Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород - Киров. Расписание поездов нижний новгород киров цена билета

Билеты на поезд Нижний Новгород — Киров. Расписание поездов нижний новгород киров цена билета


ж/д билеты от 588 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

04:52

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:49

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 14 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Новый Уренгой

Эл. рег. – СК

04:52

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

07:14

Урень

Урень

2 ч 27 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 426 р.

от 2151 р.

от 991 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Урень. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Санкт-Петербург → Ижевск

Эл. рег. – СК

07:43

Урень

Урень

11:49

Киров

Киров-Пасс.

4 ч 18 мин

плацкарт

купе

от 344 р.

от 493 р.

Выбрать места

09:08

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

18:22

Киров

Киров-Пасс.

9 ч 4 мин

включая пересадку 2 ч 17 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Киров

Эл. рег. – СК

09:08

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

11:43

Урень

Урень

2 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 399 р.

от 1321 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Урень. Время на пересадку 2 ч 17 мин.

Минск → Новосибирск

СК

14:00

Урень

Урень

18:22

Киров

Киров-Пасс.

4 ч 12 мин

Выбрать места

через

Нижний Новгород

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

16:10

Киров

Киров-Пасс.

9 ч 5 мин

включая пересадку 1 ч 50 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

07:18

Нижний Новгород

Нижний Новгород

0 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 845 р.

от 1405 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

Москва → Киров

Эл. рег. – СК

09:08

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

16:10

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 2 мин

Выбрать места

через

Нижний Новгород

06:12

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

16:10

Киров

Киров-Пасс.

10 ч 11 мин

включая пересадку 2 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:12

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

06:11

Нижний Новгород

Нижний Новгород

0 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 430 р.

от 2959 р.

от 1274 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 2 ч 57 мин.

Москва → Киров

Эл. рег. – СК

09:08

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

16:10

Киров

Киров-Пасс.

7 ч 2 мин

Выбрать места

ж/д билеты от 578 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

21:15

Киров

Киров-Пасс.

03:41

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

6 ч 43 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

21:15

Киров

Киров-Пасс.

01:03

Урень

Урень

4 ч 2 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 392 р.

от 1144 р.

от 454 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Урень. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Воркута → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

01:34

Урень

Урень

03:41

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

2 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 29 р.

от 108 р.

Выбрать места

через

Семенов

01:26

Киров

Киров-Пасс.

09:15

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

7 ч 51 мин

включая пересадку 1 ч 59 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:26

Киров

Киров-Пасс.

06:25

Семенов

Семенов

5 ч 1 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1702 р.

от 6260 р.

от 2408 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Семенов. Время на пересадку 1 ч 59 мин.

Воркута → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК

08:24

Семенов

Семёнов

09:15

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

0 ч 51 мин

плацкарт

купе

от 720 р.

от 955 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

21:39

Киров

Киров-Пасс.

06:11

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 35 мин

включая пересадку 2 ч 31 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воркута → Адлер

Эл. рег. – ПАСС

21:39

Киров

Киров-Пасс.

03:41

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 ч 52 мин

плацкарт

купе

от 588 р.

от 1641 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 2 ч 31 мин.

Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:12

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

06:11

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

0 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 430 р.

от 2959 р.

от 1274 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

21:25

Киров

Киров-Пасс.

06:11

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

8 ч 59 мин

включая пересадку 2 ч 50 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
084Е , 011Е поезд Северный Урал Приобье → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:25

Киров

Киров-Пасс.

03:22

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 950 р.

от 2912 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 2 ч 50 мин.

Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:12

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

06:11

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

0 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 430 р.

от 2959 р.

от 1274 р.

Выбрать места

Расписание поездов Нижний Новгород - Киров

raspisanie24.com

032Г Москва → Киров

Пассажирский

02:25

Нижний Новгород-Московский

08:33

Киров-Пасс.

6 ч 8 м 9, 10, 11 мар
206Я Москва → Киров

Пассажирский

04:32

Нижний Новгород-Московский

12:30

Киров-Пасс.

7 ч 58 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

04:44

Нижний Новгород-Московский

11:49

Киров-Пасс.

7 ч 5 м 14, 16, 18 мая
131Г Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

04:44

Нижний Новгород-Московский

11:49

Киров-Пасс.

7 ч 5 м 9, 11, 13 мар
145А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

04:44

Нижний Новгород-Московский

11:49

Киров-Пасс.

7 ч 5 м 10, 12, 14 мар
110Э Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

04:52

Нижний Новгород-Московский

11:26

Киров-Пасс.

6 ч 34 м 9, 10, 11 мар
030Н Москва → Кемерово

Пассажирский

05:02

Нижний Новгород-Московский

11:39

Киров-Пасс.

6 ч 37 м 9, 11, 13 мар
038Н Москва → Томск

Пассажирский

05:02

Нижний Новгород-Московский

11:39

Киров-Пасс.

6 ч 37 м 10, 12, 14 мар
002Щ Москва → Владивосток

Пассажирский

05:50

Нижний Новгород-Московский

11:59

Киров-Пасс.

6 ч 9 м 10, 12, 14 мар
002Щ Москва → Пекин

Пассажирский

05:50

Нижний Новгород-Московский

11:59

Киров-Пасс.

6 ч 9 м 18 мар, 8, 22 апр
020Щ Москва → Пекин

Пассажирский

05:50

Нижний Новгород-Московский

11:59

Киров-Пасс.

6 ч 9 м 11, 25 мар, 1 апр
004З Москва → Пекин

Пассажирский

06:00

Нижний Новгород-Московский

12:09

Киров-Пасс.

6 ч 9 м 14, 21, 28 мар
006Щ Москва → Улан-Батор

Пассажирский

06:00

Нижний Новгород-Московский

12:09

Киров-Пасс.

6 ч 9 м 22 мар, 5, 19 апр
064Б Минск → Новосибирск

Пассажирский

11:20

Нижний Новгород-Московский

18:22

Киров-Пасс.

7 ч 2 м 10, 12, 17 мар
659Б Могилев → Новосибирск

Пассажирский

11:20

Нижний Новгород-Московский

18:22

Киров-Пасс.

7 ч 2 м 10, 12, 19 мар
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

11:20

Нижний Новгород-Московский

18:22

Киров-Пасс.

7 ч 2 м 14, 21, 28 мар
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

11:20

Нижний Новгород-Московский

18:22

Киров-Пасс.

7 ч 2 м 10, 12, 17 мар
501С Анапа → Киров

Пассажирский

12:10

Нижний Новгород-Московский

18:35

Киров-Пасс.

6 ч 25 м 8, 10, 12 июня
090Г Нижний Новгород → Усинск

Пассажирский

16:10

Нижний Новгород-Московский

22:38

Киров-Пасс.

6 ч 28 м 10, 12, 14 мар
090Г Нижний Новгород → Воркута

Пассажирский

16:10

Нижний Новгород-Московский

22:38

Киров-Пасс.

6 ч 28 м 10, 12, 14 мар
312С Новороссийск → Воркута

Пассажирский

16:30

Нижний Новгород-Московский

22:48

Киров-Пасс.

6 ч 18 м 24, 26, 28 мая
310СЭ Адлер → Воркута

Пассажирский

16:30

Нижний Новгород-Московский

22:48

Киров-Пасс.

6 ч 18 м 9, 11, 13 мар
010Г Нижний Новгород → Киров

Пассажирский

18:19

Нижний Новгород-Московский

23:54

Киров-Пасс.

5 ч 35 м 9, 10, 11 мар
012Я Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

20:11

Нижний Новгород-Московский

02:03

Киров-Пасс.

5 ч 52 м 9, 11, 13 мар
084М Москва → Приобье

Пассажирский

20:11

Нижний Новгород-Московский

02:03

Киров-Пасс.

5 ч 52 м 10, 12, 14 мар
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

23:12

Нижний Новгород-Московский

05:12

Киров-Пасс.

6 ч 10, 12, 14 мар
056Ы Москва → Красноярск

Пассажирский

23:12

Нижний Новгород-Московский

05:12

Киров-Пасс.

6 ч 9, 11, 13 мар
008Е Москва → Пермь

Пассажирский

23:22

Нижний Новгород-Московский

05:22

Киров-Пасс.

6 ч 9, 10, 11 мар

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также