Цена билета минск гомель поезд. Расписание поездов по маршруту Минск - Гомель

Билеты на поезд Минск — Гомель. Цена билета минск гомель поезд


ж/д билеты от 733 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Жлобина

14:56

Минск

Минск-Пасс.

18:58

Гомель

Гомель-Пасс.

4 ч 9 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

СК ФИРМ

14:56

Минск

Минск-Пасс.

17:17

Жлобин

Жлобин

2 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК

17:46

Жлобин

Жлобин-Пасс.

18:58

Гомель

Гомель-Пасс.

1 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 630 р.

от 1107 р.

Выбрать места

через

Буду-Кошелево

07:08

Минск

Минск-Пасс.

11:31

Гомель

Гомель-Пасс.

4 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 57 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:08

Минск

Минск-Пасс.

09:49

Буда-Кошелево

Буда-Кошелево

2 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Буда-Кошелево. Время на пересадку 0 ч 57 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК

10:46

Буда-Кошелево

Буда-Кошелевская

11:31

Гомель

Гомель-Пасс.

0 ч 47 мин

общий

плацкарт

купе

от 118 р.

от 124 р.

от 221 р.

Выбрать места

через

Жлобина

07:08

Минск

Минск-Пасс.

11:31

Гомель

Гомель-Пасс.

4 ч 29 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

СК ФИРМ

07:08

Минск

Минск-Пасс.

09:20

Жлобин

Жлобин

2 ч 15 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Минск → Гомель

Эл. рег. – СК

10:06

Жлобин

Жлобин-Пасс.

11:31

Гомель

Гомель-Пасс.

1 ч 28 мин

общий

плацкарт

купе

от 236 р.

от 248 р.

от 443 р.

Выбрать места

через

Жлобина

11:09

Минск

Минск-Пасс.

15:58

Гомель

Гомель-Пасс.

4 ч 53 мин

включая пересадку 1 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

СК ФИРМ

11:09

Минск

Минск-Пасс.

13:17

Жлобин

Жлобин

2 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 1 ч 8 мин.

Витебск → Гомель

СК

14:25

Жлобин

Жлобин-Пасс.

15:58

Гомель

Гомель-Пасс.

1 ч 33 мин

плацкарт

купе

от 621 р.

от 1140 р.

Выбрать места

Гомель: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Минск

В путиПрибытие

Гомель

Примерные цены
068Б Брест — Саратов01:45, 5 мая

Минск-Пасс.

4ч, 43мин06:28, 5 мая

Гомель-Пасс.

Найти билеты
716Б Минск — Гомель07:08

Минск-Пасс.

3ч, 15мин10:23

Гомель-Пасс.

Найти билеты
302Б Минск — Адлер12:15

Минск-Пасс.

4ч, 40мин16:55

Гомель-Пасс.

Найти билеты
648Б Минск — Гомель16:26

Минск-Пасс.

4ч, 16мин20:42

Гомель-Пасс.

Найти билеты
670Б Минск — Гомель17:10

Минск-Пасс.

6ч, 53мин00:03, 6 мая

Гомель-Пасс.

Найти билеты
622Б Минск — Гомель18:10

Минск-Пасс.

4ч, 12мин22:22, 5 мая

Гомель-Пасс.

Найти билеты
708Б Минск — Гомель19:00

Минск-Пасс.

2ч, 59мин21:59

Гомель-Пасс.

Найти билеты
086Б Минск — Киев22:40

Минск-Пасс.

4ч, 5мин02:45, 6 мая

Гомель-Пасс.

Найти билеты
632Б Гродно — Гомель23:54

Минск-Пасс.

07:54

Гомель-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Минск - Гомель, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Минск - Гомель

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Минск - Гомель она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Минск - Гомель или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Минск - Гомель вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Минск - Гомель

raspisanie24.com

684Б Минск → Гомель

Пассажирский

00:25

Минск-Пасс.

05:51

Гомель-Пасс.

5 ч 26 м 7, 14, 21 мая
068Б Брест → Саратов

Пассажирский

01:45

Минск-Пасс.

06:28

Гомель-Пасс.

4 ч 43 м 5, 12, 19 мая
716Б Минск → Гомель

Пассажирский

07:08

Минск-Пасс.

10:23

Гомель-Пасс.

3 ч 15 м 5, 6, 7 мая
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м
6, 8, 10 мая
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м 1, 2, 3 июня
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м 1, 2, 3 июня
686Б Минск → Гомель

Пассажирский

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м
360Ч Калининград → Гомель

Пассажирский

07:44

Минск-Пасс.

12:22

Гомель-Пасс.

4 ч 38 м 7, 9, 13 июня
710Б Минск → Гомель

Пассажирский

11:09

Минск-Пасс.

14:17

Гомель-Пасс.

3 ч 8 м 6, 11, 13 мая
302Б Минск → Адлер

Пассажирский

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м 5, 7, 9 мая
390Б Минск → Анапа

Пассажирский

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м 6, 10, 14 мая
150Б Минск → Минеральные Воды

Пассажирский

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м 8, 12, 16 мая
628Б Гродно → Адлер

Пассажирский

12:15

Минск-Пасс.

16:55

Гомель-Пасс.

4 ч 40 м 1, 3, 5 июня
094Б Минск → Херсон

Пассажирский

14:13

Минск-Пасс.

18:58

Гомель-Пасс.

4 ч 45 м 1, 2, 3 июня
094Б Минск → Одесса

Пассажирский

14:13

Минск-Пасс.

18:58

Гомель-Пасс.

4 ч 45 м 8, 11, 29 мая
630Б Гродно → Одесса

Пассажирский

14:13

Минск-Пасс.

18:58

Гомель-Пасс.

4 ч 45 м 2, 4, 6 июня
718Б Минск → Гомель

Пассажирский

14:56

Минск-Пасс.

18:19

Гомель-Пасс.

3 ч 23 м 6, 7, 8 мая
638Б Минск → Гомель

Пассажирский

15:11

Минск-Пасс.

22:58

Гомель-Пасс.

7 ч 47 м
648Б Минск → Гомель

Пассажирский

16:26

Минск-Пасс.

20:42

Гомель-Пасс.

4 ч 16 м 5, 6, 7 мая
133Я Архангельск → Гомель

Пассажирский

16:26

Минск-Пасс.

20:42

Гомель-Пасс.

4 ч 16 м 6, 13, 20 мая
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

16:26

Минск-Пасс.

20:42

Гомель-Пасс.

4 ч 16 м 5, 10, 12 мая
670Б Минск → Гомель

Пассажирский

17:10

Минск-Пасс.

00:03

Гомель-Пасс.

6 ч 53 м 5, 6, 7 мая
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

17:10

Минск-Пасс.

00:03

Гомель-Пасс.

6 ч 53 м 9, 11, 18 мая
622Б Минск → Гомель

Пассажирский

18:10

Минск-Пасс.

22:22

Гомель-Пасс.

4 ч 12 м 5, 6, 7 мая
708Б Минск → Гомель

Пассажирский

19:00

Минск-Пасс.

21:59

Гомель-Пасс.

2 ч 59 м 5, 6, 7 мая
724Б Минск → Гомель

Пассажирский

19:07

Минск-Пасс.

22:29

Гомель-Пасс.

3 ч 22 м 7, 11, 14 мая
672Б Минск → Гомель

Пассажирский

19:32

Минск-Пасс.

23:52

Гомель-Пасс.

4 ч 20 м 29 июня, 3 июля
086Б Минск → Киев

Пассажирский

22:40

Минск-Пасс.

02:45

Гомель-Пасс.

4 ч 5 м 5, 6, 7 мая
632Б Гродно → Гомель

Пассажирский

23:54

Минск-Пасс.

07:54

Гомель-Пасс.

8 ч 5, 6, 7 мая

Смотрите также