Билеты на поезд. Поезд днепропетровск киев расписание 2017 цена билета


Расписание поездов Днепропетровск - Киев

736ДОП Запорожье → Киев

Пассажирский

00:28

Днепропетровск-Глав.

06:10

Киев-Пасс.

5 ч 42 м 24, 25 авг
228ДП Бердянск → Киев

Пассажирский

00:52

Днепропетровск-Глав.

10:26

Киев-Пасс.

9 ч 34 м 24, 25, 26 авг
245Д Красноармейск → Киев

Пассажирский

02:40

Днепропетровск-Глав.

11:40

Киев-Пасс.

9 ч 24, 25, 26 авг
226П Бердянск → Киев

Пассажирский

02:40

Днепропетровск-Глав.

11:40

Киев-Пасс.

9 ч 24, 25, 26 авг
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:19

Днепропетровск-Глав.

12:15

Киев-Пасс.

7 ч 56 м 24, 26, 28 авг
012П Новоалексеевка → Киев

Пассажирский

04:19

Днепропетровск-Глав.

12:15

Киев-Пасс.

7 ч 56 м 24, 25, 26 авг
084ДП Мариуполь → Киев

Пассажирский

04:31

Днепропетровск-Глав.

12:33

Киев-Пасс.

8 ч 2 м 24, 25, 26 авг
733Ш Красноармейск → Киев

Пассажирский

07:08

Днепропетровск-Глав.

12:51

Киев-Пасс.

5 ч 43 м 15, 16, 17 сен
738П Запорожье → Киев

Пассажирский

09:57

Днепропетровск-Глав.

16:33

Киев-Пасс.

6 ч 36 м 15, 16, 17 сен
179П Днепропетровск → Киев

Пассажирский

12:20

Днепропетровск-Глав.

22:28

Киев-Пасс.

10 ч 8 м 24, 26 авг
732ДПШ Запорожье → Киев

Пассажирский

17:08

Днепропетровск-Глав.

22:50

Киев-Пасс.

5 ч 42 м 24, 25, 26 авг
282П Геническ → Хмельницкий

Пассажирский

20:42

Днепропетровск-Глав.

04:54

Киев-Пасс.

8 ч 12 м 24, 25, 26 авг
079П Днепропетровск → Киев

Пассажирский

22:25

Днепропетровск-Глав.

06:59

Киев-Пасс.

8 ч 34 м 24, 25, 26 авг
104П Мариуполь → Жмеринка

Пассажирский

23:55

Днепропетровск-Глав.

07:15

Киев-Пасс.

7 ч 20 м 24, 31 авг, 1 сен
104Д Мариуполь → Киев

Пассажирский

23:55

Днепропетровск-Глав.

07:18

Киев-Пасс.

7 ч 23 м 25, 26, 27 авг

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

Расписание поездов ДНЕПРОПЕТРОВСК - КИЕВ: время отправления и прибытия поездов РЖД. Покупка ЖД билетов

736ДО

ЗАПОРОЖЬЕ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

ЗАПОРОЖЬЕ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление00:28

5 ч 42 м

Прибытие06:10

по 07.09 еж

228Д

БЕРДЯНСК — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление00:52

9 ч 34 м

Прибытие10:26

25.08, 27.08, 29.08

226П

БЕРДЯНСК — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление02:40

9 ч 0 м

Прибытие11:40

ежедневно

245Д

КРАСНОАРМЕЙСК, Украина — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

КРАСНОАРМЕЙСК, Украина — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление02:40

9 ч 0 м

Прибытие11:40

25.08, 26.08, 27.08

012П

НОВОАЛЕКСЕЕВКА — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

НОВОАЛЕКСЕЕВКА — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление04:19

7 ч 56 м

Прибытие12:15

ежедневно

084П

МАРИУПОЛЬ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

МАРИУПОЛЬ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление04:31

8 ч 2 м

Прибытие12:33

25.08, 29.08, 02.09

733Ш

КРАСНОАРМЕЙСК, Украина — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

КРАСНОАРМЕЙСК, Украина — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление07:08

5 ч 53 м

Прибытие13:01

25.08, 26.08, 27.08

738П

ЗАПОРОЖЬЕ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

ЗАПОРОЖЬЕ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление09:57

7 ч 14 м

Прибытие17:11

25.08, 26.08, 27.08

732П

ЗАПОРОЖЬЕ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

ЗАПОРОЖЬЕ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление17:08

5 ч 42 м

Прибытие22:50

по 23.09 еж

282Д

ГЕНИЧЕСК — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут

ГЕНИЧЕСК — ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Маршрут
Отправление20:42

8 ч 12 м

Прибытие04:54

по 17.09 нечет

079П

— КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

— КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Отправление22:25

8 ч 34 м

Прибытие06:59

ежедневно

104Д

МАРИУПОЛЬ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

МАРИУПОЛЬ — КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут
Отправление23:55

7 ч 23 м

Прибытие07:18

25.08, 26.08, 27.08

www.ufs-online.ru