Жд вокзал караганды расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов, электричек вокзал Караганда-Пасс.:

Караганда (Караганды): Расписание поездов и жд билеты. Жд вокзал караганды расписание поездов стоимость билетов


Караганда (Караганды): Расписание поездов и жд билеты

Поезд 873А

Караганды сорт — Темиртау

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 851Х

Калагир — Караганды сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 145Ц

Караганды пасс — Омск-Пассажирский

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Курсирует пн, ср, сб.

Поезд 304Ц

Казань пасс — Алматы 2

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует пн.

Поезд 316Ф

Екатеринб — Ташкент пасс центр.

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует чт.

Поезд 056Ц

Кокшетау 1 — Кызылорда

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Поезд 010Т

Аст-Нурлыж — Алматы 1

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 6 мин.

Поезд 056Х

Кызылорда — Кокшетау 1

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Поезд 076Х

Кызылорда — Петропавловск

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 1 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 076Ц

Петропавловск — Кызылорда

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 9 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 312Х

Астана-1 — Семей

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 852Х

Шокай — Калагир

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 6 мин.

Поезд 853А

Караганды пасс — Аст-Нурлыж

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.

Поезд 083Ц

Караганды пасс — Москва казанская

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Курсирует 20.06,26.06,28.06

Поезд 867М

Калагир — Темиртау

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 857А

Караганды пасс — Аст-Нурлыж

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 1 мин.

Поезд 307Ц

Жезказган — Астана-1

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Поезд 318Б

Барановичи-Полесские — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 4 мин.

Курсирует вт.

Поезд 328Т

Костанай — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 053Ц

Актогай — Аст-Нурлыж

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует ср.

Поезд 868Г

Темиртау — Акадыр

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 5 мин.

Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.

Поезд 015Т

Алматы 2 — Петропавловск

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 086Ц

Аст-Нурлыж — Сарыагаш

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 327Т

Караганды пасс — Костанай

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 4 мин.

Поезд 084Ц

Москва казанская — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Курсирует 15.06,17.06,19.06

Поезд 084Й

Тольятти — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Курсирует 20.06,22.06,26.06

Поезд 009Т

Алматы 1 — Аст-Нурлыж

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 854А

Аст-Нурлыж — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 5 мин.

Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.

Поезд 303Ц

Алматы 2 — Казань пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует ср.

Поезд 315Ф

Ташкент пасс центр. — Екатеринб

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует 18.06,25.06

Поезд 016Т

Петропавловск — Алматы 2

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 1 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 043Т

Алматы 1 — Костанай

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Поезд 043Ц

Костанай — Алматы 1

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Поезд 855М

Караганды пасс — Аст-Нурлыж

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Курсирует вт, ср, пт, сб, вс.

Поезд 145Н

Омск-Пассажирский — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 7 мин.

Курсирует вт, чт, вс.

Поезд 858А

Аст-Нурлыж — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 311Х

Семей — Астана-1

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 15 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 085Ц

Сарыагаш — Аст-Нурлыж

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 876М

Темиртау — Калагир

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 7 мин.

Поезд 815Г

Караганды пасс — Шокай

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 2 мин.

Поезд 869Г

Акадыр — Темиртау

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.

Поезд 308Ц

Астана-1 — Жезказган

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 7 мин.

Поезд 054Ц

Аст-Нурлыж — Актогай

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 5 мин.

Курсирует сб.

Поезд 866А

Темиртау — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Поезд 856М

Аст-Нурлыж — Караганды пасс

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 3 мин.

Курсирует вт, ср, пт, сб, вс.

Поезд 317Б

Караганды пасс — Барановичи-Полесские

Караганды Сорт

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 5 мин.

Курсирует вт.

Показать ещё 42

www.onetwotrip.kz

Расписание поездов Караганды

raspisanie24.com

152Ц Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

00:23

00:43

20 мин 16, 18, 20 июня
176Ц Астана → Шымкент

Пассажирский

00:51

01:11

20 мин 15, 17, 19 июня
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

01:18

01:38

20 мин 18, 25 июня, 2 июля
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

01:18

01:38

20 мин 18, 25 июня, 2 июля
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

01:18

01:38

20 мин 21, 28 июня, 5 июля
056Х Кзыл-Орда → Павлодар

Пассажирский

02:32

02:52

20 мин 15, 19, 23 июня
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

Пассажирский

02:32

02:52

20 мин 15, 16, 17 июня
010Т Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

03:15

03:35

20 мин 15, 16, 17 июня
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск

Пассажирский

03:19

03:39

20 мин 15, 17, 19 июня
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

Пассажирский

03:02

03:46

44 мин 15, 16, 17 июня
339Х Павлодар → Кзыл-Орда

Пассажирский

03:02

03:46

44 мин 16, 20, 24 июня
003Т Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

03:45

03:59

14 мин 15, 16, 17 июня
710Х Шымкент → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

04:00

04:10

10 мин 16, 18, 20 июня
703Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

04:35

04:45

10 мин 15, 16, 17 июня
605Ц Балхаш → Караганды

Пассажирский

05:23

15, 16, 17 июня
701Ц Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

05:39

05:49

10 мин 15, 16, 17 июня
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

06:09

06:29

20 мин 16, 18, 20 июня
083Ц Караганды → Тольятти

Пассажирский

06:38

16, 18, 22 июня
083Ц Караганды → Москва

Пассажирский

06:38

20, 26, 28 июня
312Х Караганды → Новосибирск

Пассажирский

07:00

16, 18, 20 июня
312Х Астана → Достык

Пассажирский

06:37

07:00

23 мин 18, 20, 22 июня
312Х Астана → Семипалатинск

Пассажирский

06:37

07:00

23 мин 16, 18, 20 июня
151Ц Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

07:10

07:30

20 мин 15, 17, 19 июня
611Ц Каражал → Караганды

Пассажирский

08:09

15, 16, 17 июня
307Ц Жезказган → Астана

Пассажирский

08:09

08:30

21 мин 15, 16, 17 июня
307Ц Жезказган → Павлодар

Пассажирский

08:09

08:30

21 мин 15, 17, 19 июня
013ЦТ Урумчи → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

08:22

08:55

33 мин 20, 27 июня, 4 июля
013Ц Достык → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

08:22

08:55

33 мин 19, 26 июня, 3 июля
053Ц Актогай → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

08:22

08:55

33 мин 20, 27 июня, 4 июля
179Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

08:44

09:04

20 мин 15, 17, 19 июня
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
083Б Гомель → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
605Б Витебск → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
083Б Могилев → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
251Ф Самарканд → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

09:19

09:39

20 мин 19, 26 июня, 3 июля
451Ф Самарканд → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

09:21

09:41

20 мин 16, 23, 30 июня
328Т Кустанай → Караганды

Пассажирский

10:03

15, 16, 17 июня
015Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

10:31

10:51

20 мин 16, 18, 20 июня
609Ц Жезказган → Караганды

Пассажирский

11:20

16, 18, 20 июня
327Т Караганды → Кустанай

Пассажирский

11:30

15, 16, 17 июня
009Т Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

11:55

12:15

20 мин 15, 16, 17 июня
084Й Тольятти → Караганды

Пассажирский

12:30

20, 22, 26 июня
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

12:30

15, 17, 19 июня
086Ц Астана(Нурлы Жол) → Сары-Агач

Пассажирский

12:10

12:34

24 мин 15, 16, 17 июня
153Ц Павлодар → Сары-Агач

Пассажирский

12:10

12:34

24 мин 16, 18, 20 июня
315Ф Ташкент → Екатеринбург

Пассажирский

12:48

13:03

15 мин 18, 25 июня, 2 июля
305Щ Бишкек → Казань

Пассажирский

12:43

13:03

20 мин 20, 27 июня, 4 июля
303Ц Алматы → Казань

Пассажирский

12:43

13:03

20 мин 20, 27 июня, 4 июля
179Т Алматы → Кустанай

Пассажирский

13:15

13:35

20 мин 15, 17, 19 июня
254Ц Астана → Достык

Пассажирский

13:19

13:44

25 мин 17, 21, 24 июня
043Т Алматы → Кустанай

Пассажирский

13:29

13:59

30 мин 15, 16, 17 июня
254Т Достык → Астана

Пассажирский

13:54

14:23

29 мин 19, 23, 26 июня
016Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

14:22

14:42

20 мин 15, 17, 19 июня
043Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

15:13

15:33

20 мин 15, 16, 17 июня
145Н Омск → Караганды

Пассажирский

16:33

17, 19, 21 июня
301Н Новосибирск → Караганды

Пассажирский

16:38

16, 18, 20 июня
176Х Шымкент → Астана

Пассажирский

16:24

16:44

20 мин 16, 18, 20 июня
311Х Семипалатинск → Астана

Пассажирский

16:38

17:12

34 мин 16, 18, 20 июня
085Ц Сары-Агач → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

17:20

17:50

30 мин 15, 16, 17 июня
085Ц Сары-Агач → Павлодар

Пассажирский

17:20

17:50

30 мин 16, 18, 20 июня
004Т Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

18:04

18:14

10 мин 15, 16, 17 июня
815Г Караганды → Шокай

Пассажирский

18:26

15, 16, 17 июня
090Т Кзыл-Орда → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

19:26

19:36

10 мин 15, 17, 19 июня
308Ц Астана → Жезказган

Пассажирский

19:59

20:19

20 мин 15, 16, 17 июня
673Ц Павлодар → Жезказган

Пассажирский

19:59

20:19

20 мин 15, 17, 19 июня
308Ц Караганды → Каражал

Пассажирский

20:19

15, 16, 17 июня
308Ц Астана → Кзыл-Орда

Пассажирский

19:59

20:19

20 мин 15, 17, 19 июня
054Ц Астана(Нурлы Жол) → Актогай

Пассажирский

20:14

20:34

20 мин 16, 23, 30 июня
054Ц Астана(Нурлы Жол) → Достык

Пассажирский

20:14

20:34

20 мин 16, 23, 30 июня
054Ц Астана(Нурлы Жол) → Урумчи

Пассажирский

20:14

20:34

20 мин 16, 23, 30 июня
252Ф Астана(Нурлы Жол) → Самарканд

Пассажирский

20:33

21:00

27 мин 19, 26 июня, 3 июля
702Ц Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

21:19

21:29

10 мин 15, 16, 17 июня
610Ц Караганды → Жезказган

Пассажирский

21:36

16, 18, 20 июня
606Ц Караганды → Балхаш

Пассажирский

21:55

15, 16, 17 июня
710Ц Астана(Нурлы Жол) → Шымкент

Пассажирский

22:25

22:35

10 мин 16, 18, 20 июня
090Ц Астана(Нурлы Жол) → Кзыл-Орда

Пассажирский

22:25

22:35

10 мин 15, 17, 19 июня
317Б Караганды → Могилев

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Витебск

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
704Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

23:18

23:28

10 мин 15, 16, 17 июня
145Ц Караганды → Омск

Пассажирский

23:38

15, 17, 19 июня

Расписание поездов Караганды-Пасс

raspisanie24.com

152Ц Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

00:23

00:43

20 мин 16, 18, 20 июня
176Ц Астана → Шымкент

Пассажирский

00:51

01:11

20 мин 15, 17, 19 июня
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

01:18

01:38

20 мин 18, 25 июня, 2 июля
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

01:18

01:38

20 мин 18, 25 июня, 2 июля
316Ф Екатеринбург → Ташкент

Пассажирский

01:18

01:38

20 мин 21, 28 июня, 5 июля
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау

Пассажирский

02:32

02:52

20 мин 15, 16, 17 июня
056Х Кзыл-Орда → Павлодар

Пассажирский

02:32

02:52

20 мин 15, 19, 23 июня
010Т Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

03:15

03:35

20 мин 15, 16, 17 июня
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск

Пассажирский

03:19

03:39

20 мин 15, 17, 19 июня
339Х Павлодар → Кзыл-Орда

Пассажирский

03:02

03:46

44 мин 16, 20, 24 июня
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда

Пассажирский

03:02

03:46

44 мин 15, 16, 17 июня
003Т Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

03:45

03:59

14 мин 15, 16, 17 июня
710Х Шымкент → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

04:00

04:10

10 мин 16, 18, 20 июня
703Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

04:35

04:45

10 мин 15, 16, 17 июня
605Ц Балхаш → Караганды

Пассажирский

05:23

15, 16, 17 июня
701Ц Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

05:39

05:49

10 мин 15, 16, 17 июня
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда

Пассажирский

06:09

06:29

20 мин 16, 18, 20 июня
083Ц Караганды → Москва

Пассажирский

06:38

20, 26, 28 июня
083Ц Караганды → Тольятти

Пассажирский

06:38

16, 18, 22 июня
312Х Караганды → Новосибирск

Пассажирский

07:00

16, 18, 20 июня
312Х Астана → Достык

Пассажирский

06:37

07:00

23 мин 18, 20, 22 июня
312Х Астана → Семипалатинск

Пассажирский

06:37

07:00

23 мин 16, 18, 20 июня
151Ц Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

07:10

07:30

20 мин 15, 17, 19 июня
611Ц Каражал → Караганды

Пассажирский

08:09

15, 16, 17 июня
307Ц Жезказган → Павлодар

Пассажирский

08:09

08:30

21 мин 15, 17, 19 июня
307Ц Жезказган → Астана

Пассажирский

08:09

08:30

21 мин 15, 16, 17 июня
013ЦТ Урумчи → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

08:22

08:55

33 мин 20, 27 июня, 4 июля
053Ц Актогай → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

08:22

08:55

33 мин 20, 27 июня, 4 июля
013Ц Достык → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

08:22

08:55

33 мин 19, 26 июня, 3 июля
179Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

08:44

09:04

20 мин 15, 17, 19 июня
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
605Б Витебск → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
083Б Могилев → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
083Б Гомель → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

09:34

19, 26 июня, 3 июля
251Ф Самарканд → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

09:19

09:39

20 мин 19, 26 июня, 3 июля
451Ф Самарканд → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

09:21

09:41

20 мин 16, 23, 30 июня
328Т Кустанай → Караганды

Пассажирский

10:03

15, 16, 17 июня
015Т Алматы → Петропавловск

Пассажирский

10:31

10:51

20 мин 16, 18, 20 июня
609Ц Жезказган → Караганды

Пассажирский

11:20

16, 18, 20 июня
327Т Караганды → Кустанай

Пассажирский

11:30

15, 16, 17 июня
009Т Алматы → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

11:55

12:15

20 мин 15, 16, 17 июня
084Й Тольятти → Караганды

Пассажирский

12:30

20, 22, 26 июня
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

12:30

15, 17, 19 июня
153Ц Павлодар → Сары-Агач

Пассажирский

12:10

12:34

24 мин 16, 18, 20 июня
086Ц Астана(Нурлы Жол) → Сары-Агач

Пассажирский

12:10

12:34

24 мин 15, 16, 17 июня
303Ц Алматы → Казань

Пассажирский

12:43

13:03

20 мин 20, 27 июня, 4 июля
315Ф Ташкент → Екатеринбург

Пассажирский

12:48

13:03

15 мин 18, 25 июня, 2 июля
305Щ Бишкек → Казань

Пассажирский

12:43

13:03

20 мин 20, 27 июня, 4 июля
179Т Алматы → Кустанай

Пассажирский

13:15

13:35

20 мин 15, 17, 19 июня
254Ц Астана → Достык

Пассажирский

13:19

13:44

25 мин 17, 21, 24 июня
043Т Алматы → Кустанай

Пассажирский

13:29

13:59

30 мин 15, 16, 17 июня
254Т Достык → Астана

Пассажирский

13:54

14:23

29 мин 19, 23, 26 июня
016Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

14:22

14:42

20 мин 15, 17, 19 июня
043Ц Кустанай → Алматы

Пассажирский

15:13

15:33

20 мин 15, 16, 17 июня
145Н Омск → Караганды

Пассажирский

16:33

17, 19, 21 июня
301Н Новосибирск → Караганды

Пассажирский

16:38

16, 18, 20 июня
176Х Шымкент → Астана

Пассажирский

16:24

16:44

20 мин 16, 18, 20 июня
311Х Семипалатинск → Астана

Пассажирский

16:38

17:12

34 мин 16, 18, 20 июня
085Ц Сары-Агач → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

17:20

17:50

30 мин 15, 16, 17 июня
085Ц Сары-Агач → Павлодар

Пассажирский

17:20

17:50

30 мин 16, 18, 20 июня
004Т Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

18:04

18:14

10 мин 15, 16, 17 июня
815Г Караганды → Шокай

Пассажирский

18:26

15, 16, 17 июня
090Т Кзыл-Орда → Астана(Нурлы Жол)

Пассажирский

19:26

19:36

10 мин 15, 17, 19 июня
308Ц Астана → Жезказган

Пассажирский

19:59

20:19

20 мин 15, 16, 17 июня
673Ц Павлодар → Жезказган

Пассажирский

19:59

20:19

20 мин 15, 17, 19 июня
308Ц Караганды → Каражал

Пассажирский

20:19

15, 16, 17 июня
308Ц Астана → Кзыл-Орда

Пассажирский

19:59

20:19

20 мин 15, 17, 19 июня
054Ц Астана(Нурлы Жол) → Урумчи

Пассажирский

20:14

20:34

20 мин 16, 23, 30 июня
054Ц Астана(Нурлы Жол) → Актогай

Пассажирский

20:14

20:34

20 мин 16, 23, 30 июня
054Ц Астана(Нурлы Жол) → Достык

Пассажирский

20:14

20:34

20 мин 16, 23, 30 июня
252Ф Астана(Нурлы Жол) → Самарканд

Пассажирский

20:33

21:00

27 мин 19, 26 июня, 3 июля
702Ц Астана(Нурлы Жол) → Алматы

Пассажирский

21:19

21:29

10 мин 15, 16, 17 июня
610Ц Караганды → Жезказган

Пассажирский

21:36

16, 18, 20 июня
606Ц Караганды → Балхаш

Пассажирский

21:55

15, 16, 17 июня
090Ц Астана(Нурлы Жол) → Кзыл-Орда

Пассажирский

22:25

22:35

10 мин 15, 17, 19 июня
710Ц Астана(Нурлы Жол) → Шымкент

Пассажирский

22:25

22:35

10 мин 16, 18, 20 июня
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Могилев

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
317Б Караганды → Витебск

Пассажирский

23:23

19, 26 июня, 3 июля
704Т Петропавловск → Алматы

Пассажирский

23:18

23:28

10 мин 15, 16, 17 июня
145Ц Караганды → Омск

Пассажирский

23:38

15, 17, 19 июня

Караганда | zd-bilet-online.ru

zd-bilet-online.ru

605Ц

Балхаш-2 - Караганды Пасс

Балхаш-2 - Караганды Пасс05:39:00

05:39:00

ОсобыйБалхаш 2 - Караганды ПассРасписание Балхаш 2 - Караганды Пасс
371Н

Новокузнецк - Караганды Пасс

Новокузнецк - Караганды Пасс06:24:00

06:24:00

ОсобыйНовокузнецк - Караганды ПассРасписание Новокузнецк - Караганды Пасс
601Н

Новосибирск-Главный - Караганды Пасс

Новосибирск-Главный - Караганды Пасс06:24:00

06:24:00

ОсобыйНовосибирск-Главный - Караганды ПассРасписание Новосибирск-Главный - Караганды Пасс
611Ц

Каражал - Караганды Пасс

Каражал - Караганды Пасс07:46:00

07:46:00

ОсобыйКаражал - Караганды ПассРасписание Каражал - Караганды Пасс
609Ц

Жезказган - Караганды Пасс

Жезказган - Караганды Пасс07:46:00

07:46:00

Жезказган - Караганды ПассРасписание Жезказган - Караганды Пасс
633Ц

Жезказган - Караганда

Жезказган - Караганда08:06:00

08:06:00

Жезказган - Караганды ПассРасписание Жезказган - Караганды Пасс
328Ц

Кустанай - Караганды Пасс

Кустанай - Караганды Пасс08:30:00

08:30:00

ОсобыйКустанай - Караганды ПассРасписание Кустанай - Караганды Пасс
673Ц

Павлодар - Караганды Пасс

Павлодар - Караганды Пасс08:45:00

08:45:00

Павлодар - Караганды ПассРасписание Павлодар - Караганды Пасс
051Ц

Алматы - Караганда

Алматы - Караганда09:00:00

09:00:00

ОсобыйАлма-Ата 1 - Караганды ПассРасписание Алма-Ата 1 - Караганды Пасс
605Б

Витебск - Караганды Пасс

Витебск - Караганды Пасс09:10:00

09:10:00

ОсобыйВитебск - Караганды ПассРасписание Витебск - Караганды Пасс
318Б

Брест-Центральный - Караганды Пасс

Брест-Центральный - Караганды Пасс09:10:00

09:10:00

ОсобыйБрест-Центральный - Караганды ПассРасписание Брест-Центральный - Караганды Пасс
084Ц

Москва Казанская - Караганды Пасс

Москва Казанская - Караганды Пасс11:12:00

11:12:00

ОсобыйМосква Казанская - Караганды ПассРасписание Москва Казанская - Караганды Пасс
854А

Астана - Караганды Пасс

Астана - Караганды Пасс13:55:00

13:55:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
345Н

Омск - Караганда

Омск - Караганда16:20:00

16:20:00

ОсобыйОмск - Караганды ПассРасписание Омск - Караганды Пасс
311Х

Семипалатинск - Караганды Пасс

Семипалатинск - Караганды Пасс18:05:00

18:05:00

ОсобыйСемипалатинск - Караганды ПассРасписание Семипалатинск - Караганды Пасс
858А

Астана-1 - Караганды Пасс

Астана-1 - Караганды Пасс19:16:00

19:16:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
858М

Астана - Караганда

Астана - Караганда19:16:00

19:16:00

Астана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
866А

Темиртау - Караганды Пасс

Темиртау - Караганды Пасс22:24:00

22:24:00

Темиртау - Караганды ПассРасписание Темиртау - Караганды Пасс
856Г

Астана - Караганды Пасс

Астана - Караганды Пасс22:45:00

22:45:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
856М

Астана - Караганды Пасс

Астана - Караганды Пасс22:45:00

22:45:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
484С

Адлер - Караганда

Адлер - Караганда23:48:00

23:48:00

Адлер - Караганды ПассРасписание Адлер - Караганды Пасс
010Т Байтерек

Астана-1 - Алма-Ата-1

Астана-1 - Алма-Ата-100:08:0003:15:0000:23:00

00:08:00

03:15:00

00:23:00

ОсобыйАстана - Алма-Ата 1Расписание Астана - Алма-Ата 1
152Т

Петропавловск - Алма-Ата-2

Петропавловск - Алма-Ата-200:26:0003:20:0000:46:00

00:26:00

03:20:00

00:46:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2
306Щ

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-2

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЕкатеринбург - Бишкек 2Расписание Екатеринбург - Бишкек 2
012У

Челябинск - Алматы

Челябинск - Алматы23:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

Челябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
134Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
012У

Челябинск - Бишкек

Челябинск - Бишкек23:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

Челябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
144Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
316Ф

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.23:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЕкатеринбург - Ташкент ПассРасписание Екатеринбург - Ташкент Пасс
134Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
304Ц

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

Екатеринбург - Алма-Ата 2Расписание Екатеринбург - Алма-Ата 2
144Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
076Ц

Астана - Кызыл-Орда

Астана - Кызыл-Орда01:07:0003:25:0001:32:00

01:07:00

03:25:00

01:32:00

Астана - Кзыл-ОрдаРасписание Астана - Кзыл-Орда
076Х

Кызыл-Орда - Астана

Кызыл-Орда - Астана01:28:0003:25:0001:53:00

01:28:00

03:25:00

01:53:00

Кзыл-Орда - АстанаРасписание Кзыл-Орда - Астана
056Ц

Кокшетау-1 - Кызыл-Орда

Кокшетау-1 - Кызыл-Орда02:37:0003:25:0003:02:00

02:37:00

03:25:00

03:02:00

ОсобыйКокшетау 1 - Кзыл-ОрдаРасписание Кокшетау 1 - Кзыл-Орда
339Х

Павлодар - Кызыл-Орда

Павлодар - Кызыл-Орда02:37:0003:25:0003:02:00

02:37:00

03:25:00

03:02:00

ОсобыйПавлодар - Кзыл-ОрдаРасписание Павлодар - Кзыл-Орда
151Т

Алма-Ата-2 - Петропавловск

Алма-Ата-2 - Петропавловск04:13:0003:20:0004:33:00

04:13:00

03:20:00

04:33:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
056Х

Кызыл-Орда - Павлодар

Кызыл-Орда - Павлодар04:28:0003:25:0004:53:00

04:28:00

03:25:00

04:53:00

ОсобыйКзыл-Орда - ПавлодарРасписание Кзыл-Орда - Павлодар
056Х

Кызыл-Орда - Кокшетау-1

Кызыл-Орда - Кокшетау-104:28:0003:25:0004:53:00

04:28:00

03:25:00

04:53:00

ОсобыйКзыл-Орда - Кокшетау 1Расписание Кзыл-Орда - Кокшетау 1
003Х Астаналык

Алматы - Астана

Алматы - Астана04:56:0003:25:0005:21:00

04:56:00

03:25:00

05:21:00

Алма-Ата 2 - АстанаРасписание Алма-Ата 2 - Астана
001Т

Алматы - Астана

Алматы - Астана05:54:0003:10:0006:04:00

05:54:00

03:10:00

06:04:00

Алма-Ата 2 - АстанаРасписание Алма-Ата 2 - Астана
001Ц

Алматы - Астана

Алматы - Астана05:54:0003:10:0006:04:00

05:54:00

03:10:00

06:04:00

Алма-Ата 2 - АстанаРасписание Алма-Ата 2 - Астана
853А

Караганды Пасс - Астана

Караганды Пасс - Астана06:26:00

06:26:00

Караганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
083Ц

Караганды Пасс - Москва Казанская

Караганды Пасс - Москва Казанская06:40:00

06:40:00

ОсобыйКараганды Пасс - Москва КазанскаяРасписание Караганды Пасс - Москва Казанская
605Ц

Балхаш - Москва

Балхаш - Москва05:39:0004:01:0006:40:00

05:39:00

04:01:00

06:40:00

Балхаш 2 - Москва КазанскаяРасписание Балхаш 2 - Москва Казанская
867М

Калагир - Темиртау

Калагир - Темиртау06:44:0003:04:0006:48:00

06:44:00

03:04:00

06:48:00

ОсобыйКалагир - ТемиртауРасписание Калагир - Темиртау
312Х

Караганды Пасс - Семипалатинск

Караганды Пасс - Семипалатинск07:30:00

07:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - СемипалатинскРасписание Караганды Пасс - Семипалатинск
857А

Караганды Пасс - Астана

Караганды Пасс - Астана07:30:00

07:30:00

Караганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
857М

Караганда - Астана

Караганда - Астана07:30:00

07:30:00

Караганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
852Х

Шокай - Калагир

Шокай - Калагир07:48:0003:02:0007:50:00

07:48:00

03:02:00

07:50:00

ОсобыйШокай - КалагирРасписание Шокай - Калагир
307Ц

Жезказган - Астана-1

Жезказган - Астана-107:46:0003:30:0008:16:00

07:46:00

03:30:00

08:16:00

ОсобыйЖезказган - АстанаРасписание Жезказган - Астана
053Ц

Актогай - Астана

Актогай - Астана08:31:0003:20:0008:51:00

08:31:00

03:20:00

08:51:00

Актогай - АстанаРасписание Актогай - Астана
015Т Жетису

Алма-Ата-2 - Петропавловск

Алма-Ата-2 - Петропавловск09:54:0003:35:0010:29:00

09:54:00

03:35:00

10:29:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
376Т

Павлодар - Сары-Агач

Павлодар - Сары-Агач10:20:0003:28:0010:48:00

10:20:00

03:28:00

10:48:00

ОсобыйПавлодар - Сары-АгачРасписание Павлодар - Сары-Агач
086Ц

Астана-1 - Сары-Агач

Астана-1 - Сары-Агач10:20:0003:28:0010:48:00

10:20:00

03:28:00

10:48:00

ОсобыйАстана - Сары-АгачРасписание Астана - Сары-Агач
009Т

Алма-Ата-1 - Астана

Алма-Ата-1 - Астана10:44:0003:15:0010:59:00

10:44:00

03:15:00

10:59:00

Алма-Ата 1 - АстанаРасписание Алма-Ата 1 - Астана
868Г

Темиртау - Акадыр

Темиртау - Акадыр10:56:0003:05:0011:01:00

10:56:00

03:05:00

11:01:00

ОсобыйТемиртау - АкадырРасписание Темиртау - Акадыр
327Ц

Караганда - Санкт-Петербург

Караганда - Санкт-Петербург11:30:00

11:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - Санкт-Петербург Ладож.Расписание Караганды Пасс - Санкт-Петербург Ладож.
327Ц

Караганды Пасс - Кустанай

Караганды Пасс - Кустанай11:30:00

11:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - КустанайРасписание Караганды Пасс - Кустанай
303Ц

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЕкатеринбургРасписание Алма-Ата 2 - Екатеринбург
315Ф

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйТашкент Пасс - ЕкатеринбургРасписание Ташкент Пасс - Екатеринбург
303Ц

Алма-Ата-2 - Челябинск

Алма-Ата-2 - Челябинск11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЧелябинскРасписание Алма-Ата 2 - Челябинск
305Щ

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйБишкек 2 - ЕкатеринбургРасписание Бишкек 2 - Екатеринбург
305Щ

Бишкек-2 - Челябинск

Бишкек-2 - Челябинск11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйБишкек 2 - ЧелябинскРасписание Бишкек 2 - Челябинск
045Ц

Павлодар - Алматы

Павлодар - Алматы12:24:0003:25:0012:49:00

12:24:00

03:25:00

12:49:00

Павлодар - Алма-Ата 1Расписание Павлодар - Алма-Ата 1
043Т

Алматы - Санкт-Петербург

Алматы - Санкт-Петербург12:39:0003:25:0013:04:00

12:39:00

03:25:00

13:04:00

Алма-Ата 1 - Санкт-Петербург Ладож.Расписание Алма-Ата 1 - Санкт-Петербург Ладож.
043Т

Алматы - Аркалык

Алматы - Аркалык12:39:0003:25:0013:04:00

12:39:00

03:25:00

13:04:00

Алма-Ата 1 - АркалыкРасписание Алма-Ата 1 - Аркалык
043Т

Алма-Ата-1 - Кустанай

Алма-Ата-1 - Кустанай12:39:0003:25:0013:04:00

12:39:00

03:25:00

13:04:00

ОсобыйАлма-Ата 1 - КустанайРасписание Алма-Ата 1 - Кустанай
040Ц

Санкт-Петербург - Алматы

Санкт-Петербург - Алматы13:37:0003:25:0014:02:00

13:37:00

03:25:00

14:02:00

Санкт-Петербург Ладож. - Алма-Ата 1Расписание Санкт-Петербург Ладож. - Алма-Ата 1
043Ц

Кустанай - Алма-Ата-1

Кустанай - Алма-Ата-113:37:0003:25:0014:02:00

13:37:00

03:25:00

14:02:00

ОсобыйКустанай - Алма-Ата 1Расписание Кустанай - Алма-Ата 1
603Ц

Аркалык - Алматы

Аркалык - Алматы13:37:0003:25:0014:02:00

13:37:00

03:25:00

14:02:00

Аркалык - Алма-Ата 1Расписание Аркалык - Алма-Ата 1
016Т Жетису

Петропавловск - Алма-Ата-2

Петропавловск - Алма-Ата-214:31:0003:25:0014:56:00

14:31:00

03:25:00

14:56:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2
873А

Караганды Сорт - Темиртау

Караганды Сорт - Темиртау15:00:00

15:00:00

ОсобыйКараганды Сорт - ТемиртауРасписание Караганды Сорт - Темиртау
085Ц

Сарыагаш - Павлодар

Сарыагаш - Павлодар14:27:0003:35:0015:02:00

14:27:00

03:35:00

15:02:00

ОсобыйСары-Агач - ПавлодарРасписание Сары-Агач - Павлодар
085Ц

Сары-Агач - Астана

Сары-Агач - Астана14:27:0003:35:0015:02:00

14:27:00

03:35:00

15:02:00

ОсобыйСары-Агач - АстанаРасписание Сары-Агач - Астана
855Г

Караганды Пасс - Астана

Караганды Пасс - Астана15:39:00

15:39:00

ОсобыйКараганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
855М

Караганды Пасс - Астана

Караганды Пасс - Астана15:39:00

15:39:00

ОсобыйКараганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
673Х

Караганда - Павлодар

Караганда - Павлодар16:59:00

16:59:00

Караганды Пасс - ПавлодарРасписание Караганды Пасс - Павлодар
045Т

Алматы - Павлодар

Алматы - Павлодар16:34:0003:25:0016:59:00

16:34:00

03:25:00

16:59:00

Алма-Ата 1 - ПавлодарРасписание Алма-Ата 1 - Павлодар
004Ц Астаналык

Астана - Алматы

Астана - Алматы16:36:0003:25:0017:01:00

16:36:00

03:25:00

17:01:00

Астана - Алма-Ата 2Расписание Астана - Алма-Ата 2
052Ц

Караганда - Алматы

Караганда - Алматы17:35:00

17:35:00

Караганды Пасс - Алма-Ата 1Расписание Караганды Пасс - Алма-Ата 1
869Г

Акадыр - Темиртау

Акадыр - Темиртау18:46:0003:05:0018:51:00

18:46:00

03:05:00

18:51:00

ОсобыйАкадыр - ТемиртауРасписание Акадыр - Темиртау
317Б

Караганды Пасс - Гомель-Пасс.

Караганды Пасс - Гомель-Пасс.19:30:00

19:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - ГомельРасписание Караганды Пасс - Гомель
317Б

Караганды Пасс - Могилев-1

Караганды Пасс - Могилев-119:30:00

19:30:00

Караганды Пасс - МогилевРасписание Караганды Пасс - Могилев
317Б

Караганды Пасс - Витебск

Караганды Пасс - Витебск19:30:00

19:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - ВитебскРасписание Караганды Пасс - Витебск
317Б

Караганды Пасс - Брест-Центральный

Караганды Пасс - Брест-Центральный19:30:00

19:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - Брест-ЦентральныйРасписание Караганды Пасс - Брест-Центральный
815Г

Караганды Пасс - Шокай

Караганды Пасс - Шокай19:38:00

19:38:00

ОсобыйКараганды Пасс - ШокайРасписание Караганды Пасс - Шокай
859М

Караганды Пасс - Шокай

Караганды Пасс - Шокай19:38:00

19:38:00

ОсобыйКараганды Пасс - ШокайРасписание Караганды Пасс - Шокай
634Ц

Караганда - Жезказган

Караганда - Жезказган19:40:00

19:40:00

Караганды Пасс - ЖезказганРасписание Караганды Пасс - Жезказган
308Ц

Караганды Пасс - Каражал

Караганды Пасс - Каражал19:55:00

19:55:00

ОсобыйКараганды Пасс - КаражалРасписание Караганды Пасс - Каражал
610Ц

Караганды Пасс - Жезказган

Караганды Пасс - Жезказган19:55:00

19:55:00

ОсобыйКараганды Пасс - ЖезказганРасписание Караганды Пасс - Жезказган
610Ц

Караганда - Каражал

Караганда - Каражал19:55:00

19:55:00

Караганды Пасс - КаражалРасписание Караганды Пасс - Каражал
308Ц

Астана-1 - Жезказган

Астана-1 - Жезказган19:25:0003:30:0019:55:00

19:25:00

03:30:00

19:55:00

ОсобыйАстана - ЖезказганРасписание Астана - Жезказган
876М

Темиртау - Калагир

Темиртау - Калагир19:56:0003:07:0020:03:00

19:56:00

03:07:00

20:03:00

ОсобыйТемиртау - КалагирРасписание Темиртау - Калагир
606Ц

Караганды Пасс - Балхаш-2

Караганды Пасс - Балхаш-220:45:00

20:45:00

ОсобыйКараганды Пасс - Балхаш 2Расписание Караганды Пасс - Балхаш 2
084Ц

Москва Казанская - Балхаш-2

Москва Казанская - Балхаш-211:12:0012:33:0020:45:00

11:12:00

12:33:00

20:45:00

ОсобыйМосква Казанская - Балхаш 2Расписание Москва Казанская - Балхаш 2
054Ц

Астана - Актогай

Астана - Актогай20:57:0003:25:0021:22:00

20:57:00

03:25:00

21:22:00

Астана - АктогайРасписание Астана - Актогай
054Ц

Астана - Урумчинань

Астана - Урумчинань20:57:0003:25:0021:22:00

20:57:00

03:25:00

21:22:00

Астана - УрумчиРасписание Астана - Урумчи
002Т

Астана - Алматы

Астана - Алматы21:35:0003:10:0021:45:00

21:35:00

03:10:00

21:45:00

Астана - Алма-Ата 2Расписание Астана - Алма-Ата 2
002Ц

Астана - Алматы

Астана - Алматы21:35:0003:10:0021:45:00

21:35:00

03:10:00

21:45:00

Астана - Алма-Ата 2Расписание Астана - Алма-Ата 2
345Ц

Караганда - Омск

Караганда - Омск22:00:00

22:00:00

ОсобыйКараганды Пасс - ОмскРасписание Караганды Пасс - Омск
371Ц

Караганды Пасс - Новосибирск-Главный

Караганды Пасс - Новосибирск-Главный22:25:00

22:25:00

ОсобыйКараганды Пасс - Новосибирск-ГлавныйРасписание Караганды Пасс - Новосибирск-Главный
371Ц

Караганды Пасс - Новокузнецк

Караганды Пасс - Новокузнецк22:25:00

22:25:00

ОсобыйКараганды Пасс - НовокузнецкРасписание Караганды Пасс - Новокузнецк
875М

Калагир - Караганды Сорт

Калагир - Караганды Сорт22:46:0003:02:0022:48:00

22:46:00

03:02:00

22:48:00

ОсобыйКалагир - Караганды СортРасписание Калагир - Караганды Сорт

Расписание поездов, электричек ж/д станция Караганды, Республика Казахстан, Казахстанская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

poezd4.ru

176Ц Астана — Шымкент 2018-06-15 00:51:00 20 мин. 2018-06-15 01:11:00 по нечётным, кроме 01.08, 01.09
056Х Кызылорда — Кокшетау 2018-06-15 02:32:00 20 мин. 2018-06-15 02:52:00 ежедневно
010Т Астана — Алматы 2018-06-15 03:15:00 20 мин. 2018-06-15 03:35:00 ежедневно, кроме 24.07, 25.07
076Х Кызылорда — Петропавловск 2018-06-15 03:19:00 20 мин. 2018-06-15 03:39:00 по нечётным, кроме 01.08, 01.09
056Ц Кокшетау — Кызылорда 2018-06-15 03:02:00 44 мин. 2018-06-15 03:46:00 ежедневно
003Т Алматы — Астана 2018-06-15 03:45:00 14 мин. 2018-06-15 03:59:00 ежедневно, кроме 25.07
703Т Алматы — Петропавловск 2018-06-15 04:35:00 10 мин. 2018-06-15 04:45:00 ежедневно
701Ц Алматы — Астана 2018-06-15 05:39:00 10 мин. 2018-06-15 05:49:00 ежедневно, кроме 25.07
151Ц Алматы — Астана 2018-06-15 07:10:00 20 мин. 2018-06-15 07:30:00 по нечётным, кроме 25.07, 01.08, 01.09
307Ц Жезказган — Астана 2018-06-15 08:09:00 21 мин. 2018-06-15 08:30:00 ежедневно
179Ц Костанай — Алматы 2018-06-15 08:44:00 20 мин. 2018-06-15 09:04:00 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
327Т Караганды — Костанай 2018-06-15 11:30:00 ежедневно
009Т Алматы — Астана 2018-06-15 11:55:00 20 мин. 2018-06-15 12:15:00 ежедневно, кроме 25.07, 26.07
086Ц Астана — Сары-Агач 2018-06-15 12:10:00 24 мин. 2018-06-15 12:34:00 ежедневно по 18.06
179Т Алматы — Костанай 2018-06-15 13:15:00 20 мин. 2018-06-15 13:35:00 по нечётным, кроме 01.08, 01.09
043Т Алматы — Костанай 2018-06-15 13:29:00 30 мин. 2018-06-15 13:59:00 ежедневно, кроме 25.07, 26.07
016Т Петропавловск — Алматы 2018-06-15 14:22:00 20 мин. 2018-06-15 14:42:00 по нечётным, кроме 01.08, 01.09
043Ц Костанай — Алматы 2018-06-15 15:13:00 20 мин. 2018-06-15 15:33:00 ежедневно
085Ц Сары-Агач — Астана 2018-06-15 17:20:00 30 мин. 2018-06-15 17:50:00 ежедневно по 19.06
004Т Астана — Алматы 2018-06-15 18:04:00 10 мин. 2018-06-15 18:14:00 ежедневно
815Г Караганды — Шокай 2018-06-15 18:26:00 ежедневно
090Т Кызылорда — Астана 2018-06-15 19:26:00 10 мин. 2018-06-15 19:36:00 по нечётным, кроме 01.08, 01.09
308Ц Астана — Жезказган 2018-06-15 19:59:00 20 мин. 2018-06-15 20:19:00 ежедневно
702Ц Астана — Алматы 2018-06-15 21:19:00 10 мин. 2018-06-15 21:29:00 ежедневно
606Ц Караганды — Балхаш 2018-06-15 21:55:00 ежедневно
090Ц Астана — Кызылорда 2018-06-15 22:25:00 10 мин. 2018-06-15 22:35:00 по нечётным, кроме 31.07, 31.08
704Т Петропавловск — Алматы 2018-06-15 23:18:00 10 мин. 2018-06-15 23:28:00 ежедневно
145Ц Караганды — Омск 2018-06-15 23:38:00 вт, пт, вс
152Ц Астана — Алматы 2018-06-16 00:23:00 20 мин. 2018-06-16 00:43:00 по чётным, кроме 24.07
056Х Кызылорда — Кокшетау 2018-06-16 02:32:00 20 мин. 2018-06-16 02:52:00 ежедневно
010Т Астана — Алматы 2018-06-16 03:15:00 20 мин. 2018-06-16 03:35:00 ежедневно, кроме 24.07, 25.07
056Ц Кокшетау — Кызылорда 2018-06-16 03:02:00 44 мин. 2018-06-16 03:46:00 ежедневно
003Т Алматы — Астана 2018-06-16 03:45:00 14 мин. 2018-06-16 03:59:00 ежедневно, кроме 25.07

Смотрите также