Поезд на брест билеты. Билеты на поезд Санкт-Петербург — Брест

Билеты на поезд Москва — Брест. Поезд на брест билеты


ж/д билеты от 3067 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

10:20

Москва

Белорусский вокзал

23:04

Брест

Брест-Центр.

12 ч 19 мин

включая пересадку 1 ч 32 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Берлин

Эл. рег. – СК

10:20

Москва

Белорусский вокзал

18:02

Минск

Минск

7 ч 17 мин

сидячий

люкс (св)

мягкий

купе

от 2876 р.

от 4945 р.

от 12017 р.

от 3120 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 32 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:34

Минск

Минск-Пасс.

23:04

Брест

Брест-Центр.

3 ч 30 мин

Выбрать места

10:20

Москва

Белорусский вокзал

23:17

Брест

Брест-Центр.

12 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

общий

сидячий

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Берлин

Эл. рег. – СК

10:20

Москва

Белорусский вокзал

18:02

Минск

Минск

7 ч 17 мин

сидячий

люкс (св)

мягкий

купе

от 2876 р.

от 4945 р.

от 12017 р.

от 3120 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК

18:35

Минск

Минск-Пасс.

23:17

Брест

Брест-Центр.

4 ч 42 мин

общий

сидячий

от 843 р.

от 1191 р.

Выбрать места

14:25

Москва

Белорусский вокзал

03:10

Брест

Брест-Центр.

12 ч 45 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Брест

СК

14:25

Москва

Белорусский вокзал

23:01

Минск

Минск

8 ч 36 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Брест

СК

23:31

Минск

Минск-Пасс.

03:10

Брест

Брест-Центр.

3 ч 39 мин

плацкарт

купе

от 1382 р.

от 2490 р.

Выбрать места

05:33

Москва

Белорусский вокзал

18:35

Брест

Брест

13 ч 2 мин

включая пересадку 1 ч 21 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
021Я поезд ПРАГА ГЛ Москва → Прага

Эл. рег. – СК

05:33

Москва

Белорусский вокзал

13:59

Минск

Минск

8 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 1 ч 21 мин.

Минск → Брест

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:20

Минск

Минск-Пасс.

18:35

Брест

Брест

3 ч 15 мин

Выбрать места

ж/д билеты от 2728 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

00:13

Брест

Брест-Центр.

13:05

Москва

Белорусский вокзал

12 ч 33 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Ж поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

СК

00:13

Брест

Брест-Центр.

03:50

Минск

Минск

3 ч 37 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

010Ж поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

СК

04:20

Минск

Минск-Пасс.

13:05

Москва

Белорусский вокзал

8 ч 26 мин

Выбрать места

через

Смоленск

23:23

Брест

Брест

11:59

Москва

Белорусский вокзал

12 ч 36 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Париж → Москва

Эл. рег. – СК

23:23

Брест

Брест

07:15

Смоленск

Смоленск

7 ч 52 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Смоленск. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

732М поезд ЛАСТОЧКА Смоленск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

07:44

Смоленск

Смоленск

11:59

Москва

Белорусский вокзал

4 ч 15 мин

Выбрать места

04:18

Брест

Брест

17:00

Москва

Белорусский вокзал

13 ч 3 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010ЖЩ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

СК

04:18

Брест

Брест

08:02

Минск

Минск

3 ч 35 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

010ЖЩ поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

Эл. рег. – СК

08:32

Минск

Минск-Пасс.

17:00

Москва

Белорусский вокзал

8 ч 58 мин

Выбрать места

21:05

Брест

Брест-Центр.

10:13

Москва

Белорусский вокзал

13 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Саратов

Эл. рег. – СК

21:05

Брест

Брест-Центр.

01:22

Минск

Минск

4 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1243 р.

от 2479 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

024Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Франкфурт → Москва

Эл. рег. – СК

01:59

Минск

Минск-Пасс.

10:13

Москва

Белорусский вокзал

8 ч 28 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 3995 р.

от 2809 р.

от 10521 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
111213141516
17
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16
171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

ж/д билеты от 3152 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

05:30

Санкт-Петербург

Московский вокзал

21:35

Брест

Брест

15 ч 36 мин

включая пересадку 1 ч 20 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
751А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

05:30

Санкт-Петербург

Московский вокзал

09:00

Москва

Москва

3 ч 30 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 20 мин.

Москва → Берлин

Эл. рег. – СК

10:20

Москва

Белорусский вокзал

21:35

Брест

Брест

10 ч 46 мин

сидячий

люкс (св)

купе

мягкий

от 4315 р.

от 7418 р.

от 4680 р.

от 18026 р.

Выбрать места

06:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

00:24

Брест

Брест-Центр.

16 ч 58 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
755А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

06:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

10:50

Москва

Москва

4 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

017В поезд НИЦЦА Москва → Ницца

Эл. рег. – СК

11:18

Москва

Белорусский вокзал

00:24

Брест

Брест-Центр.

12 ч 30 мин

Выбрать места

15:23

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:30

Брест

Брест-Центр.

17 ч 0 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
747А поезд Невский экспресс Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:23

Санкт-Петербург

Московский вокзал

19:35

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Москва → Ницца

Эл. рег. – СК

20:00

Москва

Белорусский вокзал

08:30

Брест

Брест-Центр.

12 ч 30 мин

от 9194 р.

от 5772 р.

Выбрать места

11:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

04:10

Брест

Брест-Центр.

17 ч 10 мин

включая пересадку 1 ч 5 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
761А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

11:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14:46

Москва

Москва

3 ч 46 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 5 мин.

009ЯЬ поезд ВАРШАВА ЗА Москва → Варшава

Эл. рег. – СК

15:51

Москва

Белорусский вокзал

04:10

Брест

Брест-Центр.

12 ч 19 мин

от 10389 р.

от 5730 р.

Выбрать места

Смотрите также