ЖД билеты Москва - Махачкала. Билеты на поезд из москвы в махачкалу


Поезд Москва Махачкала расписание, цена билета РЖД 2018

Купить билет на поезд Москва Махачкала, узнать расписание поездов и цены билетов РЖД на e-poezda.ru. Стоимость проезда из Москвы в Махачкалу на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Махачкалы в Москву?

Расписание поездов Москва — Махачкала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут. Время отправления и прибытия — московское.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Махачкалу на поезде. Выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Махачкала

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра стоимости жд билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
055Ч 4501 ₽ 7158 ₽ 13056 ₽
086В 4137 ₽ 5676 ₽
135А 4594 ₽ 6667 ₽ 11360 ₽

Купить билет на поезд Москва — Махачкала на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Москва — Махачкала.

Информация по маршруту Москва — Махачкала

  1. Расстояние между городами: 2025 км.
  2. На маршруте Москва — Махачкала: 28 — 37 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Махачкалу осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 15 часов 23 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский и Махачкала.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Курская — Махачкала.

Станция 135А 055Ч
Курский вокзал 03:29 22:37
Тула-1-Курская 05:44 — 06:17 01:23 — 01:54
Узловая-1 07:30 — 07:34 02:59 — 03:03
Ефремов 09:21 — 09:23 04:43 — 04:45
Елец 10:46 — 11:26 06:03 — 06:35
Липецк 12:45 — 13:02 07:50 — 08:07
Грязи-Воронежские 09:00 — 09:30
Усмань 15:22 — 15:24
Добринка 10:23 — 10:25
Оборона 10:48 — 10:50
Токаревка 11:14 — 11:16
Воронеж (Придача) 17:07 — 17:11
Жердевка 11:40 — 11:42
Лиски 19:10 — 19:15
Грибановка 12:38 — 12:40
Борисоглебск 13:00 — 13:02
Евдаково 19:55 — 19:57
Поворино 13:35 — 13:50
Алексиково 14:27 — 14:29
Россошь 21:06 — 21:51
Филоново 15:19 — 15:22
Себряково 16:36 — 16:38
Арчеда 17:33 — 17:35
Миллерово 00:38 — 00:40
Каменская 01:33 — 01:35
Лихая 01:58 — 02:14
Волгоград-1 20:56 — 21:37
Зверево 02:40 — 02:42
Сулин 03:00 — 03:02
Волжский 22:20 — 22:26
Шахтная 03:34 — 03:36
Новочеркасск 04:15 — 04:17
Ростов-Главный 05:06 — 05:27
Владимировка 00:11 — 00:24
Верхний Баскунчак 01:12 — 01:28
Кущевка 06:35 — 06:37
Тихорецкая 07:50 — 07:53
Кавказская 08:42 — 09:14
Аксарайская 04:07 — 04:09
Астрахань 05:06 — 05:51
Армавир Ростовский 10:09 — 10:11
Невинномысская 11:12 — 11:14
Улан-Холл 08:32 — 08:35
Минеральные Воды 12:32 — 12:51
Артезиан 09:22 — 09:42
Прохладная 14:09 — 14:37
Кочубей 10:50 — 10:55
Моздок 15:26 — 15:28
Кизляр 11:59 — 12:05
Стодеревская 16:00 — 16:02
Ищерская 16:28 — 16:31
Алпатово 16:47 — 16:50
Наурская 17:06 — 17:09
Терек 17:37 — 17:40
Червленная 18:19 — 18:22
Червленная-Узловая 18:41 — 18:44
Гудермес 19:10 — 19:12
Кади-Юрт 19:41 — 19:44
Хасав-Юрт 20:21 — 20:24
Кизилюрт 20:55 — 20:58 13:54 — 14:19
Махачкала 22:00 15:25

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Махачкала

Станции на маршруте Казанский вокзал — Махачкала, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 086В
Казанский вокзал 21:12
Рязань-2 00:17 — 00:40
Богоявленск 02:39 — 02:41
Мичуринск-Уральский 03:18 — 04:02
Тамбов-1 05:07 — 05:25
Кирсанов 06:46 — 06:51
Умет 07:12 — 07:14
Тамала 07:36 — 07:38
Вертуновская 08:00 — 08:02
Ртищево-1 08:34 — 09:05
Аткарск 10:34 — 10:36
Татищево 11:17 — 11:19
Саратов-1 Пассажирский 12:03 — 12:40
Урбах 14:29 — 14:31
Красный Кут 15:08 — 15:12
Гмелинская 16:14 — 16:16
Палласовка 16:46 — 16:51
Эльтон 18:09 — 18:11
Верхний Баскунчак 19:34 — 19:54
Харабалинская 21:18 — 21:23
Досанг 22:30 — 22:34
Астрахань 23:43 — 00:37
Зензели 02:38 — 02:40
Улан-Холл 03:43 — 03:58
Белое Озеро 04:22 — 04:33
Артезиан 05:00 — 06:13
Кутан 06:45 — 06:50
Кочубей 07:23 — 07:28
Кара-Баглы 08:00 — 08:07
Кизляр 08:36 — 09:00
Герменчик 09:42 — 09:48
Куруш 10:16 — 10:20
Кизилюрт 10:50 — 11:15
Шамхал 11:58 — 12:00
Махачкала-Сортировочная 12:16 — 12:19
Махачкала 12:35

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 135А 086В 055Ч
Прибытково 48 мин
Отрожка 19 мин
Колодезная 45 мин
Калинино 16 мин
Белушкино 17 мин
Кутейниково 2 мин
рзд. Ильменный 13 мин
Кутан 4 мин
рзд. №17 4 мин
Куруш 11 мин

Поезд Москва Махачкала расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

Махачкала: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Махачкала

Примерные цены
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:29, 18 августа

Москва (Курский вокзал)

1д, 18ч, 31мин22:00, 19 августа

Махачкала

Найти билеты
086В Москва — Махачкала21:12

Москва (Казанский вокзал)

1д, 15ч, 23мин12:35, 20 августа

Махачкала

Найти билеты
055Ч Москва — Баку22:37

Москва (Курский вокзал)

1д, 16ч, 48мин15:25

Махачкала

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Махачкала, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Махачкала

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Махачкала она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Махачкала или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Махачкала вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru