Расписание поезда 346Е (Нижний Тагил - Адлер). Поезд нижний тагил адлер расписание цена билета

Расписание: Поезд N 346Е Нижний Тагил - Адлер. Поезд нижний тагил адлер расписание цена билета


Поезд №346Е | zd-bilet-online.ru

Вокзал (станция)ПрибытиеОжиданиеОтправлениеПрибытие, отправлениеДистанцияВремя в пути
Нижний Тагил11:10:00

11:10:00

0 км
Новокуйбышевская00:07:002 мин.00:09:00

2 мин.

00:09:00

1719 км1 д12ч 57мин
Зимовники00:23:004 мин.00:27:00

4 мин.

00:27:00

2857 км2 д13ч 13мин
Чапаевск00:30:002 мин.00:32:00

2 мин.

00:32:00

1739 км1 д13ч 20мин
Карталы-101:26:0034 мин.02:00:00

34 мин.

02:00:00

671 км14ч 16мин
Пролетарская01:47:002 мин.01:49:00

2 мин.

01:49:00

2946 км2 д14ч 37мин
Сальск02:20:0023 мин.02:43:00

23 мин.

02:43:00

2975 км2 д15ч 10мин
Анненск02:32:001 мин.02:33:00

1 мин.

02:33:00

696 км15ч 22мин
Тополёк02:35:002 мин.02:37:00

2 мин.

02:37:00

1837 км1 д15ч 25мин
Запасное02:55:001 мин.02:56:00

1 мин.

02:56:00

722 км15ч 45мин
Джабык03:07:001 мин.03:08:00

1 мин.

03:08:00

729 км15ч 57мин
Пугачёвск03:25:0015 мин.03:40:00

15 мин.

03:40:00

1880 км1 д16ч 15мин
Субутак03:34:001 мин.03:35:00

1 мин.

03:35:00

760 км
16ч 24мин
Гумбейка03:50:001 мин.03:51:00

1 мин.

03:51:00

776 км16ч 40мин
Песчанокопская03:52:005 мин.03:57:00

5 мин.

03:57:00

3030 км2 д16ч 42мин
Буранная04:06:001 мин.04:07:00

1 мин.

04:07:00

790 км16ч 56мин
Рукополь04:09:002 мин.04:11:00

2 мин.

04:11:00

1907 км1 д16ч 59мин
Белоглинская04:20:003 мин.04:23:00

3 мин.

04:23:00

3052 км2 д17ч 10мин
Разъезд 47 км04:36:002 мин.04:38:00

2 мин.

04:38:00

1927 км1 д17ч 26мин
Ея04:48:006 мин.04:54:00

6 мин.

04:54:00

3074 км2 д17ч 38мин
Римско-Корсаковка04:51:002 мин.04:53:00

2 мин.

04:53:00

1941 км1 д17ч 41мин
Магнитогорск Пасс05:04:001 час 36 мин.06:40:00

1 час 36 мин.

06:40:00

827 км17ч 54мин
Ровное05:06:007 мин.05:13:00

7 мин.

05:13:00

3083 км2 д17ч 56мин
Ершов05:27:0038 мин.06:05:00

38 мин.

06:05:00

1974 км1 д18ч 17мин
Тихорецкая05:55:0015 мин.06:10:00

15 мин.

06:10:00

3122 км2 д18ч 45мин
Плёс06:41:002 мин.06:43:00

2 мин.

06:43:00

2009 км1 д19ч 31мин
Бурсак06:44:006 мин.06:50:00

6 мин.

06:50:00

3151 км2 д19ч 34мин
Мокроус07:03:002 мин.07:05:00

2 мин.

07:05:00

2029 км1 д19ч 53мин
Выселки07:30:003 мин.07:33:00

3 мин.

07:33:00

3174 км2 д20ч 20мин
Урбах07:36:0015 мин.07:51:00

15 мин.

07:51:00

2067 км1 д20ч 26мин
Кореновск07:59:002 мин.08:01:00

2 мин.

08:01:00

3194 км2 д20ч 49мин
Золотая Степь08:09:002 мин.08:11:00

2 мин.

08:11:00

2081 км1 д20ч 59мин
Динская08:34:002 мин.08:36:00

2 мин.

08:36:00

3229 км2 д21ч 24мин
Безымянная08:38:002 мин.08:40:00

2 мин.

08:40:00

2106 км1 д21ч 28мин
Анисовка09:06:002 мин.09:08:00

2 мин.

09:08:00

2133 км1 д21ч 56мин
Краснодар09:07:0029 мин.09:36:00

29 мин.

09:36:00

3258 км2 д21ч 57мин
Краснодар-109:07:0029 мин.09:36:00

29 мин.

09:36:00

3258 км2 д21ч 57мин
Белорецк09:17:0010 мин.09:27:00

10 мин.

09:27:00

929 км22ч 7мин
Саратов-1 Пасс.09:51:0041 мин.10:32:00

41 мин.

10:32:00

2158 км1 д22ч 41мин
Юша10:21:002 мин.10:23:00

2 мин.

10:23:00

980 км23ч 11мин
Инзер11:06:0035 мин.11:41:00

35 мин.

11:41:00

1013 км23ч 56мин
Горячий Ключ11:45:0035 мин.12:20:00

35 мин.

12:20:00

3323 км3 д0ч 35мин
Невьянск12:02:008 мин.12:10:00

8 мин.

12:10:00

50 км52мин
Верх-Нейвинск12:40:0010 мин.12:50:00

10 мин.

12:50:00

79 км1ч 30мин
Екатеринбург Пасс.14:23:0049 мин.15:12:00

49 мин.

15:12:00

149 км3ч 13мин
Туапсе-Пасс.14:49:0012 мин.15:01:00

12 мин.

15:01:00

3406 км3 д3ч 39мин
Петров Вал14:50:002 мин.14:52:00

2 мин.

14:52:00

2362 км2 д3ч 40мин
Лазаревская15:46:002 мин.15:48:00

2 мин.

15:48:00

3435 км3 д4ч 36мин
Лоо16:30:0011 мин.16:41:00

11 мин.

16:41:00

3468 км3 д5ч 20мин
Раевка16:50:002 мин.16:52:00

2 мин.

16:52:00

1288 км1 д5ч 40мин
Сочи17:05:008 мин.17:13:00

8 мин.

17:13:00

3486 км3 д5ч 55мин
Каменск-Уральский17:19:004 мин.17:23:00

4 мин.

17:23:00

249 км
6ч 9мин
Адлер17:45:003509 км3 д6ч 35мин
Аксаково18:01:005 мин.18:06:00

5 мин.

18:06:00

1365 км1 д6ч 51мин
Приютово18:23:002 мин.18:25:00

2 мин.

18:25:00

1385 км1 д7ч 13мин
Волгоград-118:46:0036 мин.19:22:00

36 мин.

19:22:00

2587 км2 д7ч 36мин
Абдулино18:54:0012 мин.19:06:00

12 мин.

19:06:00

1422 км1 д7ч 44мин
Сарепта19:55:002 мин.19:57:00

2 мин.

19:57:00

2614 км2 д8ч 45мин
Бугуруслан20:23:002 мин.20:25:00

2 мин.

20:25:00

1517 км1 д9ч 13мин
Похвистнево20:42:002 мин.20:44:00

2 мин.

20:44:00

1537 км1 д9ч 32мин
Челябинск21:16:0044 мин.22:00:00

44 мин.

22:00:00

410 км10ч 6мин
Жутово21:35:004 мин.21:39:00

4 мин.

21:39:00

2717 км2 д10ч 25мин
Новоотрадная21:39:002 мин.21:41:00

2 мин.

21:41:00

1602 км1 д10ч 29мин
Котельниково22:43:0015 мин.22:58:00

15 мин.

22:58:00

2777 км2 д11ч 33мин
Самара23:04:0037 мин.23:41:00

37 мин.

23:41:00

1696 км1 д11ч 54мин
Троицк23:37:002 мин.23:39:00

2 мин.

23:39:00

531 км12ч 27мин
Ремонтная23:38:0010 мин.23:48:00

10 мин.

23:48:00

2820 км2 д12ч 28мин

О жд маршруте поезда 346Е. Билеты Нижний Тагил - Адлер.

Поезд отправляется со станции Нижний Тагил в 11:10:00 и прибывает на станцию Адлер в 23:38:00.

Маршрут поезда пролегает через 38 вокзалов(станций).

Наибольшее расстояние (3260 км) между вокзалами(станциями) Каменск-Уральский - Адлер.

Минимальное же расстояние, в 7 километров, проходит по жд путям между Запасное и Джабык.

В общей сложности на маршруте Нижний Тагил - Адлер поезд стоит около 12 часов 48 мин., а средняя скорость составляет км/ч. ЖД локомотив разгоняется до скорости 60 км/ч.

Для того чтобы приобрести билет на поезд 346Е не обязательно идти на жд вокзал. Цену билета на направлении Нижний Тагил - Адлер вы можете узнать на втором шаге бронирования. Для перехода к бронированию билета, введите в поля откуда-куда станции маршрута и дату отправления здесь. Цена меняется в зависимости от даты отправления, класса обслуживания, расположения мест и других параметров. При покупке билетов онлайн(а не в кассе) действуют скидки (см. второй шаг оформления), а также работают сезонные коэффициенты.

Расписание поезда 346Е на год вы можете увидеть пройдя по ссылке ниже.

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут 346Е и расписание Нижний Тагил. Если у вас уже была возможность проехать на поезде 346Е, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 346Е является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Нижний Тагил - Адлер.

Расписание Нижний Тагил - Адлер

Смотрите также:

zd-bilet-online.ru

Расписание поезда 346Е (Нижний Тагил - Адлер). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Нижний Тагил

doedempoezdom.ru

Расписание станции Нижний Тагил 00:00 17:46     0 км
Расписание станции Невьянск 18:32 18:34 2 мин 46 мин 50 км
Расписание станции Верха-Нейвинского (Верх-Нейвинска, Свердл.) 19:01 19:13 12 мин 1 ч 15 мин 79 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:32 21:03 31 мин 2 ч 46 мин 149 км
Расписание станции Каменск-Уральский 23:11 23:16 5 мин 5 ч 25 мин 249 км
Расписание станции Челябинск 02:26 03:01 35 мин 8 ч 40 мин 410 км
Расписание станции Миасс-1 04:36 04:38 2 мин 10 ч 50 мин 506 км
Расписание станции Златоуст 05:47 05:49 2 мин 12 ч 1 мин 570 км
Расписание станции Бердяуш 06:45 06:47 2 мин 12 ч 59 мин 622 км
Расписание станции Сулея 07:16 07:18 2 мин 13 ч 30 мин 645 км
Расписание станции Вязовая 08:05 08:07 2 мин 14 ч 19 мин 694 км
Расписание станции Усть-Катав 08:23 08:25 2 мин 14 ч 37 мин 708 км
Расписание станции Кропачево 08:53 09:16 23 мин 15 ч 7 мин 730 км
Расписание станции Аша 10:23 10:25 2 мин 16 ч 37 мин 787 км
Расписание станции Уфа 12:13 12:32 19 мин 18 ч 27 мин 891 км
Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 15:20 15:22 2 мин 21 ч 34 мин 1006 км
Расписание станции Аксаково 16:43 16:45 2 мин 22 ч 57 мин 1083 км
Расписание станции Приютово 17:05 17:07 2 мин 23 ч 19 мин 1103 км
Расписание станции Абдулино 17:46 17:58 12 мин   1140 км
Расписание станции Бугуруслан 19:18 19:20 2 мин 1 день 1 ч 1235 км
Расписание станции Похвистнево 19:37 19:39 2 мин 1 день 1 ч 1255 км
Расписание станции Новоотрадная, Куйб
20:26
20:28 2 мин 1 день 2 ч 1320 км
Расписание станции Самара 21:54 22:33 39 мин 1 день 4 ч 1414 км
Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 22:56 22:58 2 мин 1 день 5 ч 1437 км
Расписание станции Чапаевск 23:18 23:20 2 мин 1 день 5 ч 1457 км
Расписание станции Тополек 01:14 01:16 2 мин 1 день 7 ч 1555 км
Расписание станции Пугачевск, Приволжская ж 02:03 02:43 40 мин 1 день 8 ч 1598 км
Расписание станции Разъезд 47 км 03:44 03:46 2 мин 1 день 9 ч 1645 км
Расписание станции Римско-Корсаковка 03:59 04:01 2 мин 1 день 10 ч 1659 км
Расписание станции Ершов 04:33 05:08 35 мин 1 день 10 ч 1692 км
Расписание станции Плес 05:43 05:45 2 мин 1 день 11 ч 1727 км
Расписание станции Мокроус 06:04 06:06 2 мин 1 день 12 ч 1747 км
Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 06:36 06:44 8 мин 1 день 12 ч 1785 км
Расписание станции Золотая Степь 07:01 07:03 2 мин 1 день 13 ч 1799 км
Расписание станции Безымянная 07:29 07:31 2 мин 1 день 13 ч 1824 км
Расписание станции Приволжского (Анисовка, Приволжская ж.д.) 07:55 07:57 2 мин 1 день 14 ч 1851 км
Расписание станции Саратов-1 Пасс 08:38 09:26 48 мин 1 день 14 ч 1876 км
Расписание станции Петров Вал 13:41 13:46 5 мин 1 день 19 ч 2080 км
Расписание станции Волгоград-1 17:00 17:49 49 мин 1 день 23 ч 2305 км
Расписание станции Сарепта 18:23 18:25 2 мин 2 дня 2332 км
Расписание станции Котельниково 21:01 21:16 15 мин 2 дня 3 ч 2495 км
Расписание станции Ремонтная 21:58 22:02 4 мин 2 дня 4 ч 2538 км
Расписание станции Зимовники 22:35 22:39 4 мин 2 дня 4 ч 2575 км
Расписание станции Сальск 00:28 00:51 23 мин 2 дня 6 ч 2693 км
Расписание станции Ровное 02:42 02:45 3 мин 2 дня 8 ч 2801 км
Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:38 03:54 16 мин 2 дня 9 ч 2840 км
Расписание станции Выселки 04:54 04:56 2 мин 2 дня 11 ч 2892 км
Расписание станции Кореновск 05:20 05:22 2 мин 2 дня 11 ч 2912 км
Расписание станции Динская 05:55 05:57 2 мин 2 дня 12 ч 2947 км
Расписание станции Краснодар 06:31 06:38 7 мин 2 дня 12 ч 2976 км
Расписание станции Краснодар-1 06:31 06:38 7 мин 2 дня 12 ч 2976 км
Расписание станции Горячий Ключ 07:50 08:25 35 мин 2 дня 14 ч 3041 км
Расписание станции Туапсе-Пасс 09:55 10:12 17 мин 2 дня 16 ч 3124 км
Расписание станции Лазаревская 10:53 11:05 12 мин 2 дня 17 ч 3153 км
Расписание станции Лоо 11:53 11:56 3 мин 2 дня 18 ч 3186 км
Расписание станции Сочи 12:23 12:33 10 мин 2 дня 18 ч 3204 км
Расписание станции Хоста 12:54 13:02 8 мин 2 дня 19 ч 3219 км
Расписание станции Адлер 13:13 00:00   2 дня 19 ч 3227 км

Билеты на поезд 346 Нижний Тагил Адлер, расписание, маршрут, цены на поезд 346Е, отзывы

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Расписание поезда 346Е Нижний Тагил

Периодичность : кpyглoгoдичнo по четным числамТип вагонов: Купе, Плацкарт, Вагон-ресторанТип поезда : пассажирский круглогодичныйРасстояние: 3502 км Отправление : 11:27 Прибытие : 18:26 В пути : 3с 06ч 59мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Нижний Тагил-11:27-
Невьянск12:1612:2105 м
Верх-Нейвинск12:4912:5405 м
Екатеринбург14:0915:1201ч03 м
Каменск-Уральский17:1917:2304 м
Челябинск20:5421:2228 м
Троицк23:1223:2715 м
Карталы01:2702:0033 м
Магнитогорск05:0406:4001ч36 м
Белорецк09:1709:2710 м
Юша10:2110:2302 м
Инзер11:0611:4135 м
Раевка16:5016:5202 м
Аксаково18:0418:0602 м
Приютово18:2618:2802 м
Абдулино18:5619:0812 м
Бугуруслан20:2720:2902 м
Похвистнево20:4620:4802 м
Новоотрадная21:3721:3902 м
Самара23:0523:4439 м
Новокуйбышевская00:0900:1102 м
Чапаевск00:3200:3402 м
Тополек02:3602:3802 м
Пугачевск03:2003:3515 м
Рукополь04:0304:0502 м
Рзд 47 км04:3004:3202 м
Римск-Корсаковка04:4504:4702 м
Ершов05:1905:5940 м
Плес06:3606:3802 м
Мокроус06:5907:0102 м
Урбах07:3507:5015 м
Золотая Степь08:0808:1002 м
Безымянная08:4008:4202 м
Анисовка09:0809:1002 м
Саратов09:5310:3340 м
Петров Вал14:5214:5402 м
Волгоград18:1618:5135 м
Сарепта Стоянка19:2619:3206 м
Жутово21:1821:2002 м
Котельниково22:2522:4015 м
Ремонтная23:1923:4223 м
Зимовники00:1700:2205 м
Пролетарская01:4001:4505 м
Сальск02:1502:5843 м
Песчанокопская03:5804:0103 м
Белоглинская04:2604:3105 м
Ея04:5604:5802 м
Тихорецкая05:5606:1115 м
Бурсак06:4406:5208 м
Выселки07:2507:2702 м
Кореновск07:5407:5602 м
Динская08:3008:3202 м
Краснодар08:5909:2930 м
Горячий Ключ12:5313:3340 м
Туапсе15:0315:1512 м
Лазаревская16:0216:0503 м
Лоо16:5216:5402 м
Сочи17:1717:3114 м
Хоста17:5118:1322 м
Адлер18:26--
Пассажирский поезд останавливается на 60 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 346С Адлер - Нижний Тагил

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 346Е необходимо указать дату отправления из Нижний Тагил в город Адлер и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

Билеты на поезд 346 Адлер Нижний Тагил, расписание, маршрут, цены на поезд 346С, отзывы

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также