Жд вокзал могилев расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов, электричек станция Могилёв-1 на сегодня:

Могилеврасписание поездов и электричек. Жд вокзал могилев расписание поездов стоимость билетов


расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Могилева

Могилёв - третий по количеству жителей город Беларуси. Разветвленная сеть железных дорог связывает его с крупнейшими городами Белоруссии, России и Украины. В черте города железнодорожная сеть представлена станциями: Могилёв 1, 2, 3, Луполово, Городщина. Основная станция обслуживающая городской пассажиропоток - Могилёв-1-на-Днепре и относящаяся к Белорусской ЖД. В городе находится управление Могилевского отделения БЖД. Вокзал города состоит из комплекса из трех зданий - основного здания, билетных касс и здания багажного отделения. В здании билетных касс имеется 17 касс, электронное информационное табло, на котором все время можно просмотреть текущее расписание движения.

Поезда международного сообщения напрямую связывают город с Россией, Украиной, Молдавией, Казахстаном. Составы идущие до столицы России в течение всего девяти часов из Могилева прибывают на Белорусский вокзал. Фирменный поезд «Сож» Гомель–Могилев–Москва преодолевает расстояние в 612 км за 8 часов 55 минут. Здесь проходят составы, связывающие столицы пяти государств - Минск, Киев, Москву, Алматы и Кишинев. Можно доехать и до г. Караганды в Казахстане.

Проходят рейсы, соединяющие Киев, Одессу и Днепропетровск с Санкт-Петербургом. Из Молдавии идут прямые маршруты до Санкт-Петербурга. Прямые рейсы идут до украинского Мариуполя, Черновцов, Симферополя, Феодосии, Херсона. Без пересадок можно добраться до столицы Молдавии Кишинева и Бендер. Проходит из Минска поезд дальнего следования до Анапы. В популярном южном направлении летом назначаются дополнительные поезда. В Россию можно приехать в Мурманск, Кисловодск, Иркутск, Волгоград, Евпаторию, Архангельск.

В пределах страны Могилёв связан с Минском (чуть меньше четырех часов пути), Барановичами, Гомелем, Брестом, Солигорском, Витебском, Коммунарами, Оршой, Гродно. Все местные поезда курирует компания Беларуская Чыгунка.

Пригородное сообщение расходится от станции в четырех направлениях. В Витебском направлении ходит ежедневный экспресс до Витебска и пригородные составы до Орши, Шклова и Рыжковичей. В сторону Гомеля экспрессы идут до Гомеля и Быхова, пригородные рейсы до Жлобина и Могилева-2. На Осиповичи ходит четыре пары пригородных рейсов ежедневно. Иногда по отдельному распоряжению в этом направлении пускают рейс до станции Несета. В Кричев ходит 5 пар пригородных поездов в сутки.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могилев:

Расписание поездов и электричек по станции Могилев на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 60 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Могилев курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Могилев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Могилев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

МОГИЛЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
11 ДНЕПР >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
54 КИЕВ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С 25/03/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 c 17/06/2018 не фирмен тел 12 3/05/2018 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
54 КИЕВ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С 25/03/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 c 17/06/2018 не фирмен тел 12 3/05/2018
00:39 МОГИЛЕВ
12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
61 КИШИНЭУ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3,17/09, 1/10/2018 00:39 МОГИЛЕВ 12:32 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:53
143 ХАРЬКОВ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7/08/2018 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
143
ХАРЬКОВ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С 25/03/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
143 ХАРЬКОВ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С 25/03/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,29,1 00:39 МОГИЛЕВ 12:21 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11:42
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИЕВ 4,18/09, 2/10/2018 03:56 МОГИЛЕВ 13:57 КИЕВ 10:01
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИЕВ С 26/03/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 c 17/06/2018 не фирмен тел 12 3/05/2018 03:56 МОГИЛЕВ 13:57 КИЕВ 10:01
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИЕВ 30/07, 2/08/2018 03:56 МОГИЛЕВ 14:15 КИЕВ 10:19
53
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ХАРЬКОВ 4,18/09, 2/10/2018 03:56 МОГИЛЕВ 21:06 ХАРЬКОВ 17:10
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ХАРЬКОВ С 26/03/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 03:56 МОГИЛЕВ 21:06 ХАРЬКОВ 17:10
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР 30/07, 2/08/2018 03:56 МОГИЛЕВ
23:30 ДНЕПР
19:34
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 03:56 МОГИЛЕВ 23:30 ДНЕПР 19:34
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР 4,18/09/2018 03:56 МОГИЛЕВ 23:30 ДНЕПР 19:34
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 03:56 МОГИЛЕВ 02:53 ДНЕПР 22:57
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 03:56 МОГИЛЕВ 04:16 ДНЕПР 24:20
53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> ДНЕПР 2/10/2018 03:56 МОГИЛЕВ 04:16 ДНЕПР 24:20
61 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИШИНЭУ 3,17/09, 1/10/2018 05:34 МОГИЛЕВ 08:58 КИШИНЭУ 27:24
61 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ >> КИШИНЭУ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,3,5 08:40 МОГИЛЕВ 08:58 КИШИНЭУ 24:18
371 МОГИЛЕВ >> ЛЬВОВ 11/12/2017-7/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3 15:40 МОГИЛЕВ 10:45 ЛЬВОВ 19:05
371 МОГИЛЕВ >> ТРУСКАВЕЦ 11/12/2017-7/12/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3 15:40 МОГИЛЕВ 13:20 ТРУСКАВЕЦ 21:40
61 КИШИНЭУ >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 27,1,3 23:06 МОГИЛЕВ 11:44 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 12:38

anytrain.com.ua

Расписание поездов вокзал Могилев, жд билеты онлайн

Планируете поездку на отдых или рабочую командировку, но не знаете, как курсируют поезда? Или встречаете гостей и забыли время прибытия поезда? Сайт JDbilet.ru предоставляет вам возможность ознакомиться с онлайн расписанием поездов вокзал Могилев.

В таблице представлен перечень поездов, которые курсируют через вокзал Могилев. Узнать расписание можно для прибывающих или отправляющихся поездов, на любый даты в диапазоне 90 дней.

Чтобы купить жд билет онлайн выберите в таблице расписания интересующий маршрут и нажмите кнопку «Найти билет» или же укажите направление в поисковой форме.

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, время отправления и прибытия, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета онлайн или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Узнать расписание поездов на другие даты и цены на жд билеты

Наберите в поисковой форме направление, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. По каждому рейсу будет указана цена жд билета в зависимости от типа вагона.

Что делать если в онлайн расписании есть поезд, но жд билетов на него нет

Такая ситуация может возникнуть в нескольких случаях. Во-первых, поезд уже ушел или прибыл на вокзал Могилев, а значит, продажа билетов на него не возможна. Поэтому в расписании поездов обращайте внимание на время отправления или прибытия и что оно московское.

Другой вариант все жд билеты на интересующую дату уже были выкуплены и в онлайн продаже ничего не осталось. Тут остается только периодически мониторить появление билетов, которые вернули покупатели. Либо перенести дату поездки.

Произошла какая-то непредвиденная ситуация из-за которой отменили рейс, но онлайн расписание вокзала или станции еще не успело обновиться. Такой случай возможен, но он очень редок и расписание поездов обновляется часто и оперативно.

В любом случае попробуйте еще раз найти жд билет позже, возможно произошел сбой в системе РЖД.

jdbilet.ru

Расписание поездов, электричек ж/д вокзал Могилев 2-на-днепре, Могилевская область, Белорусская железная дорога, Республика Беларусь. | Расписание.бел

054К Киев — Санкт-Петербург 2018-08-23 23:59:00 40 мин. 2018-08-24 00:39:00 по чётным, кроме 28.09
143О Харьков — Санкт-Петербург 2018-08-23 23:59:00 40 мин. 2018-08-24 00:39:00 по чётным, кроме 28.09
649Б Могилёв — Брест 2018-08-24 00:45:00 ежедневно, кроме 28.09, 10.10
601Б Полоцк — Гомель 2018-08-24 01:16:00 42 мин. 2018-08-24 01:58:00 ежедневно, кроме 11.10
601Ф Гомель — Полоцк 2018-08-24 01:55:00 17 мин. 2018-08-24 02:12:00 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
083А Санкт-Петербург — Гомель 2018-08-24 05:18:00 26 мин. 2018-08-24 05:44:00 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
055Б Москва — Гомель 2018-08-24 05:28:00 48 мин. 2018-08-24 06:16:00 ежедневно
055Ф Москва — Гомель 2018-08-24 05:28:00 48 мин. 2018-08-24 06:16:00 ежедневно
606Б Брест — Витебск 2018-08-24 05:42:00 40 мин. 2018-08-24 06:22:00 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
613Б Могилёв — Солигорск 2018-08-24 06:36:00 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
780Б Могилёв — Коммунары 2018-08-24 06:48:00 ежедневно
659Б Могилёв — Минск 2018-08-24 07:20:00 ежедневно, кроме 27.09
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв 2018-08-24 08:30:00 10 мин. 2018-08-24 08:40:00 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 4, 6, 8 октября, …
689Б Витебск — Гомель 2018-08-24 11:43:00 30 мин. 2018-08-24 12:13:00 ежедневно по 30.09
784Б Могилёв — Кричев 2018-08-24 16:54:00 ежедневно
719Ф Могилёв — Гомель 2018-08-24 17:20:00 ежедневно
706Б Могилёв — Полоцк 2018-08-24 17:22:00 ежедневно
689Ф Гомель — Витебск 2018-08-24 17:35:00 47 мин. 2018-08-24 18:22:00 ежедневно, кроме 27.09
776Б Могилёв — Коммунары 2018-08-24 19:05:00 ежедневно
634Ф Могилёв — Гродно 2018-08-24 19:08:00 только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
605Б Витебск — Брест 2018-08-24 19:40:00 22 мин. 2018-08-24 20:02:00 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
083Б Гомель — Санкт-Петербург 2018-08-24 20:48:00 52 мин. 2018-08-24 21:40:00 ежедневно
055Ь Гомель — Москва 2018-08-24 21:49:00 31 мин. 2018-08-24 22:20:00 ежедневно
056Ф Могилёв — Москва 2018-08-24 22:20:00 ежедневно
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург 2018-08-24 22:55:00 11 мин. 2018-08-24 23:06:00 по чётным, кроме 04.09, 18.09, 02.10
649Б Могилёв — Брест 2018-08-25 00:45:00 ежедневно, кроме 28.09, 10.10
601Б Полоцк — Гомель 2018-08-25 01:16:00 42 мин. 2018-08-25 01:58:00 ежедневно, кроме 11.10
601Ф Гомель — Полоцк 2018-08-25 01:55:00 17 мин. 2018-08-25 02:12:00 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
053А Санкт-Петербург — Киев 2018-08-25 03:50:00 06 мин. 2018-08-25 03:56:00 25, 27, 29, 31 августа, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 9 октября, …

xn--80aapkb3algkc.xn--90ais