Минск - Орша-Центральная расписание поездов и электричек. Расписание поездов минск орша наличие билетов

 

Начальная

Windows Commander

Far
WinNavigator
Frigate
Norton Commander
WinNC
Dos Navigator
Servant Salamander
Turbo Browser

Winamp, Skins, Plugins
Необходимые Утилиты
Текстовые редакторы
Юмор

File managers and best utilites

Минск - Орша расписание поездов и электричек. Расписание поездов минск орша наличие билетов


Минск - Орша: расписание поездов

poezdato.net

030Ч Калининград → Москва 00.40Минск-Пасс. 02.54Орша-Центральная 2 ч 14 м Купить
024Б Париж → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
022А Прага → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
018В Ницца → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
018В Брест → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м
Купить
024Б Брест → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
148Ч Калининград → Москва 04.34Минск-Пасс. 07.20Орша-Центральная 2 ч 46 м Купить
010Щ Варшава → Москва 04.45Минск-Пасс. 07.05Орша-Центральная 2 ч 20 м Купить
010Ж Варшава → Москва 04.45Минск-Пасс. 07.05Орша-Центральная 2 ч 20 м Купить
096Б Брест → Москва 05.40Минск-Пасс. 08.13Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
658Б Брест → Коммунары 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
658Б Брест → Витебск 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
658Б Брест → Мурманск 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
360Ч Калининград → Адлер 06.34Минск-Пасс. 09.23Орша-Центральная 2 ч 49 м Купить
732Б Минск → Орша 07.42Минск-Пасс. 09.58Орша-Центральная 2 ч 16 м Купить
132Б Брест → Москва 09.25Минск-Пасс. 12.29Орша-Центральная 3 ч 4 м Купить
621Б Гомель → Мурманск 10.00Минск-Пасс. 13.01Орша-Центральная 3 ч 1 м Купить
066Б Минск → Мурманск 10.00Минск-Пасс. 13.01Орша-Центральная 3 ч 1 м Купить
734Б Минск → Орша 11.25Минск-Пасс. 13.40Орша-Центральная 2 ч 15 м Купить
014М Франкфурт На Одере → Москва 11.58Минск-Пасс. 14.25Орша-Центральная 2 ч 27 м Купить
014М Берлин → Москва 11.58Минск-Пасс. 14.25Орша-Центральная 2 ч 27 м Купить
014М Берлин → Москва 13.02Минск-Пасс. 15.28Орша-Центральная 2 ч 26 м Купить
736Б Минск → Орша 15.20Минск-Пасс. 17.39Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
134Б Минск → Архангельск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
064Б Минск → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
647Б Гомель → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
647Б Гомель → Архангельск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
104Б Брест → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
659Б Могилев → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
612Б Барановичи → Витебск 17.30Минск-Пасс. 20.42Орша-Центральная 3 ч 12 м Купить
250Б Минск → Санкт-Петербург 18.22Минск-Пасс. 21.35Орша-Центральная 3 ч 13 м Купить
738Б Минск → Орша 18.35Минск-Пасс. 20.51Орша-Центральная 2 ч 16 м Купить
088Ф Минск → Рига 18.44Минск-Пасс. 21.17Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
052Б Брест → Санкт-Петербург 18.44Минск-Пасс. 21.17Орша-Центральная 2 ч 33 м
Купить
026Б Минск → Москва 19.20Минск-Пасс. 22.04Орша-Центральная 2 ч 44 м Купить
714Б Минск → Витебск 19.50Минск-Пасс. 22.20Орша-Центральная 2 ч 30 м Купить
008Б Брест → Москва 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
674Б Гродно → Санкт-Петербург 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
004Б Брест → Москва 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
318Б Барановичи → Караганды 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
650Б Брест → Караганды 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
426Ч Калининград → Челябинск 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
002Б Минск → Москва 22.08Минск-Пасс. 00.25Орша-Центральная 2 ч 17 м Купить
634БЩ Гродно → Могилев 23.11Минск-Пасс. 03.17Орша-Центральная 4 ч 6 м Купить
624БФ Гродно → Витебск 23.11Минск-Пасс. 03.17Орша-Центральная 4 ч 6 м Купить
078Б Гродно → Москва 23.25Минск-Пасс. 01.49Орша-Центральная 2 ч 24 м Купить
678Ф Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
624Ф Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
634Щ Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
028Б Брест → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить

Орша: расписание поездов и электричек

poezdato.net

030Ч Калининград → Москва 00.40Минск-Пасс. 02.54Орша-Центральная 2 ч 14 м Купить
018В Брест → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
022Е Прага → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
024Б Париж → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
018Б Ницца → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
024Б Брест → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
148Ч Калининград → Москва 04.34Минск-Пасс. 07.20Орша-Центральная 2 ч 46 м Купить
010Щ Варшава → Москва 04.45Минск-Пасс. 07.05Орша-Центральная 2 ч 20 м Купить
010Ж Варшава → Москва 04.45Минск-Пасс. 07.05Орша-Центральная 2 ч 20 м Купить
6006 Минск → Орша 04.51Минск-Пасс. 08.37Орша-Центральная 3 ч 46 м
096Б Брест → Москва 05.40Минск-Пасс. 08.13Орша-Центральная 2 ч 33 м
Купить
658Б Брест → Витебск 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
658Б Брест → Мурманск 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
658Б Брест → Коммунары 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
360Ч Калининград → Адлер 06.34Минск-Пасс. 09.23Орша-Центральная 2 ч 49 м Купить
6010 Минск → Орша 06.41Институт Культуры 10.47Орша-Центральная 4 ч 6 м
732Б Минск → Орша 07.42Минск-Пасс. 09.58Орша-Центральная 2 ч 16 м Купить
132Б Брест → Москва 09.25Минск-Пасс. 12.29Орша-Центральная 3 ч 4 м Купить
066Б
Минск → Мурманск
10.00Минск-Пасс. 13.01Орша-Центральная 3 ч 1 м Купить
621Б Гомель → Мурманск 10.00Минск-Пасс. 13.01Орша-Центральная 3 ч 1 м Купить
6016 Минск → Орша 10.37Минск-Восточный 14.33Орша-Центральная 3 ч 56 м
734Б Минск → Орша 11.25Минск-Пасс. 13.40Орша-Центральная 2 ч 15 м Купить
014М Берлин → Москва 11.58Минск-Пасс. 14.25Орша-Центральная 2 ч 27 м Купить
014М Франкфурт На Одере → Москва 11.58Минск-Пасс. 14.25Орша-Центральная 2 ч 27 м Купить
014М Берлин → Москва 13.02Минск-Пасс. 15.28Орша-Центральная 2 ч 26 м Купить
6018 Минск → Орша 13.11Минск-Восточный 16.58Орша-Центральная 3 ч 47 м
6020 Минск → Орша 14.44Институт Культуры 18.43Орша-Центральная 3 ч 59 м
736Б Минск → Орша 15.20Минск-Пасс. 17.39Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
6022 Минск → Орша 15.57Минск-Восточный 20.00Орша-Центральная 4 ч 3 м
647Б Гомель → Архангельск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
647Б Гомель → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
064Б Минск → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
659Б Могилев → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
134Б Минск → Архангельск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
104Б Брест → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
612Б Барановичи → Витебск 17.30Минск-Пасс. 20.42Орша-Центральная 3 ч 12 м Купить
250Б Минск → Санкт-Петербург 18.22Минск-Пасс. 21.35Орша-Центральная 3 ч 13 м Купить
738Б Минск → Орша 18.35Минск-Пасс. 20.51Орша-Центральная 2 ч 16 м Купить
088Ф Минск → Рига 18.44Минск-Пасс. 21.17Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
052Б Брест → Санкт-Петербург 18.44Минск-Пасс. 21.17Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
6028 Минск → Орша 18.52Институт Культуры 23.00Орша-Центральная 4 ч 8 м
026Б Минск → Москва 19.20Минск-Пасс. 22.04Орша-Центральная 2 ч 44 м Купить
714Б Минск → Витебск 19.50Минск-Пасс. 22.20Орша-Центральная 2 ч 30 м Купить
008Б Брест → Москва 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
674Б Гродно → Санкт-Петербург 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
004Б Брест → Москва 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
650Б Брест → Караганды 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
318Б Барановичи → Караганды 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
426Ч Калининград → Челябинск 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
002Б Минск → Москва 22.08Минск-Пасс. 00.25Орша-Центральная 2 ч 17 м Купить
634БЩ Гродно → Могилев 23.11Минск-Пасс. 03.17Орша-Центральная 4 ч 6 м Купить
624БФ Гродно → Витебск 23.11Минск-Пасс. 03.17Орша-Центральная 4 ч 6 м Купить
078Б Гродно → Москва 23.25Минск-Пасс. 01.49Орша-Центральная 2 ч 24 м Купить
678Ф Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
028Б Брест → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
634Щ Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
624Ф Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить

Расписание поездов Минск - Орша

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

minsk.vsepoezda.com

030Ч Калининград → Москва

00:40

Минск-Пасс.

02:54

Орша-Центральная

2 ч 14 м

ежедневно

024Б Брест → Москва

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
018В Брест → Москва

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
024Б Париж → Москва

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
022А Прага → Москва

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
018Б Ницца → Москва

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

04:34

Минск-Пасс.

07:20

Орша-Центральная

2 ч 46 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

04:45

Минск-Пасс.

07:05

Орша-Центральная

2 ч 20 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

04:45

Минск-Пасс.

07:05

Орша-Центральная

2 ч 20 м

особый...
096Б Брест → Москва

05:40

Минск-Пасс.

08:13

Орша-Центральная

2 ч 33 м

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

06:19

Минск-Пасс.

09:14

Орша-Центральная

2 ч 55 м

ежедневно

658Б Брест → Витебск

06:19

Минск-Пасс.

09:14

Орша-Центральная

2 ч 55 м

ежедневно

658Б Брест → Мурманск

06:19

Минск-Пасс.

09:14

Орша-Центральная

2 ч 55 м

особый...
360Ч Калининград → Адлер

06:34

Минск-Пасс.

09:23

Орша-Центральная

2 ч 49 м

особый...
732Б Минск → Орша

07:42

Минск-Пасс.

09:58

Орша-Центральная

2 ч 16 м

ежедневно

132Б Брест → Москва

09:25

Минск-Пасс.

12:29

Орша-Центральная

3 ч 4 м

особый...
066Б Минск → Мурманск

10:00

Минск-Пасс.

13:01

Орша-Центральная

3 ч 1 м

особый...
621Б Гомель → Мурманск

10:00

Минск-Пасс.

13:01

Орша-Центральная

3 ч 1 м

особый...
734Б Минск → Орша

11:25

Минск-Пасс.

13:40

Орша-Центральная

2 ч 15 м

ежедневно

014М Франкфурт На Одере → Москва

11:58

Минск-Пасс.

14:25

Орша-Центральная

2 ч 27 м

особый...
014М Берлин → Москва

11:58

Минск-Пасс.

14:25

Орша-Центральная

2 ч 27 м

особый...
014М Берлин → Москва

13:02

Минск-Пасс.

15:28

Орша-Центральная

2 ч 26 м

особый...
736Б Минск → Орша

15:20

Минск-Пасс.

17:39

Орша-Центральная

2 ч 19 м

ежедневно

064Б Минск → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м

особый...
134Б Минск → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м

особый...
647Б Гомель → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м

особый...
612Б Барановичи → Витебск

17:30

Минск-Пасс.

20:42

Орша-Центральная

3 ч 12 м

ежедневно

250Б Минск → Санкт-Петербург

18:22

Минск-Пасс.

21:35

Орша-Центральная

3 ч 13 м

особый...
738Б Минск → Орша

18:35

Минск-Пасс.

20:51

Орша-Центральная

2 ч 16 м

ежедневно

088Ф Минск → Рига

18:44

Минск-Пасс.

21:17

Орша-Центральная

2 ч 33 м

особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург

18:44

Минск-Пасс.

21:17

Орша-Центральная

2 ч 33 м

ежедневно

026Б Минск → Москва

19:20

Минск-Пасс.

22:04

Орша-Центральная

2 ч 44 м

ежедневно

714Б Минск → Витебск

19:50

Минск-Пасс.

22:20

Орша-Центральная

2 ч 30 м

особый...
004Б Брест → Москва

21:31

Минск-Пасс.

23:50

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
008Б Брест → Москва

21:31

Минск-Пасс.

23:50

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург

21:31

Минск-Пасс.

23:50

Орша-Центральная

2 ч 19 м

особый...
318Б Барановичи → Караганды

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м

особый...
650Б Брест → Караганды

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м

особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м

особый...
426Ч Калининград → Челябинск

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м

особый...
002Б Минск → Москва

22:08

Минск-Пасс.

00:25

Орша-Центральная

2 ч 17 м

ежедневно

624БФ Гродно → Витебск

23:11

Минск-Пасс.

03:17

Орша-Центральная

4 ч 6 м

особый...
634БЩ Гродно → Могилев

23:11

Минск-Пасс.

03:17

Орша-Центральная

4 ч 6 м

особый...
078Б Гродно → Москва

23:25

Минск-Пасс.

01:49

Орша-Центральная

2 ч 24 м

особый...
028Б Брест → Москва

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м

ежедневно

634Щ Гродно → Москва

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м

особый...
678Ф Гродно → Москва

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м

особый...
624Ф Гродно → Москва

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м

особый...

Расписание поездов Минск - Орша

raspisanie24.com

030Ч Калининград → Москва

Пассажирский

00:40

Минск-Пасс.

02:54

Орша-Центральная

2 ч 14 м 8, 9, 10 мар
024Б Брест → Москва

Пассажирский

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м 9, 16, 23 мар
018В Брест → Москва

Пассажирский

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м 12, 19, 26 мар
024Й Париж → Москва

Пассажирский

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м 10, 17, 24 мар
022Е Прага → Москва

Пассажирский

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м 8, 15, 22 мар
018Б Ницца → Москва

Пассажирский

03:19

Минск-Пасс.

05:38

Орша-Центральная

2 ч 19 м 13, 20, 27 мар
148Ч Калининград → Москва

Пассажирский

04:34

Минск-Пасс.

07:20

Орша-Центральная

2 ч 46 м 11 мар, 27, 28 апр
010Ж Варшава → Москва

Пассажирский

04:45

Минск-Пасс.

07:05

Орша-Центральная

2 ч 20 м 9, 11, 14 мар
010Щ Варшава → Москва

Пассажирский

04:45

Минск-Пасс.

07:05

Орша-Центральная

2 ч 20 м 9, 11, 14 мар
096Б Брест → Москва

Пассажирский

05:40

Минск-Пасс.

08:13

Орша-Центральная

2 ч 33 м 8, 9, 10 мар
658Б Брест → Коммунары

Пассажирский

06:19

Минск-Пасс.

09:14

Орша-Центральная

2 ч 55 м 8, 9, 10 мар
658Б Брест → Витебск

Пассажирский

06:19

Минск-Пасс.

09:14

Орша-Центральная

2 ч 55 м 8, 9, 10 мар
658Б Брест → Мурманск

Пассажирский

06:19

Минск-Пасс.

09:14

Орша-Центральная

2 ч 55 м 10, 17, 24 мар
360Ч Калининград → Адлер

Пассажирский

06:34

Минск-Пасс.

09:23

Орша-Центральная

2 ч 49 м 9, 11, 13 мар
732Б Минск → Орша

Пассажирский

07:42

Минск-Пасс.

09:58

Орша-Центральная

2 ч 16 м 8, 9, 10 мар
132Б Брест → Москва

Пассажирский

09:25

Минск-Пасс.

12:29

Орша-Центральная

3 ч 4 м 8, 9, 10 мар
066Б Минск → Мурманск

Пассажирский

10:00

Минск-Пасс.

13:01

Орша-Центральная

3 ч 1 м 10, 12, 17 мар
621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

10:00

Минск-Пасс.

13:01

Орша-Центральная

3 ч 1 м 10, 12, 17 мар
734Б Минск → Орша

Пассажирский

11:25

Минск-Пасс.

13:40

Орша-Центральная

2 ч 15 м 8, 9, 10 мар
014М Франкфурт На Одере → Москва

Пассажирский

11:58

Минск-Пасс.

14:25

Орша-Центральная

2 ч 27 м 6 мая
014М Берлин → Москва

Пассажирский

11:58

Минск-Пасс.

14:25

Орша-Центральная

2 ч 27 м 22, 24, 29 апр
014М Берлин → Москва

Пассажирский

13:02

Минск-Пасс.

15:28

Орша-Центральная

2 ч 26 м 11, 13, 18 мар
736Б Минск → Орша

Пассажирский

15:20

Минск-Пасс.

17:39

Орша-Центральная

2 ч 19 м 8, 9, 10 мар
134Б Минск → Архангельск

Пассажирский

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м 8, 15, 22 мар
064Б Минск → Новосибирск

Пассажирский

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м 9, 11, 16 мар
659Б Могилев → Новосибирск

Пассажирский

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м 9, 11, 18 мар
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м 13, 20, 27 мар
647Б Гомель → Архангельск

Пассажирский

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м 8, 15, 22 мар
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

16:22

Минск-Пасс.

19:02

Орша-Центральная

2 ч 40 м 9, 11, 16 мар
612Б Барановичи → Витебск

Пассажирский

17:30

Минск-Пасс.

20:42

Орша-Центральная

3 ч 12 м 8, 9, 10 мар
250Б Минск → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:22

Минск-Пасс.

21:35

Орша-Центральная

3 ч 13 м 8, 9, 10 мар
738Б Минск → Орша

Пассажирский

18:35

Минск-Пасс.

20:51

Орша-Центральная

2 ч 16 м 8, 9, 10 мар
088Ф Минск → Рига

Пассажирский

18:44

Минск-Пасс.

21:17

Орша-Центральная

2 ч 33 м 27 мар, 9, 23 апр
052Б Брест → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:44

Минск-Пасс.

21:17

Орша-Центральная

2 ч 33 м 8, 9, 10 мар
026Б Минск → Москва

Пассажирский

19:20

Минск-Пасс.

22:04

Орша-Центральная

2 ч 44 м 8, 9, 10 мар
714Б Минск → Витебск

Пассажирский

19:50

Минск-Пасс.

22:20

Орша-Центральная

2 ч 30 м 11, 16, 18 мар
004Б Брест → Москва

Пассажирский

21:31

Минск-Пасс.

23:50

Орша-Центральная

2 ч 19 м 9, 11, 13 мар
008Б Брест → Москва

Пассажирский

21:31

Минск-Пасс.

23:50

Орша-Центральная

2 ч 19 м 8, 10, 12 мар
674Б Гродно → Санкт-Петербург

Пассажирский

21:31

Минск-Пасс.

23:50

Орша-Центральная

2 ч 19 м 8, 10, 12 мар
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м 9, 16, 23 мар
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м 9, 16, 23 мар
080Ч Калининград → Санкт-Петербург

Пассажирский

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м 27 мар, 10, 24 апр
426Ч Калининград → Челябинск

Пассажирский

21:53

Минск-Пасс.

00:43

Орша-Центральная

2 ч 50 м 28 мая, 4, 11 июня
002Б Минск → Москва

Пассажирский

22:08

Минск-Пасс.

00:25

Орша-Центральная

2 ч 17 м 8, 9, 10 мар
634БЩ Гродно → Могилев

Пассажирский

23:11

Минск-Пасс.

03:17

Орша-Центральная

4 ч 6 м 9, 11, 13 мар
624БФ Гродно → Витебск

Пассажирский

23:11

Минск-Пасс.

03:17

Орша-Центральная

4 ч 6 м 8, 10, 12 мар
078Б Гродно → Москва

Пассажирский

23:25

Минск-Пасс.

01:49

Орша-Центральная

2 ч 24 м 8, 9, 10 мар
028Б Брест → Москва

Пассажирский

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м 8, 9, 10 мар
634Щ Гродно → Москва

Пассажирский

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м 13, 15, 17 мар
624Ф Гродно → Москва

Пассажирский

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м 12, 14, 16 мар
678Ф Гродно → Москва

Пассажирский

23:52

Минск-Пасс.

02:28

Орша-Центральная

2 ч 36 м 2 апр

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

ж/д билеты от 606 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

17:30

Минск

Минск-Пасс.

20:51

Орша

Орша-Центр.

3 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Витебск

СК

17:30

Минск

Минск-Пасс.

18:33

Жодино

Жодино

0 ч 52 мин

общий

плацкарт

купе

от 483 р.

от 679 р.

от 1141 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жодино. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Минск → Орша

Эл. рег. – ПАСС

19:17

Жодино

Жодино

20:51

Орша

Орша-Центр.

1 ч 35 мин

Выбрать места

17:30

Минск

Минск-Пасс.

20:51

Орша

Орша-Центр.

3 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 27 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Витебск

Эл. рег. – СК

17:30

Минск

Минск-Пасс.

19:29

Ленок

Ленок

1 ч 55 мин

общий

плацкарт

купе

от 284 р.

от 427 р.

от 766 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ленок. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

Минск → Орша

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Ленок

Крупки

20:51

Орша

Орша-Центр.

0 ч 56 мин

Выбрать места

через

Смолевичи

17:30

Минск

Минск-Пасс.

20:51

Орша

Орша-Центр.

3 ч 28 мин

включая пересадку 0 ч 53 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барановичи → Витебск

Эл. рег. – СК

17:30

Минск

Минск-Пасс.

18:11

Смолевичи

Смолевичи

0 ч 47 мин

общий

плацкарт

купе

от 94 р.

от 142 р.

от 255 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Смолевичи. Время на пересадку 0 ч 53 мин.

Минск → Орша

Эл. рег. – ПАСС

19:04

Смолевичи

Смолевичи

20:51

Орша

Орша-Центр.

1 ч 48 мин

Выбрать места

18:44

Минск

Минск-Пасс.

22:04

Орша

Орша-Центр.

3 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 49 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

18:44

Минск

Минск-Пасс.

20:44

Лунная

Лунная

2 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 336 р.

от 616 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Лунная. Время на пересадку 0 ч 49 мин.

Минск → Москва

Эл. рег. – СК

21:33

Лунная

Толочин

22:04

Орша

Орша-Центр.

0 ч 33 мин

плацкарт

купе

от 224 р.

от 409 р.

Выбрать места

Орша-Центральная: расписание поездов и электричек

poezdato.net

030Ч Калининград → Москва 00.40Минск-Пасс. 02.54Орша-Центральная 2 ч 14 м Купить
024Б Париж → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
018В Брест → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
022Е Прага → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
018В Ницца → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
024Б Брест → Москва 03.19Минск-Пасс. 05.38Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
148Ч Калининград → Москва 04.34Минск-Пасс. 07.20Орша-Центральная 2 ч 46 м Купить
010Щ Варшава → Москва 04.45Минск-Пасс. 07.05Орша-Центральная 2 ч 20 м Купить
010Ж Варшава → Москва 04.45Минск-Пасс. 07.05Орша-Центральная 2 ч 20 м Купить
6006 Минск → Орша 04.51Минск-Пасс. 08.37Орша-Центральная 3 ч 46 м
096Б Брест → Москва 05.40Минск-Пасс. 08.13Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
658Б Брест → Коммунары 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
658Б Брест → Витебск 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
658Б Брест → Мурманск 06.19Минск-Пасс. 09.14Орша-Центральная 2 ч 55 м Купить
360Ч Калининград → Адлер 06.34Минск-Пасс. 09.23Орша-Центральная 2 ч 49 м Купить
6010 Минск → Орша 06.41Институт Культуры 10.47Орша-Центральная 4 ч 6 м
732Б Минск → Орша 07.42Минск-Пасс. 09.58Орша-Центральная 2 ч 16 м Купить
132Б Брест → Москва 09.25Минск-Пасс. 12.29Орша-Центральная 3 ч 4 м Купить
066Б Минск → Мурманск 10.00Минск-Пасс. 13.01Орша-Центральная 3 ч 1 м Купить
621Б Гомель → Мурманск 10.00Минск-Пасс. 13.01Орша-Центральная 3 ч 1 м Купить
6016 Минск → Орша 10.37Минск-Восточный 14.33Орша-Центральная 3 ч 56 м
734Б Минск → Орша 11.25Минск-Пасс. 13.40Орша-Центральная 2 ч 15 м Купить
014М Берлин → Москва 11.58Минск-Пасс. 14.25Орша-Центральная 2 ч 27 м Купить
014М Франкфурт На Одере → Москва 11.58Минск-Пасс. 14.25Орша-Центральная 2 ч 27 м Купить
014М Берлин → Москва 13.02Минск-Пасс. 15.28Орша-Центральная 2 ч 26 м Купить
6018 Минск → Орша 13.11Минск-Восточный 16.58Орша-Центральная 3 ч 47 м
6020 Минск → Орша 14.44Институт Культуры 18.43Орша-Центральная 3 ч 59 м
736Б Минск → Орша 15.20Минск-Пасс. 17.39Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
6022 Минск → Орша 15.57Минск-Восточный 20.00Орша-Центральная 4 ч 3 м
647Б Гомель → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
064Б Минск → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
659Б Могилев → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
647Б Гомель → Архангельск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
134Б Минск → Архангельск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
104Б Брест → Новосибирск 16.22Минск-Пасс. 19.02Орша-Центральная 2 ч 40 м Купить
612Б Барановичи → Витебск 17.30Минск-Пасс. 20.42Орша-Центральная 3 ч 12 м Купить
250Б Минск → Санкт-Петербург 18.22Минск-Пасс. 21.35Орша-Центральная 3 ч 13 м Купить
738Б Минск → Орша 18.35Минск-Пасс. 20.51Орша-Центральная 2 ч 16 м Купить
052Б Брест → Санкт-Петербург 18.44Минск-Пасс. 21.17Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
088Ф Минск → Рига 18.44Минск-Пасс. 21.17Орша-Центральная 2 ч 33 м Купить
6028 Минск → Орша 18.52Институт Культуры 23.00Орша-Центральная 4 ч 8 м
026Б Минск → Москва 19.20Минск-Пасс. 22.04Орша-Центральная 2 ч 44 м Купить
714Б Минск → Витебск 19.50Минск-Пасс. 22.20Орша-Центральная 2 ч 30 м Купить
674Б Гродно → Санкт-Петербург 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
004Б Брест → Москва 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
008Б Брест → Москва 21.31Минск-Пасс. 23.50Орша-Центральная 2 ч 19 м Купить
426Ч Калининград → Челябинск 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
650Б Брест → Караганды 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
318Б Барановичи → Караганды 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 21.53Минск-Пасс. 00.43Орша-Центральная 2 ч 50 м Купить
002Б Минск → Москва 22.08Минск-Пасс. 00.25Орша-Центральная 2 ч 17 м Купить
634БЩ Гродно → Могилев 23.11Минск-Пасс. 03.17Орша-Центральная 4 ч 6 м Купить
624БФ Гродно → Витебск 23.11Минск-Пасс. 03.17Орша-Центральная 4 ч 6 м Купить
078Б Гродно → Москва 23.25Минск-Пасс. 01.49Орша-Центральная 2 ч 24 м Купить
678Ф Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
028Б Брест → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
634Щ Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить
624Ф Гродно → Москва 23.52Минск-Пасс. 02.28Орша-Центральная 2 ч 36 м Купить

Смотрите также

 

..:::Новинки:::..

Windows Commander 5.11 Свежая версия.

Новая версия
IrfanView 3.75 (рус)

Обновление текстового редактора TextEd, уже 1.75a

System mechanic 3.7f
Новая версия

Обновление плагинов для WC, смотрим :-)

Весь Winamp
Посетите новый сайт.

WinRaR 3.00
Релиз уже здесь

PowerDesk 4.0 free
Просто - напросто сильный upgrade проводника.

..:::Счетчики:::..