Ереван батуми билеты на поезд. Авиабилеты Ереван — Батуми (Батуми)

Поезд Ереван - Батуми. Ереван батуми билеты на поезд


авиабилеты от 7431 руб, расписание вылета и прилета самолетов, цены рейсов на сегодня

biletyplus.ru

03:35 — 03:40

+1 день

03:35 — 05:45 B2734 Белавиа - Белорусские авиалинии

Ереван — Минск

Пересадка 17 ч 50 мин

23:35 — 03:40 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

24 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот18354р.

06:20 — 15:05

— GH908 Глобус

Ереван —

— U64571 Уральские авиалинии

— Батуми

8 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот13964р.

06:20 — 14:45

+2 дня

06:20 — 08:15 GH908 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 50 ч 50 мин

11:05 — 14:45 S7983 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Батуми

56 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот14081р.

06:20 — 20:55

06:20 — 08:10 S7908 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 9 ч

17:10 — 20:55 WZ551 Ред Вингс

Москва — Батуми

14 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот17470р.

06:20 — 11:40

+1 день

06:20 — 08:10 S7908 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 23 ч 55 мин

08:05 — 11:40 S7983 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Батуми

29 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот17866р.

06:20 — 13:45

06:20 — 08:10 S7908 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 2 ч 5 мин

10:15 — 13:45 U62643 Уральские авиалинии

Москва — Батуми

7 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот18656р.

08:00 — 08:40

+1 день

08:00 — 08:30 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

Пересадка 23 ч 30 мин

08:00 — 08:40 A9505 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

24 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот7937р.

08:00 — 19:35

08:00 — 08:30 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

Пересадка 10 ч 25 мин

18:55 — 19:35 A9507 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

11 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот7937р.

10:45 — 11:40

+3 дня

10:45 — 12:40 S7910 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 67 ч 25 мин

08:05 — 11:40 S7983 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Батуми

72 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот17866р.

10:45 — 20:55

10:45 — 12:40 S7910 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 4 ч 30 мин

17:10 — 20:55 WZ551 Ред Вингс

Москва — Батуми

10 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот18516р.

15:00 — 14:45

+1 день

— U62704 Уральские авиалинии

Ереван —

— U64743 Уральские авиалинии

— Батуми

23 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот14480р.

16:15 — 13:45

+1 день

16:15 — 18:05 U62704 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 16 ч 10 мин

10:15 — 13:45 U62643 Уральские авиалинии

Москва — Батуми

21 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот16423р.

16:15 — 20:55

+1 день

16:15 — 18:05 U62704 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 23 ч 5 мин

17:10 — 20:55 WZ551 Ред Вингс

Москва — Батуми

28 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот18607р.

17:20 — 15:05

+3 дня

17:20 — 19:15 S7906 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 64 ч 15 мин

11:30 — 15:05 U64571 Уральские авиалинии

Москва — Батуми

69 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот16962р.

17:20 — 14:45

+1 день

17:20 — 19:15 S7906 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 15 ч 50 мин

11:05 — 14:45 U64743 Уральские авиалинии

Москва — Батуми

21 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот19235р.

17:25 — 20:55

+1 день

17:25 — 19:15 GH906 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 21 ч 55 мин

17:10 — 20:55 WZ551 Ред Вингс

Москва — Батуми

27 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот17470р.

17:25 — 11:40

+1 день

17:25 — 19:15 GH906 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 12 ч 50 мин

08:05 — 11:40 S7983 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Батуми

18 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот17866р.

17:25 — 13:45

+1 день

17:25 — 19:15 S7906 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 15 ч

10:15 — 13:45 U62643 Уральские авиалинии

Москва — Батуми

20 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот18915р.

20:25 — 13:45

+1 день

20:25 — 22:15 U62748 Уральские авиалинии

Ереван — Москва

Пересадка 12 ч

10:15 — 13:45 U62643 Уральские авиалинии

Москва — Батуми

17 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот18700р.

20:40 — 20:55

+1 день

20:40 — 22:40 WZ324 Ред Вингс

Ереван — Москва

Пересадка 18 ч 30 мин

17:10 — 20:55 WZ551 Ред Вингс

Москва — Батуми

24 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот16803р.

20:40 — 11:40

+1 день

20:40 — 22:40 WZ324 Ред Вингс

Ереван — Москва

Пересадка 9 ч 25 мин

08:05 — 11:40 S7983 С7 - Авиакомпания Сибирь

Москва — Батуми

15 ч

вкл. пересадку

Найтиот18728р.

05:10 — 03:40

+1 день

05:10 — 07:05 SU1867 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 1 ч 30 мин

08:35 — 10:00 SU1830 Аэрофлот

Москва — Минск

Пересадка 13 ч 35 мин

23:35 — 03:40 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

22 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот17340р.

05:10 — 04:15

+2 дня

— SU1967 Аэрофлот

Ереван —

— B2737 Белавиа

— Батуми

47 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот17895р.

05:15 — 08:40

+1 день

05:15 — 06:45 KK1823 Атласджет

Ереван — Стамбул

Пересадка 16 ч 15 мин

23:00 — 02:20 KK1716 Атласджет

Стамбул — Тбилиси

Пересадка 5 ч 40 мин

08:00 — 08:40 A9505 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

27 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот18171р.

05:15 — 19:35

+1 день

05:15 — 06:45 KK1823 Атласджет

Ереван — Стамбул

Пересадка 16 ч 15 мин

23:00 — 02:20 KK1716 Атласджет

Стамбул — Тбилиси

Пересадка 16 ч 35 мин

18:55 — 19:35 A9507 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

38 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот18171р.

05:50 — 03:40

+1 день

05:50 — 07:50 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 11 ч 50 мин

19:40 — 20:45 PS893 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Минск

Пересадка 2 ч 50 мин

23:35 — 03:40 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

21 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот17535р.

05:50 — 08:40

+1 день

05:50 — 07:50 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 4 ч 10 мин

12:00 — 15:45 PS515 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

Пересадка 16 ч 15 мин

08:00 — 08:40 A9505 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

26 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот17974р.

05:50 — 19:35

05:50 — 07:50 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 4 ч 10 мин

12:00 — 15:45 PS515 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

Пересадка 3 ч 10 мин

18:55 — 19:35 A9507 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

13 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот17974р.

06:20 — 04:15

+2 дня

06:20 — 08:15 GH908 Глобус

Ереван — Москва

Пересадка 30 ч 25 мин

14:40 — 16:00 B2952 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

Пересадка 8 ч 10 мин

00:10 — 04:15 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

45 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот18257р.

06:30 — 04:15

+3 дня

06:30 — 07:40 PS612 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 2 ч 5 мин

09:45 — 11:50 PS889 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Минск

Пересадка 60 ч 20 мин

00:10 — 04:15 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

69 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот17535р.

08:00 — 16:55

+1 день

08:00 — 08:30 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

Пересадка 1 ч 30 мин

10:00 — 11:30 A9930 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Москва

Пересадка 16 ч 55 мин

04:25 — 07:30 TK420 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Москва — Батуми

32 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот15963р.

08:00 — 04:15

+2 дня

08:00 — 08:30 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

Пересадка 9 ч 10 мин

17:40 — 19:10 A9928 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Москва

Пересадка 19 ч 30 мин

14:40 — 16:00 UT775 ЮТэйр

Москва — Батуми

44 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот19477р.

08:15 — 19:10

+2 дня

08:15 — 08:45 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

Пересадка 8 ч 55 мин

17:40 — 19:10 A9928 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Москва

Пересадка 19 ч 40 мин

14:50 — 18:00 TK418 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Москва — Батуми

58 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот15936р.

08:15 — 09:20

+2 дня

08:15 — 08:45 A9726 Грузинские авиалинии

Ереван — Тбилиси

Пересадка 8 ч 55 мин

17:40 — 19:10 A9928 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Москва

Пересадка 25 ч 30 мин

20:40 — 23:45 TK416 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Москва — Батуми

49 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот15936р.

09:00 — 09:20

+2 дня

09:00 — 12:10 AF1061 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Ереван — Париж

Пересадка 10 ч 40 мин

22:50 — 03:15 JN1390 Excel Airways

Париж — Стамбул

Пересадка 27 ч 15 мин

06:30 — 09:20 TK390 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Стамбул — Батуми

48 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот17328р.

09:00 — 19:10

+2 дня

09:00 — 12:10 AF1061 Эйр Франс - Французские Авиалинии

Ереван — Париж

Пересадка 10 ч 40 мин

22:50 — 03:15 JN1390 Excel Airways

Париж — Стамбул

Пересадка 37 ч

16:15 — 19:10 TK392 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Стамбул — Батуми

58 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот17328р.

11:10 — 19:10

+2 дня

11:10 — 13:05 SU1859 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 19 ч 30 мин

08:35 — 10:00 FV6016 ГТК Россия

Москва — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 15 мин

15:15 — 18:45 TK402 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Санкт-Петербург — Батуми

56 ч

вкл. пересадку

Найтиот19719р.

11:10 — 09:20

+2 дня

11:10 — 13:05 SU1859 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 7 ч 40 мин

20:45 — 22:10 FV6032 ГТК Россия

Москва — Санкт-Петербург

Пересадка 17 ч 5 мин

15:15 — 18:45 TK402 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

Санкт-Петербург — Батуми

46 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот19719р.

14:45 — 03:40

+1 день

14:45 — 16:45 SU1861 Аэрофлот

Ереван — Москва

Пересадка 1 ч 25 мин

18:10 — 19:35 SU1832 Аэрофлот

Москва — Минск

Пересадка 4 ч

23:35 — 03:40 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

12 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот17340р.

15:30 — 19:35

+1 день

15:30 — 17:30 PS614 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 18 ч 30 мин

12:00 — 15:45 PS515 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

Пересадка 3 ч 10 мин

18:55 — 19:35 A9507 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

28 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот17974р.

15:30 — 08:40

+2 дня

15:30 — 17:30 PS614 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Ереван — Киев

Пересадка 18 ч 30 мин

12:00 — 15:45 PS515 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Тбилиси

Пересадка 16 ч 15 мин

08:00 — 08:40 A9505 Грузинские авиалинии

Тбилиси — Батуми

41 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот17974р.

17:20 — 04:15

+2 дня

17:20 — 19:15 S7906 С7 - Авиакомпания Сибирь

Ереван — Москва

Пересадка 24 ч 35 мин

19:50 — 21:10 B2956 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

Пересадка 3 ч

00:10 — 04:15 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

34 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот18257р.

20:40 — 03:40

+2 дня

20:40 — 22:40 WZ324 Ред Вингс

Ереван — Москва

Пересадка 10 ч 20 мин

09:00 — 10:20 B2984 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

Пересадка 13 ч 15 мин

23:35 — 03:40 B2737 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Батуми

31 ч

вкл. пересадку

Найтиот19113р.

Батуми – Ереван: диалоги в поезде

Поздно вечером мы грузились в поезд Батуми – Ереван, на вокзале Тбилиси. Жара на платформе стояла +34, но по ощущениям – почти вечерняя прохлада. Внутри вагона было намного хуже.

В соседнем "купе" – семья поляков. Папа постоянно изобретал новые способы обмахивания полотенцем. Я копировала его трюки, чем доставляла пану не малое удовольствие. Мама мазала кремом мальчика, лет 10, обгоревшего до состояния вареного омараи пребывающего в полусне-полуступоре. Девушка, лет 16, мрачно слушала музыку, периодически переругиваясь с папой и мамой, на тему зачем они ее вообще потащили в эти кошмарные страны. Она бы с Яськой лучше в Словакию поехали. Или дома бы потусовались.- Знаем мы, как вы дома тусуетесь… И с кем… - переходила на визг ее мама.- Ты же мир познаешь! А в Словакии, чего ты там не видела? – философски-радостно заявлял папа, очередным хитрым способом вращая полотенце, для усиления воздушных потоков.- Ага, братец вон уже познал мир, - пинает девушка брата в бордовую ляжку.Малый кривится и сопит. Мама начинает орать…Семейство поляков едет открывать для себя Армению )Напротив нас – молодой симпатичный иранец, с небольшой сумочкой и просроченной армянской визой. И древняя седая огромных размеров бабушка.Бабушке хочется поговорить, но они не могут найти общего языка для коммуникации. Потом бабушка начинает задавать вопросы на каком-то диалекте грузинского, сопровождая их бурными жестами, парень отвечает на своем… На каком-то моменте, я вдруг осознаю, что понимаю разговор, при этом, не понимая ни единого слова. Разговоры в поезде, они на всех языках одинаковые)- Тебе сколько лет? – вопрошает бабуля- 24, - отвечает парень, иллюстрируя сказанное на пальцах.- Жена есть? Дети есть?- Нет.- А что случилось? – понижая голос, спрашивает бабуля, готовая перейти на сочувствие и сострадание.Иранец радостно улыбается, и долго-долго объясняет, что не было еще никакой жены, что детей еще рано, при этом тыкает пальцем в орущего младенца, которого носят по вагону и кривиться… И еще долго щебечет. Не различаю слов, но понимаю суть.Бабка тоже понимает, и осуждающе качает головой. Потом выдает свою тираду, рассказывает о своих внуках, показывая средний рост каждого рукой и громко и четко называя имена. Я насчитала 8 внуков, ростом от метра до 1,30))Иранец виновато и понимающе кивает. Думаю, ему такие тирады не впервой. А на фарси, на грузинском, на марсианском, какая разница. ) Он еще раз виновато улыбается и уползает на верхнюю полку.Еще, с нами едут две японки. Младшая напоминает мне какую-то загадочную героиню Харуки Мураками. У нее почти нет вещей, она все время молчит, смотрит как-то сквозь людей, и каждые 10 минут бегает курить.Едем уже час. Постель никто не принес. Пришлось ворваться в купе спящего проводника, выпросить постель, а потом прыгать, доставая ее с третей полки, потому что встать проводник не хотели)Грустная японка уснула на полосатом матрасе, обнимая рюкзак. Иранец за постелью ходил, но вернулся грустный и без нее. Пошла бабка и бодро принесла два комплекта. )Засыпать в такой жаре было трудно. А плеер мне рассказывал о поезде Дели-Мумбай, в 1960 годах, и я сочувствовала автору даже больше, чем себе.На армянской границе японок увели получать уже оплаченные и одобренные электронные визы. Иранца тоже увели, причем с вещами – его виза была прострочена на месяц.Нас спросили, зачем мы ездили в Азербайджан.- Транзит, до Грузии и Армении на поезде не доедешь.Пограничник взглянул на наши тощие, потрепанные жизнью рюкзачки, и про самолет спрашивать не стал. Показал напарнику, что действительно, судя по штампам – всего один день в Азербайджане, и со спокойной совестью впечатал в паспорта сиреневые квадратики, о пересечении армянской границы на поезде.Получается, ничего страшного, если посещать сразу две страны. Хотя, гугл и выдает миллион результатов на запрос «можно ли ехать в Армению со штампом Азербайджана». Ответ позитивный – можно. В обратном направлении – не проверяла.Поезд уже тронулся, когда на свое место прибежал, сияя улыбкой, иранец.- Дорого? – буркнула бабка- Парень что-то ответил, раскрыл паспорт и показал красивую новую визу.Мы за него дружно порадовались.А еще через десять минут, откуда-то со стороны паровоза вернулись японки. Даже тихая героиня Мураками активно материлась на английском: им почему-то пришлось заново оплатить цену визы, и еще какую-ту пеню, да к тому же пройти весь поезд, через «жутко ненадежно сцепленные вагоны».Так, обливаясь потом, размахивая полотенцами, разговаривая и ругаясь на десятке разных языков, поезд Батуми – Ереван, полз по территории Армении, в направлении столицы…

crazy-geograf.livejournal.com

Поезд Ереван - Батуми - Довезуха.рф

Поезд Ереван - Батуми - маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта вокзал «Ереван», адрес отправления: E117, Yerevan, Армения в 16:30.

Прибытие в пункт вокзал «Батуми-Пасс.», адрес прибытия: Batumi (New) railway Station, Tamar Mepe St, Batumi, Грузия в 08:11. Поездка займет 15 ч 41 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: Южно-Кавказская железная дорога.

Facebook Google Plus Одноклассники Вконтакте Twitter

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Ереван Yerevan 16:30

Отправление: 16:30

Армавир 17:17 17:19 2 мин 49 мин

Прибытие: 17:17Отправление: 17:19Стоянка: 2 минВремя в пути: 49 мин

Гюмри 19:09 19:23 14 мин 2 ч 53 мин

Прибытие: 19:09Отправление: 19:23Стоянка: 14 минВремя в пути: 2 ч 53 мин

Ванадзор 20:42 20:47 5 мин 4 ч 17 мин

Прибытие: 20:42Отправление: 20:47Стоянка: 5 минВремя в пути: 4 ч 17 мин

Айрум 22:35 22:50 15 мин 6 ч 20 мин

Прибытие: 22:35Отправление: 22:50Стоянка: 15 минВремя в пути: 6 ч 20 мин

Садахло 23:25 23:30 5 мин 7 ч 0 мин

Прибытие: 23:25Отправление: 23:30Стоянка: 5 минВремя в пути: 7 ч 0 мин

Тбилиси-Пасс. 01:12 01:45 33 мин 9 ч 15 мин

Прибытие: 01:12Отправление: 01:45Стоянка: 33 минВремя в пути: 9 ч 15 мин

s9620341 03:20 03:35 15 мин 11 ч 5 мин

Прибытие: 03:20Отправление: 03:35Стоянка: 15 минВремя в пути: 11 ч 5 мин

Ципа 03:59 04:03 4 мин 11 ч 33 мин

Прибытие: 03:59Отправление: 04:03Стоянка: 4 минВремя в пути: 11 ч 33 мин

Молити 04:14 04:17 3 мин 11 ч 47 мин

Прибытие: 04:14Отправление: 04:17Стоянка: 3 минВремя в пути: 11 ч 47 мин

Зестафони 05:09 05:19 10 мин 12 ч 49 мин

Прибытие: 05:09Отправление: 05:19Стоянка: 10 минВремя в пути: 12 ч 49 мин

Уреки 07:08 07:12 4 мин 14 ч 42 мин

Прибытие: 07:08Отправление: 07:12Стоянка: 4 минВремя в пути: 14 ч 42 мин

Кобулети 07:41 07:51 10 мин 15 ч 21 мин

Прибытие: 07:41Отправление: 07:51Стоянка: 10 минВремя в пути: 15 ч 21 мин

Батуми-Пасс. Batumi 08:11 15 ч 41 мин

Прибытие: 08:11Время в пути: 15 ч 41 мин

Комментарии

Отправить

×

Авторизация

E-mail:

Далее

Ваш e-mail: Пароль:

Запомнить меня

Выслать новый пароль

Войти Назад

ve7.ru


Смотрите также