Жд вокзал калинковичи расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов, электричек станция Калинковичи на сегодня:

Расписание поездов, электричек станция Калинковичи:. Жд вокзал калинковичи расписание поездов стоимость билетов


Расписание движения поездов по станции Калинковичи

www.mazyr.by

Род поез-да

№ поез-да

Маршрут следования

Отпр с нач. станции

Прибы-тие

Отправ-ление

Приб. на конечную станцию

 

Скор

61

С.-Петербург – Кишинев

20-40

12-29

12-42

07-45

по четным

Скор

62

Кишинев – С.-Петербург

21-36

18-53

19-06

11-44

по четным

Меж

602

Гомель – Полоцк

19-24

21-46

22-13

07-56

Ежедневно

Меж

603

Гомель – Брест 

20-11

22-36

22-44

06-00

Ежедневно

Меж

604

Брест – Гомель

19-34

03-17

03-28

05-33

Ежедневно

Меж

605

Витебск – Брест

15-33

00-49

01-18

08-40

Ежедневно

Меж

606

Брест – Витебск

17-15

01-11

01-35

09-55

Ежедневно

Меж

609

Гомель – Гродно 

16-56

19-21

19-25

05-50

Ежедневно

Меж

610

Гродно – Гомель

19-57

06-25

06-54

09-15

Ежедневно

Меж

621

Гомель – Минск 

22-06

00-21

00-54

05-48

Ежедневно
Меж 631 Гомель – Минск — Гродно  14-23 16-31 17-16 06-56 Ежедневноприб. в  Минскв 22-56

Меж

632

Гродно – Минск — Гомель 

16-28

5-03

5-40

7-52

Ежедневноотпр. из  Минскав 23-54

Меж

638

Минск – Гомель

15-09

20-28

20-53

22-55

По указанию
               
               

Меж

669

Гомель – Минск

04-21

06-31

07-02

11-55

Ежедневно

Меж

670

Минск – Гомель

17-10

21-30

22-02

00-03

Ежедневно

Меж

675

Гомель – Брест 

05-37

8-01

8-08

15-11

Ежедневно

Меж

676

Брест – Гомель

10-20

17-25

17-33

19-34

Ежедневно
               
               

Рег

6472

Калинковичи – Гомель

 

 

04-12

07-12

Ежедневно

Рег

7108

Калинковичи – Гомель

 

 

07-48

10-12

Ежедневно

Рег

6476

Калинковичи – Гомель

 

 

10-19

13-19

Ежедневно

Рег

6478

Калинковичи – Гомель

 

 

13-44

17-06

Ежедневно

Рег

6092

Калинковичи — Гомель

 

 

14-54

17-30

Воскресенье

Рег

7118

Калинковичи – Гомель

 

 

16-48

19-13

Ежедневно

Рег

6482

Калинковичи – Гомель

 

 

17-54

20-57

Ежедневно

Рег

6473

Гомель – Калинковичи

07-12

10-34

 

 

Ежедневно

Рег

7107

Гомель – Калинковичи

08-34

10-55

 

 

Воскресенье

Рег

6475

Гомель – Калинковичи

08-45

11-56

 

 

Ежедневно

Рег

6479

Гомель – Калинковичи

13-09

16-15

 

 

Ежедневно

Рег

7113

Гомель – Калинковичи

14-51

17-22

 

 

Ежедневно

Рег

6483

Гомель – Калинковичи

17-46

21-01

 

 

Ежедневно

Рег

6485

Гомель – Калинковичи

20-20

23-26

 

 

Ежедневно

Рег

6422

Калинковичи – Жлобин

 

 

04-26

07-01

Ежедневно

Рег

6424

Калинковичи – Жлобин 

 

 

08-33

10-50

Ежедневно

Рег

6426

Калинковичи – Жлобин

 

 

12-44

15-06

Пят., суб., воскр.

Рег

6428

Калинковичи – Жлобин 

 

 

17-08

19-42

Ежедневно

Рег

6430

Калинковичи – Жлобин 

 

 

21-13

23-19

Ежедневно

Рег

6421

Жлобин – Калинковичи

05-18

07-35

 

 

Ежедневно

Рег

6423

Жлобин – Калинковичи

08-36

10-53

 

 

Ежедневно

Рег

6425

Жлобин – Калинковичи

12-07

14-46

 

 

Пят., суб., воскр.

Рег

6427

Жлобин – Калинковичи

17-18

19-37

 

 

Ежедневно

Рег

6429

Жлобин – Калинковичи

21-15

23-52

 

 

Ежедневно
               

Рег

6091

Калинковичи – Житковичи

 

 

08-34

10-48

Ежедневно

Рег

6093

Калинковичи – Житковичи

 

 

12-05

14-10

Ежедневно

Рег

6097

Калинковичи – Копцевичи

 

 

17-36

19-05

Ежедневно
               

Рег

6099

Калинковичи – Муляровка

 

 

21-56

23-03

Ежедневно

Рег

6090

Копцевичи – Калинковичи

04-57

06-46

 

 

Ежедневно

Рег

6094

Житковичи – Калинковичи

14-25

16-33

 

 

Ежедневно 

Рег

6096

Житковичи – Калинковичи

17-07

19-11

 

 

Ежедневно 

Рег

6098

Копцевичи – Калинковичи

19-20

20-53

 

 

Ежедневно
               
               

Рег

6487

Калинковичи – Словечно

 

 

06-10

07-46

Пят., суб., воскр.

Рег

6489

Калинковичи – Словечно

 

 

08-22

09-54

Ежедневно

Рег

6491

Калинковичи – Ельск

 

 

11-17

12-21

Воскресенье

Рег

6493

Калинковичи – Словечно

 

 

12-50

14-17

Ежедневно

Рег

6495

 Калинковичи – Словечно

 

 

16-58

18-29

Ежедневно

Рег

6497

 Калинковичи – Словечно

 

 

22-15

23-48

Ежедневно

Рег

6486

Словечно – Калинковичи

04-55

06-31

 

 

Ежедневно

Рег

6488

Словечно – Калинковичи

08-21

09-56

 

 

Пят.,суб.,воскр.

Рег

6490

Словечно – Калинковичи

10-10

11-43

 

 

Ежедневно

Рег

6492

Ельск – Калинковичи 

13-33

14-39

 

 

Воскресенье

Рег

6494

Словечно – Калинковичи

14-32

16-08

 

 

Ежедневно

Рег

6496

Словечно – Калинковичи

19-24

21-01

 

 

Ежедневно

Расписание поездов Калинковичи

raspisanie24.com

621Б Гомель → Мурманск

Пассажирский

00:21

00:54

33 мин 18, 20, 22 июня
621Б Гомель → Минск

Пассажирский

00:21

00:54

33 мин 17, 18, 19 июня
605Б Витебск → Брест

Пассажирский

00:49

01:18

29 мин 17, 18, 19 июня
606Б Брест → Витебск

Пассажирский

01:11

01:35

24 мин 17, 18, 19 июня
604Б Брест → Гомель

Пассажирский

03:17

03:28

11 мин 17, 18, 19 июня
632Б Гродно → Гомель

Пассажирский

05:03

05:40

37 мин 17, 18, 19 июня
610Б Гродно → Гомель

Пассажирский

06:25

06:40

15 мин 17, 18, 19 июня
669Б Гомель → Минск

Пассажирский

06:31

07:02

31 мин 17, 18, 19 июня
075Б Москва → Брест

Пассажирский

08:01

08:08

7 мин 17, 18, 19 июня
675Ф Гомель → Брест

Пассажирский

08:01

08:08

7 мин 17, 18, 19 июня
640Б Минск → Козенки

Пассажирский

11:35

11:48

13 мин 18 июня, 4, 16 июля
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев

Пассажирский

12:29

12:42

13 мин 18, 20, 22 июня
100БФ Минск → Кишинев

Пассажирский

12:29

12:42

13 мин 18, 20, 22 июня
640Щ Козенки → Минск

Пассажирский

16:32

16:38

6 мин 17, 24 июня, 3 июля
631Б Гомель → Гродно

Пассажирский

16:31

17:16

45 мин 17, 18, 19 июня
302С Адлер → Гродно

Пассажирский

16:31

17:16

45 мин 17, 19, 21 июня
676Ф Брест → Москва

Пассажирский

17:25

17:33

8 мин 17, 18, 19 июня
676Ф Брест → Гомель

Пассажирский

17:25

17:33

8 мин 17, 18, 19 июня
061Щ Кишинев → Минск

Пассажирский

18:53

19:06

13 мин 18, 20, 22 июня
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург

Пассажирский

18:53

19:06

13 мин 18, 20, 22 июня
609Б Гомель → Гродно

Пассажирский

19:21

19:25

4 мин 17, 18, 19 июня
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

21:30

22:02

32 мин 18, 20, 22 июня
670Б Минск → Гомель

Пассажирский

21:30

22:02

32 мин 17, 18, 19 июня
601Ф Гомель → Полоцк

Пассажирский

21:46

22:13

27 мин 17, 18, 19 июня
603Б Гомель → Брест

Пассажирский

22:36

22:44

8 мин 17, 18, 19 июня

Расписание поездов, электричек ж/д вокзал Калинковичи, Гомельская область, Белорусская железная дорога, Республика Беларусь. | Расписание.бел

xn--80aapkb3algkc.xn--90ais

621Б Гомель — Минск 2018-06-17 00:21:00 33 мин. 2018-06-17 00:54:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
605Б Витебск — Брест 2018-06-17 00:49:00 29 мин. 2018-06-17 01:18:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
606Б Брест — Витебск 2018-06-17 01:11:00 24 мин. 2018-06-17 01:35:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
604Б Брест — Гомель 2018-06-17 03:17:00 11 мин. 2018-06-17 03:28:00 ежедневно
632Б Гродно — Гомель 2018-06-17 05:03:00 37 мин. 2018-06-17 05:40:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
610Б Гродно — Гомель 2018-06-17 06:25:00 15 мин. 2018-06-17 06:40:00 ежедневно
669Б Гомель — Минск 2018-06-17 06:31:00 31 мин. 2018-06-17 07:02:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
675Ф Гомель — Брест 2018-06-17 08:01:00 07 мин. 2018-06-17 08:08:00 ежедневно, кроме 26.06
640Щ Козенки — Минск 2018-06-17 16:32:00 06 мин. 2018-06-17 16:38:00 17, 24 июня, 3, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, …
631Б Гомель — Гродно 2018-06-17 16:31:00 45 мин. 2018-06-17 17:16:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
676Ф Брест — Гомель 2018-06-17 17:25:00 08 мин. 2018-06-17 17:33:00 ежедневно
609Б Гомель — Гродно 2018-06-17 19:21:00 04 мин. 2018-06-17 19:25:00 ежедневно
670Б Минск — Гомель 2018-06-17 21:30:00 32 мин. 2018-06-17 22:02:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12 июля, …
601Ф Гомель — Полоцк 2018-06-17 21:46:00 27 мин. 2018-06-17 22:13:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11 июля, …
603Б Гомель — Брест 2018-06-17 22:36:00 08 мин. 2018-06-17 22:44:00 ежедневно
621Б Гомель — Минск 2018-06-18 00:21:00 33 мин. 2018-06-18 00:54:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
605Б Витебск — Брест 2018-06-18 00:49:00 29 мин. 2018-06-18 01:18:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
606Б Брест — Витебск 2018-06-18 01:11:00 24 мин. 2018-06-18 01:35:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
604Б Брест — Гомель 2018-06-18 03:17:00 11 мин. 2018-06-18 03:28:00 ежедневно

Расписание поездов, электричек ж/д станция Калинковичи, Гомельская область, Белорусская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

poezd4.ru

621Б Гомель — Минск 2018-06-17 00:21:00 33 мин. 2018-06-17 00:54:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
605Б Витебск — Брест 2018-06-17 00:49:00 29 мин. 2018-06-17 01:18:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
606Б Брест — Витебск 2018-06-17 01:11:00 24 мин. 2018-06-17 01:35:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
604Б Брест — Гомель 2018-06-17 03:17:00 11 мин. 2018-06-17 03:28:00 ежедневно
632Б Гродно — Гомель 2018-06-17 05:03:00 37 мин. 2018-06-17 05:40:00 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
610Б Гродно — Гомель 2018-06-17 06:25:00 15 мин. 2018-06-17 06:40:00 ежедневно
669Б Гомель — Минск 2018-06-17 06:31:00 31 мин. 2018-06-17 07:02:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
675Ф Гомель — Брест 2018-06-17 08:01:00 07 мин. 2018-06-17 08:08:00 ежедневно, кроме 26.06
640Щ Козенки — Минск 2018-06-17 16:32:00 06 мин. 2018-06-17 16:38:00 17, 24 июня, 3, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, …
631Б Гомель — Гродно 2018-06-17 16:31:00 45 мин. 2018-06-17 17:16:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
676Ф Брест — Гомель 2018-06-17 17:25:00 08 мин. 2018-06-17 17:33:00 ежедневно
609Б Гомель — Гродно 2018-06-17 19:21:00 04 мин. 2018-06-17 19:25:00 ежедневно
670Б Минск — Гомель 2018-06-17 21:30:00 32 мин. 2018-06-17 22:02:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12 июля, …
601Ф Гомель — Полоцк 2018-06-17 21:46:00 27 мин. 2018-06-17 22:13:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11 июля, …
603Б Гомель — Брест 2018-06-17 22:36:00 08 мин. 2018-06-17 22:44:00 ежедневно
621Б Гомель — Минск 2018-06-18 00:21:00 33 мин. 2018-06-18 00:54:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
605Б Витебск — Брест 2018-06-18 00:49:00 29 мин. 2018-06-18 01:18:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
606Б Брест — Витебск 2018-06-18 01:11:00 24 мин. 2018-06-18 01:35:00 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
604Б Брест — Гомель 2018-06-18 03:17:00 11 мин. 2018-06-18 03:28:00 ежедневно

Смотрите также