302 поезд адлер минск расписание цена билета. Адлер - Минск-Пасс. расписание поездов

Адлер - Минск расписание поездов. 302 поезд адлер минск расписание цена билета


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Адлер - Минск:

Расписание поездов Адлер Минск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 50 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 56. Поезда, курсирующие по маршруту Адлер Минск чаще всего останавливаются на станциях Хоста, Клинцы, Елец, Благодатная, Верховье, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.05, 21.01 со станции Адлер, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 22.57, 17.40, 21.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Адлер Минск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Адлер - Минск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.Купить билеты на поезд Адлер - Минск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Адлер - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Адлер — Минск

poezdato.net

Расписание поезда 302Б МИНСК - АДЛЕР: время отправления и прибытия

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙСтоянка

12:15Сб, 25 авг.

Расстояние64 км

Время в пути 52 м
ПУХОВИЧИ13:07Стоянка 2 м13:09

Расстояние122 км

Время в пути 39 м
ОСИПОВИЧИ 113:48Стоянка 3 м13:51

Расстояние163 км

Время в пути 36 м
БОБРУЙСК14:27Стоянка 3 м14:30

Расстояние204 км

Время в пути -3 м
БОБРУЙСК14:27Стоянка 3 м14:30

Расстояние204 км

Время в пути1 ч 2 м
ЖЛОБИН15:32Стоянка 3 м15:35

Расстояние267 км

Время в пути 33 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ16:08Стоянка 2 м16:10

Расстояние308 км

Время в пути 45 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ16:55Стоянка 45 м17:40

Расстояние350 км

Время в пути 26 м
ДОБРУШ18:06Стоянка 4 м18:10

Расстояние373 км

Время в пути 26 м
ЗЛЫНКА18:36Стоянка 3 м18:39

Расстояние398 км

Время в пути 23 м
НОВОЗЫБКОВ19:02Стоянка 10 м19:12

Расстояние418 км

Время в пути 39 м
КЛИНЦЫ19:51Стоянка 5 м19:56

Расстояние448 км

Время в пути 56 м
УНЕЧА20:52Стоянка 15 м21:07

Расстояние480 км

Время в пути1 ч 9 м
ПОЧЕП22:16Стоянка 5 м22:21

Расстояние533 км

Время в пути1 ч 25 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:46Стоянка 2 м23:48

Расстояние605 км

Время в пути 13 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ00:01Стоянка 57 м00:58

Расстояние610 км

Время в пути 42 м
КАРАЧЕВ01:40Стоянка 3 м01:43

Расстояние651 км

Время в пути1 ч 37 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ03:20Стоянка 19 м03:39

Расстояние729 км

Время в пути1 ч 50 м
ВЕРХОВЬЕ05:29Стоянка 6 м05:35

Расстояние807 км

Время в пути1 ч 46 м
ЕЛЕЦ07:21Стоянка 36 м07:57

Расстояние897 км

Время в пути1 ч 7 м
ЛИПЕЦК09:04Стоянка 9 м
09:13

Расстояние967 км

Время в пути1 ч 9 м
УСМАНЬ10:22Стоянка 5 м10:27

Расстояние1030 км

Время в пути 58 м
ВОРОНЕЖ 111:25Стоянка 50 м12:15

Расстояние1086 км

Время в пути1 ч 8 м
КОЛОДЕЗНАЯ13:23Стоянка 2 м13:25

Расстояние1123 км

Время в пути 50 м
ЛИСКИ14:15Стоянка 3 м14:18

Расстояние1167 км

Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО14:56Стоянка 2 м14:58

Расстояние1198 км

Время в пути 38 м
ПОДГОРНОЕ15:36Стоянка 27 м16:03

Расстояние1235 км

Время в пути 29 м
РОССОШЬ16:32Стоянка 20 м16:52

Расстояние1259 км

Время в пути1 ч 10 м
ЗАЙЦЕВКА18:02Стоянка 2 м18:04

Расстояние1324 км

Время в пути 46 м
КУТЕЙНИКОВО18:50Стоянка 2 м18:52

Расстояние1362 км

Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО19:42Стоянка 2 м19:44

Расстояние1418 км

Время в пути1 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ20:45Стоянка 2 м20:47

Расстояние1485 км

Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:10Стоянка 14 м21:24

Расстояние1505 км

Время в пути1 ч 8 м
СУЛИН22:32Стоянка 2 м22:34

Расстояние1536 км

Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12

Расстояние1555 км

Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК23:51Стоянка 2 м23:53

Расстояние1591 км

Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:43Стоянка 18 м01:01

Расстояние1629 км

Время в пути1 ч 28 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:29Стоянка 2 м02:31

Расстояние1724 км

Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ03:08Стоянка 2 м03:10

Расстояние1772 км

Время в пути 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:39Стоянка 2 м03:41

Расстояние1804 км

Время в пути1 ч 28 м
КРАСНОДАР 105:09Стоянка 6 м05:15

Расстояние1891 км

Время в пути 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ06:14Стоянка 36 м06:50

Расстояние1934 км

Время в пути1 ч 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:35Стоянка 29 м09:04

Расстояние1995 км

Время в пути1 ч 20 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:24Стоянка 23 м10:47

Расстояние2023 км

Время в пути1 ч 16 м
ЛОО12:03Стоянка 10 м12:13

Расстояние2055 км

Время в пути 28 м
СОЧИ12:41Стоянка 5 м12:46

Расстояние2072 км

Время в пути 18 м
ХОСТА13:04Стоянка 2 м13:06

Расстояние2086 км

Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер

13:17Пн, 27 авг.

Стоянка

Расстояние2094 км

Время в пути

www.ufs-online.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Адлер - Минск-Пасс.:

Расписание поездов Адлер Минск-Пасс. на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 50 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 56. Поезда, курсирующие по маршруту Адлер Минск-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Хоста, Клинцы, Елец, Благодатная, Верховье, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.05, 21.01 со станции Адлер, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 22.57, 17.40, 21.23 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Адлер Минск-Пасс. является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Адлер - Минск-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.Купить билеты на поезд Адлер - Минск-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Адлер - Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Адлер — Минск-Пасс.

poezdato.net