Стоимость билетов на поезд Москва - Ташкент на сегодня. Билеты на поезд дешево в узбекистан

Поезд Москва - Ташкент, поезд в Узбекистан из Москвы. Билеты на поезд дешево в узбекистан


ж/д билеты от 8297 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

20:08

Москва

Казанский вокзал

16:50

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 18 ч

включая пересадку 6 ч 52 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Й поезд Жигули Москва → Самара

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:08

Москва

Казанский вокзал

09:11

Самара

Самара

13 ч 3 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 9763 р.

от 2199 р.

от 23110 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 6 ч 52 мин.

Москва → Андижан

СК

16:03

Самара

Самара

16:50

Ташкент

Ташкент-Центральный

1 д 22 ч

плацкарт

купе

от 6672 р.

от 8438 р.

Выбрать места

20:08

Москва

Казанский вокзал

18:27

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 20 ч

включая пересадку 2 ч 57 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Й поезд Жигули Москва → Самара

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:08

Москва

Казанский вокзал

09:11

Самара

Самара

13 ч 3 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 9763 р.

от 2199 р.

от 23110 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 2 ч 57 мин.

Самара → Ташкент

ПАСС

12:08

Самара

Самара

18:27

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 4 ч

Выбрать места

18:08

Москва

Казанский вокзал

16:50

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 20 ч

включая пересадку 7 ч 16 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Самара

Эл. рег. – СК

18:08

Москва

Казанский вокзал

08:47

Самара

Самара

14 ч 39 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 7 ч 16 мин.

Москва → Андижан

СК

16:03

Самара

Самара

16:50

Ташкент

Ташкент-Центральный

1 д 22 ч

плацкарт

купе

от 6672 р.

от 8438 р.

Выбрать места

через

Оренбург

17:16

Москва

Казанский вокзал

16:50

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 21 ч

включая пересадку 6 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
032У поезд Оренбуржье Москва → Оренбург

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:16

Москва

Казанский вокзал

17:13

Оренбург

Оренбург

1 д 0 ч

плацкарт

купе

от 2076 р.

от 4388 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Оренбург. Время на пересадку 6 ч 36 мин.

Москва → Андижан

СК

23:49

Оренбург

Оренбург

16:50

Ташкент

Ташкент-Центральный

1 д 15 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 6661 р.

от 15860 р.

от 10496 р.

Выбрать места

Поезд Москва - Ташкент, расписание поезда Москва

Заказ жд билетов по телефону (499) 777-77-77 или на нашем сайте через форму заказа железнодорожных билетов. Вы можете купить билеты с доставкой на дом или в офис.

Несмотря на большую отдаленность станций назначения и отправления друг от друга данный маршрут пользуется регулярным спросом. Расстояние между Москвой и Ташкентом - около 3415 км. Время в пути занимает чуть меньше 3х суток. Поезд №005/006Ф курсирующий между  ними 2 раза в неделю, по вторникам и воскресеньям отправляется с Казанского вокзала в 22:40 по московскому времени и прибывает в Ташкент в 16:50 по местному времени. Поезд проходит через такие города, как Рязань, Сызрань, Самара, Оренбург, Тюмень, а так же пересекает города Казахстана.

Узнать цену билетов на поезд из Москвы в Ташкент и купить ж/д билеты в Узбекистан можно по телефону  (499)777-77-77.

Расписание поезда Москва - Ташкент, расписание поезда в Узбекистан

Пункт прибытия Время отправления Дни отправления Вокзал отправления Время в пути Прибытие (местное время) Поезд
Ташкент 22:40  Вт., Вс. Казанский вокзал 64 ч 10 м 16:50 Поезд 006Ф, Москва - Ташкент
Ташкент 22:40 Пн., Ср. Казанский вокзал 64 ч 10 м 16:50 Поезд 150Э, Москва - Андижан

Расписание поезда Ташкент - Москва, расписание поезда в Узбекистан

Пункт отправления Время отправления Дни отправления Пункт прибытия Время в пути Прибытие (местное время) Поезд
Ташкент 18:50 Чт., Сб. Москва, Казанский вокзал 66 ч 25 м 11:15 Поезд 005Ф, Ташкент - Москва
Ташкент 18:50 Пт., Вс. Москва, Казанский вокзал 66 ч 25 м 11:15 Поезд 149Э, Андижан - Москва

Будьте внимательны!

Расписание поезда, следующего по маршруту Москва - Ташкент может измениться. При заказе ж/д билетов всегда уточняйте время отправления и прибытия поездов у наших операторов.

Заказать билеты на поезда международного сообщения и по России с доставкой в любую точку Москвы можно прямо на нашем сайте или по телефону (499) 777-77-77.

www.bilet77msk.ru

Поезд №005Ф Узбекистан | zd-bilet-online.ru

Вокзал (станция)ПрибытиеОжиданиеОтправлениеПрибытие, отправлениеДистанцияВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.19:05:00

19:05:00

0 км
Ташкент19:05:00

19:05:00

0 км
Инза00:20:002 мин.00:22:00

2 мин.

00:22:00

2603 км2д7ч15м
Жем00:27:0015 мин.00:42:00

15 мин.

00:42:00

1389 км1д4ч22м
Ченгельды00:57:001 мин.00:58:00

1 мин.

00:58:00

77 км4ч52м
Рузаевка01:59:0015 мин.02:14:00

15 мин.

02:14:00

2714 км2д8ч54м
Арысь02:12:0020 мин.02:32:00

20 мин.

02:32:00

154 км6ч7м
Арысь-102:12:0020 мин.02:32:00

20 мин.

02:32:00

154 км6ч7м
Кандыагаш02:19:006 мин.02:25:00

6 мин.

02:25:00

1487 км1д6ч14м
Ковылкино03:25:002 мин.03:27:00

2 мин.

03:27:00

2794 км2д10ч20м
Тимур03:27:004 мин.03:31:00

4 мин.

03:31:00

209 км
7ч22м
Актобе03:46:0020 мин.04:06:00

20 мин.

04:06:00

1581 км1д7ч41м
Туркестан04:23:0020 мин.04:43:00

20 мин.

04:43:00

263 км8ч18м
Потьма04:25:002 мин.04:27:00

2 мин.

04:27:00

2867 км2д11ч20м
Зубова Поляна04:38:002 мин.04:40:00

2 мин.

04:40:00

2873 км2д11ч33м
Жайсан05:48:002 часа 17 мин.08:05:00

2 часа 17 мин.

08:05:00

1680 км1д9ч43м
Яны-Курган06:11:0010 мин.06:21:00

10 мин.

06:21:00

369 км10ч6м
Чиили07:04:0026 мин.07:30:00

26 мин.

07:30:00

421 км10ч59м
Рязань07:58:0012 мин.08:10:00

12 мин.

08:10:00

3118 км2д14ч53м
Рязань-107:58:0012 мин.08:10:00

12 мин.

08:10:00

3118 км2д14ч53м
Кызыл-Орда09:31:0023 мин.09:54:00

23 мин.

09:54:00

548 км13ч26м
Оренбург10:00:0056 мин.10:56:00

56 мин.

10:56:00

1853 км1д16ч55м
Москва11:15:003315 км2д18ч10м
Москва Казанская11:15:003315 км2д18ч10м
Джусалы11:50:007 мин.11:57:00

7 мин.

11:57:00

697 км15ч45м
Тюратам13:03:0010 мин.13:13:00

10 мин.

13:13:00

774 км16ч58м
Сорочинская13:33:001 мин.13:34:00

1 мин.

13:34:00

2022 км1д20ч28м
Казалинск14:41:0025 мин.15:06:00

25 мин.

15:06:00

869 км18ч36м
Бузулук14:45:0021 мин.15:06:00

21 мин.

15:06:00

2099 км1д21ч40м
Аральское Море16:51:0015 мин.17:06:00

15 мин.

17:06:00

997 км20ч46м
Саксаульская17:55:0020 мин.18:15:00

20 мин.

18:15:00

1049 км21ч50м
Самара18:12:0052 мин.19:04:00

52 мин.

19:04:00

2271 км2д1ч7м
Шалкар21:22:0020 мин.21:42:00

20 мин.

21:42:00

1214 км1д1ч17м
Сызрань21:46:002 мин.21:48:00

2 мин.

21:48:00

2407 км2д4ч41м
Сызрань-121:46:002 мин.21:48:00

2 мин.

21:48:00

2407 км2д4ч41м
Сары-Агач22:14:001 час 45 мин.23:59:00

1 час 45 мин.

23:59:00

27 км2ч9м

Узнайте больше про поезд 005Ф Узбекистан и приобретите билет онлайн.

Поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 19:05:00 и прибывает на станцию Москва - Казанский вокзал в 22:14:00.

Останавливается на 18 жд вокзалах (станциях).

2697 км по железной дороге необходимо проехать от Чиили до Рязань, это самое большое расстояние между станциями на маршруте.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Потьма - Зубова Поляна и оно равно 6 км.

Скорость поезда 005Ф Узбекистан достигает 81 км/ч, а средняя скорость жд состава - км/ч. Суммарное ожидание поезда на станциях равно 11 часов 25 мин.. Остановки нужны для того, чтобы купить билет жд Ташкент Пасс Центр. - Москва - Казанский вокзал.

Цены билетов в Купе, Плацкарт, СВ, Общих вагонов вы может узнать набрав названия вокзалов откуда-куда и дату поездки на главной странице нашего сайта ждонлайн.рф. Спешите купить билеты заранее, т.к. введено в действие динамическое формирование цены – чем раньше покупка, тем дешевле билет. Не забудьте про сезонные скидки и специальные предложение на покупку билетов онлайн (на 5% дешевле при покупке через интернет).

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут Узбекистан и расписание Ташкент Пасс Центр.. Если у вас уже была возможность проехать на поезде Узбекистан, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд Узбекистан является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Ташкент Пасс Центр. - Москва - Казанский вокзал.

Расписание Ташкент Пасс - Москва Казанская

Смотрите также:

zd-bilet-online.ru

Стоимость билетов на поезд Москва - Ташкент на сегодня.

zd-bilet-online.ru

21:1209-03

22 часа 22 мин.

19:3410-03

22 часа 22 мин.

19:3410-03

086В Москва Казанская - Верхний Баскунчакнет мест Люксот 2,446 руб Купеот 2,167 руб Плацнет сидячих мест

Купе: от 2,446 руб

Плацкарт: от 2,167 руб

Купить

Купить

23:4410-03

22 часа 22 мин.

10:4013-03

22 часа 22 мин.

10:4013-03

324*Ф Верхний Баскунчак - Ташкент Пасс

Купить

Купить

20:0909-03

20 часов 46 мин.

16:5510-03

20 часов 46 мин.

16:5510-03

015Й Москва Павелецкая - Волгограднет мест Люксот 2,231 руб Купеот 1,864 руб Плацнет сидячих мест

Купе: от 2,231 руб

Плацкарт: от 1,864 руб

Купить

Купить

19:5910-03

20 часов 46 мин.

10:4013-03

20 часов 46 мин.

10:4013-03

323Ф Волгоград - Ташкент Пасс

Купить

Купить

21:2209-03

1 день 6 часов

04:1511-03

1 день 6 часов

04:1511-03

014Е Южный Урал Москва Казанская - Челябинскот 11,165 рубот 4,724 руб Купеот 4,386 руб Плацнет сидячих мест

Люкс: от 11,165 руб

Купе: от 4,724 руб

Плацкарт: от 4,386 руб

Купить

Купить

05:4111-03

1 день 6 часов

16:2713-03

1 день 6 часов

16:2713-03

365У Челябинск - Ташкент Пасс

Купить

Купить

14:0509-03

18 часов 10 мин.

08:1510-03

18 часов 10 мин.

08:1510-03

001И Волгоград Москва Павелецкая - Волгоградот 11,817 рубот 2,771 руб Купеот 2,777 руб Плацнет сидячих мест

Люкс: от 11,817 руб

Купе: от 2,771 руб

Плацкарт: от 2,777 руб

Купить

Купить

19:5910-03

18 часов 10 мин.

10:4013-03

18 часов 10 мин.

10:4013-03

323Ф Волгоград - Ташкент Пасс

Купить

Купить

15:1009-03

1 день 5 часов

20:3810-03

1 день 5 часов

20:3810-03

132У Москва Казанская - Оренбургнет мест Люксот 3,360 руб Купеот 2,444 руб Плацнет сидячих мест

Купе: от 3,360 руб

Плацкарт: от 2,444 руб

Купить

Купить

20:1311-03

1 день 5 часов

16:2713-03

1 день 5 часов

16:2713-03

366*У Оренбург - Ташкент Пасс

Купить

Купить

04:5309-03

1 день 5 мин.

04:5810-03

1 день 5 мин.

04:5810-03

079А Слава Москва Курская - Волгограднет мест Люксот 2,014 руб Купеот 2,071 руб Плацнет сидячих мест

Купе: от 2,014 руб

Плацкарт: от 2,071 руб

Купить

Купить

19:5910-03

1 день 5 мин.

10:4013-03

1 день 5 мин.

10:4013-03

323Ф Волгоград - Ташкент Пасс

Купить

Купить

23:5909-03

1 день 1 час

01:2211-03

1 день 1 час

01:2211-03

005Г Лотос Москва Павелецкая - Верхний Баскунчакнет мест Люксот 3,783 руб Купеот 3,116 руб Плацнет сидячих мест

Купе: от 3,783 руб

Плацкарт: от 3,116 руб

Купить

Купить

23:4411-03

1 день 1 час

10:4014-03

1 день 1 час

10:4014-03

324*Ф Верхний Баскунчак - Ташкент Пасс

Купить

Купить

00:3509-03

2 дня 6 часов

07:3411-03

2 дня 6 часов

07:3411-03

100Э Москва Ярославская - Новосибирск-Главныйнет мест Люксот 7,176 руб Купеот 4,633 руб Плацнет сидячих мест

Купе: от 7,176 руб

Плацкарт: от 4,633 руб

Купить

Купить

14:3311-03

2 дня 6 часов

05:0414-03

2 дня 6 часов

05:0414-03

369Н Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс

Купить

Купить

00:3509-03

2 дня 6 часов

07:3411-03

2 дня 6 часов

07:3411-03

100Щ Москва Ярославская - Новосибирск-Главныйнет мест Люкснет мест купенет мест плацкартнет сидячих мест

Купить

Купить

14:3311-03

2 дня 6 часов

05:0414-03

2 дня 6 часов

05:0414-03

369Н Новосибирск-Главный - Ташкент Пасс

Купить

Купить

Смотрите также