Расписание поездов по маршруту Минеральные Воды - Ростов-На-Дону. Расписание поездов мин воды ростов цена билета

Билеты на поезд Минеральные воды — Ростов-на-Дону. Расписание поездов мин воды ростов цена билета


- --,

- --

/

 →--

391

00:2708:5108:24

≈ 2513 .

≈ 894 .

 →--

686

00:2708:5108:24

≈ 894 .

 →

591

01:0009:2008:20

≈ 2620 .

≈ 896 .

 →

365

01:1010:0608:56

≈ 2489 .

≈ 894 .

 →

382

02:1310:0607:53

≈ 2760 .

≈ 894 .

 →-

597

04:4812:4607:58

≈ 2620 .

≈ 896 .

 →--

629

06:3813:1906:41

≈ 665 .

≈ 699 .

 →

507

08:5517:0408:09

≈ 2762 .

≈ 932 .

 →

143

11:1319:2308:10

≈ 2694 .

≈ 948 .

 →-

121

11:2518:4607:21

≈ 948 .

 →-

135

11:3818:4607:08

≈ 2682 .

≈ 948 .

 →

489

14:1722:2108:04

≈ 930 .

 →

025

14:1722:2108:04

≈ 2797 .

≈ 965 .

 →--

625

14:1722:2408:07

≈ 982 .

 →

197

14:5723:1108:14

≈ 948 .

 →--

697

14:5723:1908:22

≈ 982 .

 →

097

14:5723:1108:14

≈ 948 .

 →

555

15:3023:5408:24

≈ 2620 .

≈ 896 .

 →-

049

15:5023:3507:45

 →

593

16:4500:5108:06

≈ 2496 .

≈ 896 .

 →-

193

17:0003:2810:28

≈ 2709 .

≈ 950 .

 →--

655

19:1804:1208:54

≈ 2490 .

≈ 896 .

 →

597

19:1804:1308:55

≈ 2496 .

≈ 896 .

 →

595

19:1804:1308:55

≈ 2516 .

≈ 896 .

 →

355

19:1803:4708:29

≈ 819 .

 →-

587

19:4405:5010:06

≈ 2620 .

≈ 896 .

 →

003 «»

20:2503:1508:25

≈ 2682 .

≈ 948 .

 →

061

20:4505:0108:16

 →

027

22:43
06:36
07:53

≈ 2976 .

≈ 948 .

 →--

609

22:4306:3607:53

≈ 897 .

 →

033 «»

23:1106:4407:33

≈ 2976 .

≈ 948 .

 →

581

23:4012:1912:39

- --

- 32 (), : 2.

poezdsearch.ru

ж/д билеты от 403 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Невинномысск

21:01

Минеральные воды

Минеральные воды

04:36

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

7 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

21:01

Минеральные воды

Минеральные воды

22:22

Невинномысск

Невинномысск

1 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 371 р.

от 1109 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Невинномысск. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:02

Невинномысск

Невинномысская

04:36

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

5 ч 39 мин

от 2149 р.

от 965 р.

Выбрать места

через

Кропоткин

21:01

Минеральные воды

Минеральные воды

04:35

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

7 ч 41 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Челябинск

Эл. рег. – СК

21:01

Минеральные воды

Минеральные воды

00:40

Кропоткин

Кропоткин

3 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 625 р.

от 1311 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Кропоткин. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

01:06

Кропоткин

Кавказская

04:35

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

3 ч 36 мин

от 1229 р.

от 452 р.

Выбрать места

через

Тихорецк

22:30

Минеральные воды

Минеральные воды

06:26

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

7 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владикавказ → Москва

Эл. рег. – СК

22:30

Минеральные воды

Минеральные воды

03:24

Тихорецк

Тихорецк

4 ч 37 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 531 р.

от 2789 р.

от 1254 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тихорецк. Время на пересадку 0 ч 34 мин.

Нальчик → Москва

Эл. рег. – СК

03:58

Тихорецк

Тихорецкая

06:26

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

2 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 115 р.

от 228 р.

Выбрать места

через

Невинномысск

21:01

Минеральные воды

Минеральные воды

04:35

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

7 ч 47 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

21:01

Минеральные воды

Минеральные воды

22:22

Невинномысск

Невинномысск

1 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 371 р.

от 1109 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Невинномысск. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:14

Невинномысск

Невинномысская

04:35

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

5 ч 34 мин

от 8008 р.

от 2795 р.

Выбрать места

Расписание поездов Минеральные Воды - Ростов-На-Дону

raspisanie24.com

391Щ Баку → Ростов-На-Дону

Пассажирский

01:48

Минеральные Воды

09:09

Ростов-Главный

7 ч 21 м 10, 14, 18 мар
382С Грозный → Москва

Пассажирский

02:16

Минеральные Воды

10:00

Ростов-Главный

7 ч 44 м 10, 12, 14 мар
145С Назрань → Москва

Пассажирский

03:22

Минеральные Воды

10:18

Ростов-Главный

6 ч 56 м 9, 11, 13 мар
297С Владикавказ → Москва

Пассажирский

04:46

Минеральные Воды

12:35

Ростов-Главный

7 ч 49 м 26, 27, 28 апр
809С Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

07:29

Минеральные Воды

13:10

Ростов-Главный

5 ч 41 м 9, 10, 11 мар
121С Владикавказ → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Минеральные Воды

18:46

Ростов-Главный

7 ч 28 м
10, 12, 14 мар
135С Махачкала → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Минеральные Воды

18:46

Ростов-Главный

7 ч 28 м 9, 11, 13 мар
143С Кисловодск → Москва

Пассажирский

12:59

Минеральные Воды

20:30

Ростов-Главный

7 ч 31 м 9, 10, 11 мар
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

15:05

Минеральные Воды

23:17

Ростов-Главный

8 ч 12 м 10, 14, 17 мар
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

15:05

Минеральные Воды

23:17

Ростов-Главный

8 ч 12 м 10, 14, 17 мар
057С Кисловодск → Иркутск

Пассажирский

15:05

Минеральные Воды

23:17

Ростов-Главный

8 ч 12 м 9, 13, 16 мар
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург

Пассажирский

15:50

Минеральные Воды

23:25

Ростов-Главный

7 ч 35 м 10, 11, 13 мар
253С Кисловодск → Москва

Пассажирский

17:16

Минеральные Воды

01:12

Ростов-Главный

7 ч 56 м 12, 16, 20 мар
253С Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

17:16

Минеральные Воды

01:12

Ростов-Главный

7 ч 56 м 12, 16, 20 мар
149С Минеральные Воды → Минск

Пассажирский

19:56

Минеральные Воды

04:07

Ростов-Главный

8 ч 11 м 10, 14, 18 мар
291С Минеральные Воды → Москва

Пассажирский

21:28

Минеральные Воды

05:33

Ростов-Главный

8 ч 5 м 26 апр
003С Кисловодск → Москва

Пассажирский

21:56

Минеральные Воды

04:35

Ростов-Главный

6 ч 39 м 9, 10, 11 мар
689С Нальчик → Москва

Пассажирский

22:30

Минеральные Воды

06:36

Ростов-Главный

8 ч 6 м 9, 10, 11 мар
033С Владикавказ → Москва

Пассажирский

22:30

Минеральные Воды

06:36

Ростов-Главный

8 ч 6 м 9, 10, 11 мар
203Э Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

23:14

Минеральные Воды

06:26

Ростов-Главный

7 ч 12 м 2 мая
291Э Кисловодск → Москва

Пассажирский

23:14

Минеральные Воды

06:26

Ростов-Главный

7 ч 12 м 5 мая
213Э Кисловодск → Ростов-На-Дону

Пассажирский

23:14

Минеральные Воды

06:26

Ростов-Главный

7 ч 12 м 11 мар
061С Нальчик → Москва

Пассажирский

23:14

Минеральные Воды

06:26

Ростов-Главный

7 ч 12 м 25, 26, 27 мая

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также

">