Брест

22:00

Орша-Центральная

00:36

Минск-Пасс.

2 ч 36 м

ежедневно

077Щ Москва → Гродно

23:56

Орша-Центральная

02:16

Минск-Пасс.

2 ч 20 м

особый...

ж/д билеты от 102 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

17:15

Орша

Орша-Центр.

21:12

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 12 мин

включая пересадку 1 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Минск

Эл. рег. – СК

17:15

Орша

Орша-Центр.

18:18

Ленок

Ленок

1 ч 17 мин

плацкарт

купе

от 380 р.

от 767 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ленок. Время на пересадку 1 ч 33 мин.

Орша → Минск

Эл. рег. – ПАСС

19:51

Ленок

Крупки

21:12

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 22 мин

Выбрать места

17:15

Орша

Орша-Центр.

21:12

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 12 мин

включая пересадку 1 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Минск

Эл. рег. – СК

17:15

Орша

Орша-Центр.

17:44

Лунная

Лунная

0 ч 43 мин

плацкарт

купе

от 190 р.

от 383 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лунная. Время на пересадку 1 ч 38 мин.

Орша → Минск

Эл. рег. – ПАСС

19:22

Лунная

Толочин

21:12

Минск

Минск-Пасс.

1 ч 51 мин

Выбрать места

17:15

Орша

Орша-Центр.

21:12

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 13 мин

включая пересадку 1 ч 22 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Минск

Эл. рег. – СК

17:15

Орша

Орша-Центр.

19:05

Жодино

Жодино

2 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 760 р.

от 1534 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жодино. Время на пересадку 1 ч 22 мин.

Орша → Минск

ПАСС

20:27

Жодино

Жодино

21:12

Минск

Минск-Пасс.

0 ч 45 мин

Выбрать места

19:56

Орша

Орша-Центр.

23:50

Минск

Минск-Пасс.

4 ч 18 мин

включая пересадку 1 ч 6 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Брест

Эл. рег. – СК

19:56

Орша

Орша-Центр.

21:49

Жодино

Жодино

2 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 244 р.

от 441 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жодино. Время на пересадку 1 ч 6 мин.

Витебск → Гродно

Эл. рег. – СК

22:55

Жодино

Жодино

23:50

Минск

Минск-Пасс.

0 ч 52 мин

общий

плацкарт

купе

от 398 р.

от 586 р.

от 1013 р.

Выбрать места

Орша - Минск: расписание поездов

poezdato.net

029Ч Москва → Калининград 00.27Орша-Центральная 02.46Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
249Б Санкт-Петербург → Минск 01.01Орша-Центральная 03.40Минск-Пасс. 2 ч 39 м Купить
317Б Караганды → Барановичи 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
425У Челябинск → Калининград 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
317Б Караганды → Брест 01.22Орша-Центральная 03.49Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
611Б Витебск → Барановичи 01.40Орша-Центральная 05.22Минск-Пасс. 3 ч 42 м Купить
017В Москва → Ницца 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
021Е Москва → Прага 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
023Й Москва → Париж 02.05Орша-Центральная 04.20Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
003Б Москва → Брест 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
083А Санкт-Петербург → Гродно 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
007М Москва → Брест 04.12Орша-Центральная 06.31Минск-Пасс. 2 ч 19 м Купить
095Б Москва → Брест 04.33Орша-Центральная 07.53Минск-Пасс. 3 ч 20 м Купить
051Б Санкт-Петербург → Брест 04.48Орша-Центральная 07.15Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
051Б Санкт-Петербург → Минск 04.48Орша-Центральная 07.15Минск-Пасс. 2 ч 27 м Купить
001Б Москва → Минск 04.56Орша-Центральная 07.26Минск-Пасс. 2 ч 30 м Купить
147Ч Москва → Калининград 06.07Орша-Центральная 08.33Минск-Пасс. 2 ч 26 м Купить
131Б Москва → Брест 06.24Орша-Центральная 09.12Минск-Пасс. 2 ч 48 м Купить
737Б Орша → Минск 07.08Орша-Центральная 09.23Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
088Б Рига → Минск 07.50Орша-Центральная 10.12Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
133Я Архангельск → Гомель 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Гомель 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
103Н Новосибирск → Брест 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Могилев 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
063Б Новосибирск → Минск 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
133Я Архангельск → Минск 08.25Орша-Центральная 11.23Минск-Пасс. 2 ч 58 м Купить
731Б Орша → Минск 10.35Орша-Центральная 12.50Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
065Б Мурманск → Минск 12.25Орша-Центральная 15.31Минск-Пасс. 3 ч 6 м Купить
065Б Мурманск → Гомель 12.25Орша-Центральная 15.31Минск-Пасс. 3 ч 6 м Купить
733Б Орша → Минск 14.50Орша-Центральная 17.05Минск-Пасс. 2 ч 15 м Купить
013М Москва → Франкфурт На Одере 16.01Орша-Центральная 18.02Минск-Пасс. 2 ч 1 м Купить
013М Москва → Берлин 16.01Орша-Центральная 18.02Минск-Пасс. 2 ч 1 м Купить
713Б Витебск → Минск 16.35Орша-Центральная 18.57Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
013М Москва → Берлин 17.03Орша-Центральная 19.06Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
025Б Москва → Минск 17.15Орша-Центральная 20.03Минск-Пасс. 2 ч 48 м Купить
360С Адлер → Калининград 18.45Орша-Центральная 21.23Минск-Пасс. 2 ч 38 м Купить
735Б Орша → Минск 18.55Орша-Центральная 21.12Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
642Ф Коммунары → Минск 19.12Орша-Центральная 22.21Минск-Пасс. 3 ч 9 м Купить
065Б Мурманск → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
662Б Коммунары → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
657Б Витебск → Брест 19.56Орша-Центральная 22.46Минск-Пасс. 2 ч 50 м Купить
634Ф Могилев → Гродно 20.53Орша-Центральная 23.50Минск-Пасс. 2 ч 57 м Купить
623Б Витебск → Гродно 20.53Орша-Центральная 23.50Минск-Пасс. 2 ч 57 м Купить
009Щ Москва → Варшава 21.45Орша-Центральная 00.05Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить
009Я Москва → Варшава 21.45Орша-Центральная 00.05Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить
027Б Москва → Гродно 22.00Орша-Центральная 00.36Минск-Пасс. 2 ч 36 м Купить
027Б Москва → Брест 22.00Орша-Центральная 00.36Минск-Пасс. 2 ч 36 м Купить
077Щ Москва → Гродно 23.56Орша-Центральная 02.16Минск-Пасс. 2 ч 20 м Купить

Смотрите также