Поезд киев днепропетровск расписание 2017 цена билета. Расписание поездов по маршруту Киев - Днепропетровск

ЖД билеты на поезд Киев Днепропетровск. Поезд киев днепропетровск расписание 2017 цена билета


Расписание поездов Киев - Днепропетровск

732КЛО Киев → Запорожье

Пассажирский

07:13

Киев-Пасс.

12:51

Днепропетровск-Глав.

5 ч 38 м 24, 25, 26 авг
179К Киев → Днепропетровск

Пассажирский

08:20

Киев-Пасс.

17:58

Днепропетровск-Глав.

9 ч 38 м 24, 26 авг
736КЛШ Киев → Запорожье

Пассажирский

14:47

Киев-Пасс.

20:26

Днепропетровск-Глав.

5 ч 39 м 24, 26, 27 авг
012К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

15:42

Киев-Пасс.

23:30

Днепропетровск-Глав.

7 ч 48 м 24, 25, 26 авг
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

15:42

Киев-Пасс.

23:30

Днепропетровск-Глав.

7 ч 48 м 25, 27, 29 авг
084КО Киев → Мариуполь

Пассажирский

16:26

Киев-Пасс.

00:46

Днепропетровск-Глав.

8 ч 20 м 24, 25 авг, 7 сен
226К Киев → Бердянск

Пассажирский

17:00

Киев-Пасс.

02:20

Днепропетровск-Глав.

9 ч 20 м 24, 25, 26 авг
246К Киев → Красноармейск

Пассажирский

17:00

Киев-Пасс.

02:20

Днепропетровск-Глав.

9 ч 20 м 24, 25, 26 авг
734Л Киев → Красноармейск

Пассажирский

17:34

Киев-Пасс.

23:13

Днепропетровск-Глав.

5 ч 39 м 24, 25, 26 авг
104К Киев → Мариуполь

Пассажирский

18:55

Киев-Пасс.

02:34

Днепропетровск-Глав.

7 ч 39 м 24, 26, 27 авг
104О Жмеринка → Мариуполь

Пассажирский

18:55

Киев-Пасс.

02:34

Днепропетровск-Глав.

7 ч 39 м 25 авг, 1, 2 сен
228КО Киев → Бердянск

Пассажирский

19:38

Киев-Пасс.

04:16

Днепропетровск-Глав.

8 ч 38 м 24, 25, 26 авг
037К Киев → Запорожье

Пассажирский

20:26

Киев-Пасс.

04:39

Днепропетровск-Глав.

8 ч 13 м 3, 4, 5 сен
038К Киев → Запорожье

Пассажирский

21:10

Киев-Пасс.

04:39

Днепропетровск-Глав.

7 ч 29 м 24, 25, 26 авг
282К Хмельницкий → Геническ

Пассажирский

21:42

Киев-Пасс.

06:50

Днепропетровск-Южный

9 ч 8 м 24, 25, 26 авг
079К Киев → Днепропетровск

Пассажирский

21:50

Киев-Пасс.

06:47

Днепропетровск-Глав.

8 ч 57 м 3, 4, 5 сен
080К Киев → Днепропетровск

Пассажирский

23:00

Киев-Пасс.

06:47

Днепропетровск-Глав.

7 ч 47 м 24, 25, 26 авг

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6
789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12
13
1415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

Поезд Киев Днепропетровск — ЖД билеты и расписание на Киев-Днепропетровск. Цены

Заказать ж/д билет на поезд Киев-Днепр

Если вы хотите приобрести билеты на поезд Киев Днепропетровск, наша компания рада предложить свои услуги. На страницах данного сайта предложен удобный и функциональный сервис, посредством которого пользователь может приобрести, забронировать и заказать доставку билета на дом. Мы гарантируем оперативную и слаженную работу, доступные цены, а также внимательное обслуживание.

Благодаря данному порталу клиент может уточнить расписание и получить все необходимые данные, относительно движения необходимого поезда, расписание, количество и продолжительность остановок по ходу движения. Мы, также, всегда готовы предоставить информацию о количестве свободных билетов, резервов, расположении мест и комфортабельности поезда Киев-Днепропетровск.

Цена жд билета варьируется, в зависимости от типа железнодорожного транспорта, места (СВ, КУПЕ, ПЛАЦКАРТ), продолжительности пребывания в поезде и многих других моментов. Отметим тот факт, что приобретение электронного билета возможно в любой точке мира, так как наша деятельность охватывает огромный спектр путей и направлений. В данном случае отправка билета осуществляется через электронную почту. Документ доступен к печати.

Посредством нашего сервиса, вы, также, можете купить билет на скорый поезд. Отличие данного типа железнодорожного транспорта состоит в том, что количество остановок сокращено и определено только крупными населенными пунктами и узловыми станциями. Таким образом, вы доберетесь до точки прибытия быстрее. Отправка поезда может осуществляться днем, вечером, утром или ночью. Наши менеджеры помогут вам подобрать наиболее комфортабельный и целесообразный маршрут, который соответствует вашим требованиям.

Стоимость железнодорожного билета у нас порадует и приятно удивит. Минимальная наценка, а также уважение к каждому клиенту – отличительные особенности работы нашей команды. Отметим ряд дополнительных услуг, которые предоставляются небольшим количеством компаний данного направления – встреча в аэропорту, определение пассажира на вокзале, сопровождение гостей города. Мы точно знаем, что такое качественный сервис. Вы никогда не усомнитесь в правильности принятого решения, отдав свое предпочтение нашей компании.

biletpoezd.com.ua