Расписание поезда 144Ч (Москва Казанская - Кисловодск). Билеты на 144 поезд


Билеты на поезд 144 Москва Кисловодск, расписание, маршрут, цены на поезд 144Ч, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Расписание поезда 144Ч Москва - Кисловодск

Москва Казанский вокзал

 

 

14:28Время отправления со станции Москва

Рязань-2

17:09Время прибытия на станцию Рязань-2

00:05 Стоянка перед отправлением

17:14Время отправления со станции Рязань-2

Мичуринск-Воронежский

19:44Время прибытия на станцию Мичуринск-Воронежский

00:03Стоянка перед отправлением

19:47Время отправления со станции Мичуринск-Воронежский

Грязи-Воронежские

20:31Время прибытия на станцию Грязи-Воронежские

00:03Стоянка перед отправлением

20:34Время отправления со станции Грязи-Воронежские

Воронеж-1

22:07Время прибытия на станцию Воронеж-1

00:35Стоянка перед отправлением

22:42Время отправления со станции Воронеж-1

Лиски

00:22Время прибытия на станцию Лиски

00:05Стоянка перед отправлением

00:27Время отправления со станции Лиски

Россошь

02:02Время прибытия на станцию Россошь

00:15Стоянка перед отправлением

02:17Время отправления со станции Россошь

Лихая

05:53Время прибытия на станцию Лихая

00:19Стоянка перед отправлением

06:12Время отправления со станции Лихая

Ростов-Главный

08:50Время прибытия на станцию Ростов-Главный

00:16Стоянка перед отправлением

09:06Время отправления со станции Ростов-Главный

Тихорецкая

11:39Время прибытия на станцию Тихорецкая

00:06Стоянка перед отправлением

11:45Время отправления со станции Тихорецкая

Кавказская

12:35Время прибытия на станцию Кавказская

00:35Стоянка перед отправлением

13:10Время отправления со станции Кавказская

Армавир-1-Ростовский

14:14Время прибытия на станцию Армавир-1-Ростовский

00:07Стоянка перед отправлением

14:21Время отправления со станции Армавир-1-Ростовский

Невинномысская

15:23Время прибытия на станцию Невинномысская

00:06Стоянка перед отправлением

15:29Время отправления со станции Невинномысская

Минеральные Воды

16:48Время прибытия на станцию Минеральные Воды

00:42Стоянка перед отправлением

17:30Время отправления со станции Минеральные Воды

Пятигорск

18:01Время прибытия на станцию Пятигорск

00:05Стоянка перед отправлением

18:06Время отправления со станции Пятигорск

Ессентуки

18:24Время прибытия на станцию Ессентуки

00:05Стоянка перед отправлением

18:29Время отправления со станции Ессентуки

Кисловодск

18:59Время прибытия на станцию Кисловодск

 

 

traintickets.ru

Билеты на поезд 144Ч (Москва

Дни недели: 04, 05, 06, 07, 08, 09 май ...

Расстояние: 1801 км

Москва Отправление 13:30 МСК

Кисловодск Прибытие 19:54 МСК

В пути 1д 6ч 24м

Информация о поезде

Поезд 144Ч (Москва - Кисловодск) отправляется в 13:30 со станции Москва города Москва и через 1 д. 6 ч. 24 мин. в 19:54 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Москва и Кисловодск составляет 1801 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 144Ч довольно удобное: из Москва отходит в 13:30 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:18
Рязань 17:21 30 мин 17:51
Мичуринская 20:31 5 мин 20:36
Мичуринск-Ворон 20:31 5 мин 20:36
Грязи 21:30 5 мин 21:35
Грязи-Воронежские 21:30 5 мин 21:35
Воронеж 23:18 34 мин 23:52
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 01:23 5 мин 01:28
Россошь 03:14 15 мин 03:29
Лихая 07:07 2 мин 07:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:32 23 мин 09:55
Тихорецкая 12:17 3 мин 12:20
Кавказская 13:15 26 мин 13:41
Армавир 14:42 3 мин 14:45
Невинномысская 15:49 14 мин 16:03
Минеральные Воды 17:21 78 мин 18:39
Пятигорск 19:32 18 мин 19:50
Ессентуки 20:12 18 мин 20:30
Кисловодск 21:00
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 144Ч (Москва Казанская - Кисловодск). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Москва Казанская

Поезд 144Ч Москва Казанская - Кисловодск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кисловодск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Кисловодск.

Маршрут поезда 144Ч и остановочные пункты Москва Казанская - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 144Ч на пути из Москвы в Кисловодск.144Ч по пути из города Москва в город Кисловодск делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 144Ч (Москва Казанская - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 144Ч.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 144Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Кисловодск по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 144Ч на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru


Смотрите также