Расписание поездов по маршруту Киев - Львов. Львов киев билеты поезд


Расписание поездов Львов - Киев

raspisanie24.com

249Ш Ивано-Франковск → Киев

Пассажирский

00:05

Львов

10:28

Киев-Пасс.

10 ч 23 м
207Л Ужгород → Киев

Пассажирский

00:20

Львов

10:37

Киев-Пасс.

10 ч 17 м 7 мая
043Л Ивано-Франковск → Киев

Пассажирский

01:01

Львов

08:48

Киев-Пасс.

7 ч 47 м 4, 5, 6 мая
218Ш Рахов → Киев

Пассажирский

01:30

Львов

09:22

Киев-Пасс.

7 ч 52 м
239Л Ужгород → Киев

Пассажирский

01:40

Львов

10:09

Киев-Пасс.

8 ч 29 м 4, 6, 8 мая
045Л Ужгород → Лисичанск

Пассажирский

02:00

Львов

11:46

Киев-Пасс.

9 ч 46 м 4, 5, 6 мая
007Л Ивано-Франковск → Киев

Пассажирский

02:20

Львов

09:04

Киев-Пасс.

6 ч 44 м 4, 5, 6 мая
029Л Львов → Киев

Пассажирский

03:11

Львов

10:16

Киев-Пасс.

7 ч 5 м 21, 22, 23 мая
029Л Ужгород → Киев

Пассажирский

03:11

Львов

10:16

Киев-Пасс.

7 ч 5 м 4, 5, 6 мая
013Л Солотвино → Киев

Пассажирский

04:03

Львов

14:08

Киев-Пасс.

10 ч 5 м 4, 5, 6 мая
813Д Кошице → Киев

Пассажирский

04:03

Львов

14:08

Киев-Пасс.

10 ч 5 м 4, 5, 6 мая
744КЛШ Львов → Дарница

Пассажирский

06:07

Львов

11:15

Киев-Пасс.

5 ч 8 м 4, 5, 6 мая
244Л Львов → Киев

Пассажирский

09:40

Львов

19:05

Киев-Пасс.

9 ч 25 м
074Л Львов → Москва

Пассажирский

10:03

Львов

19:34

Киев-Пасс.

9 ч 31 м 4, 5, 6 мая
749П Львов → Киев

Пассажирский

11:27

Львов

17:11

Киев-Пасс.

5 ч 44 м 4, 5, 6 мая
749Л Ивано-Франковск → Киев

Пассажирский

11:27

Львов

17:11

Киев-Пасс.

5 ч 44 м 4, 5, 6 мая
146Л Чоп → Киев

Пассажирский

11:27

Львов

17:11

Киев-Пасс.

5 ч 44 м 4, 5, 6 мая
147Д Вена → Киев

Пассажирский

11:27

Львов

17:11

Киев-Пасс.

5 ч 44 м 4, 5, 6 мая
192Л Львов → Киев

Пассажирский

11:58

Львов

21:46

Киев-Пасс.

9 ч 48 м
715Л Пшемысль → Киев

Пассажирский

16:12

Львов

23:09

Киев-Пасс.

6 ч 57 м 4, 5, 6 мая
142Ш Львов → Киев

Пассажирский

16:20

Львов

04:46

Киев-Пасс.

12 ч 26 м 4, 5, 6 мая
132Л Львов → Харьков

Пассажирский

17:15

Львов

03:41

Киев-Пасс.

10 ч 26 м 4, 6, 8 мая
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

17:40

Львов

03:41

Киев-Пасс.

10 ч 1 м 5, 7, 9 мая
705Л Пшемысль → Киев

Пассажирский

18:47

Львов

23:53

Киев-Пасс.

5 ч 6 м 4, 5, 6 мая
017ЛШ Львов → Харьков

Пассажирский

19:04

Львов

01:32

Киев-Пасс.

6 ч 28 м 20, 24 мая
017ЛШ Ужгород → Харьков

Пассажирский

19:04

Львов

01:32

Киев-Пасс.

6 ч 28 м 4, 6, 8 мая
144Л Ворохта → Киев

Пассажирский

20:05

Львов

05:51

Киев-Пасс.

9 ч 46 м 4, 5, 6 мая
001Л Ивано-Франковск → Константиновка

Пассажирский

21:57

Львов

04:16

Киев-Пасс.

6 ч 19 м 4, 6, 8 мая
016ЛШ Рахов → Харьков

Пассажирский

21:57

Львов

04:16

Киев-Пасс.

6 ч 19 м 5, 7, 9 мая
081Л Ужгород → Киев

Пассажирский

22:50

Львов

07:31

Киев-Пасс.

8 ч 41 м 4, 5, 6 мая
756Л Львов → Киев

Пассажирский

23:00

Львов

05:18

Киев-Пасс.

6 ч 18 м
050Л Трускавец → Киев

Пассажирский

23:08

Львов

07:37

Киев-Пасс.

8 ч 29 м 4, 5, 6 мая
092Л Львов → Киев

Пассажирский

23:19

Львов

06:49

Киев-Пасс.

7 ч 30 м 4, 5, 6 мая
235Л Ужгород → Харьков

Пассажирский

23:55

Львов

08:37

Киев-Пасс.

8 ч 42 м 6 мая

Киев: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано московское время, за исключением Калининградской области.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Львов

В путиПрибытие

Киев

Примерные цены
043Л Ивано-Франковск — Киев01:01, 4 мая

Львов-Пасс.

7ч, 47мин08:48, 4 мая

Киев-Пасс.

Найти билеты
239Л Ужгород — Киев01:40

Львов-Пасс.

8ч, 29мин10:09

Киев-Пасс.

Найти билеты
045Л Ужгород — Лисичанск02:00

Львов-Пасс.

9ч, 46мин11:46

Киев-Пасс.

Найти билеты
007Л Ивано-Франковск — Киев02:20

Львов-Пасс.

6ч, 44мин09:04

Киев-Пасс.

Найти билеты
029Л Ужгород — Киев03:11

Львов-Пасс.

7ч, 5мин10:16

Киев-Пасс.

Найти билеты
013Л Солотвино — Киев04:03

Львов-Пасс.

10ч, 5мин14:08

Киев-Пасс.

Найти билеты
744Л Львов — Дарница06:07

Львов-Пасс.

5ч, 8мин11:15

Киев-Пасс.

Найти билеты
074Л Львов — Москва10:03

Львов-Пасс.

9ч, 31мин19:34

Киев-Пасс.

Найти билеты
749Л Ивано-Франковск — Киев11:27

Львов-Пасс.

5ч, 44мин17:11

Киев-Пасс.

Найти билеты
749П Львов — Киев11:27

Львов-Пасс.

5ч, 44мин17:11

Киев-Пасс.

Найти билеты
715Л Пшемысль — Киев16:12

Львов-Пасс.

6ч, 57мин23:09

Киев-Пасс.

Найти билеты
142Ш Львов — Киев16:20

Львов-Пасс.

12ч, 26мин04:46, 5 мая

Киев-Пасс.

Найти билеты
132Л Львов — Харьков17:15

Львов-Пасс.

10ч, 26мин03:41

Киев-Пасс.

Найти билеты
705Л Пшемысль — Киев18:47

Львов-Пасс.

5ч, 6мин23:53, 4 мая

Киев-Пасс.

Найти билеты
017Л Ужгород — Харьков19:04

Львов-Пасс.

6ч, 28мин01:32, 5 мая

Киев-Пасс.

Найти билеты
017Ш Ужгород — Харьков19:04

Львов-Пасс.

6ч, 28мин01:32

Киев-Пасс.

Найти билеты
144Л Ворохта — Киев20:05

Львов-Пасс.

9ч, 46мин05:51

Киев-Пасс.

Найти билеты
001Л Ивано-Франковск — Константиновка21:57

Львов-Пасс.

6ч, 19мин04:16

Киев-Пасс.

Найти билеты
081Л Ужгород — Киев22:50

Львов-Пасс.

8ч, 41мин07:31

Киев-Пасс.

Найти билеты
050Л Трускавец — Киев23:08

Львов-Пасс.

8ч, 29мин07:37

Киев-Пасс.

Найти билеты
092Л Львов — Киев23:19

Львов-Пасс.

7ч, 30мин06:49

Киев-Пасс.

Найти билеты
043Л Ивано-Франковск — Киев01:01, 5 мая

Львов-Пасс.

7ч, 47мин08:48

Киев-Пасс.

Найти билеты
045Л Ужгород — Лисичанск02:00

Львов-Пасс.

9ч, 46мин11:46

Киев-Пасс.

Найти билеты
007Л Ивано-Франковск — Киев02:20

Львов-Пасс.

6ч, 44мин09:04

Киев-Пасс.

Найти билеты
029Л Ужгород — Киев03:11

Львов-Пасс.

7ч, 5мин10:16

Киев-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Львов - Киев, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Львов - Киев

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Львов - Киев она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Львов - Киев или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Львов - Киев вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Киев - Львов

raspisanie24.com

015КО Харьков → Рахов

Пассажирский

01:18

Киев-Пасс.

07:39

Львов

6 ч 21 м 5, 7, 9 мая
002Д Константиновка → Ивано-Франковск

Пассажирский

04:00

Киев-Пасс.

10:22

Львов

6 ч 22 м 4, 6, 8 мая
111О Харьков → Львов

Пассажирский

05:18

Киев-Пасс.

16:00

Львов

10 ч 42 м 5, 7, 9 мая
131О Харьков → Львов

Пассажирский

05:18

Киев-Пасс.

14:58

Львов

9 ч 40 м 4, 6, 8 мая
243О Киев → Львов

Пассажирский

05:27

Киев-Пасс.

14:20

Львов

8 ч 53 м
073А Москва → Львов

Пассажирский

05:33

Киев-Пасс.

15:17

Львов

9 ч 44 м 4, 5, 6 мая
705К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:00

Киев-Пасс.

11:06

Львов

5 ч 6 м 4, 5, 6 мая
715К Киев → Пшемысль

Пассажирский

06:52

Киев-Пасс.

13:42

Львов

6 ч 50 м 4, 5, 6 мая
191К Киев → Львов

Пассажирский

08:03

Киев-Пасс.

17:55

Львов

9 ч 52 м
749Д Киев → Вена

Пассажирский

14:07

Киев-Пасс.

19:50

Львов

5 ч 43 м 4, 5, 6 мая
749К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

14:07

Киев-Пасс.

19:50

Львов

5 ч 43 м 4, 5, 6 мая
749Д Киев → Львов

Пассажирский

14:07

Киев-Пасс.

19:50

Львов

5 ч 43 м 4, 5, 6 мая
217Л Киев → Рахов

Пассажирский

15:14

Киев-Пасс.

23:50

Львов

8 ч 36 м
249Л Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

15:21

Киев-Пасс.

01:58

Львов

10 ч 37 м
207К Киев → Ужгород

Пассажирский

15:28

Киев-Пасс.

03:15

Львов

11 ч 47 м 4 мая
141К Киев → Львов

Пассажирский

15:47

Киев-Пасс.

04:40

Львов

12 ч 53 м 4, 5, 6 мая
013Д Киев → Кошице

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

02:26

Львов

9 ч 44 м 4, 5, 6 мая
013Д Киев → Чоп

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

02:26

Львов

9 ч 44 м 4, 5, 6 мая
013К Киев → Солотвино

Пассажирский

16:42

Киев-Пасс.

02:26

Львов

9 ч 44 м 4, 5, 6 мая
743КЛШ Дарница → Львов

Пассажирский

17:34

Киев-Пасс.

22:40

Львов

5 ч 6 м 4, 5, 6 мая
043К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

18:50

Киев-Пасс.

02:50

Львов

8 ч 4, 5, 6 мая
239К Киев → Ужгород

Пассажирский

19:44

Киев-Пасс.

04:14

Львов

8 ч 30 м 4, 6 мая
049К Киев → Трускавец

Пассажирский

20:12

Киев-Пасс.

04:32

Львов

8 ч 20 м 4, 5, 6 мая
143К Киев → Ворохта

Пассажирский

20:19

Киев-Пасс.

06:10

Львов

9 ч 51 м 4, 5, 6 мая
235О Харьков → Ужгород

Пассажирский

20:34

Киев-Пасс.

05:32

Львов

8 ч 58 м 4 мая
081Д Киев → Чоп

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

06:20

Львов

9 ч 18 м 4, 5, 6 мая
081К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:02

Киев-Пасс.

06:20

Львов

9 ч 18 м 4, 5, 6 мая
029К Киев → Ужгород

Пассажирский

21:08

Киев-Пасс.

04:01

Львов

6 ч 53 м 4, 5, 6 мая
029К Киев → Львов

Пассажирский

21:08

Киев-Пасс.

04:01

Львов

6 ч 53 м 19, 20, 21 мая
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

22:04

Киев-Пасс.

04:48

Львов

6 ч 44 м 5, 7, 9 мая
017КО Харьков → Львов

Пассажирский

22:04

Киев-Пасс.

04:48

Львов

6 ч 44 м 19, 21, 23 мая
007К Киев → Ивано-Франковск

Пассажирский

22:27

Киев-Пасс.

04:58

Львов

6 ч 31 м 4, 5, 6 мая
091К Киев → Львов

Пассажирский

22:42

Киев-Пасс.

06:00

Львов

7 ч 18 м 4, 5, 6 мая
046Д Лисичанск → Ужгород

Пассажирский

22:51

Киев-Пасс.

08:05

Львов

9 ч 14 м 4, 5, 6 мая
755Ш Киев → Львов

Пассажирский

23:31

Киев-Пасс.

05:43

Львов

6 ч 12 м

Смотрите также

">