Казанский вокзал. Казанский вокзал билеты на поезд


Казанский вокзал | Gozoom

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик

gozoom.ru

126Э Москва — Новороссийск 2018-05-04 00:25:00 только 4, 5, 9, 10, 14 мая
740Ж Москва — Воронеж 2018-05-04 08:14:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 27 мая, 3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
004М Москва — Кисловодск 2018-05-04 08:22:00 только 4, 5, 9, 10 мая
012М Москва — Анапа 2018-05-04 10:42:00 только 4, 5, 9, 10 мая
104В Москва — Адлер 2018-05-04 10:52:00 только 4, 5, 9, 10 мая
122Й Москва — Пенза 2018-05-04 11:02:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 27 мая, 3, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 21 июня, …
116Й Москва — Уфа 2018-05-04 12:26:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, …
082И Москва — Улан-Удэ 2018-05-04 13:10:00 только 2, 4, 6 мая
138Й Москва — Самара 2018-05-04 13:52:00 только 2, 3, 4, 5 мая
102М Москва — Адлер 2018-05-04 14:08:00 только 4, 5, 9, 10 мая
030С Москва — Новороссийск 2018-05-04 14:18:00 вт, ср, чт по 13.05, а ещё 04.05, 05.05, 13.05
144Ч Москва — Кисловодск 2018-05-04 14:28:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 27 мая, 3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
132У Москва — Орск 2018-05-04 15:10:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
120М Москва — Саранск 2018-05-04 15:22:00 ежедневно
064Й Москва — Ульяновск 2018-05-04 15:30:00 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
094Й Москва — Пенза 2018-05-04 16:10:00 ежедневно
058Г Москва — Йошкар-Ола 2018-05-04 16:20:00 ежедневно, кроме 23.07, 26.07, 30.07
016Е Москва — Екатеринбург 2018-05-04 16:38:00 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня, …
738Ж Москва — Воронеж 2018-05-04 16:52:00 ежедневно
066Й Москва — Тольятти 2018-05-04 17:08:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
032У Москва — Оренбург 2018-05-04 17:16:00 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 июня, …
026Г Москва — Ижевск 2018-05-04 17:38:00 ежедневно, кроме 23.07, 26.07, 30.07
050М Москва — Самара 2018-05-04 18:08:00 только 23, 24, 25 апреля, 2, 3, 4, 5 мая
020С Москва — Ростов-на-Дону 2018-05-04 18:42:00 только 3, 4, 8, 9, 13, 14 мая
136М Москва — Барнаул 2018-05-04 18:50:00 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26 мая, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
022Й Москва — Ульяновск 2018-05-04 19:08:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
080У Москва — Челябинск 2018-05-04 19:20:00 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 10 июня, …
272Х Москва — Казань 2018-05-04 19:40:00 только 4, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 мая, 1, 8, 9, 13 июня
306М Москва — Сухум 2018-05-04 19:50:00 4, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
010Й Москва — Самара 2018-05-04 20:08:00 только 22 апреля, 2, 3, 4, 5 мая
054Г Москва — Чебоксары 2018-05-04 20:16:00 ежедневно, кроме 23.07, 26.07
380Э Москва — Берещино 2018-05-04 20:24:00 ежедневно
052Й Москва — Пенза 2018-05-04 20:40:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
002Й Москва — Казань 2018-05-04 20:48:00 ежедневно
086В Москва — Махачкала 2018-05-04 21:12:00 только 4, 5, 9, 10, 14 мая
014Е Москва — Челябинск 2018-05-04 21:22:00 только 23, 24, 25 апреля, 2, 3, 4, 5 мая
042Й Москва — Саранск 2018-05-04 21:32:00 ежедневно
034С Москва — Владикавказ 2018-05-04 21:50:00 только 3, 4, 8, 9, 13, 14 мая
218М Москва — Чебоксары 2018-05-04 22:08:00 только 27, 28, 29 апреля, 2, 4, 8, 11 мая
150Э Москва — Андижан 2018-05-04 22:40:00 только 25 апреля, 2, 4 мая
084Ц Москва — Караганды 2018-05-04 22:48:00 только 22 апреля, 2, 4, 6 мая
024М Москва — Казань 2018-05-04 23:08:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
146Э Москва — Назрань 2018-05-04 23:16:00 только 4, 8, 14 мая
112М Москва — Круглое Поле 2018-05-04 23:38:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
142Г Москва — Чебоксары 2018-05-04 23:59:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
126Э Москва — Новороссийск 2018-05-05 00:25:00 только 4, 5, 9, 10, 14 мая
276Г Москва — Казань 2018-05-05 01:20:00 только 29 апреля, 3, 5, 11 мая
294Г Москва — Ижевск 2018-05-05 01:30:00 только 28, 29 апреля, 5, 10 мая
278Г Москва — Казань 2018-05-05 01:50:00 только 29 апреля, 5, 11 мая

Москва - Казанский вокзал | zd-bilet-online.ru

zd-bilet-online.ru

319З

Душанбе-1 - Москва Казанская

Душанбе-1 - Москва Казанская03:28:00

03:28:00

ОсобыйДушанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
329Э

Душанбе - Москва

Душанбе - Москва03:28:00

03:28:00

Душанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
329Э

Душанбе - Москва

Душанбе - Москва03:28:00

03:28:00

Душанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
359З

Худжанд - Москва Казанская

Худжанд - Москва Казанская03:28:00

03:28:00

ОсобыйХуджанд - Москва КазанскаяРасписание Худжанд - Москва Казанская
359З

Худжанд - Москва Казанская

Худжанд - Москва Казанская03:28:00

03:28:00

ОсобыйХуджанд - Москва КазанскаяРасписание Худжанд - Москва Казанская
319З

Душанбе-1 - Москва Казанская

Душанбе-1 - Москва Казанская03:28:00

03:28:00

ОсобыйДушанбе 1 - Москва КазанскаяРасписание Душанбе 1 - Москва Казанская
473Й

Самара - Анапа

Самара - Анапа03:40:00

03:40:00

ОсобыйСамара - АнапаРасписание Самара - Анапа
473Й

Самара - Анапа

Самара - Анапа03:40:00

03:40:00

ОсобыйСамара - АнапаРасписание Самара - Анапа
275Г

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская04:00:00

04:00:00

Казань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
275Г

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская04:00:00

04:00:00

Казань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
258Й

Пенза-1 - Москва Казанская

Пенза-1 - Москва Казанская04:25:00

04:25:00

Только 05 ноябряПенза - Москва КазанскаяРасписание Пенза - Москва Казанская
258Й

Пенза-1 - Москва Казанская

Пенза-1 - Москва Казанская04:25:00

04:25:00

Только 05 ноябряПенза - Москва КазанскаяРасписание Пенза - Москва Казанская
323Й

Томмот - Москва Казанская

Томмот - Москва Казанская04:41:00

04:41:00

Томмот - Москва КазанскаяРасписание Томмот - Москва Казанская
323Й

Томмот - Москва Казанская

Томмот - Москва Казанская04:41:00

04:41:00

Томмот - Москва КазанскаяРасписание Томмот - Москва Казанская
291Э

Киров Пасс - Москва Казанская

Киров Пасс - Москва Казанская04:50:00

04:50:00

ОсобыйКиров - Москва КазанскаяРасписание Киров - Москва Казанская
291Э

Киров Пасс - Москва Казанская

Киров Пасс - Москва Казанская04:50:00

04:50:00

ОсобыйКиров - Москва КазанскаяРасписание Киров - Москва Казанская
355Й

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская04:52:00

04:52:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
355Й

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская04:52:00

04:52:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
145С Ингушетия

Назрань - Москва Казанская

Назрань - Москва Казанская04:57:00

04:57:00

Назрань - Москва КазанскаяРасписание Назрань - Москва Казанская
202С

Адлер - Москва Казанская

Адлер - Москва Казанская04:57:00

04:57:00

ОсобыйАдлер - Москва КазанскаяРасписание Адлер - Москва Казанская
145С Ингушетия

Назрань - Москва Казанская

Назрань - Москва Казанская04:57:00

04:57:00

Назрань - Москва КазанскаяРасписание Назрань - Москва Казанская
202С

Адлер - Москва Казанская

Адлер - Москва Казанская04:57:00

04:57:00

ОсобыйАдлер - Москва КазанскаяРасписание Адлер - Москва Казанская
089У

Петропавловск - Москва Казанская

Петропавловск - Москва Казанская05:02:00

05:02:00

ОсобыйПетропавловск - Москва КазанскаяРасписание Петропавловск - Москва Казанская
289Г

Ижевск - Москва Казанская

Ижевск - Москва Казанская05:02:00

05:02:00

ОсобыйИжевск - Москва КазанскаяРасписание Ижевск - Москва Казанская
089У

Петропавловск - Москва Казанская

Петропавловск - Москва Казанская05:02:00

05:02:00

ОсобыйПетропавловск - Москва КазанскаяРасписание Петропавловск - Москва Казанская
289Г

Ижевск - Москва Казанская

Ижевск - Москва Казанская05:02:00

05:02:00

ОсобыйИжевск - Москва КазанскаяРасписание Ижевск - Москва Казанская
121Э

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская05:12:00

05:12:00

ОсобыйСамара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
067Й

Самара - Москва

Самара - Москва05:12:00

05:12:00

Самара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
121Э

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская05:12:00

05:12:00

ОсобыйСамара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
213Ж

Димитровград - Москва

Димитровград - Москва05:15:00

05:15:00

ОсобыйДимитровград - Москва КазанскаяРасписание Димитровград - Москва Казанская
213Ж

Димитровград - Москва

Димитровград - Москва05:15:00

05:15:00

ОсобыйДимитровград - Москва КазанскаяРасписание Димитровград - Москва Казанская
061С Эльбрус

Нальчик - Москва Казанская

Нальчик - Москва Казанская05:23:00

05:23:00

Нальчик - Москва КазанскаяРасписание Нальчик - Москва Казанская
061С Эльбрус

Нальчик - Москва Казанская

Нальчик - Москва Казанская05:23:00

05:23:00

Нальчик - Москва КазанскаяРасписание Нальчик - Москва Казанская
111Г

Казань - Москва

Казань - Москва05:28:00

05:28:00

Казань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
111Г

Казань - Москва

Казань - Москва05:28:00

05:28:00

Казань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
085С

Махачкала - Москва Казанская

Махачкала - Москва Казанская05:30:00

05:30:00

Махачкала - Москва КазанскаяРасписание Махачкала - Москва Казанская
085С

Махачкала - Москва Казанская

Махачкала - Москва Казанская05:30:00

05:30:00

Махачкала - Москва КазанскаяРасписание Махачкала - Москва Казанская
658Н

Бийск - Москва Казанская

Бийск - Москва Казанская05:38:00

05:38:00

ОсобыйБийск - Москва КазанскаяРасписание Бийск - Москва Казанская
658Н

Бийск - Москва Казанская

Бийск - Москва Казанская05:38:00

05:38:00

ОсобыйБийск - Москва КазанскаяРасписание Бийск - Москва Казанская
137Ы

Красноярск - Москва

Красноярск - Москва05:45:00

05:45:00

Красноярск Пасс - Москва КазанскаяРасписание Красноярск Пасс - Москва Казанская
137Ы

Красноярск - Москва

Красноярск - Москва05:45:00

05:45:00

Красноярск Пасс - Москва КазанскаяРасписание Красноярск Пасс - Москва Казанская
055Й

Самара - Москва

Самара - Москва05:46:00

05:46:00

ОсобыйСамара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
055Й

Самара - Москва

Самара - Москва05:46:00

05:46:00

ОсобыйСамара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
041Й Мордовия

Саранск - Москва Казанская

Саранск - Москва Казанская06:03:00

06:03:00

ОсобыйСаранск - Москва КазанскаяРасписание Саранск - Москва Казанская
041Й Мордовия

Саранск - Москва Казанская

Саранск - Москва Казанская06:03:00

06:03:00

ОсобыйСаранск - Москва КазанскаяРасписание Саранск - Москва Казанская
080Э

Первомайск-Горьковский - Москва Казанская

Первомайск-Горьковский - Москва Казанская06:37:00

06:37:00

ОсобыйПервомайск-Горьковский - Москва КазанскаяРасписание Первомайск-Горьковский - Москва Казанская
080Э

Первомайск-Горьковский - Москва Казанская

Первомайск-Горьковский - Москва Казанская06:37:00

06:37:00

ОсобыйПервомайск-Горьковский - Москва КазанскаяРасписание Первомайск-Горьковский - Москва Казанская
001Г Татарстан Премиум

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская07:10:00

07:10:00

Казань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
001Г Татарстан Премиум

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская07:10:00

07:10:00

Казань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
019С Тихий Дон

Ростов-Главный - Москва Казанская

Ростов-Главный - Москва Казанская07:35:00

07:35:00

ОсобыйРостов Гл - Москва КазанскаяРасписание Ростов Гл - Москва Казанская
019С Тихий Дон

Ростов-Главный - Москва Казанская

Ростов-Главный - Москва Казанская07:35:00

07:35:00

ОсобыйРостов Гл - Москва КазанскаяРасписание Ростов Гл - Москва Казанская
009Й Жигули

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская07:55:00

07:55:00

Самара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
009Й Жигули

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская07:55:00

07:55:00

Самара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
239Й

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская09:08:00

09:08:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
239Й

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская09:08:00

09:08:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
059Е Тюмень

Нижневартовск-1 - Москва Казанская

Нижневартовск-1 - Москва Казанская09:23:00

09:23:00

ОсобыйНижневартовск - Москва КазанскаяРасписание Нижневартовск - Москва Казанская
015Е Урал Премиум

Екатеринбург Пасс. - Москва Казанская

Екатеринбург Пасс. - Москва Казанская09:23:00

09:23:00

ОсобыйЕкатеринбург - Москва КазанскаяРасписание Екатеринбург - Москва Казанская
015Е Урал Премиум

Екатеринбург Пасс. - Москва Казанская

Екатеринбург Пасс. - Москва Казанская09:23:00

09:23:00

ОсобыйЕкатеринбург - Москва КазанскаяРасписание Екатеринбург - Москва Казанская
131У

Орск - Москва Казанская

Орск - Москва Казанская09:38:00

09:38:00

Орск - Москва КазанскаяРасписание Орск - Москва Казанская
131У

Орск - Москва Казанская

Орск - Москва Казанская09:38:00

09:38:00

Орск - Москва КазанскаяРасписание Орск - Москва Казанская
253С

Рузаевка - Москва Казанская

Рузаевка - Москва Казанская09:53:00

09:53:00

ОсобыйРузаевка - Москва КазанскаяРасписание Рузаевка - Москва Казанская
253С

Рузаевка - Москва Казанская

Рузаевка - Москва Казанская09:53:00

09:53:00

ОсобыйРузаевка - Москва КазанскаяРасписание Рузаевка - Москва Казанская
273Й

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская09:55:00

09:55:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
841М Пригородный экспресс

Рязань-1 - Москва Казанская

Рязань-1 - Москва Казанская10:26:00

10:26:00

Рязань 1 - Москва КазанскаяРасписание Рязань 1 - Москва Казанская
841М Пригородный экспресс

Рязань-1 - Москва Казанская

Рязань-1 - Москва Казанская10:26:00

10:26:00

Рязань 1 - Москва КазанскаяРасписание Рязань 1 - Москва Казанская
031У Оренбуржье

Оренбург - Москва Казанская

Оренбург - Москва Казанская10:29:00

10:29:00

ОсобыйОренбург - Москва КазанскаяРасписание Оренбург - Москва Казанская
031У Оренбуржье

Оренбург - Москва Казанская

Оренбург - Москва Казанская10:29:00

10:29:00

ОсобыйОренбург - Москва КазанскаяРасписание Оренбург - Москва Казанская
039Э

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская10:29:00

10:29:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
039Э

Уфа - Москва Казанская

Уфа - Москва Казанская10:29:00

10:29:00

ОсобыйУфа - Москва КазанскаяРасписание Уфа - Москва Казанская
097Г

Казань - Москва

Казань - Москва10:35:00

10:35:00

ОсобыйКазань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
097Г

Казань - Москва

Казань - Москва10:35:00

10:35:00

ОсобыйКазань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
141Г

Чебоксары - Москва Казанская

Чебоксары - Москва Казанская11:15:00

11:15:00

ОсобыйЧебоксары - Москва КазанскаяРасписание Чебоксары - Москва Казанская
141Г

Чебоксары - Москва Казанская

Чебоксары - Москва Казанская11:15:00

11:15:00

ОсобыйЧебоксары - Москва КазанскаяРасписание Чебоксары - Москва Казанская
271Г

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская11:25:00

11:25:00

ОсобыйКазань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
271Г

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская11:25:00

11:25:00

ОсобыйКазань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
189Й

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская11:45:00

11:45:00

Только 08 январяСамара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
189Й

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская11:45:00

11:45:00

Только 08 январяСамара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
263Й

Ульяновск Центр. - Москва Казанская

Ульяновск Центр. - Москва Казанская11:55:00

11:55:00

ОсобыйУльяновск - Москва КазанскаяРасписание Ульяновск - Москва Казанская
263Й

Ульяновск Центр. - Москва Казанская

Ульяновск Центр. - Москва Казанская11:55:00

11:55:00

ОсобыйУльяновск - Москва КазанскаяРасписание Ульяновск - Москва Казанская
027Щ

Бишкек - Москва

Бишкек - Москва13:53:00

13:53:00

ОсобыйБишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
005Ф Узбекистан

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская13:53:00

13:53:00

ОсобыйТашкент Пасс - Москва КазанскаяРасписание Ташкент Пасс - Москва Казанская
005Ф Узбекистан

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская

Ташкент Пасс Центр. - Москва Казанская13:53:00

13:53:00

ОсобыйТашкент Пасс - Москва КазанскаяРасписание Ташкент Пасс - Москва Казанская
192Й

Тольятти - Москва Казанская

Тольятти - Москва Казанская14:00:00

14:00:00

ОсобыйТольятти - Москва КазанскаяРасписание Тольятти - Москва Казанская
192Й

Тольятти - Москва Казанская

Тольятти - Москва Казанская14:00:00

14:00:00

ОсобыйТольятти - Москва КазанскаяРасписание Тольятти - Москва Казанская
045В Двухэтажный (сидячий)

Воронеж-1 - Москва Казанская

Воронеж-1 - Москва Казанская14:17:00

14:17:00

ОсобыйВоронеж 1 - Москва КазанскаяРасписание Воронеж 1 - Москва Казанская
045В Двухэтажный (сидячий)

Воронеж-1 - Москва Казанская

Воронеж-1 - Москва Казанская14:17:00

14:17:00

ОсобыйВоронеж 1 - Москва КазанскаяРасписание Воронеж 1 - Москва Казанская
453Ж

Пенза-1 - Москва Казанская

Пенза-1 - Москва Казанская15:10:00

15:10:00

ОсобыйПенза - Москва КазанскаяРасписание Пенза - Москва Казанская
453Ж

Пенза-1 - Москва Казанская

Пенза-1 - Москва Казанская15:10:00

15:10:00

ОсобыйПенза - Москва КазанскаяРасписание Пенза - Москва Казанская
376Т

Лениногорск - Москва

Лениногорск - Москва15:20:00

15:20:00

Лениногорск - Москва КазанскаяРасписание Лениногорск - Москва Казанская
045Ц

Павлодар - Москва

Павлодар - Москва15:20:00

15:20:00

Павлодар - Москва КазанскаяРасписание Павлодар - Москва Казанская
083Ц

Караганды Пасс - Москва Казанская

Караганды Пасс - Москва Казанская15:20:00

15:20:00

ОсобыйКараганды Пасс - Москва КазанскаяРасписание Караганды Пасс - Москва Казанская
045Ц

Павлодар - Москва

Павлодар - Москва15:20:00

15:20:00

Павлодар - Москва КазанскаяРасписание Павлодар - Москва Казанская
083Ц

Караганды Пасс - Москва Казанская

Караганды Пасс - Москва Казанская15:20:00

15:20:00

ОсобыйКараганды Пасс - Москва КазанскаяРасписание Караганды Пасс - Москва Казанская
017Щ

Бишкек-2 - Москва Казанская

Бишкек-2 - Москва Казанская15:30:00

15:30:00

Бишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
251Й

Ульяновск Центр. - Москва Казанская

Ульяновск Центр. - Москва Казанская15:30:00

15:30:00

Ульяновск - Москва КазанскаяРасписание Ульяновск - Москва Казанская
017Щ

Бишкек-2 - Москва Казанская

Бишкек-2 - Москва Казанская15:30:00

15:30:00

Бишкек 2 - Москва КазанскаяРасписание Бишкек 2 - Москва Казанская
143С

Кисловодск - Москва Казанская

Кисловодск - Москва Казанская15:38:00

15:38:00

ОсобыйКисловодск - Москва КазанскаяРасписание Кисловодск - Москва Казанская
143С

Кисловодск - Москва Казанская

Кисловодск - Москва Казанская15:38:00

15:38:00

ОсобыйКисловодск - Москва КазанскаяРасписание Кисловодск - Москва Казанская
104Э

Новороссийск - Москва Казанская

Новороссийск - Москва Казанская18:31:00

18:31:00

ОсобыйНовороссийск - Москва КазанскаяРасписание Новороссийск - Москва Казанская
104Э

Новороссийск - Москва Казанская

Новороссийск - Москва Казанская18:31:00

18:31:00

ОсобыйНовороссийск - Москва КазанскаяРасписание Новороссийск - Москва Казанская
101С

Ростов-на-Дону - Москва

Ростов-на-Дону - Москва18:38:00

18:38:00

Ростов Гл - Москва КазанскаяРасписание Ростов Гл - Москва Казанская
851Г Пригородный экспресс

Рязань-2 - Москва Казанская

Рязань-2 - Москва Казанская18:45:00

18:45:00

ОсобыйРязань 2 - Москва КазанскаяРасписание Рязань 2 - Москва Казанская
851Г Пригородный экспресс

Рязань-2 - Москва Казанская

Рязань-2 - Москва Казанская18:45:00

18:45:00

ОсобыйРязань 2 - Москва КазанскаяРасписание Рязань 2 - Москва Казанская
102С Премиум

Адлер - Москва Казанская

Адлер - Москва Казанская18:58:00

18:58:00

ОсобыйАдлер - Москва КазанскаяРасписание Адлер - Москва Казанская
102С Премиум

Адлер - Москва Казанская

Адлер - Москва Казанская18:58:00

18:58:00

ОсобыйАдлер - Москва КазанскаяРасписание Адлер - Москва Казанская
126С

Новороссийск - Москва Казанская

Новороссийск - Москва Казанская19:08:00

19:08:00

ОсобыйНовороссийск - Москва КазанскаяРасписание Новороссийск - Москва Казанская
030Й Премиум

Новороссийск - Москва Казанская

Новороссийск - Москва Казанская21:00:00

21:00:00

Новороссийск - Москва КазанскаяРасписание Новороссийск - Москва Казанская
030Й Премиум

Новороссийск - Москва Казанская

Новороссийск - Москва Казанская21:00:00

21:00:00

Новороссийск - Москва КазанскаяРасписание Новороссийск - Москва Казанская
295Г

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская21:25:00

21:25:00

ОсобыйКазань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
295Г

Казань Пасс - Москва Казанская

Казань Пасс - Москва Казанская21:25:00

21:25:00

ОсобыйКазань Пассажирская - Москва КазанскаяРасписание Казань Пассажирская - Москва Казанская
243Й

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская22:25:00

22:25:00

Самара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
243Й

Самара - Москва Казанская

Самара - Москва Казанская22:25:00

22:25:00

Самара - Москва КазанскаяРасписание Самара - Москва Казанская
098Х

Москва - Казань

Москва - Казань00:15:00

00:15:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
126Э

Москва Казанская - Новороссийск

Москва Казанская - Новороссийск00:25:00

00:25:00

ОсобыйМосква Казанская - НовороссийскРасписание Москва Казанская - Новороссийск
142Г

Москва Казанская - Чебоксары

Москва Казанская - Чебоксары00:30:00

00:30:00

Москва Казанская - ЧебоксарыРасписание Москва Казанская - Чебоксары
114Й

Москва Казанская - Пенза-1

Москва Казанская - Пенза-100:40:00

00:40:00

ОсобыйМосква Казанская - ПензаРасписание Москва Казанская - Пенза
192Х

Москва Казанская - Тольятти

Москва Казанская - Тольятти01:00:00

01:00:00

ОсобыйМосква Казанская - ТольяттиРасписание Москва Казанская - Тольятти
284Й

Москва Казанская - Самара

Москва Казанская - Самара01:10:00

01:10:00

Только 02 ноябряМосква Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
216В

Москва Казанская - Казань Пасс

Москва Казанская - Казань Пасс01:28:00

01:28:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
234Г

Москва Казанская - Ижевск

Москва Казанская - Ижевск01:40:00

01:40:00

ОсобыйМосква Казанская - ИжевскРасписание Москва Казанская - Ижевск
228Э

Москва Казанская - Чебоксары

Москва Казанская - Чебоксары01:50:00

01:50:00

ОсобыйМосква Казанская - ЧебоксарыРасписание Москва Казанская - Чебоксары
296Х

Москва Казанская - Казань Пасс

Москва Казанская - Казань Пасс02:00:00

02:00:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
280Г

Москва Казанская - Ижевск

Москва Казанская - Ижевск02:45:00

02:45:00

ОсобыйМосква Казанская - ИжевскРасписание Москва Казанская - Ижевск
840Х Пригородный экспресс

Москва Казанская - Рязань-1

Москва Казанская - Рязань-107:12:00

07:12:00

Москва Казанская - Рязань 1Расписание Москва Казанская - Рязань 1
104Щ Двухэтажный

Москва - Ростов-на-Дону

Москва - Ростов-на-Дону07:50:00

07:50:00

Москва Казанская - Ростов ГлРасписание Москва Казанская - Ростов Гл
104М Московия

Москва Казанская - Адлер

Москва Казанская - Адлер07:50:00

07:50:00

ОсобыйМосква Казанская - АдлерРасписание Москва Казанская - Адлер
104В Двухэтажный

Москва Казанская - Адлер

Москва Казанская - Адлер07:50:00

07:50:00

ОсобыйМосква Казанская - АдлерРасписание Москва Казанская - Адлер
004С Кавказ

Москва Казанская - Кисловодск

Москва Казанская - Кисловодск08:10:00

08:10:00

ОсобыйМосква Казанская - КисловодскРасписание Москва Казанская - Кисловодск
030С Премиум

Москва Казанская - Новороссийск

Москва Казанская - Новороссийск08:20:00

08:20:00

Москва Казанская - НовороссийскРасписание Москва Казанская - Новороссийск
474М

Москва - Уфа

Москва - Уфа09:10:00

09:10:00

ОсобыйМосква Казанская - УфаРасписание Москва Казанская - Уфа
276Г

Москва Казанская - Казань Пасс

Москва Казанская - Казань Пасс09:20:00

09:20:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
104Ч

Москва Казанская - Новороссийск

Москва Казанская - Новороссийск10:10:00

10:10:00

ОсобыйМосква Казанская - НовороссийскРасписание Москва Казанская - Новороссийск
102М Премиум

Москва Казанская - Адлер

Москва Казанская - Адлер10:10:00

10:10:00

Москва Казанская - АдлерРасписание Москва Казанская - Адлер
280М

Москва Казанская - Ульяновск Центр.

Москва Казанская - Ульяновск Центр.10:20:00

10:20:00

Только 30 декабряМосква Казанская - УльяновскРасписание Москва Казанская - Ульяновск
102Ч

Москва Казанская - Ростов-Главный

Москва Казанская - Ростов-Главный10:20:00

10:20:00

ОсобыйМосква Казанская - Ростов ГлРасписание Москва Казанская - Ростов Гл
298Х

Москва Казанская - Ижевск

Москва Казанская - Ижевск11:00:00

11:00:00

ОсобыйМосква Казанская - ИжевскРасписание Москва Казанская - Ижевск
012Ж

Москва Казанская - Ростов-Главный

Москва Казанская - Ростов-Главный12:08:00

12:08:00

ОсобыйМосква Казанская - Ростов ГлРасписание Москва Казанская - Ростов Гл
360Э

Москва Казанская - Худжанд

Москва Казанская - Худжанд12:16:00

12:16:00

ОсобыйМосква Казанская - ХуджандРасписание Москва Казанская - Худжанд
320Э

Москва Казанская - Душанбе-1

Москва Казанская - Душанбе-112:16:00

12:16:00

ОсобыйМосква Казанская - Душанбе 1Расписание Москва Казанская - Душанбе 1
330Ч

Москва Казанская - Душанбе-1

Москва Казанская - Душанбе-112:16:00

12:16:00

ОсобыйМосква Казанская - Душанбе 1Расписание Москва Казанская - Душанбе 1
356Й

Москва Казанская - Уфа

Москва Казанская - Уфа12:26:00

12:26:00

ОсобыйМосква Казанская - УфаРасписание Москва Казанская - Уфа
842М Пригородный экспресс

Москва Казанская - Рязань-1

Москва Казанская - Рязань-112:34:00

12:34:00

ОсобыйМосква Казанская - Рязань 1Расписание Москва Казанская - Рязань 1
092И

Москва - Усть-Илимск

Москва - Усть-Илимск12:42:00

12:42:00

ОсобыйМосква - Усть-ИлимскРасписание Москва - Усть-Илимск
092И

Москва Казанская - Северобайкальск

Москва Казанская - Северобайкальск12:42:00

12:42:00

ОсобыйМосква Казанская - СеверобайкальскРасписание Москва Казанская - Северобайкальск
076Э

Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.

Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.13:10:00

13:10:00

Москва Казанская - НерюнгриРасписание Москва Казанская - Нерюнгри
076Э

Москва Казанская - Томмот

Москва Казанская - Томмот13:10:00

13:10:00

Москва Казанская - ТоммотРасписание Москва Казанская - Томмот
082И

Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.

Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.13:10:00

13:10:00

ОсобыйМосква Казанская - Улан-Удэ ПассРасписание Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс
118Е

Москва Казанская - Новокузнецк

Москва Казанская - Новокузнецк13:20:00

13:20:00

ОсобыйМосква Казанская - НовокузнецкРасписание Москва Казанская - Новокузнецк
138Ы

Москва - Красноярск

Москва - Красноярск13:20:00

13:20:00

Москва Казанская - Красноярск ПассРасписание Москва Казанская - Красноярск Пасс
144Ч

Москва Казанская - Кисловодск

Москва Казанская - Кисловодск13:30:00

13:30:00

ОсобыйМосква Казанская - КисловодскРасписание Москва Казанская - Кисловодск
188Э

Москва - Орск

Москва - Орск13:40:00

13:40:00

Москва Казанская - ОрскРасписание Москва Казанская - Орск
056М

Москва - Самара

Москва - Самара14:08:00

14:08:00

ОсобыйМосква Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
214Й

Москва - Ульяновск

Москва - Ульяновск14:27:00

14:27:00

ОсобыйМосква Казанская - УльяновскРасписание Москва Казанская - Ульяновск
064Й

Москва Казанская - Димитровград

Москва Казанская - Димитровград14:27:00

14:27:00

ОсобыйМосква Казанская - ДимитровградРасписание Москва Казанская - Димитровград
214Х

Москва - Димитровград

Москва - Димитровград14:27:00

14:27:00

ОсобыйМосква Казанская - ДимитровградРасписание Москва Казанская - Димитровград
382Я

Москва Казанская - Грозный

Москва Казанская - Грозный14:37:00

14:37:00

ОсобыйМосква Казанская - ГрозныйРасписание Москва Казанская - Грозный
046В Двухэтажный (сидячий)

Москва Казанская - Воронеж-1

Москва Казанская - Воронеж-115:20:00

15:20:00

ОсобыйМосква Казанская - Воронеж 1Расписание Москва Казанская - Воронеж 1
392У

Москва Казанская - Челябинск

Москва Казанская - Челябинск15:27:00

15:27:00

ОсобыйМосква Казанская - ЧелябинскРасписание Москва Казанская - Челябинск
132У

Москва Казанская - Орск

Москва Казанская - Орск15:35:00

15:35:00

ОсобыйМосква Казанская - ОрскРасписание Москва Казанская - Орск
066Й

Москва Казанская - Тольятти

Москва Казанская - Тольятти16:10:00

16:10:00

ОсобыйМосква Казанская - ТольяттиРасписание Москва Казанская - Тольятти
094Й

Москва Казанская - Пенза-1

Москва Казанская - Пенза-116:20:00

16:20:00

ОсобыйМосква Казанская - ПензаРасписание Москва Казанская - Пенза
058Г Марий-Эл

Москва Казанская - Йошкар-Ола

Москва Казанская - Йошкар-Ола16:40:00

16:40:00

ОсобыйМосква Казанская - Йошкар-ОлаРасписание Москва Казанская - Йошкар-Ола
016Е Урал Премиум

Москва Казанская - Екатеринбург Пасс.

Москва Казанская - Екатеринбург Пасс.16:50:00

16:50:00

ОсобыйМосква Казанская - ЕкатеринбургРасписание Москва Казанская - Екатеринбург
060У Тюмень

Москва Казанская - Нижневартовск-1

Москва Казанская - Нижневартовск-116:50:00

16:50:00

ОсобыйМосква Казанская - НижневартовскРасписание Москва Казанская - Нижневартовск
240М

Москва Казанская - Уфа

Москва Казанская - Уфа17:08:00

17:08:00

ОсобыйМосква Казанская - УфаРасписание Москва Казанская - Уфа
032Е Оренбуржье

Москва Казанская - Оренбург

Москва Казанская - Оренбург17:08:00

17:08:00

ОсобыйМосква Казанская - ОренбургРасписание Москва Казанская - Оренбург
032Е

Москва Казанская - Уфа

Москва Казанская - Уфа17:08:00

17:08:00

ОсобыйМосква Казанская - УфаРасписание Москва Казанская - Уфа
040Й Башкортостан

Москва Казанская - Уфа

Москва Казанская - Уфа17:08:00

17:08:00

ОсобыйМосква Казанская - УфаРасписание Москва Казанская - Уфа
232В

Москва Казанская - Оренбург

Москва Казанская - Оренбург17:16:00

17:16:00

Москва Казанская - ОренбургРасписание Москва Казанская - Оренбург
032У Оренбуржье

Москва Казанская - Оренбург

Москва Казанская - Оренбург17:16:00

17:16:00

ОсобыйМосква Казанская - ОренбургРасписание Москва Казанская - Оренбург
850М Пригородный экспресс

Москва Казанская - Рязань-2

Москва Казанская - Рязань-217:23:00

17:23:00

ОсобыйМосква Казанская - Рязань 2Расписание Москва Казанская - Рязань 2
026Г Италмас

Москва Казанская - Ижевск

Москва Казанская - Ижевск17:38:00

17:38:00

Москва Казанская - ИжевскРасписание Москва Казанская - Ижевск
272Х

Москва Казанская - Казань Пасс

Москва Казанская - Казань Пасс17:48:00

17:48:00

Москва Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
010Й Жигули

Москва Казанская - Самара

Москва Казанская - Самара18:10:00

18:10:00

ОсобыйМосква Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
844Х Пригородный экспресс

Москва Казанская - Рязань-1

Москва Казанская - Рязань-118:20:00

18:20:00

ОсобыйМосква Казанская - Рязань 1Расписание Москва Казанская - Рязань 1
020С Тихий Дон

Москва Казанская - Ростов-Главный

Москва Казанская - Ростов-Главный18:38:00

18:38:00

Москва Казанская - Ростов ГлРасписание Москва Казанская - Ростов Гл
090У

Москва Казанская - Петропавловск

Москва Казанская - Петропавловск18:48:00

18:48:00

ОсобыйМосква Казанская - ПетропавловскРасписание Москва Казанская - Петропавловск
290Г

Москва Казанская - Ижевск

Москва Казанская - Ижевск18:48:00

18:48:00

ОсобыйМосква Казанская - ИжевскРасписание Москва Казанская - Ижевск
022Й Ульяновск

Москва Казанская - Ульяновск Центр.

Москва Казанская - Ульяновск Центр.19:08:00

19:08:00

ОсобыйМосква Казанская - УльяновскРасписание Москва Казанская - Ульяновск
050М

Москва - Казань

Москва - Казань19:20:00

19:20:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
136М

Москва Казанская - Бийск

Москва Казанская - Бийск19:39:00

19:39:00

ОсобыйМосква Казанская - БийскРасписание Москва Казанская - Бийск
096Н

Москва Казанская - Барнаул

Москва Казанская - Барнаул19:39:00

19:39:00

ОсобыйМосква Казанская - БарнаулРасписание Москва Казанская - Барнаул
136М

Москва Казанская - Барнаул

Москва Казанская - Барнаул19:39:00

19:39:00

ОсобыйМосква Казанская - БарнаулРасписание Москва Казанская - Барнаул
062Ч Эльбрус

Москва Казанская - Нальчик

Москва Казанская - Нальчик19:50:00

19:50:00

ОсобыйМосква Казанская - НальчикРасписание Москва Казанская - Нальчик
014Е Южный Урал

Москва Казанская - Челябинск

Москва Казанская - Челябинск20:08:00

20:08:00

ОсобыйМосква Казанская - ЧелябинскРасписание Москва Казанская - Челябинск
014Е

Москва Казанская - Магнитогорск Пасс

Москва Казанская - Магнитогорск Пасс20:08:00

20:08:00

Москва Казанская - МагнитогорскРасписание Москва Казанская - Магнитогорск
054Г Чувашия

Москва Казанская - Чебоксары

Москва Казанская - Чебоксары20:16:00

20:16:00

ОсобыйМосква Казанская - ЧебоксарыРасписание Москва Казанская - Чебоксары
052Й Сура

Москва Казанская - Пенза-1

Москва Казанская - Пенза-120:40:00

20:40:00

ОсобыйМосква Казанская - ПензаРасписание Москва Казанская - Пенза
080Г

Москва Казанская - Первомайск-Горьковский

Москва Казанская - Первомайск-Горьковский20:48:00

20:48:00

ОсобыйМосква Казанская - Первомайск-ГорьковскийРасписание Москва Казанская - Первомайск-Горьковский
080Г

Москва Казанская - Берещино

Москва Казанская - Берещино20:48:00

20:48:00

ОсобыйМосква Казанская - БерещиноРасписание Москва Казанская - Берещино
210Й

Москва Казанская - Самара

Москва Казанская - Самара21:00:00

21:00:00

ОсобыйМосква Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
086В

Москва Казанская - Махачкала

Москва Казанская - Махачкала21:10:00

21:10:00

Москва Казанская - МахачкалаРасписание Москва Казанская - Махачкала
042Й Мордовия

Москва Казанская - Саранск

Москва Казанская - Саранск21:24:00

21:24:00

ОсобыйМосква Казанская - СаранскРасписание Москва Казанская - Саранск
122В

Москва - Самара

Москва - Самара21:34:00

21:34:00

ОсобыйМосква Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
068Й

Москва - Самара

Москва - Самара21:34:00

21:34:00

Москва Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
034С

Москва Казанская - Владикавказ

Москва Казанская - Владикавказ21:52:00

21:52:00

ОсобыйМосква Казанская - ВладикавказРасписание Москва Казанская - Владикавказ
002Й Татарстан Премиум

Москва Казанская - Казань Пасс

Москва Казанская - Казань Пасс22:08:00

22:08:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
112М

Москва Казанская - Круглое Поле

Москва Казанская - Круглое Поле22:16:00

22:16:00

ОсобыйМосква Казанская - Круглое ПолеРасписание Москва Казанская - Круглое Поле
202М

Москва Казанская - Адлер

Москва Казанская - Адлер22:28:00

22:28:00

Москва Казанская - АдлерРасписание Москва Казанская - Адлер
146Э Ингушетия

Москва Казанская - Назрань

Москва Казанская - Назрань22:28:00

22:28:00

Москва Казанская - НазраньРасписание Москва Казанская - Назрань
264Ч

Москва - Ульяновск

Москва - Ульяновск22:38:00

22:38:00

ОсобыйМосква Казанская - УльяновскРасписание Москва Казанская - Ульяновск
028Щ

Москва Казанская - Бишкек-2

Москва Казанская - Бишкек-222:48:00

22:48:00

ОсобыйМосква Казанская - Бишкек 2Расписание Москва Казанская - Бишкек 2
006Ф Узбекистан

Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.

Москва Казанская - Ташкент Пасс Центр.22:48:00

22:48:00

Москва Казанская - Ташкент ПассРасписание Москва Казанская - Ташкент Пасс
226Х

Москва Казанская - Йошкар-Ола

Москва Казанская - Йошкар-Ола22:58:00

22:58:00

ОсобыйМосква Казанская - Йошкар-ОлаРасписание Москва Казанская - Йошкар-Ола
084Ц

Москва Казанская - Караганды Пасс

Москва Казанская - Караганды Пасс23:10:00

23:10:00

ОсобыйМосква Казанская - Караганды ПассРасписание Москва Казанская - Караганды Пасс
084Ц

Москва Казанская - Павлодар

Москва Казанская - Павлодар23:10:00

23:10:00

ОсобыйМосква Казанская - ПавлодарРасписание Москва Казанская - Павлодар
084Ц

Москва Казанская - Балхаш-2

Москва Казанская - Балхаш-223:10:00

23:10:00

ОсобыйМосква Казанская - Балхаш 2Расписание Москва Казанская - Балхаш 2
084Ц

Москва - Лениногорск

Москва - Лениногорск23:10:00

23:10:00

Москва Казанская - ЛениногорскРасписание Москва Казанская - Лениногорск
072Ц Целина

Москва - Астана

Москва - Астана23:10:00

23:10:00

ОсобыйМосква Казанская - АстанаРасписание Москва Казанская - Астана
218М

Москва Казанская - Чебоксары

Москва Казанская - Чебоксары23:18:00

23:18:00

ОсобыйМосква Казанская - ЧебоксарыРасписание Москва Казанская - Чебоксары
454Ж

Москва Казанская - Пенза-1

Москва Казанская - Пенза-123:28:00

23:28:00

ОсобыйМосква Казанская - ПензаРасписание Москва Казанская - Пенза
206Х

Москва Казанская - Казань Пасс

Москва Казанская - Казань Пасс23:38:00

23:38:00

ОсобыйМосква Казанская - Казань ПассажирскаяРасписание Москва Казанская - Казань Пассажирская
208Я

Москва Казанская - Самара

Москва Казанская - Самара23:50:00

23:50:00

Москва Казанская - СамараРасписание Москва Казанская - Самара
252М

Москва Казанская - Ульяновск Центр.

Москва Казанская - Ульяновск Центр.23:50:00

23:50:00

ОсобыйМосква Казанская - УльяновскРасписание Москва Казанская - Ульяновск
018Щ

Москва Казанская - Бишкек-2

Москва Казанская - Бишкек-223:50:00

23:50:00

ОсобыйМосква Казанская - Бишкек 2Расписание Москва Казанская - Бишкек 2

Казанский вокзал (г. Москва): справочная информация, телефоны, расписание

Казанский вокзал является отправным пунктом для скорых, пассажирских, а также пригородных поездов (электричек), которые следуют в восточном, юго-восточном и южном направлении.

Расписание поездов Казанского направления крайне обширно. Поезда дальнего следования отправляются с Казанского вокзала во многие крупные Российские города: Новороссийск, Набережные Челны, Красноярск, Омск, Челябинск, Адлер, Кисловодск, Рязань, Ейск, Северобайкальск, Барнаул, Новокузнецк, Самара, Екатеринбург, Тольятти, Пенза, Петропавловск, Магнитогорск, Оренбург, Петропавловск, Ростов и другие города. Соединяют столицу России с Дагестаном (Махачкала), Чеченской Республикой (Грозный), Татарстаном (Казань), Бурятией (Улан-Удэ), Республикой Башкортостан (Уфа) и другими субъектами Российской Федерации.

Также поезда, отправляющиеся с Казанского вокзала, курсируют в соседние с РФ страны: Казахстан (Астану и Караганду), Таджикистан (Душанбе), Кыргызстан (Бишкек), Узбекистан (Ташкент).

Пригородные электрички ходят до станций близлежащих городов Подмосковья. Попав на Казанский вокзал, расписание пригородных поездов можно просмотреть прямо около касс. Среди всех поездов пригородного сообщения курсирует 50 скоростных поездов «Спутник», они следуют до городов Люберцы и Раменское. Другим популярным областным маршрутом являются рейсы в Шатуру – крупный подмосковный промышленный город. Прибытие обратных поездов также происходит на Казанский вокзал, расписание Шатура – Москва удобно для пассажиров.

Казанский вокзал – это один из крупнейших вокзалов Европы, и один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, который является самым загруженным из них по пассажиропотоку (1500 человек в час). В последние годы вокзал работает на пределе пропускной способности. Если ваше путешествие начинается с Казанского вокзала, лучше приезжать на вокзал немного заранее, чтобы не попасть в «пробку» из пассажиров, проходящих посадку на поезда, следующие в страны ближнего юго-восточного зарубежья. Уточнить график движения этих составов можно в РЖД расписание поездов Казанский вокзал.

Казанский вокзал расположен на станции метро Комсомольская. Это единственный из всех московких вокзалов, который имеет выход в город из метро через его перрон, причем этот путь оптимальный и наиболее безопасный, и ведет на Новорязанскую улицу и к троллейбусам 22 и 25к. Современное здание Казанского вокзала – это выдающееся произведение российской архитектуры. Но таким оно было не всегда. До 1894 года вокзал назывался Рязанским, и первый временный вокзал был деревянным. Но 1862 по 1864 год по проекту архитектора М.Ю.Левестама вокзал построили из камня. Напоминанием о том проекте осталось одноэтажное ажурное здание веерного депо, которое выполнено в итальянском стиле.

Возведение здания Казанского вокзала, которое мы сейчас видим, началось в 1913 году по проекту архитектора А.В. Щусева в неорусском стиле, и закончилось в 1940 году. В 50-е годы 20 века построили подземный зал для поездов пригородного сообщения, который был соединен со станцией метро Комсомольская.

Постепенно росла и Москва, Казанский вокзал, расписание поездов становилось все плотнее. Начавшаяся в 1970 году крупномастабная реконструкция здания вокзала позволила увеличить пропускную способность терминалов. Окончилась реконструкция в 1997 году, к дню 850-летия Москвы. На Новорязанской улице и Рязанском проезде выстроили новые корпуса, выполненные в общем стиле Казанского вокзала. Таким образом внутренние помещения вокзала были перепланированы и расширены, над перронами сооружены крыши, здание оснастили современными техническими средствами.

Инфраструктура Казанского вокзала, услуги

Пассажирам на Казанском вокзале предоставляется целый комплекс платных и бесплатных услуг. Это услуги по бронированию, оформлению, доставке на дом или в офис билетов, а также услуги по пребыванию на вокзале. Здесь имеется обычный зал ожидания или повышенной комфортности, зал для официальных делегаций, Комната матери и ребенка.

На Казанском вокзале можно воспользоваться услугами носильщика. Стационарные камеры хранения позволяют на время оставить багаж. Также на вокзале расположена камера хранения забытых вещей, предусмотрены такие виды сервисов, как информационно-справочные услуги, объявление по громкой связи, трансфер в аэропорт или на другой железнодорожный вокзал, а также встреча, проводы или доставка багажа, заказ экскурсии.

При оснащении Казанского вокзала учли интересы людей с ограниченными физическими возможностями. Для них специально оборудованы пандусами выходы на поперечную платформу, в медпункте есть инвалидные коляски, в залах ожидания № 1, 2, 3 выделены специализированные места для инвалидов.

Расписание работы касс Казанского вокзала: круглосуточно.

Не обязательно отправляться на Казанский жд вокзал, расписание поездов можно узнать непосредственно на нашем сайте. Например, найти все варианты движения поездов до Рязани (Казанский вокзал Москва – Рязань расписание).

Вы можете заказать жд билеты прямо на нашем сайте. Если запланирована поездка через Казанский вокзал, расписание онлайн подскажет любые маршруты следования. Изучите расписание поездов Казанского вокзала (отправление), расписание поездов Казанского вокзала (прибытие) и закажите билет на нужный состав любым удобным для вас способом.

www.dost.ru


Смотрите также

">