Поезд ереван тбилиси билеты цена. Ереван-Тбилиси: поезд, автобус, маршрутка, такси. Как добраться на своей машине?

Авиабилеты Ереван — Тбилиси (Тбилиси). Поезд ереван тбилиси билеты цена


Ереван-Тбилиси: поезд, автобус, маршрутка, такси

А мы продолжаем снабжать вас полезной информацией! Сегодня расскажу о том, как добраться из Еревана в Тбилиси или наоборот на поезде, автобусе, маршрутке, своей машине и такси.

Всего между Арменией и Грузией три пограничных перехода

  • Баграташен-Садахло — основной, через который идут все автобусы, маршрутки и такси из Еревана в Тбилиси и наоборот.
  • Ташир-Гугути.
  • Бавра-Жданови — между армянскими городом Гюмри и грузинским Ниноцминда.

Расстояние из Еревана до Тбилиси составляет 280-300 км, смотря по какой дороге ехать.

Читайте также: Достопримечательности Еревана

Что посмотреть в Тбилиси?

Поезд Ереван — Тбилиси

Поезд № 371/372 соединяет Ереван и Тбилиси — две столицы соседних государств. Ветка идет через Армавир, Гюмри, Спитак, Ванадзор — то есть вокруг, поэтому по времени ехать получается довольно долго: 10 часов. Но поезд этот удобно ночной, так что вечером сели в одной столице — выспались — утром вышли в другой. Плюс экономия на отеле. Этот поезд ходит через день: в Тбилиси по четным, в Ереван по нечетным.

В летнее время есть ежедневный поезд Ереван — Батуми, отправление в 15:30, а прибытие в 07:10 на следующее утро, соответственно в Тбилиси он приезжает неудобно ночью.

Поезд Ереван-Тбилиси расписание с октября 2016

Прибытие Отправление Станция Прибытие Отправление
21:30 Ереван 06:55
00:10 00:25 Гюмри 03:50 04:10
01:48 01:53 Ванадзор 02:20 02:25
07:50 Тбилиси 20:20

Стоимость проезда в плацкарте 8500-9500 драм (верхнее-нижнее место), в купе 13000-14000 драм, в люксе — 18000 драм. Для детей скидки 45%.

Актуальное расписание смотрите на официальном сайте армянских железных дорог. Там же можно купить билеты на поезд онлайн.

Маршрутка/автобус Ереван — Тбилиси

Маршрутка из Еревана в Тбилиси отправляется с центрального автовокзала Киликия, что на улице Исакова. Всего их около семи в день с отправлением с 7 утра до 2 часов дня, уезжают по наполнению. Стоимость 7000 драм, а время в пути около 6 часов.

Обратно из Тбилиси в Ереван маршрутки отправляются с автостанции Ортачала (с 8 утра до обеда, каждый час) и с ж/д вокзала (в 10, 11, 13, 15, 17 часов). Стоимость проезда 30 лари, а время в пути 6 часов.

Автобусов конкретно между двумя городами я не знаю, но есть проходящие из Еревана в Краснодар, Сочи, Москву и другие города РФ, можно попробовать уехать на них, но проще будет на маршрутке.

Читайте также:

Поезда, маршрутки, автобусы, такси в Армении — обзор транспорта

Транспорт в Ереване

Путешествие в Армению самостоятельно

Маршрут на машине

Расстояние Ереван-Тбилиси на машине зависит от того, по какой дороге ехать — можно выбрать из двух вариантов. В любом случае ехать надо будет через пограничный пункт «Баграташен-Садахло». Популярный когда-то маршрут вдоль границы с Азербайджаном сегодня закрыт из-за карабахского конфликта (границы между двумя странами на замке), а карты гугл почему-то показывают именно его в качестве основного. Не верьте!

1. Ереван — Севан — Дилижан — Ванадзор — Алаверди — граница — Тбилиси (300 км).

Дорога из Еревана в Тбилиси через Дилижан

Большинство местных рекомендует ехать этой дорогой, очень красивые места, да еще можно заехать на озеро Севан и на курорт Дилижан по пути!

В начале отправляйтесь в сторону Севана на северо-восток по трассе М-4, немного едете по берегу озера и поднимаетесь к Семеновскому перевалу. Там будет тоннель, построенный русскими солдатами в 19 веке, а вынырнете из него уже в «маленькой Швейцарии». Лысые горы резко сменяются густым лесом и насыщенным зеленым цветом.

Следом идет самый красивый участок, ради которого и стоит выбрать эту дорогу — широкая долина и расположенные в ней русские молоканские села. Молокане — это русские старообрядцы, когда-то сосланные в эти места и образовавшие села Фиолетово, Лермонтово…

После Ванадзора тоже очень симпатично, хотя пейзаж кардинально меняется — узкое ущелье, обрывы и бушующая речка внизу. Там же древние монастыри Санаин и Ахпат (и некоторые другие), а в Алаверди горный рудник и постапокалиптические пейзажи.

Алаверди Армения

Пейзажи в Алаверди

Качество дороги на армянской стороне не очень (особенно после Ванадзора), а на грузинской — хорошее. С окружающими пейзажами все ровно наоборот — от границы до Тбилиси степь, а всю дорогу до Еревана едешь открыв рот ;-)

2. Ереван — Аштарак — Спитак — Ванадзор — Алаверди — граница — Тбилиси (280 км).

Дорога из Еревана через Спитак

По этому маршруту ничего конкретного сказать не могу, мы ехали по другой дороге. Друзья, если ездили здесь, пожалуйста поделитесь в комментариях , будет интересно всем!

Такси Ереван Тбилиси

Между Ереваном и Тбилиси курсируют так называемые общие такси, когда водитель кроме вас набирает еще пассажиров. Это довольно распространенное явление на Кавказе, и надо сказать удобный и относительно недорогой способ перемещения.

Такси в Тбилиси отправляется с главного автовокзала Еревана. Таксисты берут 40-60 тысяч драм за всю машину, так что если ехать вчетвером получится быстро и не так дорого.

В обратную сторону общее такси будет стоить от 40 до 50 дари с человека. Они отправляются со станции Ортачала в Тбилиси.

Если же вам по душе максимальный комфорт или необходимо ехать ночью/поздно вечером/рано утром, то можно заранее онлайн заказать индивидуальное такси на gotrip.ge. Стоимость от 60 тыс. драм или 130$ за всю машину.

Вот все, что я знаю о том, как добраться из Еревана в Тбилиси и наоборот. Удачной дороги и быстрого прохождения границы!

tuda-suda.net

билеты на автобус, цены и расписание

bus.biletyplus.ru

10:30

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

16:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

ООО "Асс Бас"

Минивен или микроавтобус

от 1464 р.

Найти билеты

10:30

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

16:30

Тбилиси

метро Авлабари

ООО "Асс Бас"

Минивен или микроавтобус

от 1464 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

12:50

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

18:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

ООО "Асс Бас"

Минивен или микроавтобус

от 1464 р.

Найти билеты

12:50

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

18:50

Тбилиси

метро Авлабари

ООО "Асс Бас"

Минивен или микроавтобус

от 1464 р.

Найти билеты

14:50

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

20:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

ООО "Асс Бас"

Минивен или микроавтобус

от 1464 р.

Найти билеты

14:50

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

20:50

Тбилиси

метро Авлабари

ООО "Асс Бас"

Минивен или микроавтобус

от 1464 р.

Найти билеты

18:00

Ереван

офис "Айреник Тур"

00:05

Тбилиси

напротив автовокзала "Ортачало"

"Ариус-Тур" ТОВ

Mercedes Vito 8

от 1212 р.

Найти билеты

18:00

Ереван

офис "Айреник Тур"

00:10

Тбилиси

напротив автовокзала "Ортачало"

"Ариус-Тур" ТОВ

Mercedes Vito 8

от 1212 р.

Найти билеты

18:20

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13

00:10

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы "Астерион"

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1212 р.

Найти билеты

18:20

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

00:30

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы "Астерион"

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1212 р.

Найти билеты

авиабилеты от 5372 руб, расписание вылета и прилета самолетов, цены рейсов на сегодня

biletyplus.ru

08:15 — 08:45

08:15 — 08:45 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

30 мин

Найтиот5658р.

01:00 — 10:25

01:00 — 03:50 U62814 Уральские авиалинии

Ереван — Санкт-Петербург

Пересадка 2 ч 10 мин

06:00 — 10:25 U62801 Уральские авиалинии

Санкт-Петербург — Тбилиси

9 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот14380р.

04:50 — 04:15

+1 день

04:50 — 06:45 A3899 Aegean Airlines

Ереван — Афины

Пересадка 17 ч 45 мин

00:30 — 04:15 A3896 Aegean Airlines

Афины — Тбилиси

23 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот8865р.

05:10 — 02:00

+1 день

05:10 — 07:05 SU1967 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 15 ч 5 мин

22:10 — 02:00 SU1892 Аэрофлот

Москва — Тбилиси

20 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот14407р.

05:10 — 13:20

05:10 — 07:05 SU1967 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 2 ч 30 мин

09:35 — 13:20 SU1890 Аэрофлот

Москва — Тбилиси

8 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот14569р.

05:15 — 02:20

+1 день

05:15 — 06:45 KK1823 Атласджет

Ереван — Стамбул

Пересадка 16 ч 15 мин

23:00 — 02:20 KK1716 Атласджет

Стамбул — Тбилиси

21 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот11204р.

05:50 — 01:35

+1 день

05:50 — 07:50 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 14 ч

21:50 — 01:35 PS517 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

19 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот12195р.

05:50 — 15:45

05:50 — 07:50 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 4 ч 10 мин

12:00 — 15:45 PS515 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

9 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот12603р.

05:50 — 17:00

05:50 — 07:50 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 5 ч 40 мин

13:30 — 17:00 A9758 Грузинские авиалинии

Киев — Тбилиси

11 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот14110р.

06:05 — 05:20

+1 день

06:05 — 06:50 A3985 Aegean Airlines

Ереван — Афины

Пересадка 17 ч 45 мин

00:35 — 05:20 A3982 Aegean Airlines

Афины — Тбилиси

23 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот8790р.

06:20 — 17:35

06:20 — 08:15 GH908 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 5 ч 35 мин

13:50 — 17:35 S7955 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Тбилиси

11 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот12366р.

06:20 — 23:40

06:20 — 08:15 GH908 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 11 ч 55 мин

20:10 — 23:40 A9927 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

17 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот13324р.

06:20 — 17:30

06:20 — 08:15 S7908 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 5 ч 40 мин

13:55 — 17:30 U62465 Уральские авиалинии

Москва — Тбилиси

11 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот14191р.

06:20 — 20:30

06:20 — 08:10 S7908 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 8 ч 50 мин

17:00 — 20:30 A9925 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

14 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот14953р.

08:00 — 02:00

+1 день

08:00 — 09:55 SU1965 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 12 ч 15 мин

22:10 — 02:00 SU1892 Аэрофлот

Москва — Тбилиси

18 ч

вкл. пересадку

Найтиот14407р.

08:00 — 13:20

+1 день

08:00 — 09:55 SU1965 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 23 ч 40 мин

09:35 — 13:20 SU1890 Аэрофлот

Москва — Тбилиси

29 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот14569р.

10:45 — 23:40

10:45 — 12:40 S7910 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 7 ч 30 мин

20:10 — 23:40 A9927 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

12 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот14953р.

15:30 — 15:45

+1 день

15:30 — 17:30 PS614 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 18 ч 30 мин

12:00 — 15:45 PS515 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

24 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот12195р.

15:30 — 01:35

+1 день

15:30 — 17:30 PS614 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 4 ч 20 мин

21:50 — 01:35 PS517 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

10 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот12195р.

15:30 — 17:00

+2 дня

15:30 — 17:30 PS614 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 44 ч

13:30 — 17:00 A9758 Грузинские авиалинии

Киев — Тбилиси

49 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот14110р.

16:15 — 13:15

+1 день

16:15 — 18:05 U62704 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 15 ч 35 мин

09:40 — 13:15 U62465 Уральские авиалинии

Москва — Тбилиси

21 ч

вкл. пересадку

Найтиот13304р.

16:25 — 14:05

+1 день

16:25 — 17:05 U62632 Уральские авиалинии

Ереван — Ростов-на-Дону

Пересадка 18 ч 30 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

21 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот10082р.

17:00 — 16:35

+1 день

17:00 — 17:35 U62872 Уральские авиалинии

Ереван — Краснодар

Пересадка 20 ч 40 мин

14:15 — 16:35 U62657 Уральские авиалинии

Краснодар — Тбилиси

23 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот13490р.

17:20 — 16:00

+1 день

17:20 — 19:15 S7906 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 17 ч 15 мин

12:30 — 16:00 A9929 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

22 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот13907р.

17:20 — 13:00

+1 день

Ереван — Москва

Пересадка 14 ч 15 мин

09:30 — 13:00 A9935 Georgian Airways

Москва — Тбилиси

19 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот14112р.

17:25 — 20:30

+1 день

17:25 — 19:15 GH906 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 21 ч 45 мин

17:00 — 20:30 A9925 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

27 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот14953р.

20:25 — 13:15

+1 день

20:25 — 22:15 U62748 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 11 ч 25 мин

09:40 — 13:15 U62465 Уральские авиалинии

Москва — Тбилиси

16 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот12687р.

20:25 — 23:40

+1 день

20:25 — 22:15 U62748 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 21 ч 55 мин

20:10 — 23:40 A9927 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

27 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот14808р.

20:25 — 15:00

+1 день

20:25 — 22:15 U62748 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 13 ч 15 мин

11:30 — 15:00 A9929 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

18 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот14808р.

20:25 — 20:30

+1 день

20:25 — 22:15 U62748 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 18 ч 45 мин

17:00 — 20:30 A9925 Грузинские авиалинии

Москва — Тбилиси

24 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот14808р.

22:35 — 20:15

+1 день

22:35 — 22:50 U62762 Уральские авиалинии

Ереван — Адлер

Пересадка 19 ч 10 мин

18:00 — 20:15 U62471 Уральские авиалинии

Адлер — Тбилиси

21 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот14401р.

02:55 — 14:15

02:55 — 05:05 SU1869 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 2 ч 25 мин

07:30 — 09:30 SU1158 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 2 ч 15 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

11 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот14818р.

05:10 — 14:05

+1 день

05:10 — 07:05 SU1867 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 5 ч 5 мин

12:10 — 14:20 N4187 Норд винд

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 21 ч 15 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

32 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот12650р.

05:10 — 14:15

+2 дня

05:10 — 07:05 SU1967 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 25 ч

08:05 — 10:05 N4187 Норд винд

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 25 ч 40 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

57 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот13498р.

06:20 — 14:15

+1 день

— U6147 Уральские авиалинии

— DP853 Победа

— Тбилиси

31 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот14077р.

07:50 — 14:05

+1 день

07:50 — 09:45 SU1865 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 5 ч 50 мин

15:35 — 17:30 SU1154 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 18 ч 5 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

30 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот14103р.

08:00 — 14:15

+1 день

08:00 — 09:55 SU1965 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 6 ч 35 мин

16:30 — 18:25 N4387 Норд винд

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 17 ч 20 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

30 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13498р.

11:10 — 14:05

+1 день

11:10 — 13:05 SU1859 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 12 ч 50 мин

01:55 — 03:50 SU1164 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 7 ч 45 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

26 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот14103р.

11:20 — 14:15

+1 день

11:20 — 13:15 SU1859 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 3 ч 15 мин

16:30 — 18:25 N4387 Nordwind Airlines

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 17 ч 20 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

26 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот12368р.

13:35 — 14:05

+1 день

13:35 — 15:30 N4278 Норд винд

Ереван — Москва

Пересадка 7 ч 25 мин

22:55 — 00:45 SU1166 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 10 ч 50 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

24 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот13475р.

14:45 — 14:05

+2 дня

14:45 — 16:45 SU1861 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 33 ч 10 мин

01:55 — 03:50 SU1164 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 7 ч 45 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

47 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот14103р.

15:00 — 14:15

+1 день

15:00 — 16:40 UT874 ЮТэйр

Ереван — Москва

Пересадка 7 ч 15 мин

23:55 — 01:55 UT497 ЮТэйр

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 9 ч 50 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

23 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот10826р.

16:15 — 14:15

+2 дня

16:15 — 18:20 SU1861 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 13 ч 45 мин

08:05 — 10:05 N4187 Норд винд

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 25 ч 40 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

46 ч

вкл. пересадку

Найтиот13498р.

16:20 — 14:15

+1 день

— U62704 Уральские авиалинии

Ереван —

— U6147 Уральские авиалинии

— DP853 Победа

— Тбилиси

21 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот14067р.

16:50 — 14:05

+1 день

16:50 — 17:10 U62762 Уральские авиалинии

Ереван — Адлер

Пересадка 4 ч 30 мин

21:40 — 22:40 A4224 Азимут

Адлер — Ростов-на-Дону

Пересадка 12 ч 55 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

21 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот13978р.

17:20 — 14:15

+1 день

— U6147 Уральские авиалинии

— DP853 Победа

— Тбилиси

20 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот13175р.

18:30 — 14:15

+2 дня

18:30 — 20:30 N4278 Норд винд

Ереван — Москва

Пересадка 11 ч 35 мин

08:05 — 10:05 N4187 Норд винд

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 25 ч 40 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

43 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот13461р.

19:15 — 14:05

+1 день

19:15 — 21:15 N4278 Норд винд

Ереван — Москва

Пересадка 4 ч 40 мин

01:55 — 03:50 SU1164 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 7 ч 45 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

18 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот14061р.

21:15 — 14:05

+1 день

21:15 — 23:10 SU1863 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 2 ч 45 мин

01:55 — 03:50 SU1164 Аэрофлот

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 7 ч 45 мин

11:35 — 14:05 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

16 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот14103р.

21:40 — 14:15

+2 дня

21:40 — 23:40 SU1863 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 8 ч 25 мин

08:05 — 10:05 N4187 Норд винд

Москва — Ростов-на-Дону

Пересадка 25 ч 40 мин

11:45 — 14:15 DP853 Победа

Ростов-на-Дону — Тбилиси

40 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот13498р.


Смотрите также