Сколько стоит билет до пскова на поезде. Билеты на поезд Санкт-Петербург — Псков

Билеты на поезд Ростов-на-Дону — Псков. Сколько стоит билет до пскова на поезде


ж/д билеты от 966 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Бологое

19:30

Псков

Псков-1

06:14

Москва

Ленинградский вокзал

10 ч 44 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:30

Псков

Псков-1

01:51

Бологое

Бологое

6 ч 21 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 849 р.

от 835 р.

от 7173 р.

от 2058 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Псков → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:21

Бологое

Бологое

06:14

Москва

Ленинградский вокзал

3 ч 53 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 966 р.

от 1584 р.

от 6801 р.

от 2191 р.

Выбрать места

через

Бологое

19:30

Псков

Псков-1

06:41

Москва

Курский вокзал

11 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:30

Псков

Псков-1

01:51

Бологое

Бологое

6 ч 21 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 849 р.

от 835 р.

от 7173 р.

от 2058 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 0 ч 43 мин.

Санкт-Петербург → Анапа

Эл. рег. – СК

02:34

Бологое

Бологое

06:41

Москва

Курский вокзал

4 ч 7 мин

Выбрать места

19:30

Псков

Псков-1

06:50

Москва

Ленинградский вокзал

11 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:30

Псков

Псков-1

04:07

Тверь

Тверь

8 ч 37 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1202 р.

от 1181 р.

от 9156 р.

от 2328 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

015А поезд АРКТИКА Мурманск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:46

Тверь

Тверь

06:50

Москва

Ленинградский вокзал

2 ч 4 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 599 р.

от 4312 р.

от 2343 р.

Выбрать места

через

Бологое

19:30

Псков

Псков-1

06:50

Москва

Ленинградский вокзал

11 ч 20 мин

включая пересадку 1 ч 12 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Псков → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

19:30

Псков

Псков-1

01:51

Бологое

Бологое

6 ч 21 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 849 р.

от 835 р.

от 7173 р.

от 2058 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 1 ч 12 мин.

015А поезд АРКТИКА Мурманск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:03

Бологое

Бологое

06:50

Москва

Ленинградский вокзал

3 ч 47 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 4293 р.

от 2129 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1608 руб

poezda.biletyplus.ru

17:57

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

14 ч 6 мин

включая пересадку 0 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
709Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:57

Владимир

Владимир

19:40

Москва

Москва

1 ч 41 мин

сидячий

люкс (св)

от 1142 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

16:30

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

15 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 56 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владимир → Москва

Эл. рег. – СК

16:30

Владимир

Владимир

19:27

Москва

Москва

2 ч 57 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 56 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

15:47

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

16 ч 15 мин

включая пересадку 2 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:47

Владимир

Владимир

17:30

Москва

Москва

1 ч 40 мин

сидячий

люкс (св)

от 1009 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

15:49

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

16 ч 16 мин

включая пересадку 2 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
731Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:49

Владимир

Владимир

17:30

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

20:12

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

16 ч 45 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
729Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

20:12

Владимир

Владимир

22:00

Москва

Москва

1 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

17:30

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

18 ч 17 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

17:30

Владимир

Владимир

21:50

Москва

Москва

3 ч 7 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 835 р.

от 3597 р.

от 1353 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

13:05

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

19 ч 0 мин

включая пересадку 4 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кемерово → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:05

Владимир

Владимир

15:58

Москва

Москва

2 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 661 р.

от 3725 р.

от 1577 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 25 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

17:57

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

19 ч 1 мин

включая пересадку 2 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
709Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

17:57

Владимир

Владимир

19:40

Москва

Москва

1 ч 41 мин

сидячий

люкс (св)

от 1142 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

12:57

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

19 ч 6 мин

включая пересадку 5 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:57

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 41 мин

сидячий

люкс (св)

от 1009 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

12:56

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

19 ч 10 мин

включая пересадку 5 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:56

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

16:30

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

19 ч 34 мин

включая пересадку 0 ч 29 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владимир → Москва

Эл. рег. – СК

16:30

Владимир

Владимир

19:27

Москва

Москва

2 ч 57 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 29 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

11:57

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

20 ч 1 мин

включая пересадку 6 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

11:57

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 38 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

15:47

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

20 ч 14 мин

включая пересадку 2 ч 26 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:47

Владимир

Владимир

17:30

Москва

Москва

1 ч 40 мин

сидячий

люкс (св)

от 1009 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 26 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

15:49

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

20 ч 15 мин

включая пересадку 2 ч 26 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
731Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:49

Владимир

Владимир

17:30

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 26 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

11:10

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

20 ч 58 мин

включая пересадку 6 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:10

Владимир

Владимир

14:13

Москва

Москва

3 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 1348 р.

от 1709 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 10 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

15:47

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

21 ч 10 мин

включая пересадку 5 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
707Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:47

Владимир

Владимир

17:30

Москва

Москва

1 ч 40 мин

сидячий

люкс (св)

от 1009 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

15:49

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

21 ч 11 мин

включая пересадку 5 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
731Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

15:49

Владимир

Владимир

17:30

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

09:43

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

22 ч 23 мин

включая пересадку 8 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
703Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:43

Владимир

Владимир

11:26

Москва

Москва

1 ч 44 мин

сидячий

люкс (св)

от 1194 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 57 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

10:05

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

22 ч 25 мин

включая пересадку 6 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Казань → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

10:05

Владимир

Владимир

13:25

Москва

Москва

3 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 835 р.

от 1252 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 58 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

13:05

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

22 ч 59 мин

включая пересадку 3 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кемерово → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:05

Владимир

Владимир

15:58

Москва

Москва

2 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 661 р.

от 3725 р.

от 1577 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 58 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

12:57

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

23 ч 5 мин

включая пересадку 5 ч 16 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:57

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 41 мин

сидячий

люкс (св)

от 1009 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 16 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

12:56

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

23 ч 9 мин

включая пересадку 5 ч 16 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:56

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 16 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

13:05

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

23 ч 55 мин

включая пересадку 6 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:05

Владимир

Владимир

15:58

Москва

Москва

2 ч 53 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1348 р.

от 3638 р.

от 1791 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 32 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

23:03

Владимир

Владимир

23:08

Псков

Псков-1

23 ч 58 мин

включая пересадку 8 ч 34 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:03

Владимир

Владимир

10:16

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

11 ч 6 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2819 р.

от 8795 р.

от 3671 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 8 ч 34 мин.

Санкт-Петербург → Псков

Эл. рег. – СК

18:50

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

4 ч 18 мин

Выбрать места

11:57

Владимир

Владимир

12:04

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 6 ч 11 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

11:57

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 11 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

12:57

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 7 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
705Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:57

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 41 мин

сидячий

люкс (св)

от 1009 р.

от 2719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

12:56

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 7 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
733Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

12:56

Владимир

Владимир

14:40

Москва

Москва

1 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

07:22

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 9 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:22

Владимир

Владимир

10:38

Москва

Москва

3 ч 12 мин

плацкарт

купе

от 1348 р.

от 1828 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

07:13

Владимир

Владимир

08:05

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 9 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

07:13

Владимир

Владимир

10:38

Москва

Москва

3 ч 28 мин

плацкарт

купе

от 661 р.

от 2239 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

11:57

Владимир

Владимир

13:00

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 8 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

11:57

Владимир

Владимир

13:45

Москва

Москва

1 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1635 руб

poezda.biletyplus.ru

11:17

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

20 ч 48 мин

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:17

Воронеж

Придача

18:23

Москва

Москва

7 ч 6 мин

от 5753 р.

от 1979 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

11:28

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

20 ч 50 мин

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:28

Воронеж

Придача

18:23

Москва

Москва

7 ч 8 мин

от 6430 р.

от 2859 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

13:16

Воронеж

Придача

13:00

Псков

Псков-1

23 ч 42 мин

включая пересадку 1 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

13:16

Воронеж

Придача

20:55

Москва

Москва

7 ч 37 мин

от 7423 р.

от 2735 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 35 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

08:22

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

23 ч 43 мин

включая пересадку 0 ч 46 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

08:22

Воронеж

Придача

19:37

Москва

Москва

11 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 711 р.

от 1631 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

07:33

Воронеж

Воронеж-1

08:05

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 6 ч 20 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воронеж → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

07:33

Воронеж

Воронеж-1

14:03

Москва

Москва

6 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 20 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

11:17

Воронеж

Придача

12:04

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 33 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:17

Воронеж

Придача

18:23

Москва

Москва

7 ч 6 мин

от 5753 р.

от 1979 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

11:28

Воронеж

Придача

12:04

Псков

Псков-1

1 д 0 ч

включая пересадку 1 ч 33 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:28

Воронеж

Придача

18:23

Москва

Москва

7 ч 8 мин

от 6430 р.

от 2859 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

06:41

Воронеж

Воронеж-1

08:05

Псков

Псков-1

1 д 1 ч

включая пересадку 4 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

06:41

Воронеж

Воронеж-1

16:09

Москва

Москва

9 ч 33 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3592 р.

от 1580 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 14 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

05:53

Воронеж

Воронеж-1

08:05

Псков

Псков-1

1 д 1 ч

включая пересадку 0 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

05:53

Воронеж

Воронеж-1

21:49

Тверь

Тверь

15 ч 21 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тверь. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:36

Тверь

Тверь

08:05

Псков

Псков-1

9 ч 29 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1254 р.

от 2055 р.

от 8617 р.

от 3194 р.

Выбрать места

11:28

Воронеж

Придача

13:00

Псков

Псков-1

1 д 1 ч

включая пересадку 4 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:28

Воронеж

Придача

18:23

Москва

Москва

7 ч 8 мин

от 6430 р.

от 2859 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 7 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

05:53

Воронеж

Воронеж-1

08:05

Псков

Псков-1

1 д 2 ч

включая пересадку 1 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

05:53

Воронеж

Воронеж-1

18:33

Москва

Москва

13 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 904 р.

от 2332 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

05:28

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

1 д 2 ч

включая пересадку 6 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:28

Воронеж

Придача

13:38

Москва

Москва

8 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2371 р.

от 9699 р.

от 5183 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

03:53

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

1 д 4 ч

включая пересадку 5 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

03:53

Воронеж

Придача

15:15

Москва

Москва

11 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1419 р.

от 2759 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 8 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

07:33

Воронеж

Воронеж-1

12:04

Псков

Псков-1

1 д 4 ч

включая пересадку 5 ч 53 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воронеж → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

07:33

Воронеж

Воронеж-1

14:03

Москва

Москва

6 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 53 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

04:35

Воронеж

Воронеж-1

08:05

Псков

Псков-1

1 д 4 ч

включая пересадку 5 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

04:35

Воронеж

Воронеж-1

14:38

Москва

Москва

11 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 1015 р.

от 2095 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

08:22

Воронеж

Придача

13:00

Псков

Псков-1

1 д 4 ч

включая пересадку 2 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

08:22

Воронеж

Придача

19:37

Москва

Москва

11 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 711 р.

от 1631 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

07:33

Воронеж

Воронеж-1

13:00

Псков

Псков-1

1 д 5 ч

включая пересадку 8 ч 27 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Воронеж → Москва

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

07:33

Воронеж

Воронеж-1

14:03

Москва

Москва

6 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 27 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

06:41

Воронеж

Воронеж-1

12:04

Псков

Псков-1

1 д 5 ч

включая пересадку 3 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

06:41

Воронеж

Воронеж-1

16:09

Москва

Москва

9 ч 33 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3592 р.

от 1580 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 47 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

02:53

Воронеж

Отрожка

08:05

Псков

Псков-1

1 д 5 ч

включая пересадку 5 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

02:53

Воронеж

Отрожка

15:18

Москва

Москва

12 ч 56 мин

плацкарт

купе

от 1604 р.

от 1719 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 5 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

06:41

Воронеж

Воронеж-1

13:00

Псков

Псков-1

1 д 6 ч

включая пересадку 6 ч 21 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

06:41

Воронеж

Воронеж-1

16:09

Москва

Москва

9 ч 33 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 669 р.

от 3592 р.

от 1580 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 21 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

02:10

Воронеж

Отрожка

08:05

Псков

Псков-1

1 д 6 ч

включая пересадку 4 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Минеральные воды → Москва

Эл. рег. – СК

02:10

Воронеж

Отрожка

15:46

Москва

Москва

14 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1645 р.

от 1320 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 37 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

01:38

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

1 д 6 ч

включая пересадку 4 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

01:38

Воронеж

Придача

15:46

Москва

Москва

14 ч 8 мин

плацкарт

купе

от 1287 р.

от 2071 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 37 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

05:53

Воронеж

Воронеж-1

12:04

Псков

Псков-1

1 д 6 ч

включая пересадку 1 ч 23 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

05:53

Воронеж

Воронеж-1

18:33

Москва

Москва

13 ч 0 мин

плацкарт

купе

от 904 р.

от 2332 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

05:28

Воронеж

Придача

12:04

Псков

Псков-1

1 д 6 ч

включая пересадку 6 ч 18 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:28

Воронеж

Придача

13:38

Москва

Москва

8 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2371 р.

от 9699 р.

от 5183 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 18 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

06:11

Воронеж

Придача

13:00

Псков

Псков-1

1 д 7 ч

включая пересадку 1 ч 46 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Махачкала → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

06:11

Воронеж

Придача

20:44

Москва

Москва

14 ч 48 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 788 р.

от 4657 р.

от 2509 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 46 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

01:20

Воронеж

Отрожка

08:05

Псков

Псков-1

1 д 7 ч

включая пересадку 8 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

01:20

Воронеж

Отрожка

12:09

Москва

Москва

11 ч 33 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 851 р.

от 5631 р.

от 2325 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 14 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

05:28

Воронеж

Придача

13:00

Псков

Псков-1

1 д 7 ч

включая пересадку 8 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

05:28

Воронеж

Придача

13:38

Москва

Москва

8 ч 10 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2371 р.

от 9699 р.

от 5183 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 52 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

03:53

Воронеж

Придача

12:04

Псков

Псков-1

1 д 8 ч

включая пересадку 4 ч 41 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

03:53

Воронеж

Придача

15:15

Москва

Москва

11 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1419 р.

от 2759 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 41 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

04:35

Воронеж

Воронеж-1

12:04

Псков

Псков-1

1 д 8 ч

включая пересадку 5 ч 18 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

04:35

Воронеж

Воронеж-1

14:38

Москва

Москва

11 ч 10 мин

плацкарт

купе

от 1015 р.

от 2095 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 18 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

22:40

Воронеж

Придача

08:05

Псков

Псков-1

1 д 9 ч

включая пересадку 7 ч 46 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

22:40

Воронеж

Придача

12:37

Москва

Москва

13 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1716 р.

от 3292 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 7 ч 46 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 2549 руб

poezda.biletyplus.ru

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

1 д 19 ч

включая пересадку 4 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва

Москва

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3231 р.

от 11769 р.

от 8184 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 25 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

1 д 19 ч

включая пересадку 6 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва

Москва

1 д 2 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 10 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

1 д 20 ч

включая пересадку 3 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

16:58

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 4761 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 25 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

15:33

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13:00

Псков

Псков-1

1 д 21 ч

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

15:33

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

21:50

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2110 р.

от 11702 р.

от 5085 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

1 д 23 ч

включая пересадку 9 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2311 р.

от 8826 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

1 д 23 ч

включая пересадку 3 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва

Москва

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3231 р.

от 11769 р.

от 8184 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 58 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

1 д 23 ч

включая пересадку 5 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва

Москва

1 д 2 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

2 д 0 ч

включая пересадку 2 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

16:58

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 4761 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 58 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13:00

Псков

Псков-1

2 д 0 ч

включая пересадку 6 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
037Н поезд Томич Томск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:18

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

15:58

Москва

Москва

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 3231 р.

от 11769 р.

от 8184 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 32 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13:00

Псков

Псков-1

2 д 0 ч

включая пересадку 8 ч 17 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
001М поезд Россия Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:07

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

14:13

Москва

Москва

1 д 2 ч

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 17 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13:00

Псков

Псков-1

2 д 1 ч

включая пересадку 5 ч 32 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Абакан → Москва

Эл. рег. – СК

11:36

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

16:58

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 4761 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 32 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

21:35

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

23:08

Псков

Псков-1

2 д 1 ч

включая пересадку 8 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Тюмень → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:35

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:00

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

1 д 12 ч

плацкарт

купе

от 2311 р.

от 4618 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 8 ч 50 мин.

Санкт-Петербург → Псков

Эл. рег. – СК

18:50

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

4 ч 18 мин

Выбрать места

через

Санкт-Петербург

21:22

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

23:08

Псков

Псков-1

2 д 1 ч

включая пересадку 7 ч 38 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:22

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:12

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

1 д 13 ч

плацкарт

купе

от 2311 р.

от 4142 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Санкт-Петербург. Время на пересадку 7 ч 38 мин.

Санкт-Петербург → Псков

Эл. рег. – СК

18:50

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

23:08

Псков

Псков-1

4 ч 18 мин

Выбрать места

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

2 д 2 ч

включая пересадку 9 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:30

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2110 р.

от 9768 р.

от 6362 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 53 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

2 д 3 ч

включая пересадку 9 ч 18 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2311 р.

от 8826 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 18 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

04:03

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

2 д 4 ч

включая пересадку 9 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Хабаровск → Москва

Эл. рег. – СК

04:03

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва

Москва

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 1583 р.

от 2539 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 10 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

03:40

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

2 д 4 ч

включая пересадку 9 ч 10 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

СК

03:40

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва

Москва

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 3760 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 10 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

08:05

Псков

Псков-1

2 д 5 ч

включая пересадку 9 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Москва

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2211 р.

от 4419 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

2 д 6 ч

включая пересадку 9 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:30

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2110 р.

от 9768 р.

от 6362 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 26 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

03:40

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

2 д 8 ч

включая пересадку 8 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

СК

03:40

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва

Москва

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 2110 р.

от 3760 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

04:03

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

2 д 8 ч

включая пересадку 8 ч 43 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Хабаровск → Москва

Эл. рег. – СК

04:03

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва

Москва

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 1583 р.

от 2539 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 43 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:04

Псков

Псков-1

2 д 9 ч

включая пересадку 9 ч 18 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:19

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Москва

1 д 8 ч

плацкарт

купе

от 2211 р.

от 4419 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 9 ч 18 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

ж/д билеты от 503 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

22:34

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

9 ч 31 мин

включая пересадку 4 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Великие Луки

Эл. рег. – ПАСС

22:34

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

3 ч 53 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дно. Время на пересадку 4 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:05

Псков

Псков-1

1 ч 38 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 637 р.

от 1044 р.

от 4538 р.

от 2384 р.

Выбрать места

21:46

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

10 ч 19 мин

включая пересадку 4 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Гродно

Эл. рег. – СК

21:46

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

3 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 821 р.

от 1643 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дно. Время на пересадку 4 ч 52 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:05

Псков

Псков-1

1 ч 38 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 637 р.

от 1044 р.

от 4538 р.

от 2384 р.

Выбрать места

20:40

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 30 мин

включая пересадку 6 ч 25 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кишинев

СК

20:40

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

3 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 772 р.

от 1406 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Дно. Время на пересадку 6 ч 25 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:05

Псков

Псков-1

1 ч 38 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 637 р.

от 1044 р.

от 4538 р.

от 2384 р.

Выбрать места

через

Бологое

20:06

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Адлер

Эл. рег. – СК

20:06

Санкт-Петербург

Московский вокзал

00:18

Бологое

Бологое

3 ч 50 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Бологое. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

00:53

Бологое

Бологое

08:05

Псков

Псков-1

7 ч 12 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 944 р.

от 773 р.

от 6549 р.

от 1790 р.

Выбрать места

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 3430 руб

poezda.biletyplus.ru

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 4 ч

включая пересадку 1 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Москва

15 ч 26 мин

от 14505 р.

от 7508 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

02:57

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:57

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Москва

15 ч 26 мин

от 7642 р.

от 2464 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 5 ч

включая пересадку 2 ч 0 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Москва

15 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 0 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

04:52

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 8 ч

включая пересадку 1 ч 35 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:52

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:55

Москва

Москва

16 ч 2 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 35 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

04:51

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 8 ч

включая пересадку 2 ч 15 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:51

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:15

Москва

Москва

15 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 15 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 8 ч

включая пересадку 1 ч 23 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Москва

15 ч 26 мин

от 14505 р.

от 7508 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

02:57

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 33 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ростов-на-Дону → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:57

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Москва

15 ч 26 мин

от 7642 р.

от 2464 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 9 ч

включая пересадку 1 ч 33 мин.

сидячий

люкс (СВ)

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Москва

15 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 33 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 9 ч

включая пересадку 3 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Москва

15 ч 26 мин

от 14505 р.

от 7508 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 57 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 7 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:23

Москва

Москва

15 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 7 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

21:33

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 10 ч

включая пересадку 0 ч 46 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

21:33

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

19:37

Москва

Москва

22 ч 4 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 46 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

20:46

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 10 ч

включая пересадку 4 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

20:46

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16:09

Москва

Москва

18 ч 54 мин

от 10671 р.

от 4397 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 14 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

21:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 11 ч

включая пересадку 6 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:38

Москва

Москва

16 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4102 р.

от 16478 р.

от 9535 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

18:01

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 12 ч

включая пересадку 1 ч 50 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

18:01

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Москва

23 ч 17 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 50 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

20:46

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 14 ч

включая пересадку 3 ч 47 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

20:46

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16:09

Москва

Москва

18 ч 54 мин

от 10671 р.

от 4397 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 47 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

17:10

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 14 ч

включая пересадку 5 ч 45 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

17:10

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

14:38

Москва

Москва

21 ч 25 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 45 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

21:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 15 ч

включая пересадку 6 ч 18 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:38

Москва

Москва

16 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4102 р.

от 16478 р.

от 9535 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 18 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

21:33

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 15 ч

включая пересадку 2 ч 53 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

21:33

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

19:37

Москва

Москва

22 ч 4 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 53 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

20:46

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 15 ч

включая пересадку 6 ч 21 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

20:46

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16:09

Москва

Москва

18 ч 54 мин

от 10671 р.

от 4397 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 21 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

16:19

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 15 ч

включая пересадку 5 ч 8 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

16:19

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15:15

Москва

Москва

22 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 8 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

21:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 15 ч

включая пересадку 8 ч 52 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:07

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:38

Москва

Москва

16 ч 35 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4102 р.

от 16478 р.

от 9535 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 52 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

15:27

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 16 ч

включая пересадку 5 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:27

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15:18

Москва

Москва

23 ч 53 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 5 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

18:01

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 16 ч

включая пересадку 1 ч 23 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Сухум → Санкт-Петербург

ПАСС

18:01

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

18:33

Москва

Москва

23 ч 17 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 23 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

14:32

Ростов-на-Дону

Первомайская

08:05

Псков

Псков-1

1 д 17 ч

включая пересадку 4 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Москва

Эл. рег. – СК

14:32

Ростов-на-Дону

Первомайская

15:46

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2135 р.

от 3718 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 37 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

08:05

Псков

Псков-1

1 д 17 ч

включая пересадку 4 ч 37 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ейск → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:46

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1462 р.

от 6909 р.

от 1337 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 37 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

19:10

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13:00

Псков

Псков-1

1 д 18 ч

включая пересадку 1 ч 46 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Махачкала → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

19:10

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

20:44

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2095 р.

от 5005 р.

от 2379 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 46 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК

22:30

Москва

Рижский вокзал

13:00

Псков

Псков-1

14 ч 30 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 1099 р.

от 1763 р.

от 3803 р.

Выбрать места

13:24

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

08:05

Псков

Псков-1

1 д 18 ч

включая пересадку 8 ч 14 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

13:24

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:09

Москва

Москва

22 ч 45 мин

от 9725 р.

от 4140 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 14 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:23

Москва

Ленинградский вокзал

08:05

Псков

Псков-1

11 ч 42 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1603 р.

от 2408 р.

от 10546 р.

от 2631 р.

Выбрать места

17:10

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 18 ч

включая пересадку 5 ч 18 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Москва

Эл. рег. – СК

17:10

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

14:38

Москва

Москва

21 ч 25 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 18 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

16:19

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 19 ч

включая пересадку 4 ч 41 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

16:19

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15:15

Москва

Москва

22 ч 56 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 41 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

15:27

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12:04

Псков

Псков-1

1 д 20 ч

включая пересадку 4 ч 38 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – ПАСС

15:27

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15:18

Москва

Москва

23 ч 53 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 38 мин.

Москва → Псков

Эл. рег. – ПАСС

19:56

Москва

Рижский вокзал

12:04

Псков

Псков-1

16 ч 8 мин

Выбрать места

Смотрите также