Поезд №302 Адлер - Минск — расписание и заказ билетов. Поезд 302с адлер минск расписание цена билета

Расписание пассажирского поезда № 302с Адлер - Минск. Поезд 302с адлер минск расписание цена билета


302 - 302 -

www.poezdbilet.ru

16:52

-

17:06

2

17:08

14
-

17:29

10

17:39

37
-

17:55

5

18:00

1 3
-

18:10

2

18:12

1 18
-

18:54

16

19:10

2 2
-
-.

19:50

20

20:10

2 58
-

20:36

6

20:42

3 44
-

21:48

34

22:22

4 56
-
-1

23:14

9

23:23

6 22
-

00:22

19

00:41

7 30
-

01:02

2

01:04

8 10
-

01:33

2

01:35

8 41
-
-.

02:14

2

02:16

9 22
-. -

03:26

10

03:36

10 34
-
--

03:59

24

04:23

11 7
-- -
-.

04:42

22

05:04

11 50
-. -

05:48

2

05:50

12 56
-

06:27

2

06:29

13 35
-

06:57

2

06:59

14 5
-

07:19

2

07:21

14 27
-

07:46

28

08:14

14 54
-

08:38

2

08:40

15 46
-

09:54

2

09:56

17 2
-

10:59

2

11:01

18 7
-

11:38

2

11:40

18 46
-

12:11

2

12:13

19 19
-

12:27

31

12:58

19 35
-

13:16

23

13:39

20 24
-

14:46

2

14:48

21 54
-

15:24

3

15:27

22 32
-

16:15

2

16:17

23 23
-
-1

17:19

43

18:02

1 1
-

18:17

13

18:30

1 2
-

19:23

5

19:28

1 3
-

20:51

17

21:08

1 4
-

22:30

40

23:10

1 6
-

01:12

14

01:26

1 9
-

02:23

10

02:33

1 10
-

02:58

18

03:16

1 11
-

03:33

15

03:48

1 11
-
-

04:00

13

04:13

1 12
- -

05:31

3

05:34

1 13
-

05:59

7

06:06

1 14
-
-1-

06:30

38

07:08

1 14
- -
-2-

07:20

2

07:22

1 15
- -

08:27

5

08:32

1 16
-

09:29

3

09:32

1 17
-

10:07

2

10:09

1 18
-

10:42

1

10:43

1 18
-

11:04

8

11:12

1 19
-

11:49

2

11:51

1 19
-
-.

12:17

32

12:49

1 20
-
-

13:31

3

13:34

1 21
- -
-.

14:14

10

14:24

1 22
-

14:48

1

14:49

1 22
-

15:35

3

15:38

1 23
-
-1

16:13

3

16:16

2
-

16:52

2

16:54

2
-
-.

17:59

2 2
-

!<a href="http://www.poezdbilet.ru/poezd/302s/"><strong> 302 - </strong></a>

Расписание поезда 302с Адлер - Минск

traintickets.ru

Краткая информация о поезде 302с

Пассажирский поезд № 302с отправляется со станции Адлер только 11, 13, 15, 17, 19 декабря в 17.05. Спустя 48.35 поезд прибывает на станцию Минск в 17.40.

Подробное расписание поезда 302 Адлер - Минск

Сезонное расписание

Ниже приведено сезонное расписание поезда 302 Адлер - Минск. В разные дни график движения может незначительно отличаться.

Города, вокзалы и станции, через которые идёт поезд Время прибытия на станцию Стоянка поезда Время отправления со станции
Адлер--17.05
Хоста17.1600.0217.18
Сочи17.3800.1017.48
Лоо18.1300.0318.16
Лазаревская18.5800.0219.00
Туапсе-Пасс.19.4200.0219.44
Горячий Ключ21.2100.2721.48
Краснодар-123.0600.0623.12
Брюховецкая01.3000.0201.32
Каневская02.0000.0202.02
Староминская-Тимаш.02.4000.0202.42
Ростов-Главный04.0700.1804.25
Новочеркасск05.5100.0205.53
Шахтная06.3200.0206.34
Сулин07.0100.0207.03
Зверево07.2300.0207.25
Лихая07.4800.2008.08
Каменская08.3400.0208.36
Миллерово09.5900.0210.01
Россошь12.4500.1312.58
Подгорное13.2400.0213.26
Евдаково14.1000.0214.12
Лиски14.5500.3215.27
Колодезная16.1300.0216.15
Воронеж-117.0700.5518.02
Усмань19.2300.0519.28
Липецк20.5600.1721.13
Елец22.3000.4023.10
Верховье01.0500.2501.30
Лужки-Орловские03.4000.4004.20
Карачев05.5300.0205.55
Брянск-1-Орловский06.3200.4307.15
Брянск-2-Льговский07.2900.0207.31
Почеп08.3100.0308.34
Унеча09.3000.0309.33
Клинцы10.0900.0310.12
Новозыбков10.4700.0610.53
Злынка11.1400.0311.17
Госграница Россия - Белоруссия   
Добруш11.4900.0211.51
Гомель-Пасс.12.1700.3812.55
Буда-Кошелевская13.3000.0213.32
Жлобин-Пасс.14.0700.0314.10
Красный Берег14.3600.0114.37
Бобруйск15.1500.0415.19
Осиповичи-115.5400.0616.00
Пуховичи16.4300.0216.45
Минск-Пасс.17.40--

Вам может пригодиться

Цены на билеты на поезд 302с Адлер - Минск

Наличие жд билетов на поезд 302с Адлер - Минск

Расписание всех поездов Адлер - Минск

Стоимость билетов на поезда Адлер - Минск

Точное расписание на конкретную дату

Точное расписание на конкретную дату можно посмотреть, если до отправления поезда осталось меньше 90 суток. Укажите дату, на которую хотите уточнить расписание, щёлкнув по числу месяца и нажмите кнопку "уточнить расписание". В уточнённых сведениях Вы сможете также найти информацию о наличии билетов и их стоимости.

Добавить в "закладки"

Отзывы наших клиентов

Пять звезд! Спа

Валентина (Москва)

Как с нами связаться
Для мобильных устройств

Для обладателей мобильных устройств предлагаем облегчённую версию сайта

Билеты на поезд 302С (Адлер

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 1895 км

Адлер Отправление 16:21 МСК

Минск Прибытие 06:36 Мест

В пути 1д 15ч 15м

Информация о поезде

Поезд 302С (Адлер - Минск) отправляется в 16:21 со станции Адлер и через 1 д. 15 ч. 15 мин. в 06:36 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Адлер и Минск составляет 1895 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 302С довольно удобное: из Адлер отходит в 16:21 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:52
Хоста 17:06 2 мин 17:08
Сочи 17:29 10 мин 17:39
Лоо 18:10 2 мин 18:12
Лазаревская 18:54 16 мин 19:10
Туапсе 19:50 20 мин 20:10
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.)
21:48 34 мин 22:22
Краснодар 23:14 9 мин 23:23
Брюховецкая 01:02 2 мин 01:04
Каневская 01:33 2 мин 01:35
Староминская 02:14 2 мин 02:16
Староминская-Тимашевск 02:14 2 мин 02:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:59 24 мин 04:23
Новочеркасск 05:48 2 мин 05:50
Шахтная 06:27 2 мин 06:29
Сулин 06:57 2 мин 06:59
Зверево 07:19 2 мин 07:21
Лихая 07:46 28 мин 08:14
Каменская 08:38 2 мин 08:40
Миллерово 09:54 2 мин 09:56
Чертково 10:59 2 мин 11:01
Кантемировка 11:38 2 мин 11:40
Митрофановка 12:11 2 мин 12:13
Россошь 13:16 23 мин 13:39
Евдаково 14:46 2 мин 14:48
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:24 3 мин 15:27
Колодезная 16:15 2 мин 16:17
Воронеж 17:19 43 мин 18:02
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:51 17 мин 21:08
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 01:12 14 мин 01:26
Лужки Орловские 04:00 13 мин 04:13
Карачев 05:31 3 мин 05:34
Брянск 06:30 38 мин 07:08
Почеп 08:27 5 мин 08:32
Унеча 09:29 3 мин 09:32
Клинцы (Московская ж.д.) 10:07 2 мин 10:09
Новозыбков 10:42 1 мин 10:43
Злынка 11:04 8 мин 11:12
Добруш 11:49 2 мин 11:51
Гомель 12:17 32 мин 12:49
Буда-Кошелевская 13:31 3 мин 13:34
Жлобин 14:14 10 мин 14:24
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49
Бобруйск Город 15:35 3 мин 15:38
Бобруйск 15:35 3 мин 15:38
Осиповичи 1 16:13 3 мин 16:16
Пуховичи 16:52 2 мин 16:54
Минск 17:59
Распечатать расписание

www.dost.ru

Билеты на поезд 302 Адлер Минск, расписание, маршрут, цены на поезд 302С, отзывы

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также