Расписание поездов по маршруту Киров - Москва. Расписание поездов из кирова до москвы и цены на билеты

Билеты на поезд Киров — Москва. Расписание поездов из кирова до москвы и цены на билеты


ж/д билеты от 904 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Нижний Новгород

03:21

Киров

Киров-Пасс.

13:45

Москва

Курский вокзал

10 ч 24 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воркута → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК

03:21

Киров

Киров-Пасс.

09:15

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 625 р.

от 1858 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Курский вокзал

4 ч 5 мин

Выбрать места

через

Нижний Новгород

06:50

Киров

Киров-Пасс.

17:30

Москва

Курский вокзал

10 ч 40 мин

включая пересадку 1 ч 10 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Киров → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК

06:50

Киров

Киров-Пасс.

12:30

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 ч 40 мин

от 646 р.

от 1475 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 10 мин.

707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

13:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

17:30

Москва

Курский вокзал

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 992 р.

от 3111 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

03:33

Киров

Киров-Пасс.

14:40

Москва

Курский вокзал

11 ч 7 мин

включая пересадку 1 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кемерово → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:33

Киров

Киров-Пасс.

09:25

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 4885 р.

от 2138 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Курский вокзал

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 559 р.

от 2817 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

03:21

Киров

Киров-Пасс.

14:40

Москва

Курский вокзал

11 ч 19 мин

включая пересадку 1 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воркута → Нижний Новгород

Эл. рег. – СК

03:21

Киров

Киров-Пасс.

09:15

Нижний Новгород

Нижний Новгород

5 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 625 р.

от 1858 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 1 ч 35 мин.

705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Курский вокзал

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 559 р.

от 2817 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

- ,

/

- 45 (), : 9.

poezdsearch.ru

 →

261

00:5616:3715:41

≈ 1245 .

 →

263

00:5616:3715:41

≈ 1245 .

 →

261

00:5616:3715:41

≈ 1245 .

 →

067

01:0816:5815:50

≈ 1430 .

- →

005

01:1014:2813:18

≈ 4122 .

 →

505

01:1813:5812:40

≈ 1240 .

 →

503

01:1813:5812:40

 →

215

01:1813:5812:40

≈ 1412 .

 →

003

01:1813:5812:40

 →

029

03:2316:3013:07

≈ 4997 .

≈ 1997 .

 →

903

04:4501:0020:15

 →

001 «»

05:0017:4312:43

≈ 5962 .

≈ 1996 .

 →

201

05:0017:4312:43

≈ 1327 .

 →

019 «»

05:1017:5812:48

≈ 4122 .

 →

219

05:1017:5812:48

≈ 1326 .

 →

917

05:3203:2521:53

 →-

146

06:1721:0514:48

≈ 1343 .

 →-

132

06:1721:0514:48

≈ 1343 .

 →

349

11:1904:1116:52

≈ 1334 .

 →

339

11:1904:1116:52

≈ 3784 .

≈ 16673 .

≈ 1334 .

 →

103

11:5501:2013:25

≈ 1222 .

 →

505

11:5500:4712:52

 →

063

11:5501:1213:17

≈ 3719 .

≈ 1453 .

 →

113

11:5501:1213:17

≈ 4548 .

≈ 2167 .

≈ 1324 .

 →

503

11:5500:4712:52

 →

545

14:4507:1316:28

≈ 1334 .

 →

091

15:2004:3213:12

≈ 1343 .

 →

207

15:3006:2314:53

≈ 1327 .

 →

007

15:3006:2314:53

≈ 4792 .

≈ 1997 .

 →

079

15:3006:2314:53

≈ 1430 .

 →

049 «»

15:4005:1513:35

≈ 6349 .

≈ 1996 .

 →

084 « »

15:4005:1513:35

≈ 5189 .

≈ 1996 .

 →

011 «»

16:5505:5212:57

≈ 4997 .

≈ 1996 .

 →

511

16:5505:5212:57

≈ 1334 .

 →

211

16:5505:5212:57

≈ 1324 .

 →

211

16:5505:5212:57

≈ 1327 .

 →

255

17:0506:0713:02

≈ 1324 .

 →

055 «»

17:0506:0713:02

≈ 6349 .

≈ 1997 .

 →

025 «»

17:0506:0713:02

≈ 1996 .

 →

239

17:2511:0317:38

≈ 1430 .

 →

043

17:2511:0317:38

≈ 1430 .

 →

031 «»

20:0409:4313:39

≈ 1134 .

≈ 3405 .

≈ 6349 .

≈ 1996 .

 →

109

21:2310:0812:45

≈ 4059 .

≈ 1343 .

 →

017 «»

21:3310:5013:17

≈ 6349 .

≈ 13084 .

≈ 1996 .

 →-

480

22:4015:1516:35

Расписание поездов Киров - Москва

raspisanie24.com

067Ы Абакан → Москва

Пассажирский

01:07

Киров-Пасс.

16:58

Москва-Ярославская

15 ч 51 м 9, 10, 11 мар
005Щ Улан-Батор → Москва

Пассажирский

01:17

Киров-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

12 ч 41 м 20 мар, 3, 17 апр
003З Пекин → Москва

Пассажирский

01:17

Киров-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

12 ч 41 м 12, 19, 26 мар
019Ч Пекин → Москва

Пассажирский

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м 9, 23 мар, 6 апр
319Ч Пекин → Москва

Пассажирский

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м 16, 30 мар, 20 апр
001М Владивосток → Москва

Пассажирский

01:26

Киров-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

12 ч 47 м 10, 12, 14 мар
029Н Кемерово → Москва

Пассажирский

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м 9, 11, 13 мар
037Н Томск → Москва

Пассажирский

03:27

Киров-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

12 ч 31 м 10, 12, 14 мар
132Г Ижевск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м 9, 11, 13 мар
146У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:30

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

15 ч 20 м 10, 12, 14 мар
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:48

Киров-Пасс.

21:50

Москва-Курская

14 ч 2 м 29 апр, 1, 3 мая
069Я Чита → Москва

Пассажирский

11:08

Киров-Пасс.

04:11

Москва-Ярославская

17 ч 3 м 9, 10, 11 мар
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 11, 18, 25 мар
063Б Новосибирск → Могилев

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 9, 14, 16 мар
063Б Новосибирск → Минск

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 9, 14, 16 мар
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

11:29

Киров-Пасс.

00:45

Москва-Курская

13 ч 16 м 9, 14, 16 мар
251Г Киров → Москва

Пассажирский

17:05

Киров-Пасс.

05:58

Москва-Ярославская

12 ч 53 м 11 мар
007Е Пермь → Москва

Пассажирский

17:16

Киров-Пасс.

05:22

Москва-Ярославская

12 ч 6 м 9, 10, 11 мар
055Ы Красноярск → Москва

Пассажирский

17:26

Киров-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

12 ч 26 м 10, 12, 14 мар
091И Северобайкальск → Москва

Пассажирский

17:26

Киров-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

12 ч 26 м 9, 11, 13 мар
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м 9, 11, 13 мар
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м 9, 10, 11 мар
651Ж Туманган → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

17 ч 30 м 14, 18, 30 мар
031Г Киров → Москва

Пассажирский

20:30

Киров-Пасс.

09:43

Москва-Ярославская

13 ч 13 м 9, 10, 11 мар
109М Новый Уренгой → Москва

Пассажирский

21:15

Киров-Пасс.

10:30

Москва-Ярославская

13 ч 15 м 9, 10, 11 мар
084Е Приобье → Москва

Пассажирский

21:25

Киров-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

13 ч 13 м 9, 11, 13 мар
011Е Новый Уренгой → Москва

Пассажирский

21:25

Киров-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

13 ч 13 м 10, 12, 14 мар

Смотрите также

">