Билеты на поезд павлодар алматы через семипалатинск. Ж/Д билеты Семей → Павлодар | Ж/Д Билеты в Казахстане

Ж/Д билеты Павлодар → Семей | Ж/Д Билеты в Казахстане. Билеты на поезд павлодар алматы через семипалатинск


Ж/Д билеты Павлодар → Семей

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Павлодар → Семей

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
154Ц

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Семипалатинск

№ 154Ц  Ежедневно

01:29

Павлодар

09:21

Семипалатинск

7ч 52м

Ежедневно

7ч52м
376Х

Пассаж.

Астана-Нурлы Жол → Лениногорск

№ 376Х  Ежедневно

04:43

Павлодар

11:38

Семипалатинск

6ч 55м

Ежедневно

6ч55м
031Т

Пассаж.

Павлодар → Алматы

№ 031Т  Ежедневно

22:10

Павлодар

04:38

Семипалатинск

6ч 28м

Ежедневно

6ч28м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Павлодар → Семипалатинск*

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Павлодара до Семипалатинска за несколько минут

Поезд из Семея до Павлодара

Маршрут поезда Павлодар → Семей

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

Fetching directions......

Подробности Ж/Д переезда из Павлодара до Семипалатинска

В Семей из Павлодара можно добраться на одном из трех поездов. Два из них ежедневные и отправляются ночью, третий ходит не каждый день, но время отправления более удобное: чуть ранее 11-ти утра. Длительность поездки составит от 7 до 8 часов, в зависимости от выбранного поезда. В пути долгих остановок не предвидится.

Ж/Д вокзал в Семее

Ж/Д вокзал в Семее. Фото: domofoto.ru

*) Семипалатинск — официальное название города до 2007 года. 

Другие популярные направления КТЖ

www.zhdbilety.kz

ж/д билеты от 1695 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Экибастуз

12:00

Павлодар

Павлодар

09:20

Семей

Семипалатинск

21 ч 19 мин

включая пересадку 7 ч 14 мин.

общий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Троебратное

ПАСС

12:00

Павлодар

Павлодар

14:34

Экибастуз

Экибастуз

2 ч 33 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Экибастуз. Время на пересадку 7 ч 14 мин.

Ерейментау → Семей

СК

21:48

Экибастуз

Екибастуз 1

09:20

Семей

Семипалатинск

11 ч 32 мин

Выбрать места

11:14

Павлодар

Павлодар

09:45

Семей

Семипалатинск

22 ч 31 мин

включая пересадку 1 ч 44 мин.

общий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Алматы

Эл. рег. – СК

11:14

Павлодар

Павлодар

00:58

Аягоз

Аягоз

13 ч 44 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2473 р.

от 7618 р.

от 3915 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 1 ч 44 мин.

Караганда → Семей

Эл. рег. – ПАСС

02:42

Аягоз

Аягоз

09:45

Семей

Семипалатинск

7 ч 3 мин

Выбрать места

11:14

Павлодар

Павлодар

14:12

Семей

Семипалатинск

1 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 27 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление
Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Алматы

Эл. рег. – СК

11:14

Павлодар

Павлодар

00:58

Аягоз

Аягоз

13 ч 44 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2473 р.

от 7618 р.

от 3915 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 6 ч 27 мин.

Алматы → Новосибирск

Эл. рег. – ПАСС

07:25

Аягоз

Аягоз

14:12

Семей

Семипалатинск

6 ч 47 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1412 р.

от 4563 р.

от 2278 р.

Выбрать места

11:14

Павлодар

Павлодар

14:40

Семей

Семипалатинск

1 д 3 ч

включая пересадку 6 ч 59 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Алматы

Эл. рег. – СК

11:14

Павлодар

Павлодар

00:58

Аягоз

Аягоз

13 ч 44 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2473 р.

от 7618 р.

от 3915 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 6 ч 59 мин.

Кызылорда → Семей

Эл. рег. – СК

07:57

Аягоз

Аягоз

14:40

Семей

Семипалатинск

6 ч 43 мин

плацкарт

купе

от 1427 р.

от 2292 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 1616 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Экибастуз

18:49

Семей

Семипалатинск

10:35

Павлодар

Павлодар

15 ч 28 мин

включая пересадку 3 ч 28 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Риддер → Семей

Эл. рег. – ПАСС

18:49

Семей

Семипалатинск

04:13

Экибастуз

Экибастуз

9 ч 21 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Экибастуз. Время на пересадку 3 ч 28 мин.

Троебратное → Павлодар

ПАСС

07:41

Экибастуз

Екибастуз 1

10:35

Павлодар

Павлодар

2 ч 39 мин

общий

плацкарт

купе

от 514 р.

от 785 р.

от 1282 р.

Выбрать места

18:47

Семей

Семипалатинск

23:25

Павлодар

Павлодар

1 д 4 ч

включая пересадку 7 ч 55 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Алматы

СК

18:47

Семей

Семипалатинск

00:58

Аягоз

Аягоз

6 ч 11 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1548 р.

от 4982 р.

от 2489 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Аягоз. Время на пересадку 7 ч 55 мин.

Алматы → Павлодар

Эл. рег. – СК

08:53

Аягоз

Аягоз

23:25

Павлодар

Павлодар

14 ч 47 мин

Выбрать места

через

Риддера

11:56

Семей

Семипалатинск

01:49

Павлодар

Павлодар

1 д 13 ч

включая пересадку 4 ч 1 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Риддер

Эл. рег. – ПАСС

11:56

Семей

Семипалатинск

01:12

Риддер

Риддер

13 ч 16 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 1906 р.

от 5485 р.

от 4635 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Риддер. Время на пересадку 4 ч 1 мин.

Риддер → Семей

Эл. рег. – ПАСС

05:13

Риддер

Лениногорск

01:49

Павлодар

Павлодар

20 ч 34 мин

от 7769 р.

от 6575 р.

Выбрать места

18:47

Семей

Семипалатинск

17:20

Павлодар

Павлодар

1 д 23 ч

включая пересадку 1 ч 49 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Павлодар → Алматы

СК

18:47

Семей

Семипалатинск

15:10

Алматы

Алматы

20 ч 23 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3658 р.

от 11444 р.

от 5789 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 1 ч 49 мин.

Алматы → Павлодар

Эл. рег. – СК

16:59

Алматы

Алматы-1

17:20

Павлодар

Павлодар

1 д 1 ч

от 13637 р.

от 11649 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Семипалатинск - Павлодар:

Расписание поездов Семипалатинск Павлодар на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Семипалатинск Павлодар чаще всего останавливаются на станциях Дегелен, Май, Коктобе, Аксу 2, Аксу 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.37, 12.28, 19.03 со станции Семипалатинск, в конечный же пункт Павлодар прибывают они соответственно в 17.30, 20.17, 02.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Семипалатинск Павлодар является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Семипалатинск - Павлодар составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.Купить билеты на поезд Семипалатинск - Павлодар можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Семипалатинск - Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Семипалатинск — Павлодар

poezdato.net

Ж/Д билеты Семей → Павлодар

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Семей → Павлодар

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
031Х

Пассаж.

Алматы → Павлодар

№ 031Х  Ежедневно

10:37

Семипалатинск

17:30

Павлодар

6ч 53м

Ежедневно

6ч53м
153Ц

Пассаж.

Семипалатинск → Астана-Нурлы Жол

№ 153Ц  Ежедневно

12:28

Семипалатинск

20:17

Павлодар

7ч 49м

Ежедневно

7ч49м
376Р

Пассаж.

Лениногорск → Астана-Нурлы Жол

№ 376Р  Ежедневно

19:03

Семипалатинск

02:39

Павлодар

7ч 36м

Ежедневно

7ч36м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Семипалатинск* → Павлодар

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Семипалатинска до Павлодара за несколько минут

Поезд из Павлодара до Семея

Маршрут поезда Семей → Павлодар

Примерная схема движения. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

Fetching directions......

Подробности Ж/Д переезда из Семипалатинска до Павлодара

Из Семея до Павлодара можно добраться на трех поездах, два из которых ходят ежедневно. Отправление поездов — днем или вечером. Дневной поезд прибывает в Павлодар в 20 часов вечера, а вечерние — заполночь. Время в пути составит 7-8 часов, в зависимости от поезда. В пути больших остановок поезда не делают.

Ж/Д вокзал Павлодара

Ж/Д вокзал Павлодара. Фото: foto-planeta.com

*) Семипалатинск — официальное название города до 2007 года. 

Другие популярные направления КТЖ

www.zhdbilety.kz

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Павлодар - Семипалатинск:

Расписание поездов Павлодар Семипалатинск на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Павлодар Семипалатинск чаще всего останавливаются на станциях Аксу 1, Аксу 2, Жолкудук, Бастау, Курколь, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.29, 04.43, 22.10 со станции Павлодар, в конечный же пункт Семипалатинск прибывают они соответственно в 09.21, 11.38, 04.38 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Павлодар Семипалатинск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Павлодар - Семипалатинск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.Купить билеты на поезд Павлодар - Семипалатинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Павлодар - Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Павлодар — Семипалатинск

poezdato.net