Расписание поездов на минск цены на билеты. Расписание поездов, электричек станция Минск-Пасс. на сегодня:

Расписание поездов по станции Минск. Расписание поездов на минск цены на билеты


Расписание поездов Минск

Поезд Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Стоянка График

minsk.vsepoezda.com

623Б Витебск → Гродно

23:51

00:07

16 м

особый...
634Ф Могилев → Гродно

23:51

00:07

16 м

особый...
684Б Минск → Гомель

00:25

особый...
030Ч Калининград → Москва

00:26

00:40

14 м

ежедневно

802Т Вильнюс → Минск

01:05

особый...
027Б Москва → Брест

00:36

01:10

34 м

ежедневно

722Ф Брест → Минск

01:22

особый...
677Б Минск → Гродно

01:30

особый...
027Б Москва → Гродно

00:36

01:30

54 м

особый...
068Б Брест → Саратов

01:22

01:45

23 м

особый...
018Б Ницца → Москва

02:03

02:18

15 м

особый...
024Й Париж → Москва

02:03

02:18

15 м

особый...
018В Брест → Москва

02:03

02:18

15 м

особый...
024Б Брест → Москва

02:03

02:18

15 м

особый...
022А Прага → Москва

02:03

02:18

15 м

особый...
077Щ Москва → Гродно

02:16

02:40

24 м

особый...
029Ч Москва → Калининград

02:46

03:01

15 м

ежедневно

017Б Москва → Ницца

03:20

03:35

15 м

особый...
023Й Москва → Париж

03:20

03:35

15 м

особый...
021Е Москва → Прага

03:20

03:35

15 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

03:15

03:45

30 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

03:15

03:45

30 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

03:42

04:08

26 м

особый...
425У Челябинск → Калининград

03:49

04:16

27 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

04:11

04:34

23 м

особый...
645Б Минск → Брест

04:57

особый...
067Б Саратов → Брест

04:34

04:57

23 м

особый...
671Б Гомель → Минск

05:21

особый...
679Б Гомель → Минск

05:21

особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск

05:22

особый...
643Ф Витебск → Минск

05:38

особый...
611Б Витебск → Барановичи

05:08

05:38

30 м

ежедневно

096Б Брест → Москва

05:14

05:40

26 м

ежедневно

621Б Гомель → Минск

05:48

особый...
640Б Минск → Гомель

05:58

особый...
640Б Минск → Козенки

05:58

особый...
317Б Караганды → Брест

03:42

06:12

2 ч 30 м

особый...
649Б Могилев → Брест

05:13

06:12

59 м

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

06:03

06:19

16 м

особый...
658Б Брест → Витебск

06:03

06:19

16 м

ежедневно

658Б Брест → Мурманск

06:03

06:19

16 м

особый...
658Б Брест → Кричев 1

06:03

06:19

16 м

особый...
749Б Минск → Полоцк

06:30

особый...
083А Санкт-Петербург → Минск

06:31

особый...
618Б Друя → Минск

06:32

ежедневно

626Б Витебск → Минск

06:32

ежедневно

360Ч Калининград → Адлер

06:11

06:34

23 м

особый...
007М Москва → Брест

06:31

06:50

19 м

особый...
003Б Москва → Брест

06:31

06:50

19 м

особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно

06:31

07:02

31 м

особый...
673Б Минск → Гродно

07:02

особый...
716Б Минск → Гомель

07:08

ежедневно

051Б Санкт-Петербург → Минск

07:15

ежедневно

001Б Москва → Минск

07:26

ежедневно

628Б Гродно → Минск

07:28

ежедневно

805Б Минск → Вильнюс

07:35

ежедневно

732Б Минск → Орша

07:42

ежедневно

360Ч Калининград → Гомель

06:11

07:44

1 ч 33 м

особый...
100Б Минск → Новоалексеевка

07:44

особый...
100БФ Минск → Кишинев

07:44

особый...
100Б Минск → Бердянск

07:44

особый...
100Ф Минск → Запорожье

07:44

особый...
668Б Брест → Минск

07:45

особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест

07:15

07:47

32 м

ежедневно

088Б Рига → Минск

07:50

особый...
743Б Бобруйск → Минск

07:54

особый...
095Б Москва → Брест

07:53

08:07

14 м

ежедневно

801Б Минск → Вильнюс

08:10

особый...
758Б Барановичи → Минск

08:15

ежедневно

086К Киев → Минск

08:38

ежедневно

751Б Минск → Барановичи

08:45

ежедневно

682Б Брест → Минск

08:55

особый...
147Ч Москва → Калининград

08:33

08:57

24 м

особый...
737Б Орша → Минск

09:23

ежедневно

132Б Брест → Москва

08:55

09:25

30 м

особый...
702Б Брест → Минск

09:35

ежедневно

681Б Минск → Брест

09:36

особый...
131Б Москва → Брест

09:12

09:36

24 м

особый...
372Л Львов → Могилев

09:21

09:38

17 м

особый...
372Л Трускавец → Могилев

09:21

09:38

17 м

особый...
746Б Лида → Минск

09:39

особый...
804Т Вильнюс → Минск

09:45

ежедневно

727Б Минск → Брест

09:55

ежедневно

739Ф Полоцк → Минск

09:57

ежедневно

707Б Гомель → Минск

09:59

ежедневно

066Б Минск → Мурманск

10:00

особый...
621Б Гомель → Мурманск

05:48

10:00

4 ч 12 м

особый...
703Б Витебск → Минск

10:12

ежедневно

803Б Минск → Вильнюс

10:35

особый...
659Б Могилев → Минск

10:35

ежедневно

608Б Брест → Минск

10:53

ежедневно

647Б Гомель → Минск

10:57

ежедневно

723Б Гомель → Минск

11:08

особый...
452Б Варна → Минск

11:09

особый...
636Б Пинск → Минск

11:09

особый...
710Б Минск → Гомель

11:09

особый...
133Я Архангельск → Минск

11:23

особый...
063Б Новосибирск → Минск

11:23

особый...
734Б Минск → Орша

11:25

ежедневно

630Б Гродно → Минск

11:32

ежедневно

103Н Новосибирск → Брест

11:23

11:45

22 м

особый...
667Б Минск → Брест

11:45

особый...
133М Архангельск → Брест

11:23

11:45

22 м

особый...
669Б Гомель → Минск

11:55

особый...
014М Берлин → Москва

11:44

11:58

14 м

особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва

11:44

11:58

14 м

особый...
014М Берлин → Москва

11:44

11:58

14 м

особый...
302Б Минск → Адлер

12:15

особый...
628Б Гродно → Адлер

07:28

12:15

4 ч 47 м

особый...
390Б Минск → Анапа

12:15

особый...
150Б Минск → Минеральные Воды

12:15

особый...
752Б Барановичи → Минск

12:21

ежедневно

644Б Минск → Витебск

12:32

особый...
753Б Минск → Барановичи

12:40

ежедневно

731Б Орша → Минск

12:50

ежедневно

607Б Минск → Брест

13:32

ежедневно

094Ш Одесса → Минск

13:44

особый...
765К Херсон → Минск

13:44

особый...
717Б Гомель → Минск

14:02

особый...
094Б Минск → Херсон

14:13

особый...
630Б Гродно → Одесса

11:32

14:13

2 ч 41 м

особый...
094Б Минск → Одесса

14:13

особый...
718Б Минск → Гомель

14:56

особый...
725Б Минск → Брест

15:20

ежедневно

736Б Минск → Орша

15:20

ежедневно

741Б Минск → Лида

15:25

ежедневно

065Б Мурманск → Минск

15:31

особый...
627Б Минск → Гродно

15:35

ежедневно

660Б Минск → Могилев

15:36

ежедневно

133Я Архангельск → Могилев

11:23

15:36

4 ч 13 м

особый...
063Б Новосибирск → Могилев

11:23

15:36

4 ч 13 м

особый...
721Ф Минск → Брест

16:11

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

10:35

16:22

5 ч 47 м

особый...
647Б Гомель → Архангельск

10:57

16:22

5 ч 25 м

особый...
064Б Минск → Новосибирск

16:22

особый...
659Б Могилев → Архангельск

10:35

16:22

5 ч 47 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

16:05

16:22

17 м

особый...
134Ф Брест → Архангельск

16:05

16:22

17 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

10:57

16:22

5 ч 25 м

особый...
134Б Минск → Архангельск

16:22

особый...
133Я Архангельск → Гомель

11:23

16:26

5 ч 3 м

особый...
648Б Минск → Гомель

16:26

ежедневно

063Б Новосибирск → Гомель

11:23

16:26

5 ч 3 м

особый...
652Б Брест → Минск

16:38

ежедневно

704Б Минск → Витебск

16:43

ежедневно

748Б Минск → Бобруйск

17:04

ежедневно

094Ш Одесса → Гродно

13:44

17:05

3 ч 21 м

особый...
629Б Минск → Гродно

17:05

ежедневно

733Б Орша → Минск

17:05

ежедневно

670Б Минск → Гомель

17:10

особый...
065Б Мурманск → Гомель

15:31

17:10

1 ч 39 м

особый...
739Б Минск → Полоцк

17:28

ежедневно

651Б Минск → Брест

17:30

ежедневно

612Б Барановичи → Витебск

17:14

17:30

16 м

ежедневно

754Б Барановичи → Минск

17:32

ежедневно

451Б Минск → Варна

17:38

особый...
451Б Минск → Пинск

17:38

особый...
635Б Минск → Пинск

17:38

особый...
389С Анапа → Минск

17:40

особый...
302С Адлер → Минск

17:40

особый...
149С Минеральные Воды → Минск

17:40

особый...
728Б Брест → Минск

18:06

ежедневно

709Б Гомель → Минск

18:09

особый...
622Б Минск → Гомель

18:10

ежедневно

013М Москва → Берлин

18:02

18:16

14 м

особый...
013М Москва → Берлин

18:02

18:16

14 м

особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере

18:02

18:16

14 м

особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург

18:22

особый...
755Б Минск → Барановичи

18:26

ежедневно

663Б Минск → Брест

18:35

особый...
738Б Минск → Орша

18:35

ежедневно

052Б Брест → Санкт-Петербург

18:25

18:44

19 м

ежедневно

713Б Витебск → Минск

18:57

особый...
808Т Вильнюс → Минск

19:00

особый...
708Б Минск → Гомель

19:00

ежедневно

691Б Могилев → Минск

19:04

особый...
724Б Минск → Гомель

19:07

особый...
745Б Минск → Лида

19:08

особый...
026Б Минск → Москва

19:20

ежедневно

807Б Минск → Вильнюс

19:30

ежедневно

712Б Брест → Минск

19:31

особый...
672Б Минск → Гомель

19:32

особый...
701Б Минск → Брест

19:34

ежедневно

371Ф Могилев → Трускавец

19:04

19:43

39 м

особый...
371Б Могилев → Львов

19:04

19:43

39 м

особый...
650Б Брест → Могилев

19:06

19:44

38 м

ежедневно

025Б Москва → Минск

19:47

ежедневно

714Б Минск → Витебск

19:50

особый...
674Б Гродно → Минск

20:02

ежедневно

749Ф Полоцк → Минск

20:10

особый...
711Б Минск → Брест

20:12

особый...
729Б Гомель → Минск

20:19

особый...
087Б Минск → Рига

20:38

особый...
664Б Брест → Минск

20:39

особый...
735Б Орша → Минск

21:12

ежедневно

625Б Минск → Друя

21:28

ежедневно

625Б Минск → Витебск

21:28

ежедневно

640Щ Козенки → Минск

21:29

особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург

20:02

21:31

1 ч 29 м

особый...
004Б Брест → Москва

21:11

21:31

20 м

особый...
008Б Брест → Москва

21:11

21:31

20 м

особый...
302С Гомель → Калининград

17:40

21:47

4 ч 7 м

особый...
747Б Бобруйск → Минск

21:47

ежедневно

360С Адлер → Калининград

21:23

21:47

24 м

особый...
756Б Барановичи → Минск

21:48

ежедневно

426Ч Калининград → Челябинск

21:27

21:53

26 м

особый...
318Б Барановичи → Караганды

21:22

21:53

31 м

особый...
650Б Брест → Караганды

19:06

21:53

2 ч 47 м

особый...
806Т Вильнюс → Минск

22:00

ежедневно

757Б Минск → Барановичи

22:04

ежедневно

002Б Минск → Москва

22:08

ежедневно

715Б Гомель → Минск

22:21

ежедневно

726Б Брест → Минск

22:22

ежедневно

678Ф Гродно → Минск

22:34

особый...
646Б Брест → Минск

22:35

особый...
086Б Минск → Киев

22:40

ежедневно

662Б Коммунары → Брест

22:46

23:03

17 м

особый...
065Б Мурманск → Брест

22:46

23:03

17 м

особый...
657Б Витебск → Брест

22:46

23:03

17 м

ежедневно

624БФ Гродно → Витебск

22:34

23:11

37 м

особый...
634БЩ Гродно → Могилев

22:34

23:11

37 м

особый...
742Б Лида → Минск

23:12

ежедневно

631Б Гомель → Гродно

22:57

23:14

17 м

ежедневно

302С Адлер → Гродно

22:57

23:14

17 м

особый...
078Б Гродно → Москва

23:00

23:25

25 м

особый...
009Щ Минск → Варшава

23:31

особый...
009Я Москва → Варшава

23:01

23:31

30 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

23:01

23:31

30 м

особый...
608О Бердянск → Минск

23:50

особый...
061Щ Кишинев → Минск

23:50

особый...
226П Бердянск → Минск

23:50

особый...
100Д Запорожье → Минск

23:50

особый...
100П Новоалексеевка → Минск

23:50

особый...
028Б Брест → Москва

23:30

23:52

22 м

ежедневно

634Щ Гродно → Москва

22:34

23:52

1 ч 18 м

особый...
678Ф Гродно → Москва

22:34

23:52

1 ч 18 м

особый...
624Ф Гродно → Москва

22:34

23:52

1 ч 18 м

особый...
632Б Гродно → Гомель

23:40

23:54

14 м

ежедневно

Расписание поездов Минск

raspisanie24.com

634Ф Могилев → Гродно

Пассажирский

23:51

00:07

16 мин 11, 13, 15 июня
623Б Витебск → Гродно

Пассажирский

23:51

00:07

16 мин 10, 12, 14 июня
684Б Минск → Гомель

Пассажирский

00:25

11, 18, 25 июня
030Ч Калининград → Москва

Пассажирский

00:26

00:40

14 мин 10, 11, 12 июня
802Т Вильнюс → Минск

Пассажирский

01:05

10, 11, 17 июня
027Б Москва → Брест

Пассажирский

00:36

01:10

34 мин 10, 11, 12 июня
722Ф Брест → Минск

Пассажирский

01:22

30 июня
027Б Москва → Гродно

Пассажирский

00:36

01:30

54 мин 4, 5, 6 сен
677Б Минск → Гродно

Пассажирский

01:30

4, 5, 6 сен
068Б Брест → Саратов

Пассажирский

01:22

01:45

23 мин 16, 23, 30 июня
022А Прага → Москва

Пассажирский

02:03

02:18

15 мин 14, 21, 28 июня
024Й Париж → Москва

Пассажирский

02:03

02:18

15 мин 16, 23, 30 июня
018В Брест → Москва

Пассажирский

02:03

02:18

15 мин 11, 18, 25 июня
018В Ницца → Москва

Пассажирский

02:03

02:18

15 мин 12, 19, 26 июня
024Б Брест → Москва

Пассажирский

02:03

02:18

15 мин 15, 22, 29 июня
077Щ Москва → Гродно

Пассажирский

02:16

02:40

24 мин 10, 11, 12 июня
029Ч Москва → Калининград

Пассажирский

02:46

03:01

15 мин 10, 11, 12 июня
017БВ Москва → Ницца

Пассажирский

03:20

03:35

15 мин 15, 22, 29 июня
021ЕЯ Москва → Прага

Пассажирский

03:20

03:35

15 мин 12, 19, 26 июня
023Й Москва → Париж

Пассажирский

03:20

03:35

15 мин 13, 20, 27 июня
010Ж Варшава → Москва

Пассажирский

03:15

03:45

30 мин 10, 13, 15 июня
010Щ Варшава → Москва

Пассажирский

03:15

03:45

30 мин 10, 13, 15 июня
317Б Караганды → Барановичи

Пассажирский

03:42

04:08

26 мин 16, 23, 30 июня
425У Челябинск → Калининград

Пассажирский

03:49

04:16

27 мин 10, 17, 24 июня
148Ч Калининград → Москва

Пассажирский

04:11

04:34

23 мин 12, 15, 19 июня
067Б Саратов → Брест

Пассажирский

04:34

04:57

23 мин 12, 19, 26 июня
645Б Минск → Брест

Пассажирский

04:57

4 июля
679Б Гомель → Минск

Пассажирский

05:21

12, 13, 26 июня
671Б Гомель → Минск

Пассажирский

05:21

30 июня, 4 июля
249Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

05:22

10, 11, 12 июня
643Ф Витебск → Минск

Пассажирский

05:38

10, 11, 12 июля
611Б Витебск → Барановичи

Пассажирский

05:08

05:38

30 мин 10, 11, 12 июня
096Б Брест → Москва

Пассажирский

05:14

05:40

26 мин 10, 11, 12 июня
621Б Гомель → Минск

Пассажирский

05:48

10, 11, 14 июня
640Б Минск → Гомель

Пассажирский

05:58

11, 25 июня, 9 июля
640Б Минск → Козенки

Пассажирский

05:58

18 июня, 4, 16 июля
317Б Караганды → Брест

Пассажирский

03:42

06:12

2 ч30 мин 16, 23, 30 июня
649Б Могилев → Брест

Пассажирский

05:13

06:12

59 мин 10, 11, 12 июня
658Б Брест → Мурманск

Пассажирский

06:03

06:19

16 мин 10, 16, 18 июня
658Б Брест → Витебск

Пассажирский

06:03

06:19

16 мин 10, 11, 12 июня
658Б Брест → Кричев 1

Пассажирский

06:03

06:19

16 мин 12, 13, 14 июня
658Б Брест → Коммунары

Пассажирский

06:03

06:19

16 мин 10, 11, 15 июня
749Б Минск → Полоцк

Пассажирский

06:30

10, 11, 12 июня
083А Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

06:31

12, 14, 18 июня
618Б Друя → Минск

Пассажирский

06:32

10, 11, 12 июня
626Б Витебск → Минск

Пассажирский

06:32

10, 11, 12 июня
360Ч Калининград → Адлер

Пассажирский

06:11

06:34

23 мин 13, 15, 19 июня
007М Москва → Брест

Пассажирский

06:31

06:50

19 мин 10, 12, 14 июня
003Б Москва → Брест

Пассажирский

06:31

06:50

19 мин 11, 13, 15 июня
083А Санкт-Петербург → Гродно

Пассажирский

06:31

07:02

31 мин 10, 16, 22 июня
673Б Минск → Гродно

Пассажирский

07:02

10, 15, 16 июня
716Б Минск → Гомель

Пассажирский

07:08

10, 11, 12 июня
051Б Санкт-Петербург → Минск

Пассажирский

07:15

10, 11, 12 июня
001Б Москва → Минск

Пассажирский

07:26

10, 11, 12 июня
628Б Гродно → Минск

Пассажирский

07:28

10, 11, 12 июня
805Б Минск → Вильнюс

Пассажирский

07:35

10, 11, 12 июня
732Б Минск → Орша

Пассажирский

07:42

10, 11, 12 июня
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

07:44

10, 11, 12 июня
100БФ Минск → Кишинев

Пассажирский

07:44

14, 16, 18 июня
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

07:44

10, 11, 12 июня
360Ч Калининград → Гомель

Пассажирский

06:11

07:44

1 ч33 мин 13, 15, 19 июня
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

07:44

22, 24, 26 сен
668Б Брест → Минск

Пассажирский

07:45

11, 18, 25 июня
051Б Санкт-Петербург → Брест

Пассажирский

07:15

07:47

32 мин 10, 11, 12 июня
088Б Рига → Минск

Пассажирский

07:50

11, 13, 15 июня
743Б Бобруйск → Минск

Пассажирский

07:54

11, 12, 13 июня
095Б Москва → Брест

Пассажирский

07:53

08:07

14 мин 10, 11, 12 июня
801Б Минск → Вильнюс

Пассажирский

08:10

10, 16, 17 июня
758Б Барановичи → Минск

Пассажирский

08:15

10, 11, 12 июня
086К Киев → Минск

Пассажирский

08:38

10, 11, 12 июня
751Б Минск → Барановичи

Пассажирский

08:45

10, 11, 12 июня
682Б Брест → Минск

Пассажирский

08:55

2, 3, 4 сен
147Ч Москва → Калининград

Пассажирский

08:33

08:57

24 мин 10, 13, 16 июня
737Б Орша → Минск

Пассажирский

09:23

10, 11, 12 июня
132Б Брест → Москва

Пассажирский

08:55

09:25

30 мин 10, 11, 12 июня
702Б Брест → Минск

Пассажирский

09:35

10, 11, 12 июня
681Б Минск → Брест

Пассажирский

09:36

3, 4, 5 сен
131Б Москва → Брест

Пассажирский

09:12

09:36

24 мин 10, 11, 12 июня
372Л Трускавец → Могилев

Пассажирский

09:21

09:38

17 мин 11, 13, 15 июня
372Л Львов → Могилев

Пассажирский

09:21

09:38

17 мин 3, 5, 7 окт
746Б Лида → Минск

Пассажирский

09:39

10, 11, 12 июня
804Т Вильнюс → Минск

Пассажирский

09:45

10, 11, 12 июня
727Б Минск → Брест

Пассажирский

09:55

10, 11, 12 июня
739Ф Полоцк → Минск

Пассажирский

09:57

10, 11, 12 июня
707Б Гомель → Минск

Пассажирский

09:59

10, 11, 12 июня
621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

05:48

10:00

4 ч12 мин 10, 14, 16 июня
066Б Минск → Мурманск

Пассажирский

10:00

10, 12, 14 июня
703Б Витебск → Минск

Пассажирский

10:12

10, 11, 12 июня
659Б Могилев → Минск

Пассажирский

10:35

10, 11, 12 июня
803Б Минск → Вильнюс

Пассажирский

10:35

10, 11, 12 июня
608Б Брест → Минск

Пассажирский

10:53

10, 11, 12 июня
647Б Гомель → Минск

Пассажирский

10:57

10, 11, 12 июня
723Б Гомель → Минск

Пассажирский

11:08

11, 15, 18 июня
452Б Варна → Минск

Пассажирский

11:09

14, 19, 26 июня
636Б Пинск → Минск

Пассажирский

11:09

16, 23, 30 июня
710Б Минск → Гомель

Пассажирский

11:09

10, 15, 16 июня
063Б Новосибирск → Минск

Пассажирский

11:23

14, 16, 21 июня
133Я Архангельск → Минск

Пассажирский

11:23

10, 17, 24 июня
734Б Минск → Орша

Пассажирский

11:25

10, 11, 12 июня
630Б Гродно → Минск

Пассажирский

11:32

10, 11, 12 июня
667Б Минск → Брест

Пассажирский

11:45

4 июля
103Н Новосибирск → Брест

Пассажирский

11:23

11:45

22 мин 11, 18 июня, 2 июля
133М Архангельск → Брест

Пассажирский

11:23

11:45

22 мин 22 июня
669Б Гомель → Минск

Пассажирский

11:55

10, 11, 14 июня
014М Берлин → Москва

Пассажирский

11:44

11:58

14 мин 8, 15 июля
014М Берлин → Москва

Пассажирский

11:44

11:58

14 мин 10, 12, 17 июня
014М Франкфурт На Одере → Москва

Пассажирский

11:44

11:58

14 мин 12 авг
628Б Гродно → Адлер

Пассажирский

07:28

12:15

4 ч47 мин 11, 13, 15 июня
302Б Минск → Адлер

Пассажирский

12:15

11, 13, 15 июня
390Б Минск → Анапа

Пассажирский

12:15

10, 14, 18 июня
150Б Минск → Минеральные Воды

Пассажирский

12:15

12, 16, 20 июня
752Б Барановичи → Минск

Пассажирский

12:21

10, 11, 12 июня
644Б Минск → Витебск

Пассажирский

12:32

9, 10, 11 июля
753Б Минск → Барановичи

Пассажирский

12:40

10, 11, 12 июня
731Б Орша → Минск

Пассажирский

12:50

10, 11, 12 июня
607Б Минск → Брест

Пассажирский

13:32

10, 11, 12 июня
094Ш Одесса → Минск

Пассажирский

13:44

10, 11, 12 июня
765К Херсон → Минск

Пассажирский

13:44

10, 11, 12 июня
717Б Гомель → Минск

Пассажирский

14:02

10, 15, 17 июня
094Б Минск → Одесса

Пассажирский

14:13

10, 11, 12 июня
630Б Гродно → Одесса

Пассажирский

11:32

14:13

2 ч41 мин 10, 12, 14 июня
094Б Минск → Херсон

Пассажирский

14:13

10, 11, 12 июня
718Б Минск → Гомель

Пассажирский

14:56

10, 11, 12 июня
736Б Минск → Орша

Пассажирский

15:20

10, 11, 12 июня
725Б Минск → Брест

Пассажирский

15:20

10, 11, 12 июня
741Б Минск → Лида

Пассажирский

15:25

10, 11, 12 июня
065Б Мурманск → Минск

Пассажирский

15:31

10, 12, 14 июня
627Б Минск → Гродно

Пассажирский

15:35

10, 11, 12 июня
133Я Архангельск → Могилев

Пассажирский

11:23

15:36

4 ч13 мин 10 июня
063Б Новосибирск → Могилев

Пассажирский

11:23

15:36

4 ч13 мин 16, 21, 23 июня
660Б Минск → Могилев

Пассажирский

15:36

10, 11, 12 июня
721Ф Минск → Брест

Пассажирский

16:11

15, 22, 29 июня
659Б Могилев → Архангельск

Пассажирский

10:35

16:22

5 ч47 мин 21 июня
104Б Брест → Новосибирск

Пассажирский

16:05

16:22

17 мин 12, 26 июня, 3 июля
647Б Гомель → Новосибирск

Пассажирский

10:57

16:22

5 ч25 мин 10, 15, 17 июня
134Б Минск → Архангельск

Пассажирский

16:22

14, 21, 22 июня
064Б Минск → Новосибирск

Пассажирский

16:22

10, 15, 17 июня
659Б Могилев → Новосибирск

Пассажирский

10:35

16:22

5 ч47 мин 10, 15, 17 июня
647Б Гомель → Архангельск

Пассажирский

10:57

16:22

5 ч25 мин 14, 21, 28 июня
134Ф Брест → Архангельск

Пассажирский

16:05

16:22

17 мин 19 июня
648Б Минск → Гомель

Пассажирский

16:26

10, 11, 12 июня
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

11:23

16:26

5 ч3 мин 14, 16, 21 июня
133Я Архангельск → Гомель

Пассажирский

11:23

16:26

5 ч3 мин 10, 17, 24 июня
652Б Брест → Минск

Пассажирский

16:38

10, 11, 12 июня
704Б Минск → Витебск

Пассажирский

16:43

10, 11, 12 июня
748Б Минск → Бобруйск

Пассажирский

17:04

10, 11, 12 июня
629Б Минск → Гродно

Пассажирский

17:05

10, 11, 12 июня
733Б Орша → Минск

Пассажирский

17:05

10, 11, 12 июня
094Ш Одесса → Гродно

Пассажирский

13:44

17:05

3 ч21 мин 10, 12, 14 июня
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

15:31

17:10

1 ч39 мин 10, 12, 14 июня
670Б Минск → Гомель

Пассажирский

17:10

10, 11, 14 июня
739Б Минск → Полоцк

Пассажирский

17:28

10, 11, 12 июня
651Б Минск → Брест

Пассажирский

17:30

10, 11, 12 июня
612Б Барановичи → Витебск

Пассажирский

17:14

17:30

16 мин 10, 11, 12 июня
754Б Барановичи → Минск

Пассажирский

17:32

10, 11, 12 июня
635Б Минск → Пинск

Пассажирский

17:38

29 июня, 6, 13 июля
451Б Минск → Варна

Пассажирский

17:38

10, 15, 22 июня
451Б Минск → Пинск

Пассажирский

17:38

15, 22 июня, 7 сен
389С Анапа → Минск

Пассажирский

17:40

10, 14, 18 июня
149С Минеральные Воды → Минск

Пассажирский

17:40

12, 16, 20 июня
302С Адлер → Минск

Пассажирский

17:40

11, 13, 15 июня
728Б Брест → Минск

Пассажирский

18:06

10, 11, 12 июня
709Б Гомель → Минск

Пассажирский

18:09

10, 15, 16 июня
622Б Минск → Гомель

Пассажирский

18:10

10, 11, 12 июня
013М Москва → Франкфурт На Одере

Пассажирский

18:02

18:16

14 мин 10 авг
013М Москва → Берлин

Пассажирский

18:02

18:16

14 мин 10, 15, 17 июня
013М Москва → Берлин

Пассажирский

18:02

18:16

14 мин 17 авг
250Б Минск → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:22

10, 11, 12 июня
755Б Минск → Барановичи

Пассажирский

18:26

10, 11, 12 июня
738Б Минск → Орша

Пассажирский

18:35

10, 11, 12 июня
663Б Минск → Брест

Пассажирский

18:35

15, 22, 29 июня
052Б Брест → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:25

18:44

19 мин 10, 11, 12 июня
713Б Витебск → Минск

Пассажирский

18:57

10, 15, 17 июня
808Т Вильнюс → Минск

Пассажирский

19:00

10, 11, 12 июня
708Б Минск → Гомель

Пассажирский

19:00

10, 11, 12 июня
691Б Могилев → Минск

Пассажирский

19:04

10 июня, 2, 16 сен
724Б Минск → Гомель

Пассажирский

19:07

11, 15, 18 июня
745Б Минск → Лида

Пассажирский

19:08

10, 11, 12 июня
026Б Минск → Москва

Пассажирский

19:20

10, 11, 12 июня
807Б Минск → Вильнюс

Пассажирский

19:30

10, 11, 12 июня
712Б Брест → Минск

Пассажирский

19:31

10, 15, 17 июня
672Б Минск → Гомель

Пассажирский

19:32

29 июня, 3 июля
701Б Минск → Брест

Пассажирский

19:34

10, 11, 12 июня
371Ф Могилев → Трускавец

Пассажирский

19:04

19:43

39 мин 11, 13, 15 июня
371Б Могилев → Львов

Пассажирский

19:04

19:43

39 мин 1, 3, 5 окт
650Б Брест → Могилев

Пассажирский

19:06

19:44

38 мин 10, 11, 12 июня
025Б Москва → Минск

Пассажирский

19:47

10, 11, 12 июня
714Б Минск → Витебск

Пассажирский

19:50

10, 15, 17 июня
674Б Гродно → Минск

Пассажирский

20:02

10, 11, 12 июня
749Ф Полоцк → Минск

Пассажирский

20:10

10, 11, 12 июня
711Б Минск → Брест

Пассажирский

20:12

10, 15, 17 июня
729Б Гомель → Минск

Пассажирский

20:19

10, 17, 24 июня
087Б Минск → Рига

Пассажирский

20:38

11, 13, 15 июня
664Б Брест → Минск

Пассажирский

20:39

10, 17, 24 июня
735Б Орша → Минск

Пассажирский

21:12

10, 11, 12 июня
625Б Минск → Витебск

Пассажирский

21:28

10, 11, 12 июня
625Б Минск → Друя

Пассажирский

21:28

10, 11, 12 июня
640Щ Козенки → Минск

Пассажирский

21:29

10, 17, 24 июня
004Б Брест → Москва

Пассажирский

21:11

21:31

20 мин 11, 13, 15 июня
008Б Брест → Москва

Пассажирский

21:11

21:31

20 мин 10, 12, 14 июня
674Б Гродно → Санкт-Петербург

Пассажирский

20:02

21:31

1 ч29 мин 10, 12, 14 июня
302С Гомель → Калининград

Пассажирский

17:40

21:47

4 ч7 мин 11, 15, 17 июня
360С Адлер → Калининград

Пассажирский

21:23

21:47

24 мин 11, 13, 17 июня
747Б Бобруйск → Минск

Пассажирский

21:47

10, 11, 12 июня
756Б Барановичи → Минск

Пассажирский

21:48

10, 11, 12 июня
426Ч Калининград → Челябинск

Пассажирский

21:27

21:53

26 мин 11, 18, 25 июня
318Б Барановичи → Караганды

Пассажирский

21:22

21:53

31 мин 15, 22, 29 июня
650Б Брест → Караганды

Пассажирский

19:06

21:53

2 ч47 мин 15, 22, 29 июня
806Т Вильнюс → Минск

Пассажирский

22:00

10, 11, 12 июня
757Б Минск → Барановичи

Пассажирский

22:04

10, 11, 12 июня
002Б Минск → Москва

Пассажирский

22:08

10, 11, 12 июня
715Б Гомель → Минск

Пассажирский

22:21

10, 11, 12 июня
726Б Брест → Минск

Пассажирский

22:22

10, 11, 12 июня
678Ф Гродно → Минск

Пассажирский

22:34

2 сен
646Б Брест → Минск

Пассажирский

22:35

3 июля
086Б Минск → Киев

Пассажирский

22:40

10, 11, 12 июня
065Б Мурманск → Брест

Пассажирский

22:46

23:03

17 мин 12, 14, 20 июня
657Б Витебск → Брест

Пассажирский

22:46

23:03

17 мин 10, 11, 12 июня
662Б Коммунары → Брест

Пассажирский

22:46

23:03

17 мин 10, 11, 15 июня
624БФ Гродно → Витебск

Пассажирский

22:34

23:11

37 мин 10, 12, 14 июня
634БЩ Гродно → Могилев

Пассажирский

22:34

23:11

37 мин 11, 13, 15 июня
742Б Лида → Минск

Пассажирский

23:12

10, 11, 12 июня
631Б Гомель → Гродно

Пассажирский

22:57

23:14

17 мин 10, 11, 12 июня
302С Адлер → Гродно

Пассажирский

22:57

23:14

17 мин 11, 13, 15 июня
078Б Гродно → Москва

Пассажирский

23:00

23:25

25 мин 10, 11, 12 июня
009Щ Москва → Варшава

Пассажирский

23:01

23:31

30 мин 11, 13, 15 июня
009Я Москва → Варшава

Пассажирский

23:01

23:31

30 мин 11, 13, 15 июня
009Щ Минск → Варшава

Пассажирский

23:31

11, 13, 15 июня
608О Бердянск → Минск

Пассажирский

23:50

10, 11, 12 июня
226П Бердянск → Минск

Пассажирский

23:50

10, 11, 12 июня
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

23:50

24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

23:50

10, 11, 12 июня
061Щ Кишинев → Минск

Пассажирский

23:50

10, 16, 18 июня
678Ф Гродно → Москва

Пассажирский

22:34

23:52

1 ч18 мин 2 сен
634Щ Гродно → Москва

Пассажирский

22:34

23:52

1 ч18 мин 3, 5, 7 сен
624Ф Гродно → Москва

Пассажирский

22:34

23:52

1 ч18 мин 4, 6, 8 сен
028Б Брест → Москва

Пассажирский

23:30

23:52

22 мин 10, 11, 12 июня
632Б Гродно → Гомель

Пассажирский

23:40

23:54

14 мин 10, 11, 12 июня

Расписание поездов, электричек ж/д вокзал Минск-пассажирский, г. Минск, Белорусская железная дорога, Республика Беларусь. | Расписание.бел

xn--80aapkb3algkc.xn--90ais

623Б Витебск — Гродно 2018-06-09 23:51:00 16 мин. 2018-06-10 00:07:00 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
030Ч Калининград — Москва 2018-06-10 00:26:00 14 мин. 2018-06-10 00:40:00 ежедневно по 01.07
027Б Москва — Брест 2018-06-10 00:36:00 34 мин. 2018-06-10 01:10:00 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
077Щ Москва — Гродно 2018-06-10 02:16:00 24 мин. 2018-06-10 02:40:00 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
029Ч Москва — Калининград 2018-06-10 02:46:00 15 мин. 2018-06-10 03:01:00 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, 2, 3, 4 июля, …
010Ж Варшава — Москва 2018-06-10 03:15:00 30 мин. 2018-06-10 03:45:00 ср, пт, вс по 15.07, кроме 13.06, 20.06
010Щ Варшава — Москва 2018-06-10 03:15:00 30 мин. 2018-06-10 03:45:00 только 10 июня
425У Челябинск — Калининград 2018-06-10 03:42:00 34 мин. 2018-06-10 04:16:00 только 10, 17, 24 июня, 8 июля
611Б Витебск — Барановичи 2018-06-10 05:08:00 30 мин. 2018-06-10 05:38:00 ежедневно
096Б Брест — Москва 2018-06-10 05:14:00 26 мин. 2018-06-10 05:40:00 10, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
649Б Могилёв — Брест 2018-06-10 05:13:00 59 мин. 2018-06-10 06:12:00 ежедневно, кроме 20.06, 27.06
658Б Брест — Витебск 2018-06-10 06:03:00 16 мин. 2018-06-10 06:19:00 ежедневно
749Б Минск — Полоцк 2018-06-10 06:30:00 ежедневно по 25.06, кроме 14.06, 17.06, 23.06
007М Москва — Брест 2018-06-10 06:31:00 19 мин. 2018-06-10 06:50:00 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24 июня, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
673Б Минск — Гродно 2018-06-10 07:02:00 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21 июля, …
716Б Минск — Гомель 2018-06-10 07:08:00 ежедневно, кроме 19.07
805Б Минск — Вильнюс 2018-06-10 07:35:00 ежедневно, кроме 30.05, 06.06
732Б Минск — Орша 2018-06-10 07:42:00 ежедневно, кроме 29.05
100Б Минск — Новоалексеевка 2018-06-10 07:44:00 ежедневно, кроме 26.06, 02.07, 19.07
051Б Санкт-Петербург — Брест 2018-06-10 07:15:00 32 мин. 2018-06-10 07:47:00 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
095Б Москва — Брест 2018-06-10 07:53:00 14 мин. 2018-06-10 08:07:00 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
801Б Минск — Вильнюс 2018-06-10 08:10:00 сб, вс, кроме 17.06, 23.06
751Б Минск — Барановичи 2018-06-10 08:45:00 ежедневно
147Ч Москва — Калининград 2018-06-10 08:33:00 24 мин. 2018-06-10 08:57:00 10, 13, 16, 20, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14 августа, …
132Б Брест — Москва 2018-06-10 08:55:00 30 мин. 2018-06-10 09:25:00 ежедневно по 15.07, кроме 14.06, 15.06
131Б Москва — Брест 2018-06-10 09:12:00 24 мин. 2018-06-10 09:36:00 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
727Б Минск — Брест 2018-06-10 09:55:00 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
066Б Минск — Мурманск 2018-06-10 10:00:00 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
803Б Минск — Вильнюс 2018-06-10 10:35:00 ежедневно, кроме 30.05, 06.06, 24.07
710Б Минск — Гомель 2018-06-10 11:09:00 пт, сб, вс, а ещё 03.07
734Б Минск — Орша 2018-06-10 11:25:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
014М Берлин — Москва 2018-06-10 11:44:00 14 мин. 2018-06-10 11:58:00 только 10 июня
390Б Минск — Анапа 2018-06-10 12:15:00 только 6, 10 июня, 10, 14 июля
753Б Минск — Барановичи 2018-06-10 12:40:00 10, 11, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
607Б Минск — Брест 2018-06-10 13:32:00 ежедневно, кроме 13.06
094Б Минск — Одесса 2018-06-10 14:13:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
718Б Минск — Гомель 2018-06-10 14:56:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 1, 2 июля, …
736Б Минск — Орша 2018-06-10 15:20:00 ежедневно
725Б Минск — Брест 2018-06-10 15:20:00 ежедневно
741Б Минск — Лида 2018-06-10 15:25:00 ежедневно, кроме 28.05, 24.07
627Б Минск — Гродно 2018-06-10 15:35:00 ежедневно
660Б Минск — Могилёв 2018-06-10 15:36:00 ежедневно
064Б Минск — Новосибирск 2018-06-10 16:22:00 только 8, 10, 15, 17, 24 июня
648Б Минск — Гомель 2018-06-10 16:26:00 ежедневно
704Б Минск — Витебск 2018-06-10 16:43:00 ежедневно
748Б Минск — Бобруйск 2018-06-10 17:04:00 ежедневно
629Б Минск — Гродно 2018-06-10 17:05:00 ежедневно
670Б Минск — Гомель 2018-06-10 17:10:00 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
739Б Минск — Полоцк 2018-06-10 17:28:00 ежедневно, кроме 24.07
612Б Барановичи — Витебск 2018-06-10 17:14:00 16 мин. 2018-06-10 17:30:00 ежедневно
651Б Минск — Брест 2018-06-10 17:30:00 ежедневно
451Б Минск — Варна 2018-06-10 17:38:00 только 10, 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября
622Б Минск — Гомель 2018-06-10 18:10:00 ежедневно
013М Москва — Берлин 2018-06-10 18:02:00 14 мин. 2018-06-10 18:16:00 вс, а ещё 15.06, 22.06, 13.07
250Б Минск — Санкт-Петербург 2018-06-10 18:22:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
755Б Минск — Барановичи 2018-06-10 18:26:00 ежедневно
738Б Минск — Орша 2018-06-10 18:35:00 ежедневно
052Б Брест — Санкт-Петербург 2018-06-10 18:25:00 19 мин. 2018-06-10 18:44:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
708Б Минск — Гомель 2018-06-10 19:00:00 ежедневно
745Б Минск — Лида 2018-06-10 19:08:00 ежедневно по 24.06
026Б Минск — Москва 2018-06-10 19:20:00 ежедневно по 15.07
807Б Минск — Вильнюс 2018-06-10 19:30:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
701Б Минск — Брест 2018-06-10 19:34:00 ежедневно
650Б Брест — Могилёв 2018-06-10 19:06:00 38 мин. 2018-06-10 19:44:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, …
714Б Минск — Витебск 2018-06-10 19:50:00 пт, вс, а ещё 03.07
711Б Минск — Брест 2018-06-10 20:12:00 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 3, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17 августа, …
625Б Минск — Витебск 2018-06-10 21:28:00 ежедневно по 10.06, кроме 30.05, 05.06
008Б Брест — Москва 2018-06-10 21:11:00 20 мин. 2018-06-10 21:31:00 по чётным по 14.07
757Б Минск — Барановичи 2018-06-10 22:04:00 ежедневно
002Б Минск — Москва 2018-06-10 22:08:00 ежедневно по 14.07
086Б Минск — Киев 2018-06-10 22:40:00 ежедневно, кроме 18.07
657Б Витебск — Брест 2018-06-10 22:46:00 17 мин. 2018-06-10 23:03:00 ежедневно
624Б Гродно — Витебск 2018-06-10 22:34:00 37 мин. 2018-06-10 23:11:00 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
631Б Гомель — Гродно 2018-06-10 22:57:00 17 мин. 2018-06-10 23:14:00 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
078Б Гродно — Москва 2018-06-10 23:00:00 25 мин. 2018-06-10 23:25:00 ежедневно по 14.07
028Б Брест — Москва 2018-06-10 23:30:00 22 мин. 2018-06-10 23:52:00 ежедневно по 14.07
632Б Гродно — Гомель 2018-06-10 23:40:00 14 мин. 2018-06-10 23:54:00 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
634Ф Могилёв — Гродно 2018-06-10 23:51:00 16 мин. 2018-06-11 00:07:00 11, 13, 15, 17 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, …
684Б Минск — Гомель 2018-06-11 00:25:00 11, 18, 25 июня, 4, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября, …
030Ч Калининград — Москва 2018-06-11 00:26:00 14 мин. 2018-06-11 00:40:00 ежедневно по 01.07
027Б Москва — Брест 2018-06-11 00:36:00 34 мин. 2018-06-11 01:10:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
077Щ Москва — Гродно 2018-06-11 02:16:00 24 мин. 2018-06-11 02:40:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
029Ч Москва — Калининград 2018-06-11 02:46:00 15 мин. 2018-06-11 03:01:00 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, 2, 3, 4, 5 июля, …

Смотрите также