Расписание поезда 108К (Киев-Пассажирский - Астана). Киев астана поезд расписание цена билета


108 - 108 -

www.poezdbilet.ru

-.

18:32

-

20:28

3

20:31

1 56
-

21:12

2

21:14

2 40
-

22:00

3

22:03

3 28
-

22:27

2

22:29

3 55
-
-

23:47

20

00:07

5 15
- -
-.

02:45

20

03:05

8 13
-
-

05:19

30

05:49

10 47
- -

07:21

1

08:21

12 49
-

09:30

5

09:35

14 58
-

10:12

5

10:17

15 40
-

11:09

13

11:22

16 37
-

12:54

5

12:59

18 22
-

13:56

2

13:58

19 24
-

14:53

15

15:08

20 21
-
-.

16:36

24

17:00

22 4
-

17:39

2

17:41

23 7
-

17:55

5

18:00

23 23
-
-1

18:53

28

19:21

1 1
-

20:54

2

20:56

1 3
-
-1-.

22:18

37

22:55

1 4
-

00:43

2

00:45

1 7
-

02:05

2

02:07

1 8
-

04:08

1 30

05:38

1 10
-

08:10

1

09:10

1 12
-

09:35

3

09:38

1 14
-

10:24

2

10:26

1 14
-

11:06

30

11:36

1 15
-

13:26

6

13:32

1 17
-

14:48

50

15:38

1 19
-
-1

16:45

1

17:45

1 21
-

19:22

48

20:10

1 23
-

01:10

20

01:30

2 5
-
-1

05:03

1 24

06:27

2 9
-

09:50

1 15

11:05

2 13
-

12:39

2

12:41

2 16
-

13:15

39

13:54

2 16
-

15:02

2

15:04

2 18
-

15:52

4

15:56

2 19
-

16:55

5

17:00

2 20
-
-1

18:07

23

18:30

2 21
-

19:23

5

19:28

2 22
-

20:20

5

20:25

2 23
-

22:06

3 1
-

!<a href="http://www.poezdbilet.ru/poezd/108k/"><strong> 108 - </strong></a>

Расписание поезда 108К Киев - Астана

Периодичность : кpyглoгoдичнo чтТип вагонов: Купе, Плацкарт, Почтово-багажныйТип поезда : скорый круглогодичныйРасстояние: 3644 км Отправление : 17:30 Прибытие : 21:00 В пути : 3с 00ч 30мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Киев-17:30-
Гребенка19:4819:5507 м
Лубны20:3220:3402 м
Ромодан21:0221:0402 м
Миргород21:2721:3205 м
Полтава Киевская22:5123:1120 м
Харьков01:5102:2332 м
Купянск-Узловой04:2604:5630 м
Валуйки07:3108:3101ч00 м
Алексеевка09:4409:4905 м
Острогожск10:2510:3005 м
Лиски11:2711:4013 м
Таловая13:1213:1705 м
Новохоперск14:1514:1702 м
Поворино15:1315:2815 м
Балашов16:5617:2024 м
Летяжевка17:5918:0102 м
Аркадак18:1518:2005 м
Ртищево19:1419:4228 м
Аткарск21:1521:1702 м
Саратов22:3823:1638 м
Урбах01:0401:0602 м
Ершов02:2602:2802 м
Алтата03:1103:1302 м
Озинки04:4406:1401ч30 м
Семиглавый Мар08:4809:4801ч00 м
Шипово10:1210:1402 м
Переметная10:5410:5703 м
Уральск11:4012:1030 м
Казахстан14:0214:0705 м
Чингирлау15:2716:0740 м
Илецк17:2018:2501ч05 м
Оренбург17:4418:3248 м
Орск23:1323:3017 м
Карталы03:0304:2701ч24 м
Тобол08:5010:0501ч15 м
Аманкарагай11:3911:4203 м
Кушмурун12:1312:3017 м
Челгаши13:3413:3602 м
Есиль14:2614:3004 м
Жаксы15:2815:3305 м
Атбасар16:4117:1534 м
Ирченко18:0818:1406 м
Джалтыр19:0119:0807 м
Астана21:00--
Пассажирский поезд останавливается на 45 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 107Х Астана - Киев

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 108К необходимо указать дату отправления из Киев в город Астана и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

Расписание поезда 108К (Киев-Пассажирский - Астана). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Киев-Пассажирский

doedempoezdom.ru

Расписание станции Киев 00:00 16:48     0 км
Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 16:48     0 км
Расписание станции Гребенка 18:38 18:41 3 мин 1 ч 50 мин 150 км
Расписание станции Лубны 19:16 19:18 2 мин 2 ч 28 мин 192 км
Расписание станции Ромодан 19:49 20:06 17 мин 3 ч 1 мин 222 км
Расписание станции Миргород 20:33 20:35 2 мин 3 ч 45 мин 248 км
Расписание станции Решетиловка 21:49 21:51 2 мин 5 ч 1 мин 305 км
Расписание станции Полтава 22:20 22:40 20 мин 5 ч 32 мин 335 км
Расписание станции Полтава Киевская 22:20 22:40 20 мин 5 ч 32 мин 335 км
Расписание станции Люботин 00:32 00:34 2 мин 7 ч 44 мин 465 км
Расписание станции Харьков 01:04 01:24 20 мин 8 ч 16 мин 489 км
Расписание станции Харьков-Пасс 01:04 01:24 20 мин 8 ч 16 мин 489 км
Расписание станции Купянск 03:27 03:57 30 мин 10 ч 39 мин 618 км
Расписание станции Купянск Узловой 03:27 03:57 30 мин 10 ч 39 мин 618 км
Расписание станции Валуйки 07:32 08:32 1 ч 12 ч 44 мин 694 км
Расписание станции Алексеевка 09:50 09:52 2 мин 15 ч 2 мин 772 км
Расписание станции Острогожска 10:26 10:28 2 мин 15 ч 38 мин 816 км
Расписание станции Лиски 11:26 11:41 15 мин 16 ч 38 мин 857 км
Расписание станции Бобров 12:35 12:37 2 мин 17 ч 47 мин 907 км
Расписание станции Таловая 13:20 13:22 2 мин 18 ч 32 мин 956 км
Расписание станции Ю 14:21 14:23 2 мин 19 ч 33 мин 1024 км
Расписание станции Поворино 15:26 15:41 15 мин 20 ч 38 мин 1082 км
Расписание станции Балашов 17:04 17:27 23 мин 22 ч 16 мин 1169 км
Расписание станции Балашов-Пассажирский 17:04 17:27 23 мин 22 ч 16 мин 1169 км
Расписание станции Летяжевка 18:09 18:11 2 мин 23 ч 21 мин 1214 км
Расписание станции Аркадак 18:25 18:27 2 мин 23 ч 37 мин 1227 км
Расписание станции Ртищево-1 19:18 19:46 28 мин 24 ч 30 мин 1278 км
Расписание станции Аткарск 21:14 21:16 2 мин 1 день 2 ч 1380 км
Расписание станции Саратов-1 Пасс 22:39 23:16 37 мин 1 день 3 ч 1470 км
Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 01:03 01:05 2 мин 1 день 6 ч 1561 км
Расписание станции Ершов 02:27 02:29 2 мин 1 день 7 ч 1654 км
Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 03:15 03:17 2 мин 1 день 8 ч 1695 км
Расписание станции Озинок 04:46 06:46 2 ч 1 день 9 ч 1775 км
Расписание станции Семиглавый Мар 09:19 10:29 1 ч 10 мин 1 день 12 ч 1800 км
Расписание станции Шипово 10:55 11:01 6 мин 1 день 14 ч 1823 км
Расписание станции Переметная 11:43 11:45 2 мин 1 день 14 ч 1865 км
Расписание станции Уральск 12:26 12:56 30 мин 1 день 15 ч 1905 км
Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 14:46 14:51 5 мин 1 день 17 ч 2023 км
Расписание станции Чингирлау 16:07 17:07 1 ч 1 день 19 ч 2102 км
Расписание станции Илецк-1 18:14 19:14 1 ч 1 день 21 ч 2169 км
Расписание станции Оренбурга 18:54 19:36 42 мин 2 дня 2246 км
Расписание станции Саракташ 21:06 21:07 1 мин 2 дня 2 ч 2351 км
Расписание станции Кувандык 22:19 22:20 1 мин 2 дня 3 ч 2440 км
Расписание станции Медногорск 22:52 22:54 2 мин 2 дня 4 ч 2469 км
Расписание станции Орска Города 00:25 00:27 2 мин 2 дня 5 ч 2567 км
Расписание станции Никель 00:25 00:27 2 мин 2 дня 5 ч 2567 км
Расписание станции Орска Города 00:39 00:56 17 мин 2 дня 5 ч 2577 км
Расписание станции Орска 00:39 00:56 17 мин 2 дня 5 ч 2577 км
Расписание станции Айдырля 02:51 02:52 1 мин 2 дня 8 ч 2706 км
Расписание станции Бреды 03:40 03:41 1 мин 2 дня 8 ч 2767 км
Расписание станции Карталы-1 04:43 06:11 1 ч 28 мин 2 дня 9 ч 2846 км
Расписание станции Тобол 10:32 11:32 1 ч 2 дня 13 ч 2988 км
Расписание станции Аманкарагай 13:08 13:10 2 мин 2 дня 16 ч 3097 км
Расписание станции Кушмурун 13:41 13:56 15 мин 2 дня 16 ч 3136 км
Расписание станции Челгаши 15:00 15:02 2 мин 2 дня 18 ч 3218 км
Расписание станции Есиль 15:51 15:56 5 мин 2 дня 19 ч 3276 км
Расписание станции Жаксы 16:53 16:56 3 мин 2 дня 20 ч 3342 км
Расписание станции Атбасар 18:08 18:28 20 мин 2 дня 21 ч 3423 км
Расписание станции Ирченко 19:22 19:25 3 мин 2 дня 22 ч 3479 км
Расписание станции Джалтыр 20:14 20:17 3 мин 2 дня 23 ч 3531 км
Расписание станции Астана 22:08 00:00   3 дня 1 ч 3652 км

Билеты на поезд 108К (Киев

Дни недели: 15, 22, 29 мар, 05, 12, 19 апр

Расстояние: 3644 км

Киев Отправление 17:30 Мест

Астана Прибытие 20:36 Мест

В пути 3д 6м

Информация о поезде

Поезд 108К (Киев - Астана) отправляется в 17:30 со станции Киев города Киев и через 3 д. 6 мин. в 20:36 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Киев и Астана составляет 3644 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 108К довольно удобное: из Киев отходит в 17:30 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 18:32
Гребенка 20:28 3 мин 20:31
Лубны 21:12 2 мин 21:14
Ромодан 22:10 5 мин 22:15
Миргород 22:41 2 мин 22:43
Полтава Киевская 00:02 20 мин 00:22
Харьков 02:45 20 мин 03:05
Купянск Узловой 05:19 30 мин 05:49
Валуйки 07:21 60 мин 08:21
Алексеевка 09:30 5 мин 09:35
Острогожск 10:12 5 мин 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:09 13 мин 11:22
Таловая 12:54 5 мин 12:59
Новохоперск 13:56 2 мин 13:58
Поворино 14:53 15 мин 15:08
Балашов 16:36 24 мин 17:00
Балашов-Пассажирский 16:36 24 мин 17:00
Летяжевка 17:39 2 мин 17:41
Аркадак 17:55 5 мин 18:00
Ртищево 1 18:53 28 мин 19:21
Аткарск 20:54 2 мин 20:56
Саратов 22:18 37 мин 22:55
Урбах 00:43 2 мин 00:45
Ершов 02:05 2 мин 02:07
Озинки 04:08 90 мин 05:38
Семиглавый Мар 09:10 60 мин 10:10
Шипово 10:35 3 мин 10:38
Переметная 11:24 2 мин 11:26
Уральск 12:06 30 мин 12:36
Казахстан 14:26 6 мин 14:32
Чингирлау 15:48 50 мин 16:38
Илецк 1 60 мин 18:45
Оренбург 17:22 48 мин 18:10
Орск Город 23:10 20 мин 23:30
Орск 23:10 20 мин 23:30
Карталы 1 03:03 84 мин 04:27
Тобол 09:50 75 мин 11:05
Аманкарагай 12:39 2 мин 12:41
Кушмурун 13:15 39 мин 13:54
Челгаши 15:02 2 мин 15:04
Есиль 15:52 4 мин 15:56
Жаксы 16:55 5 мин 17:00
Атбасар 18:07 23 мин 18:30
Ирченко 19:23 5 мин 19:28
Джалтыр 20:20 5 мин 20:25
Астана 22:06
Распечатать расписание

www.dost.ru

107 - 107 -

www.poezdbilet.ru

17:30

-
-

18:43

21

19:04

1 13
- -

19:31

4

19:35

2 1
-

20:13

2

20:15

2 43
-
-1

20:59

20

21:19

3 29
-

22:25

2

22:27

4 55
-

23:21

4

23:25

5 51
-

00:11

2

00:13

6 41
-

01:18

20

01:38

7 48
-

02:15

2

02:17

8 45
-

03:47

56

04:43

10 17
-
-1

06:10

1 32

07:42

13 40
-

11:05

17

11:22

18 35
-

16:02

49

16:51

23 32
-
-1

18:15

1

19:15

1 2
-

20:19

50

21:09

1 4
-

22:20

5

22:25

1 6
-

22:50

6

22:56

1 7
-

00:27

30

00:57

1 8
-

01:40

5

01:45

1 10
-

01:59

6

02:05

1 10
-

02:33

2

02:35

1 11
-

03:00

1

04:00

1 11
-

02:29

1 41

04:10

1 12
-

06:34

19

06:53

1 17
-

08:25

6

08:31

1 18
-
-1-.

10:18

43

11:01

1 20
-

11:47

2

11:49

1 22
-

12:30

2

12:32

1 22
-
-1

14:10

28

14:38

2
-

15:32

5

15:37

2 2
-

15:53

2

15:55

2 2
-
-.

16:36

23

16:59

2 3
-

18:25

15

18:40

2 4
-

19:24

2

19:26

2 5
-

20:19

2

20:21

2 6
-

22:18

15

22:33

2 8
-

23:29

5

23:34

2 9
-

00:26

5

00:31

2 10
-

02:04

1

03:04

2 12
-

03:57

2

03:59

2 14
-
-

04:56

40

05:36

2 15
- -
-.

08:13

20

08:33

2 18
-
-

11:15

20

11:35

2 21
- -

12:55

2

12:57

2 23
-

13:22

3

13:25

2 23
-

13:56

2

13:58

3
-

14:36

3

14:39

3 1
-
-.

16:33

3 3
-

!<a href="http://www.poezdbilet.ru/poezd/107c/"><strong> 107 - </strong></a>

. 108 - . / .

www.rzdmsk.ru

-

-

17:36

-

0

19:30

00:02

19:32

1 54

148

20:10

00:02

20:12

2 34

190

20:44

00:02

20:46

3 8

220

21:05

00:02

21:07

3 29

246

21:56

00:02

21:58

4 20

303

22:31

00:20

22:51

4 55

333

00:42

00:02

00:44

7 6

463

01:14

00:33

01:47

7 38

487

04:05

00:30

04:35

10 29

616

07:08

01:00

08:08

12 32

692

09:31

00:02

09:33

14 55

770

10:10

00:02

10:12

15 34

814

11:04

00:10

11:14

16 28

855

12:01

00:02

12:03

17 25

905

12:51

00:02

12:53

18 15

954

13:56

00:02

13:58

19 20

1022

15:00

00:26

15:26

20 24

1080

16:49

00:25

17:14

22 13

1159

17:58

00:02

18:00

23 22

1204

18:15

00:02

18:17

23 39

1217

1

19:07

00:28

19:35

1 31

1268

21:17

00:02

21:19

1 2 41

1370

22:05

00:02

22:07

1 3 29

1421

1 .

22:53

00:36

23:29

1 4 17

1460

01:16

00:04

01:20

1 6 40

1551

02:44

00:02

02:46

1 8 8

1644

03:33

00:02

03:35

1 8 57

1685

05:12

01:40

06:52

1 10 36

1765

09:25

00:59

10:24

1 12 49

1790

10:52

00:02

10:54

1 14 16

1813

11:34

00:02

11:36

1 14 58

1855

12:16

00:30

12:46

1 15 40

1895

14:37

00:05

14:42

1 18 1

2013

15:56

00:16

16:12

1 19 20

2092

1

17:27

00:48

18:15

1 20 51

2159

17:10

00:01

17:11

1 22 34

2206

17:44

00:28

18:12

1 23 8

2236

19:42

00:01

19:43

2 1 6

2341

21:03

00:01

21:04

2 2 27

2430

21:35

00:02

21:37

2 2 59

2459

23:10

00:02

23:12

2 4 34

2557

23:23

00:30

23:53

2 4 47

2567

00:36

00:01

00:37

2 6

2598

02:01

00:01

02:02

2 7 25

2696

1

04:00

01:30

05:30

2 9 24

2836

09:50

01:17

11:07

2 13 14

2978

12:53

00:02

12:55

2 16 17

3087

13:35

00:15

13:50

2 16 59

3126

15:01

00:03

15:04

2 18 25

3208

16:00

00:10

16:10

2 19 24

3266

17:13

00:04

17:17

2 20 37

3332

18:35

00:20

18:55

2 21 59

3413

19:49

00:03

19:52

2 23 13

3469

20:45

00:05

20:50

3 9

3521

22:38

-

-

3 2 2

3642

. 108 - . / .

www.rzdmsk.ru

-

-

17:36

-

0

19:30

00:02

19:32

1 54

148

20:10

00:02

20:12

2 34

190

20:44

00:02

20:46

3 8

220

21:05

00:02

21:07

3 29

246

21:56

00:02

21:58

4 20

303

22:31

00:20

22:51

4 55

333

00:42

00:02

00:44

7 6

463

01:14

00:33

01:47

7 38

487

04:05

00:30

04:35

10 29

616

07:08

01:00

08:08

12 32

692

09:31

00:02

09:33

14 55

770

10:10

00:02

10:12

15 34

814

11:04

00:10

11:14

16 28

855

12:01

00:02

12:03

17 25

905

12:51

00:02

12:53

18 15

954

13:56

00:02

13:58

19 20

1022

15:00

00:26

15:26

20 24

1080

16:49

00:25

17:14

22 13

1159

17:58

00:02

18:00

23 22

1204

18:15

00:02

18:17

23 39

1217

1

19:07

00:28

19:35

1 31

1268

21:17

00:02

21:19

1 2 41

1370

22:05

00:02

22:07

1 3 29

1421

1 .

22:53

00:36

23:29

1 4 17

1460

01:16

00:04

01:20

1 6 40

1551

02:44

00:02

02:46

1 8 8

1644

03:33

00:02

03:35

1 8 57

1685

05:12

01:40

06:52

1 10 36

1765

09:25

00:59

10:24

1 12 49

1790

10:52

00:02

10:54

1 14 16

1813

11:34

00:02

11:36

1 14 58

1855

12:16

00:30

12:46

1 15 40

1895

14:37

00:05

14:42

1 18 1

2013

15:56

00:16

16:12

1 19 20

2092

1

17:27

00:48

18:15

1 20 51

2159

17:10

00:01

17:11

1 22 34

2206

17:44

00:28

18:12

1 23 8

2236

19:42

00:01

19:43

2 1 6

2341

21:03

00:01

21:04

2 2 27

2430

21:35

00:02

21:37

2 2 59

2459

23:10

00:02

23:12

2 4 34

2557

23:23

00:30

23:53

2 4 47

2567

00:36

00:01

00:37

2 6

2598

02:01

00:01

02:02

2 7 25

2696

1

04:00

01:30

05:30

2 9 24

2836

09:50

01:17

11:07

2 13 14

2978

12:53

00:02

12:55

2 16 17

3087

13:35

00:15

13:50

2 16 59

3126

15:01

00:03

15:04

2 18 25

3208

16:00

00:10

16:10

2 19 24

3266

17:13

00:04

17:17

2 20 37

3332

18:35

00:20

18:55

2 21 59

3413

19:49

00:03

19:52

2 23 13

3469

20:45

00:05

20:50

3 9

3521

22:38

-

-

3 2 2

3642


Смотрите также