Как добраться Минск — Одесса. Авиа, автобус, поезд. Поезд минск одесса билеты


ж/д билеты от 4089 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

14:56

Минск

Минск-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

21 ч 19 мин

включая пересадку 1 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:56

Минск

Минск-Пасс.

18:19

Гомель

Гомель

3 ч 23 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Гомель. Время на пересадку 1 ч 7 мин.

Минск → Одесса

СК

19:26

Гомель

Гомель-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

16 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 3323 р.

от 5357 р.

Выбрать места

через

Жлобина

14:56

Минск

Минск-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

21 ч 24 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Гомель

СК ФИРМ

14:56

Минск

Минск-Пасс.

17:17

Жлобин

Жлобин

2 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Жлобин. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Минск → Одесса

СК

17:46

Жлобин

Жлобин-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

18 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 3720 р.

от 6047 р.

Выбрать места

через

Черниговскую область

14:13

Минск

Минск-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

22 ч 1 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Одесса

СК

14:13

Минск

Минск-Пасс.

23:01

Черниговская область

Черниговская область

8 ч 48 мин

плацкарт

купе

от 1729 р.

от 3013 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Черниговская область. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Минск → Одесса

СК

23:26

Черниговская область

Чернигов

12:38

Одесса

Одесса-Главная

12 ч 48 мин

Выбрать места

14:13

Минск

Минск-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

22 ч 2 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минск → Одесса

СК

14:13

Минск

Минск-Пасс.

18:58

Гомель

Гомель

4 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 1333 р.

от 2402 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Гомель. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Минск → Одесса

СК

19:26

Гомель

Гомель-Пасс.

12:38

Одесса

Одесса-Главная

16 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 3323 р.

от 5357 р.

Выбрать места

Как добраться Минск - Одесса. Авиа, автобус, поезд

По маршруту Минск — Одесса можно доехать прямым поездом и автобусом, а самолетом только с пересадкой. Дешевле всего с пересадками в Гомеле и Чернигове.

Поиск отелей в Одессе

Авиарейс Минск — Одесса

Самый простой способ попасть из Минска в Одессу это прямые авиарейсы Belavia за 90€, с пересадкой в Киеве билет на МАУ будет стоить дешевле от 60€. Так же можно долететь составными рейсами различных авиакомпаний.

Время в полете из Минска в Одессу около 2 часов, без учета пересадки. Стоимость билета на самолет Минск-Одесса-Минск от 180€.

  1. Билеты дешевле покупать через поисковик Skyscanner, т.к. билеты на сайтах авиакомпаний часто стоят дороже.
  2. Из Минска в аэропорт можно добраться за 1€. Более подробно здесь: Как добраться в аэропорт Минск-2.
Поиск дешевых авиабилетов из Минска в Одессу

Автобус Минск — Одесса

Из Минска в Одессу и обратно курсирует прямые автобусы Минсктранс и Ecolines. Стоимость билета на автобус: от 45BYN (22,5€) в одну сторону. Время в пути: около 20 часов.

  • Билеты на автобусы Минск-Одесса можно купить здесь.

Расписание автобуса Минск — Одесса

Автобус Минск - Одесса

Расписание автобуса Ecolines Минск — Одесса

  • Билеты на автобусы Ecolines здесь,

Расписание-автобуса-Минск-Одесса-Минск

Поезд Минск-Одесса

Через день курсирует прямой поезд Минск-Одесса, в Одессу по четным, из Одессы по нечетным. Стоимость билета на поезд Минск-Одесса от 56€, билет обратно столько же. Время в пути: чуть меньше 1 суток. Актуальное расписание Минск — Одесса и стоимость проезда, а так же приобрести билеты можно за 45 суток до отправления на сайте БелЖД или в кассе любого Ж/Д вокзала.

Расписание поезда Минск — Одесса

Расписание поезда Минск - Одесса

Расписание поезда Одесса — Минск

Расписание поезда Одесса - Минск

Стоимость билета на поезд Минск — Одесса

Стоимость билета на Поезд Минск - Одесса

Как сэкономить на билете Минск-Одесса

Купить билет с разбивкой: Минск-Гомель (7,72 BYN) и Гомель-Одесса (87,13BYN), что даст экономию около 10BYN или 5€.

Бюджетный вариант из Минск в Одессу

Для тех кто хочет сэкономить есть варианты с пересадками в Гомеле и Чернигове.

Из Минска в Одессу c пересадкой в Гомеле 

ШАГ 1 Первый отрезок Гомель-Минск преодолеваем на поезде или автобусе по цене от 6BYN (3€). В дороге от 3,5 до 8,5 часов. Более подробно участок Гомель-Минск описан в отдельной статье Как добраться из Гомеля в Минск.

ШАГ 2 Второй отрезок дешевле всего преодолеть на автобусе Гомель-Одесса по цене от 30BYN (15€) за 13 часов. ЖД и Автовокзалы в Гомеле находятся рядом в 3-5 минутах ходьбы. Более подробно участок Гомель-Одесса описан в статье Как добраться из Гомеля в Одессу. 

  • Купить билеты на автобус Гомель-Одесса можно здесь.
Автобус Гомель-ОдессаАвтобус Гомель-Одесса

ИТОГО из Минска в Одессу по варианту №1: поезд Минск-Гомель 3€ + автобус Гомель-Одесса 15€ = 18€.

Минск-Гомель-Чернигов-Киев-Одесса за 13€

Пересадки в этот раз 3, на каждом участке можно выбрать как автобус так и поезд, но оптимальнее по цене будет: поезд Минск-Гомель, автобус Гомель-Чернигов, поезд Чернигов-Киев, поезд Киев-Одесса.

ШАГ 1 Первый отрезок Гомель-Минск преодолеваем на поезде или автобусе по цене от 6BYN (3€). В дороге от 3,5 до 8,5 часов. Более подробно участок Гомель-Минск описан в отдельной статье Как добраться из Гомеля в Минск.

ШАГ 2 Второй отрезок Гомель-Чернигов преодолеваем на поезде или автобусе от 7 BYN (3,5€). В дороге 3,5 часа.  Более подробно участок Гомель-Чернигов описан в статье Как добраться из Гомеля в Чернигов. 

  • Купить билеты на автобус Гомель-Чернигов можно здесь или здесь.

ШАГ 3 Поезд Чернигов-Киев-Одесса за 180 UAH или 6,5€. Билеты здесь Чернигов-Киев и Киев-Одесса

Билет Чернигов-КиевБилет Чернигов-КиевБилет Киев-ОдессаБилет Киев-Одесса

Альтернатива автобус Чернигов-Киев-Одесса но гораздо дороже. Стоимость билета: 340UAH (12€). Время в пути: 10-14 часов.

  • Приобрести билеты Чернигов-Киев можно здесь, а билеты Киев-Одесса здесь.
Автобус Чернигов-КиевАвтобус Чернигов-КиевАвтобус Киев-ОдессаАвтобус Киев-Одесса

ИТОГО из Минска в Одессу по варианту №2: поезд Минск-Гомель 3€ + автобус Гомель-Чернигов 3,5€ + поезд Чернигов-Киев-Одесса 6,5€ = 13€.

Полезные ссылки от BudgetTravel

Аренда квартир

Airbnb - посуточная аренда квартир в 191 стране. Не забываем использовать купоны на 16$ и 50$.

Отели и хостелы

RoomGuru - сравнит предложения от большого количества сайтов бронирования и покажет лучшее по цене.

Такси и Трансфер

KiwiTaxi - русскоязычный сервис бронирования такси и трансферов по всему миру.

728*90

budgettravel.by

Билеты на поезд 094Б (Минск

Дни недели: Только 02, 03, 04 сен

Расстояние: 1479 км

Минск Отправление 07:56 Мест

Одесса-Главная Прибытие 10:52 Мест

В пути 1д 2ч 56м

Информация о поезде

Поезд 094Б (Минск - Одесса-Главная) отправляется в 07:56 со станции Минск города Минск и через 1 д. 2 ч. 56 мин. в 10:52 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Минск и Одесса-Главная составляет 1479 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 094Б довольно удобное: из Минск отходит в 07:56 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 13:47
Пуховичи 14:39 2 мин 14:41
Осиповичи 1 15:14 3 мин 15:17
Бобруйск Город 15:52 3 мин 15:55
Бобруйск 15:52 3 мин 15:55
Жлобин 17:06 6 мин 17:12
Гомель 18:50 36 мин 19:26
Терюха 20:11 30 мин 20:41
Горностаевка 21:06 40 мин 21:46
Чернигов 22:54 20 мин 23:14
Нежин 00:16 2 мин 00:18
Дарница 01:37 2 мин 01:39
Киев 01:58 20 мин 02:18
Фастов 1 03:15 2 мин 03:17
Казатин-1 04:30 2 мин 04:32
Винница 05:28 5 мин 05:33
Жмеринка 06:21 20 мин 06:41
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39
Вапнярка 07:49 2 мин 07:51
Кодыма 08:40 2 мин 08:42
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:35 20 мин 09:55
Раздельная 1 11:25 2 мин 11:27
Одесса 12:27
Одесса-Главная 12:27
Распечатать расписание

www.dost.ru


Смотрите также