Расписание поездов по маршруту Оренбург - Москва. Билет на поезд из оренбурга до москвы


расписание и цены на билет РЖД

Купить билет на поезд Оренбург Москва узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Москву в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Москвы в Оренбург?

Расписание поездов Оренбург — Москва-Казанская

Информация о поездах на этом маршруте.

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость билетов из Оренбурга в Москву

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
005Ф 4291 ₽ 7190 ₽ 8196 ₽
017Щ 3956 ₽ 6638 ₽
031У 4834 ₽ 7585 ₽ 8271 ₽
131У 3351 ₽ 3907 ₽
149Ф 4257 ₽

Купить билет на поезд Оренбург Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Москву.

Информация по маршруту из Оренбурга в Москву

  1. Расстояние между Оренбургом и Москвой: 1462 км.
  2. На этом маршруте 10 — 26 остановок (зависит от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 5 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 19 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Оренбург и Казанский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Оренбург — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 131У 031У «Оренбуржье» 017Щ,149Ф,005Ф «Узбекистан»
Оренбург 03:18 10:05 10:56
Переволоцкая 04:46 — 04:47 11:27 — 11:28
Новосергиевская 05:25 — 05:27 12:03 — 12:05
Сорочинская 06:11 — 06:14 12:48 — 12:50 13:33 — 13:34
Тоцкая 06:40 — 06:42 13:15 — 13:17
Бузулук 07:27 — 07:48 14:01 — 14:22 14:45 — 15:06
Колтубанка 08:21 — 08:22 14:55 — 14:56
Неприк 08:49 — 08:50 15:23 — 15:24
Богатое 09:24 — 09:25 15:58 — 15:59
Кинель 10:13 — 10:15
Самара 10:58 — 11:42 17:27 — 18:13 18:12 — 19:04
Новокуйбышевская 12:02 — 12:04
Чапаевск 12:26 — 12:31
Безенчук
Сызрань-1 14:15 — 14:30 20:26 — 20:45 21:46 — 21:48
Новоспасское 15:12 — 15:14
Ключики 15:45 — 15:47
Кузнецк 16:28 — 16:33
Чаадаевка 17:12 — 17:14
Инза 23:17 — 23:19 00:20 — 00:22
Пенза-1 18:34 — 19:27
Рузаевка 00:52 — 01:12 01:59 — 02:14
Белинская 20:48 — 20:51
Ковылкино 03:25 — 03:27
Пачелма 21:54 — 21:57
Башмаково 22:23 — 22:26
Потьма 04:25 — 04:27
Зубова Поляна 04:38 — 04:40
Вернадовка 23:11 — 23:17
Моршанск 00:13 — 00:42
Верда 02:08 — 02:10
Ряжск-1 03:42 — 04:07
Рязань-2 05:30 — 05:58
Рязань-1 06:41 — 06:53 07:58 — 08:10
Казанский вокзал 09:38 10:29 11:15

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании в Москву и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 131У 031У 017Щ, 149Ф, 005Ф
Звезда 15 мин 15 мин 15 мин
Фитингоф 6 мин
Ремизово 19 мин
Торбеево 17 мин
Желобово 18 мин

Недорогое жилье в Москве

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления из Оренбурга

Поезда из Оренбурга Примерная стоимость билетов
в Санкт-Петербург 6138 ₽
в Самару 1166 ₽
в Адлер 3818 ₽
в Екатеринбург 2426 ₽
в Ташкент 4772 ₽
в Челябинск 1963 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.Все направления из Оренбурга

Билеты на поезд в Москву из других городов

Маршрут Низкая цена
из Санкт-Петербурга 1106 ₽
из Ростова-на-Дону 1477 ₽
из Курска 653 ₽
из Саратова 1429 ₽
из Волгограда 2150 ₽
из Казани 1335 ₽
из Самары 3350 ₽
из Орла 562 ₽
из Белгорода 1169 ₽
из Киева 4612 ₽
из Краснодара 3021 ₽
из Чебоксар 1334 ₽
из Нижнего Новгорода 948 ₽
из Ярославля 642 ₽
из Брянска 608 ₽
из Кисловодска 3642 ₽
из Иваново 611 ₽
из Минска 3329 ₽
из Челябинска 2363 ₽
из Пскова 1156 ₽
из Владивостока 11587 ₽
из Тамбова 869 ₽
из Череповца 1117 ₽
из Бреста 4071 ₽
из Тольятти 1619 ₽
из Махачкалы 4136 ₽
из Уфы 1946 ₽
из Петрозаводска 2143 ₽
из Перми 1881 ₽
из Архангельска 1715 ₽
из Пятигорска 3638 ₽
из Пензы 1334 ₽
из Костромы 836 ₽
из Харькова 4893 ₽
из Ставрополя в Москву 3286 ₽
из Астрахани в Москву 3498 ₽
из Орска в Москву 3639 ₽
из Новокузнецка в Москву 6571 ₽
из Вологды в Москву 869 ₽
из Нальчика в Москву 1896 ₽
из Саранска в Москву 1121 ₽
из Ульяновска в Москву 1337 ₽
из Кирова в Москву 1375 ₽
из Великого Новгорода в Москву 1115 ₽
из Йошкар-Олы в Москву 2361 ₽
из Ижевска в Москву 3040 ₽
из Екатеринбурга в Москву 2190 ₽
из Рыбинска в Москву 1538 ₽
из Сызрани в Москву 1524 ₽
из Омска в Москву 4788 ₽
из Кишинева в Москву 5033 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд в Москву туда и обратно онлайн, используйте форму поиска или перейдите сюда: железнодорожные билеты онлайн

Оренбург Москва поезд расписание и цены на билет РЖД

e-poezda.ru

Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Оренбург

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
131У Орск — Москва03:18, 18 августа

Оренбург

1д, 6ч, 20мин09:38, 19 августа

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты
031У Оренбург — Москва10:05

Оренбург

1д, 24мин10:29

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты
005Ф Ташкент — Москва10:56

Оренбург

1д, 19мин11:15

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Оренбург - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Оренбург - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Оренбург - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Оренбург - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Оренбург - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Оренбург - Москва

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
131У Орск → Москва

Пассажирский

05:18

03:18

Оренбург

09:38

09:38

Москва-Казанская

1 д 6 ч 20 м 18, 19, 20 авг
031У Оренбург → Москва

Пассажирский

12:05

10:05

Оренбург

10:29

10:29

Москва-Казанская

1 д 24 м 18, 19, 20 авг
005Ф Ташкент → Москва

Пассажирский

12:56

10:56

Оренбург

11:15

11:15

Москва-Казанская

1 д 19 м 18, 25 авг, 1 сен
149Ф Андижан 1 → Москва

Пассажирский

12:56

10:56

Оренбург

11:15

11:15

Москва-Казанская

1 д 19 м 23, 30 авг, 4 сен
017Щ Бишкек → Москва

Пассажирский

12:56

10:56

Оренбург

11:15

11:15

Москва-Казанская

1 д 19 м 22, 24, 29 авг

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

Билеты на поезд Оренбург - Москва: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Оренбург — Москва

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Оренбург — Москва

Билеты на поезд Оренбург — Москва: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Оренбург — Москва

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд, при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Официальный сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Оренбург — Москва

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru