Поезд №445 Минеральные Воды - Минск — расписание и заказ билетов. Поезд мин воды минск расписание наличие билетов


- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
5678 91011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

Дни отправления поезда 149С Минеральные Воды

Август 2018 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сентябрь 2018 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
1516 1718192021
22232425262728
293031
Ноябрь 2018 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Дни отправления указаны по начальной станции отправления Минеральные Воды

raspisanie24.com

Билеты на поезд 445С (Минеральные Воды

Дни недели: 24, 25, 26, 27, 28, 29 авг ...

Расстояние: 2276 км

Минеральные Воды Отправление 19:55 МСК

Минск Прибытие 18:11 Мест

В пути 1д 22ч 16м

Информация о поезде

Поезд 445С (Минеральные Воды - Минск) отправляется в 19:55 со станции Минеральные Воды и через 1 д. 22 ч. 16 мин. в 18:11 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Минеральные Воды и Минск составляет 2276 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 445С довольно удобное: из Минеральные Воды отходит в 19:55 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минеральные Воды 19:55
Невинномысская 21:19 5 мин 21:24
Армавир 22:22 11 мин 22:33
Кавказская 23:35 26 мин 00:01
Тихорецкая 01:10 4 мин 01:14
Кущевка 02:37 10 мин 02:47
Ростов-на-Дону (Ростов) 04:08 18 мин 04:26
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54
Шахтная 06:33 2 мин 06:35
Сулин 07:05 2 мин 07:07
Зверево 07:29 2 мин 07:31
Лихая 07:55 20 мин 08:15
Каменская 08:42 2 мин 08:44
Миллерово 09:55 2 мин 09:57
Чертково 11:05 2 мин 11:07
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46
Россошь 13:13 23 мин 13:36
Евдаково 14:41 2 мин 14:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 15:22 5 мин 15:27
Колодезная 16:13 2 мин 16:15
Воронеж 17:07 55 мин 18:02
Усмань 19:23 5 мин 19:28
Липецк 20:56 17 мин 21:13
Елец 22:30 40 мин 23:10
Верховье 01:14 12 мин 01:26
Лужки Орловские 04:07 20 мин 04:27
Карачев 05:54 2 мин 05:56
Брянск 06:32 38 мин 07:10
Почеп 08:30 3 мин 08:33
Унеча 09:29 3 мин 09:32
Клинцы (Московская ж.д.) 10:09 3 мин 10:12
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53
Злынка 11:14 3 мин 11:17
Добруш 11:49 2 мин 11:51
Гомель 12:17 32 мин 12:49
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37
Жлобин 14:15 7 мин 14:22
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39
Осиповичи 1 16:19 5 мин 16:24
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17
Минск 18:11
Распечатать расписание

www.dost.ru