Билеты на поезд Москва — Киров. Расписание поездов из москвы в киров проходящие цена билета


ж/д билеты от 631 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Нижний Новгород

15:40

Москва

Курский вокзал

02:05

Киров

Киров-Пасс.

10 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:40

Москва

Курский вокзал

19:23

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 1506 р.

от 3434 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

050Е поезд Малахит Москва → Екатеринбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:10

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

02:05

Киров

Киров-Пасс.

5 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 792 р.

от 2803 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

18:35

Москва

Курский вокзал

05:12

Киров

Киров-Пасс.

10 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
734Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

18:35

Москва

Курский вокзал

22:22

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

056Ы поезд Енисей Москва → Красноярск

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:12

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

05:12

Киров

Киров-Пасс.

6 ч 0 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 824 р.

от 5036 р.

от 2069 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

18:35

Москва

Курский вокзал

05:19

Киров

Киров-Пасс.

10 ч 44 мин

включая пересадку 0 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
734Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

18:35

Москва

Курский вокзал

22:22

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 53 мин.

Москва → Северобайкальск

Эл. рег. – СК

23:15

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

05:19

Киров

Киров-Пасс.

6 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 625 р.

от 1430 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

15:40

Москва

Курский вокзал

02:03

Киров

Киров-Пасс.

10 ч 45 мин

включая пересадку 0 ч 48 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:40

Москва

Курский вокзал

19:23

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 1506 р.

от 3434 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

012Я поезд Ямал Москва → Новый Уренгой

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:11

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

02:03

Киров

Киров-Пасс.

6 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1937 р.

от 2231 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Расписание поездов Москва - Киров

raspisanie24.com

100Щ Москва → Туманган

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 17, 21 мар, 1 апр
100ЩЭ Москва → Владивосток

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 9, 10, 11 мар
100Щ Москва → Пхеньян

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 12, 17, 21 мар
100Э Москва → Благовещенск

Пассажирский

00:35

Москва-Ярославская

18:12

Киров-Пасс.

17 ч 37 м 9, 11, 13 мар
064Б Минск → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 10, 12, 17 мар
659Б Могилев → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 10, 12, 19 мар
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 14, 21, 28 мар
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

03:35

Москва-Белорусская

18:22

Киров-Пасс.

14 ч 47 м 10, 12, 17 мар
012Я Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

13:35

Москва-Ярославская

02:03

Киров-Пасс.

12 ч 28 м 9, 11, 13 мар
084М Москва → Приобье

Пассажирский

13:35

Москва-Ярославская

02:03

Киров-Пасс.

12 ч 28 м 10, 12, 14 мар
070Ч Москва → Чита

Пассажирский

13:50

Москва-Ярославская

05:38

Киров-Пасс.

15 ч 48 м 9, 10, 11 мар
056Ы Москва → Красноярск

Пассажирский

16:20

Москва-Ярославская

05:12

Киров-Пасс.

12 ч 52 м 9, 11, 13 мар
092И Москва → Северобайкальск

Пассажирский

16:20

Москва-Ярославская

05:12

Киров-Пасс.

12 ч 52 м 10, 12, 14 мар
008Е Москва → Пермь

Пассажирский

16:50

Москва-Ярославская

05:22

Киров-Пасс.

12 ч 32 м 9, 10, 11 мар
032Г Москва → Киров

Пассажирский

20:05

Москва-Ярославская

08:33

Киров-Пасс.

12 ч 28 м 9, 10, 11 мар
206Я Москва → Киров

Пассажирский

21:20

Москва-Ярославская

12:30

Киров-Пасс.

15 ч 10 м
110Э Москва → Новый Уренгой

Пассажирский

22:35

Москва-Ярославская

11:26

Киров-Пасс.

12 ч 51 м 9, 10, 11 мар
030Н Москва → Кемерово

Пассажирский

22:50

Москва-Ярославская

11:39

Киров-Пасс.

12 ч 49 м 10, 12, 14 мар
038Н Москва → Томск

Пассажирский

22:50

Москва-Ярославская

11:39

Киров-Пасс.

12 ч 49 м 9, 11, 13 мар
131Г Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

22:55

Москва-Курская

11:49

Киров-Пасс.

12 ч 54 м 10, 12, 14 мар
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

22:55

Москва-Курская

11:49

Киров-Пасс.

12 ч 54 м 13, 15, 17 мая
145А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

22:55

Москва-Курская

11:49

Киров-Пасс.

12 ч 54 м 9, 11, 13 мар
068Ы Москва → Абакан

Пассажирский

23:05

Москва-Ярославская

14:25

Киров-Пасс.

15 ч 20 м 9, 10, 11 мар
002Щ Москва → Владивосток

Пассажирский

23:45

Москва-Ярославская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 9, 11, 13 мар
002Щ Москва → Пекин

Пассажирский

23:45

Москва-Ярославская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 17 мар, 7, 21 апр
020Щ Москва → Пекин

Пассажирский

23:45

Москва-Ярославская

11:59

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 10, 24, 31 мар
004З Москва → Пекин

Пассажирский

23:55

Москва-Ярославская

12:09

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 13, 20, 27 мар
006Щ Москва → Улан-Батор

Пассажирский

23:55

Москва-Ярославская

12:09

Киров-Пасс.

12 ч 14 м 21 мар, 4, 18 апр

Расписание поездов МОСКВА – КИРОВ ПАСС, время отправление и прибытие железнодорожного поезда из МОСКВА в КИРОВ ПАСС.

www.ufs-online.ru

№020Щ МОСКВА 23:45 КИРОВ ПАСС 11:59 В пути 12ч 14 мин Режим движения круглогодично сб по датам Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияПЕКИН Купить
№030Н МОСКВА 22:50 КИРОВ ПАСС 11:39 В пути 12ч 49 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКЕМЕРОВО ПАСС Купить
№032Г МОСКВА 20:05 КИРОВ ПАСС 08:33 В пути 12ч 28 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияКИРОВ ПАСС Купить
№068Ы МОСКВА 23:05 КИРОВ ПАСС 14:25 В пути 15ч 20 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияАБАКАН Купить
№084М МОСКВА 13:35 КИРОВ ПАСС 02:03 В пути 12ч 28 мин Режим движения с 10.12.2017 по 30.12.2017 чет; с 01.01.2018 по 31.01.2018 неч; с 02.02.2018 по 30.03.2018 чет; с 01.04.2018 по 31.05.2018 неч; с 02.06.2018 по 30.07.2018 чет; с 01.08.2018 по 31.08.2018 неч; с 02.09.2018 по 30.10.2018 чет; с 01.11.2018 неч Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияПРИОБЬЕ Купить
№092И МОСКВА 16:20 КИРОВ ПАСС 05:12 В пути 12ч 52 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
№110Э МОСКВА 22:35 КИРОВ ПАСС 11:26 В пути 12ч 51 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Купить
№100Э МОСКВА 00:35 КИРОВ ПАСС 18:12 В пути 17ч 37 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияВЛАДИВОСТОК Купить
№070Ч МОСКВА 13:50 КИРОВ ПАСС 05:38 В пути 15ч 48 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияЧИТА 2 Купить
№008Е МОСКВА 16:50 КИРОВ ПАСС 05:22 В пути 12ч 32 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ Станция прибытияПЕРМЬ 2 Купить
№131Г МОСКВА 22:55 КИРОВ ПАСС 11:49 В пути 12ч 54 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. Станция прибытияИЖЕВСК Купить
№064Б МОСКВА 03:35 КИРОВ ПАСС 18:22 В пути 14ч 47 мин Режим движения круглогодично пт вс Станция отправл.МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить

Смотрите также

">