Расписание движения поездов по станции Кокшетау. Жд вокзал кокшетау расписание поездов стоимость билетов


расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокшетау:

Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 46 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Кокшетау курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Кокшетау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Кокшетау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Вокзал Кокшетау 1

Вокзал Кокшетау 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокшетау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау

poezdato.net

ЖД билеты Кокшетау, расписание поездов

В расписании указаны все поезда проходящие через пункт Кокшетау, укажите или выберите направление и узнаете цену жд билета.

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Кокшетау

Формирование цены жд билетов в Кокшетау зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Кокшетау следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Кокшетау складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Кокшетау вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

Расписание поездов, электричек ж/д станция Кокшетау 1, Республика Казахстан, Казахстанская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

047Ц Астана — Атырау 2018-08-23 23:53:00 37 мин. 2018-08-24 00:30:00 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
339Х Павлодар — Пресногорьковская 2018-08-24 03:09:00 21 мин. 2018-08-24 03:30:00 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
623Т Астана — Петропавловск 2018-08-24 04:45:00 45 мин. 2018-08-24 05:30:00 по чётным
627Х Кокшетау — Кзыл-Ту 2018-08-24 06:00:00 по чётным
058Х Уральск — Астана 2018-08-24 05:45:00 25 мин. 2018-08-24 06:10:00 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
703Т Алматы — Петропавловск 2018-08-24 10:40:00 20 мин. 2018-08-24 11:00:00 ежедневно
807А Астана — Володарское 2018-08-24 11:30:00 40 мин. 2018-08-24 12:10:00 пт, вс
830А Кокшетау — Ерейментау 2018-08-24 14:45:00 ежедневно
830Г Кокшетау — Ерейментау 2018-08-24 14:45:00 ежедневно
083Ц Караганды — Москва 2018-08-24 15:37:00 20 мин. 2018-08-24 15:57:00 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4 ноября, …
704Т Петропавловск — Алматы 2018-08-24 17:02:00 20 мин. 2018-08-24 17:22:00 ежедневно
808А Володарское — Астана 2018-08-24 17:25:00 40 мин. 2018-08-24 18:05:00 пт, вс
056Ц Кокшетау — Кызылорда 2018-08-24 18:20:00 ежедневно
339Р Пресногорьковская — Павлодар 2018-08-24 19:08:00 20 мин. 2018-08-24 19:28:00 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
015Т Алматы — Петропавловск 2018-08-24 19:54:00 21 мин. 2018-08-24 20:15:00 по чётным
328Т Костанай — Караганды 2018-08-24 21:40:00 38 мин. 2018-08-24 22:18:00 ежедневно
327Т Караганды — Костанай 2018-08-24 22:01:00 29 мин. 2018-08-24 22:30:00 ежедневно
624Т Петропавловск — Астана 2018-08-24 23:10:00 55 мин. 2018-08-25 00:05:00 по нечётным, кроме 01.09, 01.11
057Х Астана — Уральск 2018-08-24 23:53:00 37 мин. 2018-08-25 00:30:00 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
084Ц Москва — Караганды 2018-08-25 02:48:00 25 мин. 2018-08-25 03:13:00 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, 23 сентября, 1, 5, 7, 15, 21, 23, 25 октября, …

poezd4.ru

Расписание поездов станции Кокшетау

701ТАлма-Ата - Петропавловск10:0810:2820 мкpyглoгoдичнo eжeднeвнo
702ТПетропавловск - Алма-Ата17:0517:2520 мкpyглoгoдичнo eжeднeвнo
623ЦАстана - Петропавловск05:1006:0555 мкpyглoгoдичнo по четным числам
624ЦПетропавловск - Астана23:1023:5545 мкpyглoгoдичнo по четным числам
345ЦКараганды - Омск08:1508:3520 мкpyглoгoдичнo вт пт вc
345НОмск - Караганды06:0306:3027 мкpyглoгoдичнo пн cp cб
339ЦПавлодар - Пресногорьковская03:1903:4021 м----
339ТПресногорьковская - Павлодар19:4220:0523 м----
327ЦКараганды - Кустанай20:5521:1520 м----
328ЦКустанай - Караганды20:3021:2050 м----
317БКараганды - Брест05:3005:5020 мкpyглoгoдичнo вт
318ББрест - Караганды00:4001:0020 мкpyглoгoдичнo пт
315ФТашкент - Екатеринбург22:0122:2524 мкpyглoгoдичнo cб
316ФЕкатеринбург - Ташкент13:5714:1720 мкpyглoгoдичнo пн
305ЩБишкек - Екатеринбург22:0122:2524 мкpyглoгoдичнo вт пт
306ЩЕкатеринбург - Бишкек13:5714:1720 мкpyглoгoдичнo чт вc
303ЦАлма-Ата - Екатеринбург22:0122:2524 мкpyглoгoдичнo пн cp
304ЦЕкатеринбург - Алма-Ата14:3014:5525 мкpyглoгoдичнo cp пт
83ЦКараганды - Москва15:1315:3320 мкpyглoгoдичнo по четным числам
84ЦМосква - Караганды02:2002:4020 мc 04.06.2017 по четным числам
15ТАлма-Ата - Петропавловск19:5320:1825 мкpyглoгoдичнo по четным числам
16ТПетропавловск - Алма-Ата04:5305:1522 мкpyглoгoдичнo по нечетным числам

www.tmzilla.com

Расписание поездов жд станции Кокшетау

Расписание поезда 807АРасписание поездов Астана → Кокшетау 1 11:13 00:00 Годовой график движения поезда 807А особый
Расписание поезда 056ХРасписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1 13:46 00:00 Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание поезда 628ХРасписание поездов Кзыл-Ту → Кокшетау 1 22:01 00:00 Годовой график движения поезда 628Х особый
Расписание поезда 829МРасписание поездов Ерментау → Кокшетау 1 13:21 00:00 Годовой график движения поезда 829М особый
Расписание прицепного вагона 605БРасписание поездов Витебск → КАРАГАНДЫ 00:44 01:09 25 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 318БРасписание поездов Брест-Центральный → КАРАГАНДЫ 00:44 01:09 25 мин Годовой график движения поезда 318Б особый
Расписание прицепного вагона 054ШРасписание поездов Могилев 1-на-Днепре → КАРАГАНДЫ 00:44 01:09 25 мин Годовой график движения поезда 054Ш особый
Расписание поезда 016Т «Жетису»Расписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2 01:31 01:51 20 мин Годовой график движения поезда 016Т «Жетису» особый
Расписание поезда 339ХРасписание поездов Павлодар → Пресногорьковская 02:36 03:01 25 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Павлодар 02:58 03:19 21 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Балхаш 2 02:58 03:19 21 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание поезда 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → КАРАГАНДЫ 02:58 03:19 21 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 084ЦРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Лениногорск 02:58 03:19 21 мин Годовой график движения поезда 084Ц особый
Расписание прицепного вагона 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Гомель 05:06 05:29 23 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Витебск 05:06 05:29 23 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание прицепного вагона 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Могилев 1-на-Днепре 05:06 05:29 23 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 317БРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Брест-Центральный 05:06 05:29 23 мин Годовой график движения поезда 317Б особый
Расписание поезда 345НРасписание поездов Омск-Пассажирский → КАРАГАНДЫ 05:21 05:41 20 мин Годовой график движения поезда 345Н особый
Расписание поезда 623ТРасписание поездов Астана → Петропавловск 05:39 06:16 37 мин Годовой график движения поезда 623Т особый
Расписание поезда 627ХРасписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Ту 00:00 06:51 Годовой график движения поезда 627Х особый
Расписание поезда 058ЦРасписание поездов Уральск → Астана 08:16 08:38 22 мин Годовой график движения поезда 058Ц особый
Расписание поезда 058ХРасписание поездов Актобе → Астана 08:16 08:38 22 мин Годовой график движения поезда 058Х особый
Расписание поезда 345ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Омск-Пассажирский 08:51 09:11 20 мин Годовой график движения поезда 345Ц особый
Расписание поезда 151ТРасписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск 09:49 10:09 20 мин Годовой график движения поезда 151Т особый
Расписание поезда 151ЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск 09:49 10:09 20 мин Годовой график движения поезда 151Ц только 07 марта
Расписание поезда 830МРасписание поездов Кокшетау 1 → Ерментау 00:00 14:21 Годовой график движения поезда 830М особый
Расписание прицепного вагона 012УРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 14:33 14:53 20 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 134ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 316ФРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 316Ф особый
Расписание поезда 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Алма-Ата 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 012УРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 012У особый
Расписание прицепного вагона 144ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 304ЦРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Павлодар 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 304Ц особый
Расписание прицепного вагона 144ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Алма-Ата 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 134ЙРасписание поездов Челябинск-Главный → Бишкек 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание поезда 306ЩРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Бишкек 2 14:34 14:54 20 мин Годовой график движения поезда 306Щ особый
Расписание поезда 083ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Москва-Пассажирская-Казанская 15:06 15:26 20 мин Годовой график движения поезда 083Ц особый
Расписание прицепного вагона 605ЦРасписание поездов Балхаш 2 → Москва-Пассажирская-Казанская 15:11 15:36 25 мин Годовой график движения поезда 605Ц особый
Расписание прицепного вагона 045ЦРасписание поездов Павлодар → Москва-Пассажирская-Казанская 15:11 15:36 25 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 376ТРасписание поездов Лениногорск → Москва-Пассажирская-Казанская 15:11 15:36 25 мин Годовой график движения поезда 376Т особый
Расписание поезда 015Т «Жетису»Расписание поездов Алма-Ата 2 → Петропавловск 16:08 16:28 20 мин Годовой график движения поезда 015Т «Жетису» особый
Расписание поезда 056ЦРасписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда 00:00 17:46 Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание поезда 152ТРасписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2 18:00 18:20 20 мин Годовой график движения поезда 152Т особый
Расписание поезда 152ЦРасписание поездов Петропавловск → Алма-Ата 2 18:00 18:20 20 мин Годовой график движения поезда 152Ц особый
Расписание поезда 808АРасписание поездов Кокшетау 1 → Астана 00:00 19:11 Годовой график движения поезда 808А особый
Расписание поезда 339РРасписание поездов Пресногорьковская → Павлодар 20:16 20:38 22 мин Годовой график движения поезда 339Р особый
Расписание поезда 057ЦРасписание поездов Астана → Уральск 20:59 21:19 20 мин Годовой график движения поезда 057Ц особый
Расписание поезда 057ХРасписание поездов Астана → Актобе 20:59 21:19 20 мин Годовой график движения поезда 057Х особый
Расписание прицепного вагона 305ЩРасписание поездов Бишкек 2 → Челябинск-Главный 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание поезда 305ЩРасписание поездов Бишкек 2 → Екатеринбург-Пассажирский 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 305Щ особый
Расписание прицепного вагона 673ЦРасписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 673Ц особый
Расписание поезда 315ФРасписание поездов Ташкент-Пассажирский → Екатеринбург-Пассажирский 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 315Ф особый
Расписание прицепного вагона 045ЦРасписание поездов Павлодар → Екатеринбург-Пассажирский 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 045Ц особый
Расписание прицепного вагона 303ЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Челябинск-Главный 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 303ЦРасписание поездов Алма-Ата 2 → Екатеринбург-Пассажирский 22:08 22:28 20 мин Годовой график движения поезда 303Ц особый
Расписание поезда 328ЦРасписание поездов Кустанай → КАРАГАНДЫ 22:40 23:00 20 мин Годовой график движения поезда 328Ц ежедневно
Расписание поезда 327ЦРасписание поездов КАРАГАНДЫ → Кустанай 22:56 23:25 29 мин Годовой график движения поезда 327Ц ежедневно
Расписание поезда 624ТРасписание поездов Петропавловск → Астана 23:14 23:56 42 мин Годовой график движения поезда 624Т особый

doedempoezdom.ru