734Л Киев-Пасс. — Красноармейск Поезд. Поезд красноармейск киев расписание 2017 цена билета


733Ш Красноармейск - Киев-Пасс. Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 733Ш сообщением Красноармейск - Киев-Пасс. отправляется со станции Красноармейск в 04.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаплино, Синельниково-2, Днепропетровск-Глав., Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 04.42
Чаплино 05.36 1 мин  05.37 54 м 
Синельниково-2 06.25 1 мин  06.26 1 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 06.58 10 мин  07.08 2 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 07.34 2 мин  07.36 2 ч  52 м 
Пятихатки-Пасс. 08.24 2 мин  08.26 3 ч  42 м 
Александрия 09.08 1 мин  09.09 4 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 09.38 1 мин  09.39 4 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 10.39 1 мин  10.40 5 ч  57 м 
Киев-Пасс. 12.51 8 ч  9 м 

В расписании поезда 733Ш Красноармейск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции КрасноармейскЧаплиноСинельниково-2Днепропетровск-Глав.Днепродзержинск-Пасс.Пятихатки-Пасс.АлександрияЗнаменка-Пасс.Им. Тараса ШевченкоКиев-Пасс.

Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Показать весь график движения...
  • Показать все поезда Красноармейск — Киев

poezdato.net

734Л Киев-Пасс. - Красноармейск Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 734Л сообщением Киев-Пасс. - Красноармейск отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.34 и прибывает на станцию Красноармейск в 01.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Днепропетровск-Глав., Синельниково-2, Чаплино.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.34
Им. Тараса Шевченко 19.44 1 мин  19.45 2 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 20.45 1 мин  20.46 3 ч  11 м 
Александрия 21.13 1 мин  21.14 3 ч  39 м 
Пятихатки-Пасс. 22.00 1 мин  22.01 4 ч  26 м 
Днепродзержинск-Пасс. 22.46 1 мин  22.47 5 ч  12 м 
Днепропетровск-Глав. 23.13 10 мин  23.23 5 ч  39 м 
Синельниково-2 23.57 1 мин  23.58 6 ч  23 м 
Чаплино 00.47 1 мин  00.48 7 ч  13 м 
Красноармейск 01.43 8 ч  9 м 

В расписании поезда 734Л Киев-Пасс. — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Киев-Пасс.Им. Тараса ШевченкоЗнаменка-Пасс.АлександрияПятихатки-Пасс.Днепродзержинск-Пасс.Днепропетровск-Глав.Синельниково-2ЧаплиноКрасноармейск

Июнь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Июль 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Показать весь график движения...
  • Показать все поезда Киев — Красноармейск

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Смотрите также