Билеты на поезд 652 Э Уссурийск — Пхеньян. Билеты на поезд 652


Билеты на поезд 652 Уссурийск Пхеньян, расписание, маршрут, цены на поезд 652Э, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 652 Омск Кулунда, расписание, маршрут, цены на поезд 652Н, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 652 Чита Приаргунск, расписание, маршрут, цены на поезд 652Ч, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Билеты на поезд 652 Астрахань Махачкала, расписание, маршрут, цены на поезд 652С, отзывы

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поезд №652Н | zd-bilet-online.ru

Вокзал (станция)ПрибытиеОжиданиеОтправлениеПрибытие, отправлениеДистанцияВремя в пути
Омск17:50:00

17:50:00

0 км
Осолодино00:20:005 мин.00:25:00

5 мин.

00:25:00

381 км6ч 30мин
Карасук-100:40:0045 мин.01:25:00

45 мин.

01:25:00

389 км6ч 50мин
Бурла02:08:002 мин.02:10:00

2 мин.

02:10:00

438 км8ч 18мин
Красный Дол02:38:008 мин.02:46:00

8 мин.

02:46:00

464 км8ч 48мин
Славгород03:21:0016 мин.03:37:00

16 мин.

03:37:00

483 км9ч 31мин
Табуны04:03:002 мин.04:05:00

2 мин.

04:05:00

509 км10ч 13мин
Кулунда04:30:00535 км10ч 40мин
Кормиловка18:31:002 мин.18:33:00

2 мин.

18:33:00

48 км41мин
Калачинская18:58:002 мин.19:00:00

2 мин.

19:00:00

79 км1ч 8мин
Татарская19:55:0025 мин.20:20:00

25 мин.

20:20:00

169 км2ч 5мин
Табулга21:03:002 мин.21:05:00

2 мин.

21:05:00

213 км3ч 13мин
Чистоозёрная21:33:002 мин.21:35:00

2 мин.

21:35:00

239 км3ч 43мин
Шипицыно22:03:002 мин.22:05:00

2 мин.

22:05:00

266 км4ч 13мин
Купино22:37:0015 мин.22:52:00

15 мин.

22:52:00

300 км4ч 47мин
Баган23:25:008 мин.23:33:00

8 мин.

23:33:00

338 км5ч 35мин

О жд маршруте поезда 652Н. Билеты Омск - Кулунда.

Расписание поезда 652Н начинается со станции Омск в 17:50:00, позаботьтесь о покупке билета до этого времени. Встречать данный поезд можно на жд станции Кулунда после 23:25:00.

Совершает 14 остановок на жд станциях.

381 км жд путей пролегают между станциями Омск - Осолодино

А между станциями Осолодино и Карасук-1 поезд проходит всего 8 километров жд пути.

На направлении Омск - Кулунда поезд разгоняется до 95 км/ч, а на всём пути средняя скорость достигает км/ч, что весьма неплохо при суммарном времени остановок 2 часа 16 мин..

Цены билетов в Купе, Плацкарт, СВ, Общих вагонов вы может узнать набрав названия вокзалов откуда-куда и дату поездки на главной странице нашего сайта ждонлайн.рф. Спешите купить билеты заранее, т.к. введено в действие динамическое формирование цены – чем раньше покупка, тем дешевле билет. Не забудьте про сезонные скидки и специальные предложение на покупку билетов онлайн (на 5% дешевле при покупке через интернет).

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

Только у нас Вы можете быстро оформить билеты на нужный вам поезд 652Н прямо через Интернет, не выходя из дома. Смотрите расписания станций, маршруты поездов и отзывы. Оставайтесь с нами.

Поезд 652Н является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Омск - Кулунда.

Расписание Омск - Кулунда

Смотрите также:

zd-bilet-online.ru


Смотрите также