Билеты на поезд александрия хмельницкий. Расписание поездов по маршруту Александрия - Хмельницкий

Билеты на поезд. Билеты на поезд александрия хмельницкий


Расписание поездов Александрия - Хмельницкий

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
070Д Мариуполь → Львов

Пассажирский

01:47

Александрия

12:48

Хмельницкий

11 ч 1 м 5, 6, 7 мая
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск

Пассажирский

01:47

Александрия

12:48

Хмельницкий

11 ч 1 м
041П Днепропетровск → Трускавец

Пассажирский

17:39

Александрия

04:12

Хмельницкий

10 ч 33 м 5, 6, 7 мая
275П Днепропетровск → Львов

Пассажирский

19:26

Александрия

06:28

Хмельницкий

11 ч 2 м 6, 8, 10 мая
120П Запорожье → Львов

Пассажирский

20:32

Александрия

08:27

Хмельницкий

11 ч 55 м 5, 6, 7 мая
086П Новоалексеевка → Львов

Пассажирский

21:39

Александрия

07:55

Хмельницкий

10 ч 16 м 5, 7, 9 мая

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
1415
16
17181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
91011
12
131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27
28
293031  
       

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
181920212223
24
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23
242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также