Могилев гомель поезд цена билета. Расписание поездов по маршруту Могилев - Гомель

Билеты на поезд Могилев — Гомель. Могилев гомель поезд цена билета


ж/д билеты от 749 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Буду-Кошелево

17:20

Могилев

Могилёв-1

20:42

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Могилев → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:20

Могилев

Могилёв-1

19:30

Буда-Кошелево

Буда-Кошелево

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Буда-Кошелево. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК

19:58

Буда-Кошелево

Буда-Кошелевская

20:42

Гомель

Гомель-Пасс.

0 ч 44 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 80 р.

от 109 р.

от 216 р.

Выбрать места

через

Жлобина

08:40

Могилев

Могилёв-1

12:22

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кишинев

СК

08:40

Могилев

Могилёв-1

10:37

Жлобин

Жлобин

1 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 774 р.

от 1344 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Минск → Запорожье

СК

11:06

Жлобин

Жлобин-Пасс.

12:22

Гомель

Гомель-Пасс.

1 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 622 р.

от 1090 р.

Выбрать места

через

Буду-Кошелево

17:20

Могилев

Могилёв-1

21:05

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 47 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Могилев → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:20

Могилев

Могилёв-1

19:30

Буда-Кошелево

Буда-Кошелево

2 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Буда-Кошелево. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Могилев → Гомель

Эл. рег. – СК

20:16

Буда-Кошелево

Буда-Кошелевская

21:05

Гомель

Гомель-Пасс.

0 ч 51 мин

Выбрать места

через

Жлобина

05:44

Могилев

Могилёв-1

09:35

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 57 мин

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

05:44

Могилев

Могилёв-1

07:36

Жлобин

Жлобин

2 ч 2 мин

плацкарт

купе

от 669 р.

от 1289 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Москва → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:12

Жлобин

Жлобин-Пасс.

09:35

Гомель

Гомель-Пасс.

1 ч 19 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 584 р.

от 2576 р.

от 1392 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 749 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

06:20

Гомель

Гомель-Пасс.

10:07

Могилев

Могилёв-2

3 ч 48 мин

включая пересадку 1 ч 13 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Могилев

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:20

Гомель

Гомель-Пасс.

08:00

Дедово

Дедово

1 ч 40 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дедово. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

Гомель → Могилев

Эл. рег. – СК

09:13

Дедово

Тощица

10:07

Могилев

Могилёв-2

0 ч 55 мин

Выбрать места

через

Жлобина

06:20

Гомель

Гомель-Пасс.

10:07

Могилев

Могилёв-2

3 ч 48 мин

включая пересадку 1 ч 6 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Могилев

СК ФИРМ

06:20

Гомель

Гомель-Пасс.

07:19

Жлобин

Жлобин

0 ч 59 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 1 ч 6 мин.

Гомель → Могилев

Эл. рег. – СК

08:25

Жлобин

Жлобин-Пасс.

10:07

Могилев

Могилёв-2

1 ч 43 мин

Выбрать места

через

Рогачёва

06:20

Гомель

Гомель-Пасс.

10:07

Могилев

Могилёв-2

3 ч 57 мин

включая пересадку 1 ч 14 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Могилев

СК ФИРМ

06:20

Гомель

Гомель-Пасс.

07:42

Рогачёв

Рогачёв

1 ч 22 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рогачёв. Время на пересадку 1 ч 14 мин.

Гомель → Могилев

Эл. рег. – СК

08:56

Рогачёв

Рогачев

10:07

Могилев

Могилёв-2

1 ч 21 мин

Выбрать места

через

Жлобина

17:16

Гомель

Гомель-Пасс.

21:49

Могилев

Могилёв-1

4 ч 28 мин

включая пересадку 1 ч 24 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

17:16

Гомель

Гомель-Пасс.

18:29

Жлобин

Жлобин

1 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 593 р.

от 1126 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 1 ч 24 мин.

Гомель → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:53

Жлобин

Жлобин-Пасс.

21:49

Могилев

Могилёв-1

1 ч 52 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 790 р.

от 3390 р.

от 1508 р.

Выбрать места

Расписание поездов Могилев - Гомель

raspisanie24.com

601Б Витебск → Саратов

Пассажирский

01:58

Могилев-1

06:16

Гомель-Пасс.

4 ч 18 м 5, 12, 19 мая
601Б Полоцк → Гомель

Пассажирский

01:58

Могилев-1

06:16

Гомель-Пасс.

4 ч 18 м 5, 6, 7 мая
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

03:56

Могилев-1

07:36

Гомель-Пасс.

3 ч 40 м 5, 7, 9 мая
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

03:56

Могилев-1

07:36

Гомель-Пасс.

3 ч 40 м 5, 7, 9 мая
053А Санкт-Петербург → Киев

Пассажирский

03:56

Могилев-1

07:36

Гомель-Пасс.

3 ч 40 м 5, 7, 9 мая
083А Санкт-Петербург → Гомель

Пассажирский

05:44

Могилев-1

08:58

Гомель-Пасс.

3 ч 14 м 5, 6, 7 мая
055БФ Москва → Гомель

Пассажирский

06:16

Могилев-1

09:42

Гомель-Пасс.

3 ч 26 м 5, 6, 7 мая
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

06:16

Могилев-1

09:42

Гомель-Пасс.

3 ч 26 м 5, 12, 19 мая
689Б Могилев → Одесса

Пассажирский

12:13

Могилев-1

15:58

Гомель-Пасс.

3 ч 45 м 20, 21, 22 июня
689Б Могилев → Анапа

Пассажирский

12:13

Могилев-1

15:58

Гомель-Пасс.

3 ч 45 м 14, 18, 22 июня
689Б Могилев → Адлер

Пассажирский

12:13

Могилев-1

15:58

Гомель-Пасс.

3 ч 45 м 15, 17, 19 июня
689Б Витебск → Одесса

Пассажирский

12:13

Могилев-1

15:58

Гомель-Пасс.

3 ч 45 м 3, 5, 7 июня
689Б Витебск → Гомель

Пассажирский

12:13

Могилев-1

15:58

Гомель-Пасс.

3 ч 45 м 1, 2, 3 июня
689Б Витебск → Адлер

Пассажирский

12:13

Могилев-1

15:58

Гомель-Пасс.

3 ч 45 м 1, 3, 5 июня
615Б Могилев → Гомель

Пассажирский

16:00

Могилев-1

18:58

Гомель-Пасс.

2 ч 58 м 6, 13, 20 мая
719Ф Могилев → Гомель

Пассажирский

17:20

Могилев-1

20:06

Гомель-Пасс.

2 ч 46 м 5, 6, 7 мая
605Б Витебск → Брест

Пассажирский

18:53

Могилев-1

22:38

Гомель-Северный

3 ч 45 м 15, 16, 29 мая

Смотрите также