Расписание поезда 339Х (Павлодар - Пресногорьковская). Поезд павлодар пресногорьковская билеты


Расписание поезда 339Ц Павлодар - Пресногорьковская

Периодичность : ----Тип вагонов: Тип поезда : пассажирский круглогодичныйРасстояние: 1070 км Отправление : 13:05 Прибытие : 10:35 В пути : 21ч 30мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Павлодар-13:05-
Жолкудук13:2413:2602 м
Спутник13:4113:4302 м
Таскудык14:0114:0302 м
Калкаман14:2914:3102 м
Карасор14:4714:5003 м
Экибастуз15:4016:0020 м
ОП 116 км16:2316:2502 м
Чидерты16:5616:5903 м
Бощакуль17:2117:2302 м
Уленты17:5617:5802 м
Коржункуль18:2018:2202 м
Ерментау18:5019:0010 м
Едыге19:1719:1902 м
Еркеншелик19:4219:4705 м
Сары-Оба20:2020:2303 м
Астана21:1321:4532 м
Рзд 3921:5922:0001 м
Танкерис22:2122:2302 м
Шортанды22:5122:5302 м
Ак-Куль23:2923:3304 м
Ельтай00:0900:1102 м
Макинка00:4500:5005 м
Жасыл01:1001:1303 м
Курорт Боровое01:3201:4917 м
Джемантуз02:2502:4621 м
Кокшетау03:1903:4021 м
Карагай04:2804:3204 м
Уголки04:5705:0205 м
Володарское05:3205:3806 м
Янко06:1906:2203 м
Первая Целинная06:5206:5503 м
Новоишимская07:2007:5030 м
Белоградовка08:2108:2302 м
Аксуат08:4108:4302 м
Сулы09:0209:0604 м
Кайранкуль09:4209:4402 м
Бауманская10:0610:0802 м
Пресногорьковская10:35--
Пассажирский поезд останавливается на 39 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 339Т Пресногорьковская - Павлодар

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 339Ц необходимо указать дату отправления из Павлодар в город Пресногорьковская и нажать кнопку «Найти» Яндекс деньги Visa Mastercard Вэбмани Свободная касса Киви Евросеть Элекснет МТС Связной Почта России Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

Билеты на поезд 339Х (Павлодар

Дни недели: По нечетным дням

Расстояние: 1070 км

Павлодар Отправление 11:50 Мест

Пресногорьковская Прибытие 08:55 Мест

В пути 21ч 5м

Информация о поезде

Поезд 339Х (Павлодар - Пресногорьковская) отправляется в 11:50 со станции Павлодар и через 21 ч. 5 мин. в 08:55 по местному времени прибывает на станцию Пресногорьковская. Расстояние между станциями Павлодар и Пресногорьковская составляет 1070 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 339Х довольно удобное: из Павлодар отходит в 11:50 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Павлодар 11:00
Жолкудук 11:19 2 мин 11:21
Спутник (Юго-Восточная ж.д.) 11:36 2 мин 11:38
Таскудык 11:58 2 мин 12:00
Калкаман 12:25 2 мин 12:27
Карасор 12:43 2 мин 12:45
Майкайын 13:03 2 мин 13:05
Екибастуз 1 13:32 20 мин 13:52
Обгонный Пункт 116 Км 14:14 2 мин 14:16
Шидерты 14:46 2 мин 14:48
Бозшаколь 15:14 2 мин 15:16
Уленты 15:49 2 мин 15:51
Коржункуль 16:13 2 мин 16:15
Ерментау 16:44 11 мин 16:55
Едыге 17:13 3 мин 17:16
Еркеншилик 17:39 5 мин 17:44
Сары-Оба 18:16 3 мин 18:19
Астана 19:10 30 мин 19:40
Раз'Езд N39 (Целинная ж.д.) 19:51 3 мин 19:54
Танкерыс 20:14 3 мин 20:17
Шортанды 20:43 4 мин 20:47
Ак-Куль 21:20 13 мин 21:33
Ельтай 22:10 3 мин 22:13
Макинка 22:47 3 мин 22:50
Жасыл 23:08 2 мин 23:10
Курорт-Боровое 23:26 20 мин 23:46
Джемантуз 00:22 9 мин 00:31
Кокшетау 01:04 21 мин 01:25
Кокшетау 1 01:04 21 мин 01:25
Карагай (Южно-Уральская ж.д.) 02:11 3 мин 02:14
Уголки 02:40 3 мин 02:43
Володарское 03:12 27 мин 03:39
Янко 04:20 3 мин 04:23
Первая Целинная 04:52 3 мин 04:55
Новоишимская 05:17 30 мин 05:47
Белоградовка 06:18 2 мин 06:20
Аксуат 06:38 3 мин 06:41
Сулы 07:00 5 мин 07:05
Кайранкуль 07:41 3 мин 07:44
Бауманская 08:06 2 мин 08:08
Пресногорьковская 08:35
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 339Х (Павлодар - Пресногорьковская). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Павлодар

Поезд 339Х Павлодар - Пресногорьковская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Павлодара в Пресногорьковскую.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Павлодар - Пресногорьковская.

Маршрут поезда 339Х и остановочные пункты Павлодар - Пресногорьковская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 339Х на пути из Павлодара в Пресногорьковскую.339Х по пути из города Павлодар в город Пресногорьковская делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 339Х (Павлодар - Пресногорьковская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 339Х.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 339Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Павлодар - Пресногорьковская по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 339Х на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

Расписание поезда 339Р (Пресногорьковская - Павлодар). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Пресногорьковская

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Пресногорьковской в Павлодар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Пресногорьковская - Павлодар.

Маршрут поезда 339Р и остановочные пункты Пресногорьковская - Павлодар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 339Р на пути из Пресногорьковской в Павлодар.339Р по пути из города Пресногорьковская в город Павлодар делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 339Р (Пресногорьковская - Павлодар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 339Р.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 339Р - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пресногорьковская - Павлодар по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 339Р на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru


Смотрите также