Барановичи - Минск расписание поездов и электричек. Расписание поездов барановичи минск наличие билетов


Минск: расписание поездов и электричек

poezdato.net

022Е Прага → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
018Б Ницца → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
024Б Париж → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
024Б Брест → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
018В Брест → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
010Щ Варшава → Москва 02.38Барановичи-Центральные 04.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
010Ж Варшава → Москва 02.38Барановичи-Центральные 04.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
096Б Брест → Москва 03.15Барановичи-Полесские 05.14Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Мурманск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Коммунары 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Витебск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
6808 Барановичи → Минск 04.57Барановичи-Полесские 07.36Институт Культуры 2 ч 39 м
628Б Гродно → Минск 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Купить
628Б Гродно → Адлер 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Купить
668Б Брест → Минск 05.42Барановичи-Полесские 07.45Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
7040 Барановичи → Минск 06.22Барановичи-Полесские 08.43Институт Культуры 2 ч 21 м
758Б Барановичи → Минск 06.35Барановичи-Полесские 08.15Минск-Пасс. 1 ч 40 м Купить
132Б Брест → Москва 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Купить
682Б Брест → Минск 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Купить
372Л Львов → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Купить
656Б Брест → Минск 07.28Барановичи-Центральные 09.53Минск-Пасс. 2 ч 25 м Купить
6816 Барановичи → Минск 07.43Барановичи-Полесские 10.27Институт Культуры 2 ч 44 м
6818 Барановичи → Минск 08.20Барановичи-Полесские 11.24Институт Культуры 3 ч 4 м
608Б Брест → Минск 09.08Барановичи-Центральные 10.53Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
462Л Львов → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
452Б Варна → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
636Б Пинск → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
752Б Барановичи → Минск 10.44Барановичи-Полесские 12.21Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
630Б Гродно → Минск 10.50Барановичи-Полесские 12.53Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
6822 Барановичи → Минск 11.49Барановичи-Полесские 14.23Институт Культуры 2 ч 34 м
6824 Барановичи → Минск 13.10Барановичи-Полесские 15.55Институт Культуры 2 ч 45 м
104Б Брест → Новосибирск 14.17Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 1 ч 48 м Купить
652Б Брест → Минск 14.49Барановичи-Центральные 16.38Минск-Пасс. 1 ч 49 м Купить
6828 Барановичи → Минск 14.57Барановичи-Полесские 17.57Институт Культуры 3 ч
612Б Барановичи → Витебск 15.10Барановичи-Полесские 17.14Минск-Пасс. 2 ч 4 м Купить
754Б Барановичи → Минск 15.55Барановичи-Полесские 17.32Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
6830 Барановичи → Минск 16.01Барановичи-Полесские 18.34Институт Культуры 2 ч 33 м
052Б Брест → Санкт-Петербург 16.41Барановичи-Центральные 18.26Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
650Б Брест → Могилев 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Купить
650Б Брест → Караганды 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Купить
728Б Брест → Минск 17.16Барановичи-Центральные 18.49Минск-Пасс. 1 ч 33 м Купить
6834 Барановичи → Минск 17.35Барановичи-Полесские 20.31Минск-Пасс. 2 ч 56 м
318Б Барановичи → Караганды 19.00Барановичи-Полесские 21.22Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
664Б Брест → Минск 19.01Барановичи-Центральные 20.39Минск-Пасс. 1 ч 38 м Купить
004Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
008Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
756Б Барановичи → Минск 20.11Барановичи-Полесские 21.48Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
634БЩ Гродно → Могилев 20.17Барановичи-Полесские 22.34Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
634Щ Гродно → Москва 20.17Барановичи-Полесские 22.34Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
6840 Барановичи → Минск 20.29Барановичи-Полесские 23.18Институт Культуры 2 ч 49 м
726Б Брест → Минск 20.55Барановичи-Центральные 22.22Минск-Пасс. 1 ч 27 м Купить
632Б Гродно → Гомель 21.23Барановичи-Полесские 23.40Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
028Б Брест → Москва 21.52Барановичи-Центральные 23.30Минск-Пасс. 1 ч 38 м Купить
7042 Барановичи → Минск 22.12Барановичи-Полесские 00.22Минск-Пасс. 2 ч 10 м
722Ф Брест → Минск 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
068Б Брест → Саратов 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить

Барановичи: расписание поездов и электричек

poezdato.net

461Б Минск → Львов 00.12Минск-Пасс. 02.05Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Купить
009Щ Минск → Варшава 00.35Минск-Пасс. 02.18Барановичи-Центральные 1 ч 43 м Купить
009Щ Москва → Варшава 00.35Минск-Пасс. 02.18Барановичи-Центральные 1 ч 43 м Купить
009Я Москва → Варшава 00.35Минск-Пасс. 02.18Барановичи-Центральные 1 ч 43 м Купить
7041 Минск → Барановичи 00.46Минск-Пасс. 02.53Барановичи-Полесские 2 ч 7 м
027Б Москва → Брест 01.10Минск-Пасс. 02.59Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Купить
623Б Витебск → Гродно 01.30Минск-Пасс. 03.33Барановичи-Полесские 2 ч 3 м Купить
027Б Москва → Гродно 01.30Минск-Пасс. 03.33Барановичи-Полесские 2 ч 3 м Купить
317Б Караганды → Барановичи 04.08Минск-Пасс. 06.00Барановичи-Полесские 1 ч 52 м Купить
6803 Минск → Барановичи 04.23Минск-Пасс. 07.03Барановичи-Полесские 2 ч 40 м
021Е Москва → Прага 04.35Минск-Пасс. 06.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Купить
023Й Москва → Париж 04.35Минск-Пасс. 06.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Купить
017В Москва → Ницца 04.35Минск-Пасс. 06.24Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Купить
067Б Саратов → Брест 04.57Минск-Пасс. 06.46Барановичи-Центральные 1 ч 49 м Купить
611Б Витебск → Барановичи 05.38Минск-Пасс. 07.42Барановичи-Полесские 2 ч 4 м Купить
649Б Могилев → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.04Барановичи-Центральные 1 ч 52 м Купить
317Б Караганды → Брест 06.12Минск-Пасс. 08.04Барановичи-Центральные 1 ч 52 м Купить
007М Москва → Брест 06.50Минск-Пасс. 08.34Барановичи-Центральные 1 ч 44 м Купить
003Б Москва → Брест 06.50Минск-Пасс. 08.34Барановичи-Центральные 1 ч 44 м Купить
6807 Минск → Барановичи 07.08Институт Культуры 09.57Барановичи-Полесские 2 ч 49 м
051Б Санкт-Петербург → Брест 07.47Минск-Пасс. 09.27Барановичи-Центральные 1 ч 40 м Купить
095Б Москва → Брест 08.07Минск-Пасс. 10.05Барановичи-Полесские 1 ч 58 м Купить
6809 Минск → Барановичи 08.19Минск-Пасс. 11.06Барановичи-Полесские 2 ч 47 м
751Б Минск → Барановичи 08.40Минск-Пасс. 10.18Барановичи-Полесские 1 ч 38 м Купить
6811 Минск → Барановичи 08.55Институт Культуры 11.47Барановичи-Полесские 2 ч 52 м
681Б Минск → Брест 09.36Минск-Пасс. 11.22Барановичи-Центральные 1 ч 46 м Купить
131Б Москва → Брест 09.36Минск-Пасс. 11.22Барановичи-Центральные 1 ч 46 м Купить
6813 Минск → Барановичи 09.47Институт Культуры 12.29Барановичи-Полесские 2 ч 42 м
727Б Минск → Брест 10.57Минск-Пасс. 12.32Барановичи-Центральные 1 ч 35 м Купить
6815 Минск → Барановичи 11.14Институт Культуры 14.06Барановичи-Полесские 2 ч 52 м
103Н Новосибирск → Брест 11.43Минск-Пасс. 13.43Барановичи-Центральные 2 ч Купить
667Б Минск → Брест 11.45Минск-Пасс. 13.43Барановичи-Центральные 1 ч 58 м Купить
753Б Минск → Барановичи 12.40Минск-Пасс. 14.19Барановичи-Полесские 1 ч 39 м Купить
607Б Минск → Брест 13.32Минск-Пасс. 15.20Барановичи-Центральные 1 ч 48 м Купить
6819 Минск → Барановичи 13.43Институт Культуры 16.29Барановичи-Полесские 2 ч 46 м
627Б Минск → Гродно 15.35Минск-Пасс. 17.31Барановичи-Полесские 1 ч 56 м Купить
629Б Минск → Гродно 16.09Минск-Пасс. 18.00Барановичи-Полесские 1 ч 51 м Купить
6825 Минск → Барановичи 16.23Институт Культуры 18.59Барановичи-Полесские 2 ч 36 м
6827 Минск → Барановичи 17.13Институт Культуры 20.27Барановичи-Полесские 3 ч 14 м
651Б Минск → Брест 17.30Минск-Пасс. 19.13Барановичи-Центральные 1 ч 43 м Купить
451Б Минск → Варна 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Купить
635Б Минск → Пинск 17.38Минск-Пасс. 19.31Барановичи-Полесские 1 ч 53 м Купить
755Б Минск → Барановичи 18.16Минск-Пасс. 19.53Барановичи-Полесские 1 ч 37 м Купить
663Б Минск → Брест 18.27Минск-Пасс. 20.30Барановичи-Центральные 2 ч 3 м Купить
6831 Минск → Барановичи 18.39Институт Культуры 21.40Барановичи-Полесские 3 ч 1 м
655Б Минск → Брест 19.11Минск-Пасс. 21.57Барановичи-Центральные 2 ч 46 м Купить
701Б Минск → Брест 19.34Минск-Пасс. 21.06Барановичи-Центральные 1 ч 32 м Купить
371Б Могилев → Львов 19.43Минск-Пасс. 22.07Барановичи-Полесские 2 ч 24 м Купить
6835 Минск → Барановичи 20.40Минск-Пасс. 23.25Барановичи-Полесские 2 ч 45 м
757Б Минск → Барановичи 22.04Минск-Пасс. 23.39Барановичи-Полесские 1 ч 35 м Купить
662Б Коммунары → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Купить
657Б Витебск → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Купить
065Б Мурманск → Брест 23.03Минск-Пасс. 00.57Барановичи-Полесские 1 ч 54 м Купить
631Б Гомель → Гродно 23.14Минск-Пасс. 01.22Барановичи-Полесские 2 ч 8 м Купить

Расписание поездов Барановичи - Минск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

brest.vsepoezda.com

018В Брест → Москва

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
024Б Брест → Москва

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
024Б Париж → Москва

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
022Е Прага → Москва

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
018В Ницца → Москва

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

02:38

Барановичи-Центральные

04:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

02:38

Барановичи-Центральные

04:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

особый...
096Б Брест → Москва

03:15

Барановичи-Полесские

05:14

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

ежедневно

658Б Брест → Мурманск

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

особый...
658Б Брест → Витебск

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м

ежедневно

628Б Гродно → Адлер

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м

особый...
628Б Гродно → Минск

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м

ежедневно

668Б Брест → Минск

05:42

Барановичи-Полесские

07:45

Минск-Пасс.

2 ч 3 м

особый...
758Б Барановичи → Минск

06:35

Барановичи-Полесские

08:15

Минск-Пасс.

1 ч 40 м

ежедневно

132Б Брест → Москва

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м

особый...
682Б Брест → Минск

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м

особый...
372Л Львов → Могилев

07:08

Барановичи-Полесские

09:21

Минск-Пасс.

2 ч 13 м

особый...
656Б Брест → Минск

07:28

Барановичи-Центральные

09:53

Минск-Пасс.

2 ч 25 м

особый...
608Б Брест → Минск

09:08

Барановичи-Центральные

10:53

Минск-Пасс.

1 ч 45 м

ежедневно

636Б Пинск → Минск

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м

особый...
462Л Львов → Минск

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м

особый...
452Б Варна → Минск

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м

особый...
752Б Барановичи → Минск

10:44

Барановичи-Полесские

12:21

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

ежедневно

630Б Гродно → Минск

10:50

Барановичи-Полесские

12:53

Минск-Пасс.

2 ч 3 м

ежедневно

104Б Брест → Новосибирск

14:17

Барановичи-Центральные

16:05

Минск-Пасс.

1 ч 48 м

особый...
652Б Брест → Минск

14:49

Барановичи-Центральные

16:38

Минск-Пасс.

1 ч 49 м

ежедневно

612Б Барановичи → Витебск

15:10

Барановичи-Полесские

17:14

Минск-Пасс.

2 ч 4 м

ежедневно

754Б Барановичи → Минск

15:55

Барановичи-Полесские

17:32

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

ежедневно

052Б Брест → Санкт-Петербург

16:41

Барановичи-Центральные

18:26

Минск-Пасс.

1 ч 45 м

ежедневно

650Б Брест → Караганды

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч

особый...
650Б Брест → Могилев

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч

ежедневно

728Б Брест → Минск

17:16

Барановичи-Центральные

18:49

Минск-Пасс.

1 ч 33 м

ежедневно

318Б Барановичи → Караганды

19:00

Барановичи-Полесские

21:22

Минск-Пасс.

2 ч 22 м

особый...
664Б Брест → Минск

19:01

Барановичи-Центральные

20:39

Минск-Пасс.

1 ч 38 м

особый...
008Б Брест → Москва

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
004Б Брест → Москва

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м

особый...
756Б Барановичи → Минск

20:11

Барановичи-Полесские

21:48

Минск-Пасс.

1 ч 37 м

ежедневно

634Щ Гродно → Москва

20:17

Барановичи-Полесские

22:34

Минск-Пасс.

2 ч 17 м

особый...
634БЩ Гродно → Могилев

20:17

Барановичи-Полесские

22:34

Минск-Пасс.

2 ч 17 м

особый...
726Б Брест → Минск

20:55

Барановичи-Центральные

22:22

Минск-Пасс.

1 ч 27 м

ежедневно

632Б Гродно → Гомель

21:23

Барановичи-Полесские

23:40

Минск-Пасс.

2 ч 17 м

ежедневно

028Б Брест → Москва

21:52

Барановичи-Центральные

23:30

Минск-Пасс.

1 ч 38 м

ежедневно

722Ф Брест → Минск

23:37

Барановичи-Центральные

01:22

Минск-Пасс.

1 ч 45 м

особый...
068Б Брест → Саратов

23:37

Барановичи-Центральные

01:22

Минск-Пасс.

1 ч 45 м

особый...

Барановичи - Минск: расписание поездов

poezdato.net

024Й Париж → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
024Б Брест → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
018В Ницца → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
022Е Прага → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
018В Брест → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
010Щ Варшава → Москва 02.38Барановичи-Центральные 04.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
010Ж Варшава → Москва 02.38Барановичи-Центральные 04.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
096Б Брест → Москва 03.15Барановичи-Полесские 05.14Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Мурманск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Коммунары 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Витебск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
628Б Гродно → Минск 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Купить
628Б Гродно → Адлер 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Купить
668Б Брест → Минск 05.42Барановичи-Полесские 07.45Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
758Б Барановичи → Минск 06.35Барановичи-Полесские 08.15Минск-Пасс. 1 ч 40 м Купить
682Б Брест → Минск 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Купить
132Б Брест → Москва 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Купить
372Л Львов → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Купить
656Б Брест → Минск 07.28Барановичи-Центральные 09.53Минск-Пасс. 2 ч 25 м Купить
608Б Брест → Минск 09.08Барановичи-Центральные 10.53Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
636Б Пинск → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
462Л Львов → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
452Б Варна → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
752Б Барановичи → Минск 10.44Барановичи-Полесские 12.21Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
630Б Гродно → Минск 10.50Барановичи-Полесские 12.53Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
104Б Брест → Новосибирск 14.17Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 1 ч 48 м Купить
652Б Брест → Минск 14.49Барановичи-Центральные 16.38Минск-Пасс. 1 ч 49 м Купить
612Б Барановичи → Витебск 15.10Барановичи-Полесские 17.14Минск-Пасс. 2 ч 4 м Купить
754Б Барановичи → Минск 15.55Барановичи-Полесские 17.32Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
052Б Брест → Санкт-Петербург 16.41Барановичи-Центральные 18.26Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
650Б Брест → Могилев 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Купить
650Б Брест → Караганды 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Купить
728Б Брест → Минск 17.16Барановичи-Центральные 18.49Минск-Пасс. 1 ч 33 м Купить
318Б Барановичи → Караганды 19.00Барановичи-Полесские 21.22Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
664Б Брест → Минск 19.01Барановичи-Центральные 20.39Минск-Пасс. 1 ч 38 м Купить
008Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
004Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
756Б Барановичи → Минск 20.11Барановичи-Полесские 21.48Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
634БЩ Гродно → Могилев 20.17Барановичи-Полесские 22.34Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
634Щ Гродно → Москва 20.17Барановичи-Полесские 22.34Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
726Б Брест → Минск 20.55Барановичи-Центральные 22.22Минск-Пасс. 1 ч 27 м Купить
632Б Гродно → Гомель 21.23Барановичи-Полесские 23.40Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
028Б Брест → Москва 21.52Барановичи-Центральные 23.30Минск-Пасс. 1 ч 38 м Купить
068Б Брест → Саратов 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
722Ф Брест → Минск 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить

Расписание поездов Барановичи - Минск

raspisanie24.com

018В Брест → Москва

Пассажирский

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 12, 19, 26 мар
024Б Брест → Москва

Пассажирский

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 9, 16, 23 мар
024Й Париж → Москва

Пассажирский

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 10, 17, 24 мар
022Е Прага → Москва

Пассажирский

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 15, 22, 29 мар
018В Ницца → Москва

Пассажирский

01:23

Барановичи-Центральные

03:04

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 13, 20, 27 мар
010Ж Варшава → Москва

Пассажирский

02:38

Барановичи-Центральные

04:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 9, 11, 14 мар
010Щ Варшава → Москва

Пассажирский

02:38

Барановичи-Центральные

04:15

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 9, 11, 14 мар
096Б Брест → Москва

Пассажирский

03:15

Барановичи-Полесские

05:14

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 9, 10, 11 мар
658Б Брест → Коммунары

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 9, 10, 11 мар
658Б Брест → Витебск

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 9, 10, 11 мар
658Б Брест → Мурманск

Пассажирский

04:04

Барановичи-Полесские

06:03

Минск-Пасс.

1 ч 59 м 10, 17, 24 мар
628Б Гродно → Минск

Пассажирский

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м 9, 10, 11 мар
628Б Гродно → Адлер

Пассажирский

05:20

Барановичи-Полесские

07:28

Минск-Пасс.

2 ч 8 м 1, 3, 5 июня
668Б Брест → Минск

Пассажирский

05:42

Барановичи-Полесские

07:45

Минск-Пасс.

2 ч 3 м 12, 19, 26 мар
758Б Барановичи → Минск

Пассажирский

06:35

Барановичи-Полесские

08:15

Минск-Пасс.

1 ч 40 м 9, 10, 11 мар
682Б Брест → Минск

Пассажирский

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м 13, 14, 15 мар
132Б Брест → Москва

Пассажирский

07:00

Барановичи-Центральные

08:55

Минск-Пасс.

1 ч 55 м 9, 10, 11 мар
372Л Львов → Могилев

Пассажирский

07:08

Барановичи-Полесские

09:21

Минск-Пасс.

2 ч 13 м 9, 11, 13 мар
656Б Брест → Минск

Пассажирский

07:28

Барановичи-Центральные

09:53

Минск-Пасс.

2 ч 25 м 15, 29 апр
608Б Брест → Минск

Пассажирский

09:08

Барановичи-Центральные

10:53

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 9, 10, 11 мар
636Б Пинск → Минск

Пассажирский

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м 17, 24, 31 мар
462Л Львов → Минск

Пассажирский

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м 11 мар
452Б Варна → Минск

Пассажирский

09:13

Барановичи-Полесские

11:09

Минск-Пасс.

1 ч 56 м 14 июня
752Б Барановичи → Минск

Пассажирский

10:44

Барановичи-Полесские

12:21

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 9, 10, 11 мар
630Б Гродно → Минск

Пассажирский

10:50

Барановичи-Полесские

12:53

Минск-Пасс.

2 ч 3 м 11 апр
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

14:17

Барановичи-Центральные

16:05

Минск-Пасс.

1 ч 48 м 13, 20, 27 мар
652Б Брест → Минск

Пассажирский

14:49

Барановичи-Центральные

16:38

Минск-Пасс.

1 ч 49 м 9, 10, 11 мар
612Б Барановичи → Витебск

Пассажирский

15:10

Барановичи-Полесские

17:14

Минск-Пасс.

2 ч 4 м 9, 10, 11 мар
754Б Барановичи → Минск

Пассажирский

15:55

Барановичи-Полесские

17:32

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 9, 10, 11 мар
052Б Брест → Санкт-Петербург

Пассажирский

16:41

Барановичи-Центральные

18:26

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 9, 10, 11 мар
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч 9, 16, 23 мар
650Б Брест → Могилев

Пассажирский

17:06

Барановичи-Центральные

19:06

Минск-Пасс.

2 ч 9, 10, 11 мар
728Б Брест → Минск

Пассажирский

17:16

Барановичи-Центральные

18:49

Минск-Пасс.

1 ч 33 м 9, 10, 11 мар
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

19:00

Барановичи-Полесские

21:22

Минск-Пасс.

2 ч 22 м 9, 16, 23 мар
664Б Брест → Минск

Пассажирский

19:01

Барановичи-Центральные

20:39

Минск-Пасс.

1 ч 38 м 11, 18, 25 мар
008Б Брест → Москва

Пассажирский

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 10, 12, 14 мар
004Б Брест → Москва

Пассажирский

19:30

Барановичи-Центральные

21:11

Минск-Пасс.

1 ч 41 м 9, 11, 13 мар
756Б Барановичи → Минск

Пассажирский

20:11

Барановичи-Полесские

21:48

Минск-Пасс.

1 ч 37 м 9, 10, 11 мар
634БЩ Гродно → Могилев

Пассажирский

20:17

Барановичи-Полесские

22:34

Минск-Пасс.

2 ч 17 м 11 апр
634Щ Гродно → Москва

Пассажирский

20:17

Барановичи-Полесские

22:34

Минск-Пасс.

2 ч 17 м 11 апр
726Б Брест → Минск

Пассажирский

20:55

Барановичи-Центральные

22:22

Минск-Пасс.

1 ч 27 м 25, 26, 27 мар
632Б Гродно → Гомель

Пассажирский

21:23

Барановичи-Полесские

23:40

Минск-Пасс.

2 ч 17 м 9, 10, 11 мар
028Б Брест → Москва

Пассажирский

21:52

Барановичи-Центральные

23:30

Минск-Пасс.

1 ч 38 м 9, 10, 11 мар
068Б Брест → Саратов

Пассажирский

23:37

Барановичи-Центральные

01:22

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 9, 16, 23 мар
722Ф Брест → Минск

Пассажирский

23:37

Барановичи-Центральные

01:22

Минск-Пасс.

1 ч 45 м 14, 28 апр

Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек

poezdato.net

024Б Брест → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
018В Брест → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
018Б Ницца → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
024Б Париж → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
022Е Прага → Москва 01.23Барановичи-Центральные 03.04Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
010Ж Варшава → Москва 02.38Барановичи-Центральные 04.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
010Щ Варшава → Москва 02.38Барановичи-Центральные 04.15Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
096Б Брест → Москва 03.15Барановичи-Полесские 05.14Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Мурманск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Коммунары 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
658Б Брест → Витебск 04.04Барановичи-Полесские 06.03Минск-Пасс. 1 ч 59 м Купить
628Б Гродно → Адлер 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Купить
628Б Гродно → Минск 05.20Барановичи-Полесские 07.28Минск-Пасс. 2 ч 8 м Купить
668Б Брест → Минск 05.42Барановичи-Полесские 07.45Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
758Б Барановичи → Минск 06.35Барановичи-Полесские 08.15Минск-Пасс. 1 ч 40 м Купить
132Б Брест → Москва 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Купить
682Б Брест → Минск 07.00Барановичи-Центральные 08.55Минск-Пасс. 1 ч 55 м Купить
372Л Львов → Могилев 07.08Барановичи-Полесские 09.21Минск-Пасс. 2 ч 13 м Купить
656Б Брест → Минск 07.28Барановичи-Центральные 09.53Минск-Пасс. 2 ч 25 м Купить
608Б Брест → Минск 09.08Барановичи-Центральные 10.53Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
462Л Львов → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
452Б Варна → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
636Б Пинск → Минск 09.13Барановичи-Полесские 11.09Минск-Пасс. 1 ч 56 м Купить
752Б Барановичи → Минск 10.44Барановичи-Полесские 12.21Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
630Б Гродно → Минск 10.50Барановичи-Полесские 12.53Минск-Пасс. 2 ч 3 м Купить
104Б Брест → Новосибирск 14.17Барановичи-Центральные 16.05Минск-Пасс. 1 ч 48 м Купить
652Б Брест → Минск 14.49Барановичи-Центральные 16.38Минск-Пасс. 1 ч 49 м Купить
612Б Барановичи → Витебск 15.10Барановичи-Полесские 17.14Минск-Пасс. 2 ч 4 м Купить
754Б Барановичи → Минск 15.55Барановичи-Полесские 17.32Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
052Б Брест → Санкт-Петербург 16.41Барановичи-Центральные 18.26Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
650Б Брест → Караганды 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Купить
650Б Брест → Могилев 17.06Барановичи-Центральные 19.06Минск-Пасс. 2 ч Купить
728Б Брест → Минск 17.16Барановичи-Центральные 18.49Минск-Пасс. 1 ч 33 м Купить
6834 Барановичи → Минск 17.35Барановичи-Полесские 20.31Минск-Пасс. 2 ч 56 м
318Б Барановичи → Караганды 19.00Барановичи-Полесские 21.22Минск-Пасс. 2 ч 22 м Купить
664Б Брест → Минск 19.01Барановичи-Центральные 20.39Минск-Пасс. 1 ч 38 м Купить
008Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
004Б Брест → Москва 19.30Барановичи-Центральные 21.11Минск-Пасс. 1 ч 41 м Купить
756Б Барановичи → Минск 20.11Барановичи-Полесские 21.48Минск-Пасс. 1 ч 37 м Купить
634Щ Гродно → Москва 20.17Барановичи-Полесские 22.34Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
634БЩ Гродно → Могилев 20.17Барановичи-Полесские 22.34Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
726Б Брест → Минск 20.55Барановичи-Центральные 22.22Минск-Пасс. 1 ч 27 м Купить
632Б Гродно → Гомель 21.23Барановичи-Полесские 23.40Минск-Пасс. 2 ч 17 м Купить
028Б Брест → Москва 21.52Барановичи-Центральные 23.30Минск-Пасс. 1 ч 38 м Купить
7042 Барановичи → Минск 22.12Барановичи-Полесские 00.22Минск-Пасс. 2 ч 10 м
722Ф Брест → Минск 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить
068Б Брест → Саратов 23.37Барановичи-Центральные 01.22Минск-Пасс. 1 ч 45 м Купить

Смотрите также