Билеты на поезд Сочи (Адлер) — Канаш. Поезд адлер канаш расписание 2017 цена билета


ж/д билеты от 2113 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

00:12

Канаш

Канаш-1

10:50

Адлер

Адлер

1 д 10 ч

включая пересадку 0 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
025Г поезд Италмас Ижевск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:12

Канаш

Канаш-1

10:08

Москва

Москва

9 ч 56 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1970 р.

от 7931 р.

от 3947 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:50

Адлер

Адлер

23 ч 58 мин

от 9837 р.

от 2199 р.

Выбрать места

23:59

Канаш

Канаш-1

10:50

Адлер

Адлер

1 д 10 ч

включая пересадку 1 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижневартовск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:59

Канаш

Канаш-1

09:23

Москва

Москва

9 ч 24 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1970 р.

от 7662 р.

от 2966 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 29 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:50

Адлер

Адлер

23 ч 58 мин

от 9837 р.

от 2199 р.

Выбрать места

23:28

Канаш

Канаш-1

10:50

Адлер

Адлер

1 д 11 ч

включая пересадку 1 ч 52 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Йошкар-Ола → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:28

Канаш

Канаш-1

09:00

Москва

Москва

9 ч 32 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1970 р.

от 7380 р.

от 2932 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 52 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:50

Адлер

Адлер

23 ч 58 мин

от 9837 р.

от 2199 р.

Выбрать места

22:14

Канаш

Канаш-1

10:50

Адлер

Адлер

1 д 12 ч

включая пересадку 3 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001Г поезд Премиум Казань → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:14

Канаш

Канаш-1

07:10

Москва

Москва

8 ч 56 мин

плацкарт

люкс (св)

мягкий

купе

от 1970 р.

от 9155 р.

от 18070 р.

от 5449 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 42 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:50

Адлер

Адлер

23 ч 58 мин

от 9837 р.

от 2199 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

ж/д билеты от 3581 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Нижний Новгород

15:52

Адлер

Адлер

16:30

Канаш

Канаш-1

2 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 27 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:52

Адлер

Адлер

07:18

Нижний Новгород

Нижний Новгород

1 д 15 ч

плацкарт

купе

от 2941 р.

от 7587 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 27 мин.

Санкт-Петербург → Чебоксары

Эл. рег. – СК

08:45

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

16:30

Канаш

Канаш-1

7 ч 22 мин

Выбрать места

через

Ростов-на-Дону

19:50

Адлер

Адлер

21:23

Канаш

Канаш-1

2 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Ростов-на-Дону

Эл. рег. – ПАСС ФИРМ

19:50

Адлер

Адлер

07:16

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

11 ч 26 мин

от 2999 р.

от 1224 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Ростов-на-Дону. Время на пересадку 6 ч 49 мин.

Адлер → Казань

Эл. рег. – ПАСС

14:05

Ростов-на-Дону

Первомайская

21:23

Канаш

Канаш-1

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 1476 р.

от 1627 р.

Выбрать места

через

Краснодар

06:07

Адлер

Адлер

12:10

Канаш

Канаш-1

2 д 6 ч

включая пересадку 8 ч 8 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Краснодар

Эл. рег. – СК

06:07

Адлер

Адлер

11:14

Краснодар

Краснодар

5 ч 7 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 8 ч 8 мин.

Новороссийск → Екатеринбург

Эл. рег. – ПАСС

19:22

Краснодар

Краснодар-1

12:10

Канаш

Канаш-1

1 д 16 ч

Выбрать места

10:38

Адлер

Адлер

19:08

Канаш

Канаш-1

2 д 8 ч

включая пересадку 4 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Казань

Эл. рег. – ПАСС

10:38

Адлер

Адлер

11:43

Казань

Казань

2 д 1 ч

плацкарт

купе

от 3581 р.

от 5600 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Казань. Время на пересадку 4 ч 47 мин.

Новокузнецк → Москва

Эл. рег. – СК

16:30

Казань

Казань-2 (Восние-Пасс.)

19:08

Канаш

Канаш-1

2 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 106 р.

от 107 р.

от 629 р.

от 223 р.

Выбрать места

Поезда Адлер - Канаш | Отзывы о поезде, маршрут, расписание на ОПОЕЗДЕ.РУ

opoezde.ru

№139Н

Новосибирск - Адлер

18:05 09.03.2018

05:21 13.03.2018

В пути: 3 дня 11 ч. 16 мин. (4739 км.)

Отзывы о поезде

Мария (): 30.08.2017 г., вагон №7 из Омска в Казань. Несмотря на присутствие кондиционера дышать было нечем, т. к. проводник завалила мешками с грязным бельём полки, где первые места. Вагон и туалет не убирался. РжД позор! Билеты подорожали в 100 раз, вагоны старые... Купейные пустые по стране катают! Назад в СССР - этот поезд! Галина (): Ехала в поезде Новосибирск-Адлер 30.08.2017 г вагон 7. Кондиционер работал. Туалеты грязные и вонючие, при современных моющих средствах можно навести порядок. Мыли один раз, просто водой, без ничего. Налила на пол и всё на этом. У меня было место 1, боковые места напротив заняты были мешками с грязным бельём, целые сутки проводник эти мешки перекидывала с полки на полку. Я вышла в Казани. наталья (): все отлично, и кондиционер и био туалет. все на высшем классе, ехали как в раю!!! Подробнее о поезде

№140Н

Адлер - Новосибирск

13:51 09.03.2018

05:34 13.03.2018

В пути: 3 дня 15 ч. 43 мин. (4739 км.)

Отзывы о поезде

Женя (): Раннее попадалось, ездила Владикавказским неоднократно. Нареканий нет, только плюсы. Розетки, чистота, восприятие проводников отличное. Коснулось с Адлера до Армавира. 14.11.2017 ваг 33, с головы поезда. Вагон вонючий, розеток нет, нашли в туалете, в начале вагона и в конце, и те не функционируют. На что проводник ответил: в туалете. дети все эти дни досматривали голодные игры. В наше время это вообще не айс..... мария (): Поезд 140 Адлер - Новосибирск, вагон 8, ехали из Казани в Омск 5.09.2017 г. В вагоне дышать нечем, никаких кондиционеров, розеток нет. В вагоне грязь, старый вагон, в туалете ни мыла, ни т. бумаги, вонь страшная. Зато проводники торгуют сникерсами... Они не продавцы, должны следить за санитарией в вагоне. Из одного грязного ведра она мыла туалет, потом пол в вагоне и протирала окна из этого же ведра! Ужас! Наталья (): Ехала с детьми до Новосибирска из Сочи 4.08.2017 г. Вагон 6 - хороший вагон. Матрасы новые, подушки тоже. Вагон светлый, чистый, 2 биотуалета, только вот их расположение не продуманно, оба в конце вагона, поэтому с начала вагона все проходили мимо нас. В туалете была горячая вода, жидкое мыло и туалетная бумага, розетки как в туалете, так и в вагоне, кондиционеры работали хорошо. Проводники отличные, Паас Владислав Сергеевич относился не только к взрослым, но и к нашим деткам доброжелательно. Поэтому 4 суток поездки прошли замечательно. Подробнее о поезде

№234С

Адлер - Екатеринбург

12:29 09.03.2018

03:55 12.03.2018

В пути: 2 дня 15 ч. 26 мин. (3203 км.)

Отзывы о поезде

Юлия (): Первый раз за 11 лет ехали в поезде, выбрала вагон 7 с биотуалетами и кондиционером. Была удивлена, что вагон чистенький, кондиционер работал, биотуалеты не закрывались на остановках, а это большой плюс с ребёнком!!! Так что по нравилось!Только не хватало розеток, всего 2 на весь вагон! Алина (): Возвращались домой, очень остались довольны - удобные раскладные диванчики, заправленное белье, относительно чисто, очень доброжелательный персонал, начальник поезда очень приятный. все рассказали, проконсультировали. На удивление, мы едем под приятным впечатлением! настя (): 4 августа ехали в адлер, вагон №6, 18 августа возвращались с отдыха в вагоне №1. впечатление очень хорошее. Достаточно чисто, кондиционер работал, персонал очень приятен в общении. единственное пожелание: побольше розеток (была проблема зарядить телефон). Подробнее о поезде

№476С

Адлер - Казань

23:03 09.03.2018

23:58 11.03.2018

В пути: 2 дня 55 мин. (2246 км.)

Отзывы о поезде

гульнара (): Ехали в поезде №491, 12 июля 2017 в 19 вагоне. нам очень понравилось, все чистенько, был кондиционер, два биотуалета, и проводники убирались по два раза в день. Молодцы! !! Пассажир (): Если попадется 19 вагон вам повезло, кондер, нормальный вагон Алевтина (): Ехали 20 августа в 5-ом вагоне. Прохладно, чисто, биотуалет, кондиционера правда нет. Проводница Катюша очень милая, вежливая Подробнее о поезде

№475Г

Казань - Хоста

11:57 09.03.2018

11:51 11.03.2018

В пути: 1 день 23 ч. 54 мин. (2229 км.)

Отзывы о поезде

Альмирп (): Ехали 23 июня 2017г в 4 вагоне. Вагон плацкартный, везде чистенько, есть биотуалеты, работает кондиционер. В туалетах есть туалетная бумага, жидкое мыло и бумажные полотенца. Поездкой остались довольны! АЛЕКСЕЙ (): Это было ОЧЕНЬ тяжело, кондиционер был, но не работал (как сказал проводник и нач. поезда, что через 10 дней на ремонт). Вагоны старые, био туалета нет, форточки запечатаны. 2 розетки работали на весь 3 вагон. Александр (): В Казань ехали поездом 234 Адлер - Екатеринбург (садились в Новочеркасске) вопросов нет - всё работало, проводники три раза мыли пол. Из Казани в Новочеркасск решили ехать поездом 475 Казань - Адлер. Удобное время отправления да и с главного вокзала. На этом хорошее и закончилось. Из Казани отправились в 13-20. 29.07.2016г. вагон № 12 места 5,6,7. По качеству вагон хуже чем в поезде 234, более старый. Биотуалета нет, кондиционера нет, холодной воды нет. Титан через сутки сломался, за кипятком ходили в соседний вагон. Там картина та же. В нашем вагоне был только один проводник, пол она мыла, но по человечески её было жалко - спать то хочется. Вечером 30 проводник объявила, что в 7-40 туалет будет закрыт (санитарная зона), а конечная остановка почти в 12-00. В вагоне много детей, правда одна мама дала совет - в целлофан и в окошко. Когда у вас будет билет в руках посмотрите на вторую сточку, откуда поезд отправляется и куда прибывает, там в конце цифра и буква если 2л биотуалет и кондиционер не гарантированы. Если 2э вам повезло. На остановках вода от 100р, мороженое от 70р. ну и всё остальное. На этом поезде больше ехать не буду. Подробнее о поезде

№233Е

Екатеринбург - Адлер

11:52 09.03.2018

02:12 12.03.2018

В пути: 2 дня 14 ч. 20 мин. (3203 км.)

Отзывы о поезде

Ольга (): Перед предстоящей поездкой начитались «страшилок» о том, какие условия в поезде ЕКБ - Адлер. Возможно нам повезло, но нам достались вполне приличные вагоны. Туда ехали в 7 вагоне, в плацкарте. Вагон новый. Кондиционер работал всегда, кроме стоянок. Два биотуалета. Единственный минус - иногда вода в баке не нагревалась выше 60 градусов. Обратно мы ехали в 14 вагоне, в купе. Вагон старый, но чистый. Кондиционер так же работал, биотуалет присутствовал. Кстати, билеты в купе на обратный путь по цене вышли так же, как и плацкарт туда. Проводницы молодцы. Не слушайте никого, едьте отдыхать. Никакого кошмара от поездки не испытали. Валерия (): Отправление 07.08.2017 из Екатеринбурга в Адлер. Первые 1,5 суток относительно нормально в вагоне 14. А последние сутки мы: я, 2 детей, и остальные пассажиры просто пытались выжить в вагоне-на выживание. В коридоре температура 35. А в купе без форточек было за 40. Разговор с начальником поезда привел к тому, что мы должны терпеть. Он ничего сделать не может. В том числе от него не поступило предложение о предоставлениии холодной воды. Оплата купе с кондиционером, привела к тому, что мы путешествовали, как в инкубаторе!!! Пассажир (): это из года в год, цены повышаются - комфорта нет, всех министров в такие вагоны суток на 5, может тогда поймут этот ужас... Подробнее о поезде

№497Г

Ижевск - Адлер

23:10 09.03.2018

06:25 12.03.2018

В пути: 2 дня 7 ч. 15 мин. (2572 км.)

Отзывы о поезде

Татьяна (): Ехали на поезде Ижевск Адлер, кондиционера не было вагон 21, туалет все время был закрытый, не открывали. ходили в соседний вагон, где был био туалет Алевтина (): Вагон 6 чистый, проводники вежливые, белье наичестейшее, мусор убирается, туалеты чистые. Но ехать в жару в плацкартном вагоне - это муки, жарко дышать нечем, часами стоит на технических станциях, где выйти нельзя, открываются фрамуги откуда совсем не дует, вентиляции нет вообще. Вагона- ресторана в поезде нет. Кто едет особенно с детьми не покупайте билеты на этот поезд. Пассажир (): Вагоны ужасны. Кондиционер нерабочий, лампы не горят . Подробнее о поезде

№498С

Адлер - Агрыз

12:49 09.03.2018

17:37 11.03.2018

В пути: 2 дня 4 ч. 48 мин. (2521 км.)

Отзывы о поезде

Андрей (): Как можно подобную скотовозку использовать для перевозки людей? Дышать нечем абсолютно. Особенно понравилось час стоять на технической станции в разгар дня разумеется без возможности выйти. Отвратительно доехал. Лариса Анатольевна (): Ужаснее поезда еще не видела! 14.08.2016 со станции Лоо проводница даже вагон № 15 не открыла! А поезд 2 минуты стоял, началась паника, через другой вагон получив травму руки чуть успела запрыгнуть! На мои возмущения -был ответ, что она не обязана на 2 минуты вагон открывать! А билеты в ее вагон проданы!Когда ехала 04.08.16 на этом же поезде в другом вагоне, стояли по 1,5 часа из поезда не выпускали, даже кому-то плохо стало,скорую вызывали.Кондиционеров нет, окна все забиты, в туалете слив не работает, температура за 40 градусов, как на подводной лодке дышать не чем! За что же так над отпускниками издеваетесь? Денис (): Ужасно старый поезд, температура в вагоне за 40, даже розетки не работают. Ехать одно мучение Подробнее о поезде

№088Э

15:07 09.03.2018

07:18 11.03.2018

В пути: 1 день 16 ч. 11 мин. (2088 км.)

Отзывы о поезде

Ольга (): Вагон 5. Нет воды совсем. В туалетах вонища страшная. Даже в купэ.Проводники амебные. Подробнее о поезде

Смотрите также