Расписание поезда 107Ц (Астана - Киев-Пассажирский). Поезд астана киев расписание цена билета

Расписание: Поезд N 107Х Астана - Киев. Поезд астана киев расписание цена билета


Расписание поезда 107Ц (Астана - Киев-Пассажирский). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Астана

doedempoezdom.ru

Расписание станции Астана 00:00 15:56     0 км
Расписание станции Джалтыр 17:40 17:42 2 мин 1 ч 44 мин 121 км
Расписание станции Ирченко 18:21 18:23 2 мин 2 ч 25 мин 173 км
Расписание станции Атбасар 19:12 19:32 20 мин 3 ч 16 мин 229 км
Расписание станции Жаксы 20:38 20:40 2 мин 4 ч 42 мин 310 км
Расписание станции Есиль 21:36 21:41 5 мин 5 ч 40 мин 376 км
Расписание станции Челгаши 22:32 22:34 2 мин 6 ч 36 мин 434 км
Расписание станции Кушмурун 23:35 23:50 15 мин 7 ч 39 мин 516 км
Расписание станции Аманкарагай 00:26 00:27 1 мин 8 ч 30 мин 555 км
Расписание станции Тобол 01:58 02:49 51 мин 10 ч 2 мин 664 км
Расписание станции Карталы-1 03:14 04:45 1 ч 31 мин 13 ч 18 мин 806 км
Расписание станции Бреды 05:51 05:52 1 мин 15 ч 55 мин 885 км
Расписание станции Айдырля 06:44 06:45 1 мин 16 ч 48 мин 946 км
Расписание станции Орска Города 08:41 08:58 17 мин 18 ч 45 мин 1075 км
Расписание станции Орска 08:41 08:58 17 мин 18 ч 45 мин 1075 км
Расписание станции Орска Города 09:11 09:14 3 мин 19 ч 15 мин 1085 км
Расписание станции Никель 09:11 09:14 3 мин 19 ч 15 мин 1085 км
Расписание станции Медногорск 10:49 10:51 2 мин 20 ч 53 мин 1183 км
Расписание станции Кувандык 11:23 11:25 2 мин 21 ч 27 мин 1212 км
Расписание станции Саракташ 12:48 12:49 1 мин 22 ч 52 мин 1301 км
Расписание станции Оренбурга 14:13 14:55 42 мин 24 ч 17 мин 1406 км
Расписание станции Илецк-1 18:31 19:31 1 ч 1 день 2 ч 1483 км
Расписание станции Чингирлау 20:37 21:39 1 ч 2 мин 1 день 4 ч 1550 км
Расписание станции г. Аксай (Казахстан, Казах.) 22:53 23:01 8 мин 1 день 6 ч 1629 км
Расписание станции Уральск 00:54 01:24 30 мин 1 день 8 ч 1747 км
Расписание станции Переметная 02:06 02:08 2 мин 1 день 10 ч 1787 км
Расписание станции Шипово 02:50 02:54 4 мин 1 день 10 ч 1829 км
Расписание станции Семиглавый Мар 03:20 04:20 1 ч 1 день 11 ч 1852 км
Расписание станции Озинок 02:50 04:49 1 ч 59 мин 1 день 12 ч 1877 км
Расписание станции Дергачей (Алтата, Приволжская ж.д.) 06:18 06:20 2 мин 1 день 16 ч 1957 км
Расписание станции Ершов 07:07 07:09 2 мин 1 день 17 ч 1998 км
Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.)
08:30 08:32 2 мин 1 день 18 ч 2091 км
Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:17 11:00 43 мин 1 день 20 ч 2182 км
Расписание станции Татищево 11:49 11:51 2 мин 1 день 21 ч 2221 км
Расписание станции Аткарск 12:33 12:35 2 мин 1 день 22 ч 2272 км
Расписание станции Ртищево-1 14:11 14:39 28 мин 2 дня 2374 км
Расписание станции Аркадак 15:34 15:36 2 мин 2 дня 1 ч 2425 км
Расписание станции Летяжевка 15:51 15:53 2 мин 2 дня 1 ч 2438 км
Расписание станции Балашов 16:33 16:56 23 мин 2 дня 2 ч 2483 км
Расписание станции Балашов-Пассажирский 16:33 16:56 23 мин 2 дня 2 ч 2483 км
Расписание станции Поворино 18:26 18:41 15 мин 2 дня 4 ч 2562 км
Расписание станции Ю 19:33 19:35 2 мин 2 дня 5 ч 2620 км
Расписание станции Таловая 20:29 20:31 2 мин 2 дня 6 ч 2688 км
Расписание станции Бобров 21:14 21:16 2 мин 2 дня 7 ч 2737 км
Расписание станции Лиски 22:19 22:34 15 мин 2 дня 8 ч 2787 км
Расписание станции Острогожска 23:33 23:35 2 мин 2 дня 9 ч 2828 км
Расписание станции Алексеевка 00:26 00:29 3 мин 2 дня 10 ч 2872 км
Расписание станции Валуйки 02:06 03:06 1 ч 2 дня 12 ч 2950 км
Расписание станции Купянск 03:57 04:31 34 мин 2 дня 16 ч 3026 км
Расписание станции Купянск Узловой 03:57 04:31 34 мин 2 дня 16 ч 3026 км
Расписание станции Харьков 07:11 07:35 24 мин 2 дня 19 ч 3155 км
Расписание станции Харьков-Пасс 07:11 07:35 24 мин 2 дня 19 ч 3155 км
Расписание станции Люботин 08:09 08:11 2 мин 2 дня 20 ч 3179 км
Расписание станции Полтава 10:16 10:46 30 мин 2 дня 22 ч 3309 км
Расписание станции Полтава Киевская 10:16 10:46 30 мин 2 дня 22 ч 3309 км
Расписание станции Решетиловка 11:15 11:17 2 мин 2 дня 23 ч 3339 км
Расписание станции Миргород 12:10 12:12 2 мин 3 дня 3396 км
Расписание станции Ромодан 12:36 12:38 2 мин 3 дня 3422 км
Расписание станции Лубны 13:14 13:17 3 мин 3 дня 1 ч 3452 км
Расписание станции Гребенка 13:59 14:01 2 мин 3 дня 2 ч 3494 км
Расписание станции Киев 16:03 00:00   3 дня 4 ч 3644 км
Расписание станции Киев-Пассажирский 16:03 00:00   3 дня 4 ч 3644 км

Расписание поезда 107Х Астана - Киев

Периодичность : кpyглoгoдичнo пнТип вагонов: Купе, Плацкарт, Почтово-багажныйТип поезда : скорый круглогодичныйРасстояние: 3644 км Отправление : 17:41 Прибытие : 15:56 В пути : 3с 01ч 15мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Астана-17:41-
Джалтыр19:5019:5202 м
Ирченко20:3120:3201 м
Атбасар21:1621:3418 м
Жаксы22:4022:4101 м
Есиль23:3623:3903 м
Челгаши00:2700:2902 м
Кушмурун01:2901:4415 м
Аманкарагай02:1802:2002 м
Тобол03:5004:4656 м
Карталы05:1006:4201ч32 м
Орск10:1010:2717 м
Оренбург15:0315:5249 м
Илецк19:2020:2001ч00 м
Чингирлау21:2421:5430 м
Казахстан23:0723:1205 м
Уральск01:1601:4630 м
Переметная02:3102:3302 м
Шипово03:2003:2202 м
Семиглавый Мар03:4704:4701ч00 м
Озинки03:1604:4601ч30 м
Алтата06:1306:1502 м
Ершов07:0207:0402 м
Урбах08:2908:3102 м
Саратов10:1811:0143 м
Татищево11:4711:4902 м
Аткарск12:3012:3202 м
Ртищево14:1014:3828 м
Аркадак15:3215:3705 м
Летяжевка15:5315:5502 м
Балашов16:3616:5923 м
Поворино18:2518:4015 м
Новохоперск19:2419:2602 м
Таловая20:1920:2102 м
Лиски22:1822:3315 м
Острогожск23:2923:3405 м
Алексеевка00:2600:3105 м
Валуйки02:0403:0401ч00 м
Купянск-Узловой03:5604:5054 м
Харьков07:2807:5426 м
Полтава Киевская10:3610:5620 м
Миргород12:1812:2002 м
Ромодан12:4412:4703 м
Лубны13:2013:2202 м
Гребенка14:0014:0303 м
Киев15:56--
Пассажирский поезд останавливается на 46 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 108К Киев - Астана

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 107Х необходимо указать дату отправления из Астана в город Киев и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

. 107 - . / .

www.bliet-na-poezd.ru

-

-

10:25

-

0

12:11

00:04

12:15

1 46

121

13:03

00:04

13:07

2 38

173

14:00

00:20

14:20

3 35

229

15:38

00:05

15:43

5 13

310

16:42

00:10

16:52

6 17

376

17:49

00:02

17:51

7 24

434

19:02

00:23

19:25

8 37

516

20:07

00:02

20:09

9 42

555

21:50

01:30

23:20

11 25

664

1

23:30

01:40

01:10

15 5

806

02:15

00:04

02:19

17 50

885

03:12

00:03

03:15

18 47

946

04:31

00:02

04:33

20 6

1044

05:20

00:23

05:43

20 55

1075

05:56

00:02

05:58

21 31

1085

07:29

00:01

07:30

23 4

1183

07:59

00:01

08:00

23 34

1212

09:16

00:01

09:17

1 51

1301

10:49

00:29

11:18

1 2 24

1406

11:58

00:02

12:00

1 3 33

1436

1

15:00

00:48

15:48

1 4 35

1483

17:12

00:20

17:32

1 6 47

1550

18:42

00:05

18:47

1 8 17

1629

20:39

00:30

21:09

1 10 14

1747

21:51

00:02

21:53

1 11 26

1787

22:34

00:02

22:36

1 12 9

1829

23:05

01:00

00:05

1 12 40

1852

22:33

01:40

00:13

1 14 8

1877

01:43

00:02

01:45

1 17 18

1957

02:32

00:02

02:34

1 18 7

1998

04:03

00:03

04:06

1 19 38

2091

1 .

05:56

00:39

06:35

1 21 31

2182

07:23

00:02

07:25

1 22 58

2221

08:10

00:02

08:12

1 23 45

2272

1

09:46

00:28

10:14

2 1 21

2374

11:06

00:02

11:08

2 2 41

2425

11:22

00:02

11:24

2 2 57

2438

12:06

00:23

12:29

2 3 41

2483

13:26

00:02

13:28

2 5 1

2543

14:00

00:15

14:15

2 5 35

2562

15:14

00:02

15:16

2 6 49

2620

16:18

00:02

16:20

2 7 53

2688

17:03

00:02

17:05

2 8 38

2737

18:02

00:10

18:12

2 9 37

2787

19:00

00:02

19:02

2 10 35

2828

19:45

00:02

19:47

2 11 20

2872

21:19

01:00

22:19

2 12 54

2950

22:56

00:30

23:26

2 15 31

3026

01:47

00:24

02:11

2 18 22

3155

02:46

00:02

02:48

2 19 21

3179

04:43

00:20

05:03

2 21 18

3309

05:32

00:02

05:34

2 22 7

3339

06:22

00:02

06:24

2 22 57

3396

06:48

00:02

06:50

2 23 23

3422

07:19

00:02

07:21

2 23 54

3452

07:57

00:02

07:59

3 32

3494

.

09:51

-

-

3 2 26

3642

303, ., .- 670, 2, 304, , 939, , 287, , - 041, , 634, ., 964

Смотрите также