Львов минск поезд билеты. Как добраться из Минска в Львов за 9€. Автобус, поезд, билеты

Как добраться из Минска во Львов почти бесплатно. Львов минск поезд билеты


Как добраться из Минска в Львов за 9€. Автобус, поезд, билеты

Три варианта как добраться из Минска в Львов с расписанием, ценами и инструкциями. Прямые рейсы без пересадок и бюджетные варианты с экономией боле чем 50%.

Автобус Минск — Львов

Прямые автобусные рейсы рейсы во Львов обычно открываются только на летний сезон, так произошло и в 2017 году. Ежедневно стал отправляться 1 автобус украинского перевозчика. Рейс с ночным переездом как в одну так ив  другую сторону. Билеты стоят от 39 до 47 BYN или от 20€ по курсу.

  • Билеты на автобус Минск-Львов можно купить здесь или через форму поиска.

Билеты на автобус Минск-Львов

Поезд Минск Львов

Самый простой способ добраться из Минска в Львов это сесть на прямой поезд 371Б. Поезд ночной, что удобно и позволяет сэкономить на гостинице. Приехав утром прямо с поезда можно начинать экскурсию по Львову.

Поезд курсирует через день: по нечётным Минск-Львов, по чётным Львов-Минск. Время в пути 13-14 часов. Стоимость билета от 28€. Купить билеты за 45 суток до отправления можно на сайте БелЖД.

Расписание поезда Минск — Львов

Расписание поезда Минск - Львов

Расписание поезда Львов — Минск

Расписание поезда Львов - Минск

Стоимость билета на поезд Минск — Львов

Стоимость билета на поезд Минск - Львов

Как сэкономить на поезде Минск — Львов:

Если хотите сэкономить на билете, то на этот поезд придется покупать два билета. Первый до последней станции Горынь в РБ, второй можно купить на те же места Горынь-Львов. Экономия получается за счет меньшего участка пути по международному тарифу.

Билет на поезд Минск-Горынь

Билет на поезд Минск-Горынь

Билет на поезд Горынь-Львов

Билет на поезд Горынь-Львов

Экономия таким образом составит около 5€. Билет будет стоить 23€ вместо 28€. Если ехать большой компанией, то общая экономия будут существенной и позволит например сходить в Кафе на хороший завтрак сразу по приезду.

Бюджетно из Минска в Львов

Варианты с пересадками самые экономные, но и самые затратные по времени. Можно разбить маршрут и добираться с пересадками на поездах, а так же составить маршрут полностью на автобусах. Оптимальный маршрут будет стоить 9€ и будет описан чуть ниже.

Варианты пересадок:

  • Поезд Минск-Брест, автобус Брест-Львов.
  • Поезд Минск-Брест, автобус Брест-Ковель, поезд/автобус Ковель-Брест

Если есть желание добраться очень дешево, то из Минска в Львов можно доехать за 5,2€. Это поезд Минск-Брест за 3,5€, а дальше по инструкции Брест-Ковель и Брест-Львов за 1,7€.

Минск-Брест-Львов за 14€

Первый вариант с пересадками обойдется в 14-15€, что уже дешевле прямого поезда.

Поезд/автобус Минск-Брест

Удобнее всего выезжать или ночным поездом который чуть дороже (6,44BYN — 3,2€) или рано утром поездом за 6BYN (3€). Автобус Минск-Брест проигрывает по всем показателям: стоимость, время и удобства. Более подробно об этом участке в статье Минск-Брест.

  • Билет на автобус Минск-Брест можно купить здесь или здесь.
Автобус Брест-Львов

Из Бреста во Львов ежедневно ездит 2 автобуса. Первый украинский с отправляется в 3:00 утра, а второй это Брестский АП с отправлением в 8:25.

  • Билеты Брест-Львов на можно купить здесь или здесь. Стоимость билета 21-23BYN или от 10,5€.

Билет на автобус Брест-Львов

Автобус Брест-Львов

Минск-Брест-Ковель-Львов за 9€

Поезд Минск-Брест

По маршруту Брест-Минск ездит более 10 поездов и 5 автобусов/маршруток в сутки. Время в дороге в зависимости от выбранного рейса занимает от 3,5 до 6 часов. Стоимость билетов начинается от 5BYN (около 2,5€) на поезд и от 15BYN (7,5€) на автобус. Оптимальным по цене и времени является ночной поезд за 3,4€.

  • Билеты на автобусы и маршрутки Минск-Брест можно купить здесь.
Автобус Брест-Ковель

Если выбрали утренний поезд из Минска, то придется сделать чуть больше пересадок. Первая в Бресте, вторая в Ковеле. Приехав в Брест выбираем себе подходящую по расписанию маршрутку/автобус. Цены начинаются от 3,8€.

  • Билеты на автобус Брест-Ковель можно купить online.

Автобус Брест-Ковель

Поезд Ковель — Львов

Приехав в Ковель идем на ЖД станцию и покупаем билет на ближайший поезд до Львова. Стоимость билета начинается от 1,3€. Билеты на поезда в Украине покупать в кассе или здесь. В кассе билеты можно купить на большее количество поездов чем на сайте.

Поезд Ковель - Львов

Итого: второй вариант с пересадками обойдется округленно в 9€. Это самый дешевый вариант из возможных.

Авиарейс Минск — Львов

Самый простой, быстрый вариант это авиарейс Минск-Львов. Без пересадок можно долететь рейсами авиакомпаний Belavia за 60€ в одну сторону. Время в полете 1час 20мин.

  1. Билеты дешевле покупать через поисковик Skyscanner, т.к. билеты на сайтах авиакомпаний часто стоят дороже.
  2. Из Минска в аэропорт можно добраться за 1€. Более подробно здесь: Как добраться в аэропорт Минск-2.

Поиск дешевых авиабилетов из Минска в Львов

Полезные ссылки от BudgetTravel

Аренда квартир

Airbnb - посуточная аренда квартир в 191 стране. Не забываем использовать купоны на 16$ и 50$.

Отели и хостелы

RoomGuru - сравнит предложения от большого количества сайтов бронирования и покажет лучшее по цене.

Такси и Трансфер

KiwiTaxi - русскоязычный сервис бронирования такси и трансферов по всему миру.

728*90

budgettravel.by

ж/д билеты от 2155 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Барановичей

19:43

Минск

Минск-Пасс.

10:45

Львов

Львов-Пасс.

15 ч 1 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Могилев → Львов

ПАСС

19:43

Минск

Минск-Пасс.

22:07

Барановичи

Барановичи

2 ч 23 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

22:35

Барановичи

Барановичи-Полесские

10:45

Львов

Львов-Пасс.

12 ч 10 мин

Выбрать места

через

Барановичей

19:34

Минск

Минск-Пасс.

10:45

Львов

Львов-Пасс.

15 ч 11 мин

включая пересадку 1 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Брест

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:34

Минск

Минск-Пасс.

21:06

Барановичи

Барановичи

1 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 1 ч 29 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

22:35

Барановичи

Барановичи-Полесские

10:45

Львов

Львов-Пасс.

12 ч 10 мин

Выбрать места

через

Барановичей

18:35

Минск

Минск-Пасс.

10:45

Львов

Львов-Пасс.

16 ч 9 мин

включая пересадку 1 ч 57 мин.

общий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Брест

СК

18:35

Минск

Минск-Пасс.

20:38

Барановичи

Барановичи

2 ч 2 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 1 ч 57 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

22:35

Барановичи

Барановичи-Полесские

10:45

Львов

Львов-Пасс.

12 ч 10 мин

Выбрать места

через

Барановичей

18:07

Минск

Минск-Пасс.

10:45

Львов

Львов-Пасс.

16 ч 38 мин

включая пересадку 2 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда
Отправление
Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Барановичи

ПАСС

18:07

Минск

Минск-Пасс.

19:43

Барановичи

Барановичи

1 ч 36 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барановичи. Время на пересадку 2 ч 52 мин.

Могилев → Львов

ПАСС

22:35

Барановичи

Барановичи-Полесские

10:45

Львов

Львов-Пасс.

12 ч 10 мин

Выбрать места

Как добраться из Минска во Львов почти бесплатно

Львов крутейший город в Украине. Поэтому поток белорусских туристов туда достаточно велик. В этой статье мы расскажем как добраться из Минска во Львов почти бесплатно.

Как добраться из Минска во Львов и при этом сэкономить.

000050

1). Самый распространенный способ — сесть на прямой поезд Минск-Львов. Номер поезда 371Б. Выезжает он вечером в 19:42. Из Минска до Львова поезд доезжает примерно за 13-14 часов. Из Минск поезд ездит по нечетным числам, а из Львова обратно в Минск по четным. Это очень удобный вариант, потому что вы едете ночью. По приезду можно отправиться в гостиницу/хостел/квартиру и сразу после этого начать изучать город.

Стоимость: 60.06 BYN | 27.3 € | 781 гривен

Как купить билеты: на сейте БелЖД poezd.rw.by, или в кассах вокзала. Продажа билетов начинается за 45 суток до даты отправления.

Как сэкономить на поезде Минск-Львов.

Но не стоит сразу бежать и покупать билеты. На поезде ведь можно и сэкономить и мы сейчас покажем как. Суть трюка состоит в том, что мы разбиваем нашу поездку на два участка: Минск-Горынь и Горынь-Львов. Экономия получается благодаря уменьшению международного тарифа — до Львова то теперь вы едете из Горыни, а не из Минска!

из Минска во ЛьвовМинск — Горьнь за 7.18 BYN000052Горынь — Львов за 40.27 BYN

Стоимость: 47.45 BYN | 21 € | 602 гривны.

Таким образом чистая экономия выходит 6€. Если вы едете компанией из, допустим, пяти человек это уже 30 евро .. не нам вам рассказывать на что их потратить!

Самолетом Минск — Львов

Самый быстрый способ добраться до Львова — это воспользоваться самолетом Минск-Львов. Прямые рейсы по этому маршруту осуществляем авиакомпания Белавиа. Стоимость перелета в обе сторону обойдется примерно в 120 евро.

Самый дешевый способ добраться из Минска во Львов через Брест.

А теперь рассмотрим более экономные способы преодоления участка Минск — Львов. Способы, которые мы сейчас рассмотрим сэкономят ваши деньги, но значительно увеличат и время в пути.

Минск-Львов через Брест за 12€.

Итак, первым делом надо добраться до Бреста. Самый дешевый способ добраться на поезде за 5,03 BYN или 2.2 евро (билеты можно купить на poezd.rw.by). Получается дешево, но есть и свои минусы — долго и дискомфортно.

Из Брест во Львов курсирует автобус, стоимость которого 9.9 евро. Билеты можно купить через http://ticketbus.by. Эти рейсы не продают агрегаторы типа busfor, поэтому покупайте напрямую.

из Минска во ЛьвовМинск — Брестиз Минска во ЛьвовБрест — Львов

Стоимость: 26.98 BYN | 12 € | 344 гривны.

Самый дешевый способ добраться из Минск во Львов — 7.9 €

Ну а в самом дешевом способе подразумевается аж три пересадки. Времени тратится уйма, зато тотальная экономия! Маршрут путешествия будет таким: Минск — Брест — Ковель — Львов.

1). Как доехать из Минска в Брест мы описали выше: самый дешевый способ добраться на поезде от 5,03 BYN или 2.2 евро (билеты можно купить на poezd.rw.by).

2). Из Бреста в Ковель можно добраться на автобусе за 7.12 BYN или 3.2€. Билеты можно купить через поисковик busfor.

из Минска во Львов

3). И финальный отрезок нашего пути Ковель — Львов мы преодолеем на поезде. Билет на поезде можно купить прямо на вокзале или онлайн на сайте http://booking.uz.gov.ua/ru/. Стоимость от 2.5€.

из Минска во Львов

Стоимость: 17.4 BYN | 7.9 € | 226 гривен.

vezdelet.by


Смотрите также