Билеты на поезд Москва — Тула. Билеты в тулу на поезд


ж/д билеты от 336 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Серпухов

06:55

Москва

Курский вокзал

10:26

Тула

Тула (Московский вокзал)

3 ч 35 мин

включая пересадку 1 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тула

Эл. рег. – СК

06:55

Москва

Курский вокзал

08:08

Серпухов

Серпухов

1 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Серпухов. Время на пересадку 1 ч 25 мин.

721Ч поезд ЛАСТОЧКА Москва → Курск

Эл. рег. – СКРСТ

09:33

Серпухов

Серпухов

10:26

Тула

Тула (Московский вокзал)

0 ч 57 мин

Выбрать места

23:30

Москва

Курский вокзал

03:25

Тула

Тула (Московский вокзал)

3 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Курск

Эл. рег. – СК

23:30

Москва

Курский вокзал

02:35

Щекино

Щекино

2 ч 59 мин

плацкарт

купе

от 735 р.

от 1091 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Щекино. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Курск → Москва

Эл. рег. – СК

03:04

Щекино

Щёкино

03:25

Тула

Тула (Московский вокзал)

0 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 46 р.

от 96 р.

Выбрать места

через

Малахово

18:00

Москва

Курский вокзал

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

4 ч 56 мин

включая пересадку 2 ч 35 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тула

Эл. рег. – СК

18:00

Москва

Курский вокзал

19:32

Малахово

Малахово

1 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Малахово. Время на пересадку 2 ч 35 мин.

Москва → Тула

Эл. рег. – СК

22:07

Малахово

Тарусская

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

0 ч 49 мин

Выбрать места

через

Серпухов

18:00

Москва

Курский вокзал

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

4 ч 57 мин

включая пересадку 2 ч 36 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Тула

Эл. рег. – СК

18:00

Москва

Курский вокзал

19:13

Серпухов

Серпухов

1 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Серпухов. Время на пересадку 2 ч 36 мин.

Москва → Тула

Эл. рег. – СК

21:49

Серпухов

Серпухов

22:55

Тула

Тула (Московский вокзал)

1 ч 8 мин

Выбрать места

Тула: расписание поездов и электричек

poezdato.net

Пассажирский 211Н Москва → Белгород 00.40Москва-Курская 03.15Тула-1-Курская 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 563М Москва → Анапа 00.40Москва-Курская 03.15Тула-1-Курская 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 237Ч Москва → Анапа 01.33Москва-Киевская 07.27Тула-3-Вяземская 5 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235Х Москва → Белгород 01.40Москва-Курская 04.04Тула-1-Курская 2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 287М Котлас → Белгород 01.41Москва-Белорусская 04.41Тула-1-Курская 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 287Я Воркута → Белгород 01.41Москва-Белорусская 04.41Тула-1-Курская 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 273Я Архангельск → Белгород 01.41Москва-Белорусская 04.41Тула-1-Курская 3 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 350В Костомукша → Анапа 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 195А Санкт-Петербург → Адлер 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 680А Костомукша → Анапа 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 293А Мурманск → Анапа 02.16Москва-Курская 04.58Тула-1-Курская 2 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 121А Санкт-Петербург → Владикавказ 03.29Москва-Курская 05.44Тула-1-Курская 2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 135А Санкт-Петербург → Махачкала 03.29Москва-Курская 05.44Тула-1-Курская 2 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 081А Санкт-Петербург → Белгород 04.15Москва-Курская 06.15Тула-1-Курская 2 ч Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 415М Москва → Олимпийский Парк 04.33Москва-Курская 06.50Тула-1-Курская 2 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 115А Санкт-Петербург → Адлер 04.33Москва-Курская 06.50Тула-1-Курская 2 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 263А Санкт-Петербург → Орел 05.35Москва-Курская 08.20Тула-1-Курская 2 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 297А Санкт-Петербург → Курск 05.35Москва-Курская 08.20Тула-1-Курская 2 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 745В Москва → Белгород 06.50Москва-Курская 08.45Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 739В Москва → Белгород 06.50Москва-Курская 08.45Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6953 Москва → Тула 06.51Москва-Каланчевская 10.18Тула-1-Курская 3 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7047 Москва → Тула 06.55Москва-Курская 09.14Тула-1-Курская 2 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург → Анапа 07.20Москва-Курская 10.40Тула-1-Курская 3 ч 20 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 725М Москва → Орел 08.30Москва-Курская 10.26Тула-1-Курская 1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 721Ч Москва → Курск 08.30Москва-Курская 10.26Тула-1-Курская 1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 283Ч Москва → Курск 09.48Москва-Курская 13.04Тула-1-Курская 3 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 119А Санкт-Петербург → Белгород 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 119А Санкт-Петербург → Орел 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 015А Мурманск → Белгород 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 015А Петрозаводск → Белгород 10.12Москва-Курская 12.48Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6959 Москва → Тула 10.15Москва-Каланчевская 13.49Тула-1-Курская 3 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург → Сухум 10.40Москва-Курская 13.18Тула-1-Курская 2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 010Ч Псков → Сухум 10.40Москва-Курская 13.18Тула-1-Курская 2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 741А Москва → Белгород 12.00Москва-Курская 13.55Тула-1-Курская 1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 719М Москва → Орел 14.10Москва-Курская 16.24Тула-1-Курская 2 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6961 Москва → Тула 14.15Москва-Курская 17.42Тула-1-Курская 3 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва → Тула 14.58Москва-Каланчевская 18.52Тула-1-Курская 3 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва → Кривой Рог 15.00Москва-Курская 18.10Тула-1-Курская 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 073Я Москва → Днепропетровск 15.00Москва-Курская 18.10Тула-1-Курская 3 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 233Щ Москва → Курск 15.32Москва-Курская 19.00Тула-1-Курская 3 ч 28 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 737В Москва → Белгород 16.00Москва-Курская 17.55Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 743В Москва → Белгород 16.00Москва-Курская 17.55Тула-1-Курская 1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7051 Москва → Тула 16.37Москва-Курская 19.12Тула-1-Курская 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723М Москва → Курск 17.45Москва-Курская 19.45Тула-1-Курская 2 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7049 Москва → Тула 18.00Москва-Курская 20.20Тула-1-Курская 2 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва → Льгов 19.42Москва-Курская 22.56Тула-1-Курская 3 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083МС Москва → Адлер 20.03Москва-Курская 22.46Тула-1-Курская 2 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083С Москва → Кисловодск 20.03Москва-Курская 22.46Тула-1-Курская 2 ч 43 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6969 Москва → Тула 20.15Москва-Каланчевская 23.54Тула-1-Курская 3 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва → Старый Оскол 20.40Москва-Курская 00.22Тула-1-Курская 3 ч 42 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 057В Москва → Старый Оскол 21.40Москва-Курская 00.02Тула-1-Курская 2 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Полтава 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Сумы 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Харьков 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 019Й Москва → Кременчуг 21.45Москва-Курская 00.12Тула-1-Курская 2 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 227А Санкт-Петербург → Новороссийск 22.10Москва-Курская 01.00Тула-1-Курская 2 ч 50 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 071В Москва → Белгород 22.26Москва-Курская 01.12Тула-1-Курская 2 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 055Ч Москва → Баку 22.37Москва-Курская 01.23Тула-1-Курская 2 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 141Ч Москва → Льгов 23.00Москва-Курская 01.32Тула-1-Курская 2 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109В Москва → Анапа 23.10Москва-Курская 01.42Тула-1-Курская 2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 205В Москва → Белгород 23.10Москва-Курская 01.42Тула-1-Курская 2 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097Х Москва → Курск 23.30Москва-Курская 02.06Тула-1-Курская 2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 245М Москва → Старый Оскол 23.35Москва-Курская 02.16Тула-1-Курская 2 ч 41 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 217Ч Москва → Белгород 23.47Москва-Курская 02.54Тула-1-Курская 3 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 561С Москва → Ейск 23.47Москва-Курская 02.56Тула-1-Курская 3 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также