Билеты на поезд Екатеринбург — Москва. Билеты на поезд из екатеринбурга ржд до москвы цены 2017


ж/д билеты от 1222 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Владимир

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:06

Москва

Курский вокзал

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:40

Владимир

Владимир

21 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 1583 р.

от 6160 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

Владимир → Москва

Эл. рег. – СК

07:30

Владимир

Владимир

10:06

Москва

Курский вокзал

2 ч 36 мин

Выбрать места

через

Владимир

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:30

Москва

Ярославский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 32 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:40

Владимир

Владимир

21 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 1583 р.

от 6160 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

07:12

Владимир

Владимир

10:30

Москва

Ярославский вокзал

3 ч 30 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 880 р.

от 2994 р.

от 1310 р.

Выбрать места

через

Владимир

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13:45

Москва

Курский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 1 ч 13 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:44

Владимир

Владимир

22 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3653 р.

от 13078 р.

от 5097 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

11:57

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Курский вокзал

1 ч 41 мин

Выбрать места

через

Владимир

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Ярославский вокзал

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 42 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

06:40

Владимир

Владимир

21 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 1583 р.

от 6160 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Владимир. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

084Е поезд Северный Урал Приобье → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:22

Владимир

Владимир

10:38

Москва

Ярославский вокзал

3 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 1348 р.

от 2041 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 1420 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Нижний Новгород

15:40

Москва

Курский вокзал

21:51

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 48 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
708Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

15:40

Москва

Курский вокзал

19:23

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 1506 р.

от 3434 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

012Я поезд Ямал Москва → Новый Уренгой

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:11

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

21:51

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

19 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 2076 р.

от 6037 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

18:35

Москва

Курский вокзал

19:08

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
734Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

18:35

Москва

Курский вокзал

22:22

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 50 мин.

056Ы поезд Енисей Москва → Красноярск

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:12

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

19:08

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

19 ч 56 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1700 р.

от 10644 р.

от 4811 р.

Выбрать места

через

Нижний Новгород

18:35

Москва

Курский вокзал

19:13

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
734Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

18:35

Москва

Курский вокзал

22:22

Нижний Новгород

Нижний Новгород

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Новгород. Время на пересадку 0 ч 53 мин.

Москва → Северобайкальск

Эл. рег. – СК

23:15

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

19:13

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

19 ч 58 мин

плацкарт

купе

от 2135 р.

от 3117 р.

Выбрать места

23:55

Москва

Ярославский вокзал

01:57

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 27 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Киров

Эл. рег. – СК

23:55

Москва

Ярославский вокзал

12:17

Киров

Киров

12 ч 22 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Киров. Время на пересадку 0 ч 27 мин.

014Н поезд Новокузнецк Санкт-Петербург → Новокузнецк

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:44

Киров

Киров-Пасс.

01:57

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 13 мин

плацкарт

купе

от 1384 р.

от 2596 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

- ,

-

/

 →

075

00:0204:4100:00

≈ 2041 .

- →

081

00:0204:4100:00

≈ 2040 .

 →

079

00:4006:2300:00

≈ 2127 .

 →

089 «»

00:5005:0200:00

 →

059

00:5005:0200:00

≈ 7367 .

≈ 2671 .

 →

095

01:2105:3800:00

≈ 2040 .

 →

136

01:2105:3800:00

≈ 2041 .

 →

117

01:3005:4300:00

≈ 2041 .

 →

011 «»

02:5505:5200:00

≈ 7913 .

≈ 3043 .

 →

511

02:5505:5200:00

≈ 1819 .

 →

211

02:5505:5200:00

≈ 1961 .

 →

239

03:0511:0300:00

≈ 2127 .

 →

043

03:0511:0300:00

≈ 2127 .

 →

055 «»

03:1406:0700:00

≈ 10109 .

≈ 3043 .

 →

025 «»

03:1406:0700:00

≈ 3042 .

 →

903

05:0501:0000:00

 →

109

06:3210:0800:00

≈ 6874 .

≈ 2127 .

 →

015 « »

07:2009:2300:00

≈ 9637 .

≈ 2911 .

 →

540

09:5413:1000:00

 →

067

11:2016:5800:00

≈ 2127 .

- →

005

11:3514:2800:00

≈ 6509 .

 →

503

11:5513:5800:00

 →

003

11:5513:5800:00

 →

029

12:4816:3000:00

≈ 7913 .

≈ 3043 .

 →-

146

14:3221:0500:00

≈ 2127 .

 →

201

15:4517:4300:00

≈ 1961 .

 →

001 «»

15:4517:4300:00

≈ 9473 .

≈ 3042 .

 →

019 «»

15:5517:5800:00

≈ 6509 .

 →

339

21:0804:1100:00

≈ 1972 .

 →

505

21:2900:4700:00

 →

063

21:2901:1200:00

≈ 5881 .

≈ 2208 .

 →

113

21:2901:1200:00

 →

103

21:2901:2000:00

≈ 2208 .

 →

007

23:1706:2300:00

≈ 6817 .

≈ 3042 .

 →

091

23:3004:3200:00

≈ 2128 .

-

. - 35 (), : 7.

poezdsearch.ru

Расписание поездов Екатеринбург - Москва

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

ekaterinburg.vsepoezda.com

081И Улан-Удэ → Москва

03:20

Екатеринбург-Пасс.

04:42

Москва-Казанская

1 д 1 ч 22 м

особый...
075Э Нерюнгри → Москва

03:20

Екатеринбург-Пасс.

04:42

Москва-Казанская

1 д 1 ч 22 м

особый...
323Й Томмот → Москва

03:20

Екатеринбург-Пасс.

04:42

Москва-Казанская

1 д 1 ч 22 м

особый...
079У Челябинск → Москва

03:28

Екатеринбург-Пасс.

04:57

Москва-Казанская

1 д 1 ч 29 м

особый...
089У Петропавловск → Москва

03:28

Екатеринбург-Пасс.

04:57

Москва-Казанская

1 д 1 ч 29 м

особый...
136Н Барнаул → Москва

03:53

Екатеринбург-Пасс.

05:46

Москва-Казанская

1 д 1 ч 53 м

особый...
095НУ Барнаул → Москва

03:53

Екатеринбург-Пасс.

05:46

Москва-Казанская

1 д 1 ч 53 м

особый...
658Н Бийск → Москва

03:53

Екатеринбург-Пасс.

05:46

Москва-Казанская

1 д 1 ч 53 м

особый...
117НУ Новокузнецк → Москва

04:03

Екатеринбург-Пасс.

05:38

Москва-Казанская

1 д 1 ч 35 м

особый...
011Е Новый Уренгой → Москва

04:20

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва-Ярославская

1 д 6 ч 18 м

особый...
055Ы Красноярск → Москва

05:32

Екатеринбург-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

1 д 20 м

особый...
091И Северобайкальск → Москва

05:32

Екатеринбург-Пасс.

05:52

Москва-Ярославская

1 д 20 м

особый...
035Ч Благовещенск → Москва

05:40

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

1 д 5 ч 33 м

особый...
099Э Владивосток → Москва

05:40

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

1 д 5 ч 33 м

ежедневно

651Ж Туманган → Москва

05:40

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва-Ярославская

1 д 5 ч 33 м

особый...
109М Новый Уренгой → Москва

06:48

Екатеринбург-Пасс.

10:30

Москва-Ярославская

1 д 3 ч 42 м

ежедневно

015Е Екатеринбург → Москва

10:12

Екатеринбург-Пасс.

09:23

Москва-Казанская

23 ч 11 м

особый...
059Е Нижневартовск → Москва

10:12

Екатеринбург-Пасс.

09:23

Москва-Казанская

23 ч 11 м

особый...
067Ы Абакан → Москва

13:36

Екатеринбург-Пасс.

16:58

Москва-Ярославская

1 д 3 ч 22 м

ежедневно

005Щ Улан-Батор → Москва

13:58

Екатеринбург-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

1 д

особый...
003З Пекин → Москва

13:58

Екатеринбург-Пасс.

13:58

Москва-Ярославская

1 д

особый...
019Ч Пекин → Москва

14:07

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

1 д 6 м

особый...
319Ч Пекин → Москва

14:07

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

1 д 6 м

особый...
001М Владивосток → Москва

14:07

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва-Ярославская

1 д 6 м

особый...
029Н Кемерово → Москва

14:18

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

1 д 1 ч 40 м

особый...
037Н Томск → Москва

14:18

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва-Ярославская

1 д 1 ч 40 м

особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург

17:33

Екатеринбург-Пасс.

21:50

Москва-Курская

1 д 4 ч 17 м

особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург

17:33

Екатеринбург-Пасс.

21:50

Москва-Курская

1 д 4 ч 17 м

особый...
069Я Чита → Москва

23:14

Екатеринбург-Пасс.

04:11

Москва-Ярославская

1 д 4 ч 57 м

ежедневно

063Б Новосибирск → Минск

23:44

Екатеринбург-Пасс.

00:45

Москва-Курская

1 д 1 ч 1 м

особый...
103Н Новосибирск → Брест

23:44

Екатеринбург-Пасс.

00:45

Москва-Курская

1 д 1 ч 1 м

особый...
063Б Новосибирск → Гомель

23:44

Екатеринбург-Пасс.

00:45

Москва-Курская

1 д 1 ч 1 м

особый...
063Б Новосибирск → Могилев

23:44

Екатеринбург-Пасс.

00:45

Москва-Курская

1 д 1 ч 1 м

особый...

Смотрите также