Билеты на поезд Астана — Актюбинск. Поезд астана актобе билет


ж/д билеты от 5320 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

15:00

Астана

Астана-1

17:40

Актюбинск

Актобе

1 д 2 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Актюбинск → Уральск

СК

15:00

Астана

Астана-1

01:33

Тобол

Тобол

10 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тобол. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Актюбинск → Уральск

СК

01:58

Тобол

Тобол

17:40

Актюбинск

Актобе

15 ч 42 мин

Выбрать места

20:50

Астана

Астана-1

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 4 ч

включая пересадку 1 ч 1 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Костанай

СК

20:50

Астана

Астана-1

10:52

Рудный

Рудный

13 ч 17 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рудный. Время на пересадку 1 ч 1 мин.

Астана → Уральск

Эл. рег. – СК

11:53

Рудный

Железорудная

02:45

Актюбинск

Актобе

14 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 2780 р.

от 4415 р.

Выбрать места

22:45

Астана

Астана-1

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 4 ч

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Астана → Уральск

Эл. рег. – СК

22:45

Астана

Астана-1

12:46

Тобол

Тобол

14 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 2995 р.

от 4754 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тобол. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Астана → Уральск

СК

13:11

Тобол

Тобол

02:45

Актюбинск

Актобе

13 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 2863 р.

от 4545 р.

Выбрать места

20:50

Астана

Астана-1

02:45

Актюбинск

Актобе

1 д 5 ч

включая пересадку 4 ч 11 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Алматы → Костанай

СК

20:50

Астана

Астана-1

09:00

Тобол

Тобол

11 ч 57 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тобол. Время на пересадку 4 ч 11 мин.

Астана → Уральск

СК

13:11

Тобол

Тобол

02:45

Актюбинск

Актобе

13 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 2863 р.

от 4545 р.

Выбрать места

Поезд Астана Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Х проходит расстояние между станциями Астана и Актобе за 16 ч. 54 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 057Х, который пройдет расстояние между станциями Астана и Актобе за 1 д. 4 ч. 11 мин.

Расписание поездов Астана Актобе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Астана
  • Станция Актобе
  • Поезд Астана Актобе

Расписание поездов Актобе Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Уральск (по чётным по 30.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 20-05-2017 21:40:00
Макинка 20-05-2017 23:55:00 3 мин 20-05-2017 23:58:00 2 ч 18 м
Курорт-Боровое 21-05-2017 00:31:00 15 мин 21-05-2017 00:46:00 48 м
Кокшетау-1 21-05-2017 01:51:00 20 мин 21-05-2017 02:11:00 1 ч 25 м
Новоишимская 21-05-2017 04:51:00 29 мин 21-05-2017 05:20:00 3 ч 9 м
Сарыколь 21-05-2017 06:40:00 10 мин 21-05-2017 06:50:00 1 ч 30 м
Шоккарагай 21-05-2017 08:40:00 18 мин 21-05-2017 08:58:00 2 ч 8 м
Кустанай 21-05-2017 09:48:00 25 мин 21-05-2017 10:13:00 1 ч 15 м
Железорудная 21-05-2017 11:05:00 5 мин 21-05-2017 11:10:00 57 м
Тобол 21-05-2017 12:03:00 25 мин 21-05-2017 12:28:00 1 ч 18 м
Лисаковск 21-05-2017 12:56:00 3 мин 21-05-2017 12:59:00 31 м
Арка 21-05-2017 13:56:00 5 мин 21-05-2017 14:01:00 1 ч 2 м
Алтынсарин 21-05-2017 14:29:00 3 мин 21-05-2017 14:32:00 31 м
Айке 21-05-2017 14:50:00 3 мин 21-05-2017 14:53:00 1 ч 21 м
Айтеке-Би 21-05-2017 16:25:00 10 мин 21-05-2017 16:35:00 1 ч 42 м
Аккудык 21-05-2017 18:18:00 5 мин 21-05-2017 18:23:00 1 ч 48 м
Хромтау 21-05-2017 19:16:00 15 мин 21-05-2017 19:31:00 1 ч 8 м
Никельтау 21-05-2017 19:53:00 30 мин 21-05-2017 20:23:00 52 м
Кандыагаш 21-05-2017 22:47:00 37 мин 21-05-2017 23:24:00 3 ч 1 м
Алга 22-05-2017 00:08:00 5 мин 22-05-2017 00:13:00 49 м
Актобе 22-05-2017 00:51:00 40 мин 22-05-2017 01:31:00 1 ч 18 м
Мартук 22-05-2017 02:44:00 4 мин 22-05-2017 02:48:00 1 ч 17 м
Жайсан 22-05-2017 03:09:00 70 мин 22-05-2017 04:19:00 1 ч 31 м
Илецк-1 22-05-2017 06:11:00 40 мин 22-05-2017 06:51:00 2 ч 32 м
Чингирлау 22-05-2017 07:53:00 50 мин 22-05-2017 08:43:00 1 ч 52 м
Казахстан 22-05-2017 09:50:00 3 мин 22-05-2017 09:53:00 1 ч 10 м
Уральск 22-05-2017 11:44:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 057Х Астана — Уральск. Время в пути между станциями Астана и Актобе на данном поезде 1 д. 4 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Астана Актобе на карте:

Между станциями Астана и Актобе ходят поезда:057Х Астана — Уральск087Х Астана — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Смотрите также