«Сапсан»: расписание, маршрут и цены. Время в пути поезд сапсан время в пути цена билета


Поезд "Сапсан": расписание, маршрут и цены

Чтобы онлайн купить билеты на поезд «Сапсан», просто заполните форму

Расписание поездов «Сапсан» составлено так, что поезда выходят навстречу друг другу из Москвы и Санкт-Петербурга практически в одно и тоже время. Между двумя столицами поезда курсируют круглогодично. В пути «Сапсан» делает несколько остановок на крупных станциях.

С 2018 года поезда «Сапсан» начинают выполнять рейсы по маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Расписание поезда «Сапсан» Москва — Санкт-Петербург

№ поезда

Дни недели

Отправление из Москвы(Ленинградский вокзал)

Прибытие в Петербург(Московский вокзал)

Время в пути

752

ежедневно

05:40

09:20

3 ч 40 мин

754

ежедневно

07:30

11:30

4 ч 00 мин

756

ежедневно

07:40

11:40

4 ч 00 мин

758

ежедневно

09:30

13:20

3 ч 50 мин

760

ежедневно

09:40

13:30

3 ч 50 мин

762

ежедневно

11:30

15:20

3 ч 50 мин

768

ежедневно

13:40

17:40

4 ч 00 мин

770

ежедневно

15:30

19:20

3 ч 50 мин

772

ежедневно

15:40

19:30

3 ч 50 мин

774

12345..

17:30

20:21

3 ч 51 мин

776

ежедневно

17:40

21:30

3 ч 50 мин

778

ежедневно

19:30

23:30

4 ч 00 мин

780

ежедневно

19:40

23:40

4 ч 00 мин

Маршрут поезда «Сапсан» Москва- Санкт-Петербург

поезд 752 — без остановок.поезд 754 — Бологое (09:25/09:26), Угловка (09:45/09:46), Окуловка (09:55/09:56), Чудово (10:39/10:40).поезд 756 — Тверь (08:44-08:45), Вышний Волочек (09:29-09:30).поезд 758 — Бологое (11:25-11:26), Окуловка (11:50-11:51).поезд 760 — Тверь (10:42-10:43), Вышний Волочек (11:25-11:26).поезд 762 — Бологое (13:25-13:26), Чудово (14:29-14:30).поезд 768 — Тверь (14:44-14:45), Вышний Волочек (15:29-15:30).поезд 770 — Бологое (17:25-17:26), Чудово (18:29-18:30).поезд 772 — Тверь (16:42-16:43), Вышний Волочек (17:25-17:26).поезд 774 — Бологое (19:25-19:26), Окуловка (19:50/19:51).поезд 776 — Тверь (18:42-18:43), Угловка (19:55/19:56).поезд 778 — Бологое (21:25-21:26), Угловка (21:45/21:46), Окуловка (21:55/21:56), Чудово (22:49/22:50).поезд 780 — Тверь (20:44-20:45), Вышний Волочек (21:29-21:30).

Расписание всех поездов Москва - Санкт-Петербург

Расписание поезда «Сапсан» Санкт-Петербург — Москва

№ поезда

Дни недели

Отправление из Петербурга(Московский вокзал)

Прибытие в Москву(Ленинградский вокзал)

Время в пути

751

ежедневно

05:30

09:10

3 ч 40 мин

753

12345..

07:00

11:00

4 ч 00 мин

755

ежедневно

07:10

11:10

4 ч 00 мин

757

12345..

09:00

12:50

3 ч 50 мин

759

ежедневно

09:10

13:00

3 ч 50 мин

761

…..67

11:00

14:50

3 ч 50 мин

765

ежедневно

13:00

17:00

4 ч 00 мин

767

ежедневно

13:10

17:10

4 ч 00 мин

769

ежедневно

15:00

18:50

3 ч 50 мин

771

ежедневно

15:10

19:00

3 ч 50 мин

775

ежедневно

17:10

21:00

3 ч 50 мин

777

ежедневно

19:00

23:00

4 ч 00 мин

779

ежедневно

19:10

23:10

4 ч 00 мин

Маршрут поезда «Сапсан» Санкт-Петербург — Москва

поезд 751 — без остановокпоезд 753 — Окуловка (08:23-08:24), Угловка (08:34-08:35), Вышний Волочек (09:10-09:11), Тверь (09:54-09:55).поезд 755 — Чудово (08:00-08:01), Бологое (09:08-09:09).поезд 757 — Бологое (10:43-10:44), Тверь (11:40-11:41).поезд 759 — Окуловка (10:33-10:34), Вышний Волочек (11:15-11:16).поезд 761 — Угловка (12:29-12:30), Тверь (13:43-13:44).поезд 765 — Бологое (14:52-14:53), Тверь (15:50-15:51).поезд 767 — Чудово (14:00-14:01), Окуловка (14:45-14:46).поезд 769 — Бологое (16:44-16:45), Тверь (17:42-17:43).поезд 771 — Окуловка (16:33-16:34), Вышний Волочек (17:15-17:16).поезд 775 — Окуловка (18:34-18:35), Бологое (19:29-20:00).поезд 777 — Бологое (20:52-20:53), Тверь (21:50-21:51).поезд 779 — Чудово (20:00-20:01), Окуловка (20:44-20:45).

Расписание всех поездов Санкт-Петербург - Москва

Расписание поезда Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Расписание поездов Санкт-Петербург — Нижний Новгород Моск.

Маршрут поезда 771Н «Сапсан» Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Остановки Прибытие и отправление
Санкт-Петербург-Главн. Отправляется в 17:00 по московскому времени
Угловка 18:29 1 м 18:30
Тверь 19:41 1 м 19:42
Москва Курская 20:54 14 м 21:08
Владимир 23:04 2 м 23:06
Нижний Новгород Моск. Прибывает в 00:59 по московскому времени (заказать такси и встречу на перроне)

Расписание поезда Н.Новгород — С.Петербург

Расписание поездов Нижний Новгород Моск. — Санкт-Петербург

Маршрут поезда 757Н Н.Новгород-С.Петербург

Остановки Прибытие и отправление
Нижний Новгород Моск. Отправляется в 05:09 по московскому времени
Владимир 7:02 2 м 7:04
Москва Курская 9:03 15 м 9:18
Бологое-Московское 11:24 1 м 11:25
Окуловка 11:49 1 м 11:50
Чудово-1 (Московское) 12:31 1 м 12:32
Санкт-Петербург-Главн. Прибывает в 13:20 по московскому времени

Стоимость билетов на поезд «Сапсан»

Стоимость билетов на «Сапсан» зависит от класса вагона — самые дешевые в эконом-классе, самые дорогие в первом классе. На стоимость билетов также влияют сезонные тарифы и скидки. Чтобы узнать актуальную цену билетов на поезд «Сапсан», следующих по маршруту Москва — Санкт-Петербург или Санкт-Петербург — Москва, просто заполните форму.

biletsapsan.ru

Цены на Сапсан, стоимость билетов на сапсан, цена билета на поезд Сапсан - POEZDSAPSAN.RU

Стоимость билетов на поезд “Сапсан”

Цены билетов на поезд “Сапсан” отличаются в зависимости от дня недели и времени отправления. Ниже приводится информация по стоимости билетов, с учетом вышеупомянутых особенностей.

Напоминаем про возможность покупки электронных билетов

При покупке билетов через сервис VOKZAL.RU цена билетов будет несколько выше, нежели той, которая приведена в таблице ниже. Почему? Разница в цене - это сервисный сбор системы. И согласитесь, что Ваше время стоит намного дороже. Стояние в долгих очередях, дорога до вокзала и обратно - займет намного больше времени и отнимет у Вас значительные силы. Чтобы билеты на поезд можно было купить быстро и без какой-либо головной боли, был создан сервис VOKZAL.RU.

Пользуйтесь... и счастливого пути!

выбрать дату и купить билет на “Сапсан”

Используемые обозначения:

1С - бизнес-класс2С - экономкласс

Стоимость билетов на поезд “Сапсан” из Москвы (отправление с Ленинградского вокзала)

День отправления Класс Стоимость проезда, руб

№152

6:45

№154

7:00

№158

13:30

№162

16:30

№164

16:45

№166

19:45

ПН 5056,2 5056,2 4645,7 5466,7 5466,7 5466,7
2612,5 2612,5 2354,5 2870,5 2870,5 2870,5
ВТ 5056,2 - 4645,7 5466,7 5466,7 5466,7
2612,5 - 2354,5 2870,5 2870,5 2870,5
СР 5518,0 - 4645,7 5979,8 5979,8 5979,8
2902,8 - 2354,5 3193,0 3193,0 3193,0
ЧТ 5979,8 - 4645,7 6492,9 6492,9 6492,9
3193,0 - 2354,5 3515,6 3515,6 3515,6
ПТ 5979,8 - 4645,7 6492,9 6492,9 6492,9
3193,0 - 2354,5 6515,6 3515,6 3515,6
СБ 5056,2 - 4645,7 5466,7 5466,7 5466,7
2612,5 - 2354,5 2870,5 2870,5 2870,5
ВС 3824,7 - 4645,7 5466,7 5466,7 5466,7
1838,4 - 2354,5 2870,5 2870,5 2870,5

 

Стоимость билетов на поезд “Сапсан” из Санкт-Петербурга (отправление с Московского вокзала)

День отправления Класс Стоимость проезда, руб

№151

6:45

№153

7:00

№157

13:30

№161

15:30

№163

19:25

№165

19:45

ПН 5056,2 5056,2 4645,7 5466,7 - 5466,7
2612,5 2612,5 2354,5 2870,5 - 2870,5
ВТ 5056,2 5056,2 4645,7 5466,7 - 5466,7
2612,5 2612,5 2354,5 2870,5 - 5466,7
СР 5518,0 5518,0 4645,7 5979,8 - 5979,8
2902,8 2902,8 2354,5 3193,0 - 3193,0
ЧТ 5979,8 5979,8 4645,7 6492,9 - 6492,9
3193,0 3193,0 2354,5 3515,6 - 3515,6
ПТ 5979,8 5979,8 4645,7 6492,9 - 6492,9
3193,0 3193,0 2354,5 3515,6 - 3515,6
СБ 5056,2 5056,2 4645,7 5466,7 - 5466,7
2612,5 2612,5 2354,5 2870,5 - 5466,7
ВС 3824,7 3824,7 4645,7 6492,9 6492,9 6492,9
1938,4 1838,4 2354,5 3515,6 3515,6 3515,6

 

Стоимость проезда в поездах "Сапсан" №175/176 Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород и №172 Москва - Нижний Новгород

День отправления Класс Стоимость проезда, руб
СПб - Н. Новгород СПб - Москва Москва - Н. Новгород
ПН 9100,1 5466,7 3815,1
4192,0 2870,5 1337,3
ВТ 9100,1 5466,7 3815,1
4192,0 2870,5 1337,3
СР 9946,2 5979,8 4156,1
4663,0 3193,0 1487,6
ЧТ 10792,3 6492,9 4497,1
5134,0 3515,6 1637,8
ПТ 10792,3 6492,9 4497,1
5134 3515,6 1637,8
СБ 9100,1 5466,7 3815,1
4192,0 2870,5 1337,3
ВС 10792,3 6492,9 4497,1
5134,0 3515,6 1637,8

 

Стоимость проезда в поездах "Сапсан" №163/164 Нижний Новгород - Москва - Санкт-Петербург и №167 Нижний Новгород - Москва

День отправления Класс Стоимость проезда, руб
Н. Новгород - СПб Н. Новгород - Москва Москва - СПб
ПН 9100,1 3815,1 5466,7
4192,0 1337,3 2870,5
ВТ 9100,1 3815,1 5466,7
4192,0 1337,3 2870,5
СР 9946,2 4156,1 5979,8
4663,0 1487,6 3193,0
ЧТ 10792,3 4497,1 6492,9
5134,0 1637,8 3515,6
ПТ 10792,3 4497,1 6492,9
5134,0 1637,8 3515,6
СБ 9100,1 3815,1 5466,7
4192,0 1337,3 2870,5
ВС 10792,3 4497,1 5466,7
5134,0 1637,8 2870,5

 

www.poezdsapsan.ru

- - -, -

sapsan.su

10 - , - . .

"" 2 . - - , - .

""

- -

-

"" -

- -

- -

""

-

- -

"" - "": 8-800-775-00-00 ( ).

- -

( 2 2018 .)

( ) ( )

752

05:45

09:15

3 30

754

06:50

10:52

4 02

756

07:00

11:00

4 00

760

09:40

13:32

3 52

762

.....67

11:30

15:16

3 46

764

.....67

11:40

15:26

3 46

766

13:30

17:25

3 55

768

15:30

19:16

3 46

770

15:40

19:27

3 47

772

17:30

21:16

3 46

774

17:40

21:35

3 55

776

19:30

23:25

3 55

778

19:40

23:44

4 04

780

21:00

00:40

3 40

( ) ( )

758

09:18

13:20

3 58

:

756, 768 780 - (20 ).

757 .

:

752 - .

754 - (07:51/07:52), (08:33/08:34), (09:08/09:09), (09:19/09:20), (10:01/10:02).

756 - (08:04-08:05), (09:02-09:03).

758 - (11:24-11:25), (11:49/11:50), (12:31/12:32).

760 - (10:42/10:43), (11:24/11:25), (11:59/12:00).

762 - (13:24/13:25), (14:26/14:27).

764 - (12:42/12:43), (13:53/13:54).

766 - (14:32/14:33), (15:30/15:31).

768 - (17:24-17:25), (18:26/18:27).

770 - (16:42/16:43), (17:24/17:25).

772 - (19:23-19:24), (20:27-20:28).

774 - (18:44/18:45), (19:42/19:43).

776 - (20:34-20:35), (21:32/21:33).

778 - (20:43-20:44), (21:27-21:28), (22:03/22:04), (22:12/22:13), (22:55/22:56).

780 - (22:03-22:04).

- -

- -

( 2 2018 .)

( ) ( )

751

05:30

09:00

3 30

753

06:40

10:43

4 03

755

06:50

10:50

4 00

757

09:00

12:58

3 58

759

09:10

13:05

3 55

761

.....67

11:00

14:46

3 46

763

.....67

11:10

14:56

3 46

765

13:00

16:58

3 58

767

15:00

18:45

3 45

769

15:10

18:59

3 49

773

17:10

20:56

3 46

775

19:00

22:58

3 58

777

19:10

23:13

4 03

779

21:00

00:40

3 40

( ) ( )

771

17:00

20:54

3 54

:

755, 765 777 - (20 ).

771 .

:

751 - .

753 - (07:25-07:26), (08:08-08:09), (08:19/08:20), (08:54-08:55), (09:36-09:37).

755 - (08:47-08:48), (09:45-09:46).

757 - (10:52-10:53), (11:49-11:50).

759 - (10:39-10:40), (10:49/10:50), (11:25-11:26).

761 - (12:29-12:30), (13:41-13:42).

763 - (11:55-11:56), (12:58-12:59).

765 - (14:51/14:52), (15:48-15:49).

767 - (15:45-15:46), (17:39-17:40).

769 - (16:36-16:37), (17:17-17:18).

772 - (18:29-18:30), (19:41-19:42).

773 - (18:34-18:35), (18:58-18:59).

775 - (20:51-20:52), (21:48-21:49).

777 - (19:58-19:59), (20:41-20:42), (20:52/20:53), (21:28-21:29), (22:09-22:10).

779 - (23:46-23:47).

- -

-

( 2 2018 .)

: (23:04-23:06).

-

! "".

"" -

-

( 2 2018 .)

: (07:02-07:04).

-

! "".

"" -

- -

( 2 2018 .)

( )

771/772

17:00

00:59

7 59

: (18:29-18:30), (19:41-19:42), - (20:54-21:08), (23:04-23:06).

: , - 771, 772.

- -

- -

( 2 2018 .)

( )

757/758

05:09

13:20

8 11

: (07:02-07:04), - (09:03-09:18), (11:24-11:25), (11:49-11:50), (12:31-12:32).

: , 757, - 758.

- -

Всё о поезде Сапсан

Все про скоростной поезд «Сапсан». От названия до розетки :)

Почему поезд «Сапсан» так назвали, какая железная дорога запустила «Сапсан» первой и зачем, почему говорят «высокоскоростной поезд «Сапсан», а не просто «скорый поезд «Сапсан».

На этой странице — описание поезда, факты, цифры и вопросы о «Сапсане».

Технические характеристики поезда Сапсан

Официальное название поезда «Сапсан» — Velaro RUS.

Это российская версия надежных поездов,  надежно работающих на скоростных линиях Европы. Ближайший родственник «Сапсана» — Intercity-Express.

Производится корпорацией Siemens.

Температуры от -50 до +40 градусов его не пугают.

Длина поезда — 250 м, в составе 10 вагонов. (1 вагон первого класса, 1 — бизнес-класса, 7 вагонов эконом-класса и вагон-бистро). Технология их изготовления ближе к авиационной, поэтому «Сапсан» весит меньше, чем обычные поезда.

Все технические устройства «едут» или на крыше вагона, или под ним, а пространство внутри полностью отдано пассажирам.

Почему скоростной поезд «Сапсан» так назвали?

Есть стремительная и красивая птица — сокол-сапсан. Охотясь, она может развивать скорость более 300 км\час. Это такая же редкость для птичьего мира, как и высокоскоростной поезд Сапсан для привычных нам железных дорог.

Максимальная скорость обычных поездов — до 140 км\ч.

С какой скоростью едет «Сапсан»?

Технически поезд может развивать скорость до 300-350 км/ч, но на железных дорогах России она пока ограничена 250 км/час.

Средняя скорость поезда «Сапсан» на направлении Санкт-Петербург - Москва— около 200 км/ч.

На участке Окуловка — Малая Вишера максимальная скорость поезда «Сапсан» -  230-240 км/ч.

Между Москвой и Нижним Новгородом «Сапсан» скорость движения снижает, до 160 км/ч.

Какая скорость у поезда в пути, всегда можно увидеть на специальном табло внутри каждого вагона.

Сколько идет «Сапсан» до Питера?

Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом Сапсан проходит сейчас от 3 ч. 40 мин. до 4.ч. 10 мин., в зависимости от количества остановок.

С августа 2014 года «Сапсан» время в пути уменьшит. Из одной столицы в другую можно будет попасть за 3.часа 30 мин.

На маршруте Москва- Нижний Новгород «Сапсан» в пути находится 3ч. 55 мин.

Где и когда был запущен первый скоростной поезд «Сапсан»?

На Главном ходу Октябрьской железной дороги, между Москвой и Санкт-Петербургом.

Регулярное движение «Сапсанов» было открыто 18 декабря 2009 года.

Теперь стало можно выбрать, лететь по воздуху или по земле: меньше 4 часов из центра одной столицы до центра другой без пробок и ожидания в аэропортах.

Безопасность рядом с Сапсаном

Во время движения на высокой скорости вокруг поезда образуется сильный воздушный поток, аналогичный, например, торнадо. Он способен захватывать и затягивать под состав различные предметы.  Человек для этого явления — тоже объект не слишком крупный.

Если вы стоите на платформе и слышите предупреждение диктора о проходе «Сапсана» или сигнал самого поезда — отойдите подальше от края.

Эту фразу не зря придумали. Безопасное расстояние — около 3 метров.

Ширина платформ  бывает разная, поэтому чем дальше вы отойдете, тем лучше. 

Про то, что не стоит пытаться перехитрить скоростной поезд и пытаться перебежать у него перед носом — даже говорить не будем.

Тормозной путь «Сапсана»  на скорости 200 км/ч — около 2 километров. 

Есть ли в Сапсане  Wi-Fi?

Да, есть.

В вагонах бизнес-класса он бесплатный, в эконом-классе  - платный.

Оплата - прямо в поезде:

  • банковской картой
  • со счета мобильного телефона (для абонентов МегаФон)
  • специальной картой, которую можно купить у проводника в вагоне-бистро

Как сдать билеты на Сапсан?

Так же, как и на любой другой поезд.

Подробно с правилами возврата, в том числе и электронного билета, можно ознакомиться здесь.

Правила посадки на Сапсан

Посадка начинается за 45 минут до отправления поезда.

Проводится предпосадочный досмотр пассажиров «Сапсана» и багажа. 

Скорость прохождения — не более 1 минуты на человека.

Вскочить на подножку уходящего «Сапсана» не получится.

За 2 минуты до отправления двери всех вагонов блокируются из кабины машиниста, начинается автоматическая проверка систем, без этого поезд не тронется с места.

Советуем приходить не позже, чем за 20 минут до времени, указанном в билете.

Про то, какие для посадки в поезд нужны документы, мы написали тут.

Есть ли льготы на Сапсан

Льгот нет. Существуют скидки, предоставляемые по Дорожным и Универсальным картам.

Карты можно купить в кассах или в самом поезде «Сапсан» у проводника вагона-бистро.

Еще есть скидки на проезд туда-обратно при покупке в кассе.

Электронный билет, на который  действует 2% скидка, можно оформить у нас на сайте.

Сапсан, услуги в поезде

В вагонах первого и бизнес-класса в стоимость билета входит свежая пресса, пассажирский гигиенический набор, горячее питание,  1 порция алкоголя, чай, натуральный кофе и другие напитки без ограничений. Дети тоже не останутся без внимания и игрушек.

В эконом-классе бесплатные услуги не предусмотрены.

При заказе билета на схеме вагона вы увидите, чем отличается каждый класс.

Есть ли в Сапсане туалет?

Да. Имеется 13 санузлов на состав. Размещение можно посмотреть на схеме вагонов.

Есть ли в Сапсане розетки?

Розетки стандартные, в бизнес-классе они находятся возле каждого места, в эконом-классе — 2 розетки на вагон.

Можно подзарядить телефон, планшетник или ноутбук.

Можно ли курить в Сапсане?

Нет.

Если вы забыли вещи в Сапсане, обращайтесь по телефонам:

Санкт-Петербург, Московский вокзал — +7 (812) 457-40-03,

Москва, Ленинградский вокзал — +7 499 260-93-34,

Москва, Курский вокзал — +7 499 266-54-70,

Нижний Новгород, Московский вокзал — +7 (831) 248-23-49.

   Билеты на поезд Сапсан       

Если вы хотите быть в курсе акций на авиабилеты, подписывайтесь на спецпредложения от ведущих авиакомпаний. Выгодные авиабилеты также можно отследить с помощью сервиса по отслеживанию лучших цен в месяце.

Вступайте в группу Туту.ру ВКонтакте — Вас ждут спецпредложения, бесплатные консультации специалистов и живое общение.

Полезно знать:Скидки РЖДОтслеживание лучших авиабилетов в месяцеОповещение об изменении цена авиабилета Поиск авиабилетов в соседние городаКалендарь минимальных цен на авиабилеты

sapsan.tutu.ru

Расписание движения поезда Сапсан

Расписание движения поезда Сапсан спланировано таким образом, что поезда выходят навстречу друг другу в одно и тоже время. На данный момент между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно курсируют три скоростных поезда Сапсан.

Если Вы посмотрите внизу на расписание поезда Сапсан, то заметите, что рейсы поделены на утренний, дневной и вечерний. Утренний поезд Сапсан, согласно расписанию стартует в 6.45, дневной в 13.00 и вечерний скоростной поезд Сапсан отбывает от перрона в 19.00. На маршруте Москва – Питер скоростной поезд Сапсан делает остановки в Твери, Окуловке, Вышнем Волочке и Бологом. Время в пути составляет от 3.45 минут до 4 часов.

Цена билета на поезд Сапсан всегда доступна в интерактивном расписании поезда Сапсан и заказа билетов.

Расписание поезда Сапсан по маршруту Москва - Санкт-Петербург
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
752А 05:45 09:15 03:30 Ежедневно
754А 06:50 10:52 04:02 Ежедневно
756А 07:00 11:00 04:00 Ежедневно
757Н 09:18 13:20 04:02 Ежедневно
760А 09:40 13:32 03:52 Ежедневно
766А 13:30 17:25 03:55
768А 15:30 19:16 03:46 Ежедневно
770А 15:40 19:27 03:47 Ежедневно
772А 17:30 21:16 03:46 Ежедневно
774А 17:40 21:35 03:55 Ежедневно
776А 19:30 23:25 03:55 Ежедневно
778А 19:40 23:44 04:04 Ежедневно
780А 21:00 00:40 03:40 Ежедневно

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 752А - Москва - 05:45; Санкт-Петербург - 09:15

Поезд 754А - Москва - 06:50; Тверь - 07:51/07:52; В.Волочёк - 08:33/08:34; - 09:08/09:09; Окуловка - 09:19/09:20; Чудово - 10:01/10:02; Санкт-Петербург - 10:52

Поезд 756А - Москва - 07:00; Тверь - 08:04/08:05; Бологое - 09:02/09:03; Санкт-Петербург - 11:00

Поезд 757Н - - 05:09; Владимир - 07:02/07:04; Москва - 09:03/09:18; Бологое - 11:24/11:25; Окуловка - 11:49/11:50; Чудово - 12:31/12:32; Санкт-Петербург - 13:20

Поезд 760А - Москва - 09:40; Тверь - 10:42/10:43; В.Волочёк - 11:24/11:25; - 11:59/12:00; Санкт-Петербург - 13:32

Поезд 766А - Москва - 13:30; Тверь - 14:34/14:35; Бологое - 15:32/15:33; Санкт-Петербург - 17:25

Поезд 768А - Москва - 15:30; Бологое - 17:24/17:25; Чудово - 18:26/18:27; Санкт-Петербург - 19:16

Поезд 770А - Москва - 15:40; Тверь - 16:42/16:43; В.Волочёк - 17:24/17:25; Санкт-Петербург - 19:27

Поезд 772А - Москва - 17:30; Бологое - 19:23/19:24; Чудово - 20:27/20:28; Санкт-Петербург - 21:16

Поезд 774А - Москва - 17:40; Тверь - 18:44/18:45; Бологое - 19:42/19:43; Санкт-Петербург - 21:35

Поезд 776А - Москва - 19:30; Тверь - 20:34/20:35; Бологое - 21:32/21:33; Санкт-Петербург - 23:25

Поезд 778А - Москва - 19:40; Тверь - 20:43/20:44; В.Волочёк - 21:27/21:28; - 22:02/22:03; Окуловка - 22:12/22:13; Чудово - 22:55/22:56; Санкт-Петербург - 23:44

Поезд 780А - Москва - 21:00; Тверь - 22:03/22:04; Санкт-Петербург - 00:40

Расписание поезда Сапсан по маршруту Санкт-Петербург - Москва
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
751А 05:30 09:00 03:30 Ежедневно
753А 06:40 10:43 04:03 Ежедневно
755А 06:50 10:50 04:00 Ежедневно
757А 09:00 12:58 03:58 Ежедневно
759А 09:10 13:05 03:55 Ежедневно
765А 13:00 16:58 03:58
767А 15:00 18:45 03:45 Ежедневно
769А 15:10 18:59 03:49 Ежедневно
771Н 17:00 20:54 03:54 Ежедневно
773А 17:10 20:56 03:46 Ежедневно
775А 19:00 22:58 03:58 Ежедневно
777А 19:10 23:13 04:03 Ежедневно
779А 21:00 00:40 03:40 Ежедневно

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 751А - Санкт-Петербург - 05:30; Москва - 09:00

Поезд 753А - Санкт-Петербург - 06:40; Чудово - 07:25/07:26; Окуловка - 08:08/08:09; - 08:19/08:20; В.Волочёк - 08:54/08:55; Тверь - 09:36/09:37; Москва - 10:43

Поезд 755А - Санкт-Петербург - 06:50; Бологое - 08:47/08:48; Тверь - 09:45/09:46; Москва - 10:50

Поезд 757А - Санкт-Петербург - 09:00; Бологое - 10:52/10:53; Тверь - 11:49/11:50; Москва - 12:58

Поезд 759А - Санкт-Петербург - 09:10; Окуловка - 10:39/10:40; - 10:49/10:50; В.Волочёк - 11:25/11:26; Москва - 13:05

Поезд 765А - Санкт-Петербург - 13:00; Бологое - 14:51/14:52; Тверь - 15:48/15:49; Москва - 16:58

Поезд 767А - Санкт-Петербург - 15:00; Чудово - 15:45/15:46; Тверь - 17:39/17:40; Москва - 18:45

Поезд 769А - Санкт-Петербург - 15:10; Окуловка - 16:36/16:37; В.Волочёк - 17:17/17:18; Москва - 18:59

Поезд 771Н - Санкт-Петербург - 17:00; - 18:29/18:30; Тверь - 19:41/19:42; Москва - 20:54/21:08; Владимир - 23:04/23:06; - 00:59

Поезд 773А - Санкт-Петербург - 17:10; Окуловка - 18:34/18:35; Бологое - 18:58/18:59; Москва - 20:56

Поезд 775А - Санкт-Петербург - 19:00; Бологое - 20:51/20:52; Тверь - 21:48/21:49; Москва - 22:58

Поезд 777А - Санкт-Петербург - 19:10; Чудово - 19:58/19:59; Окуловка - 20:41/20:42; - 20:52/20:53; В.Волочёк - 21:28/21:29; Тверь - 22:09/22:10; Москва - 23:13

Поезд 779А - Санкт-Петербург - 21:00; Тверь - 23:35/23:36; Москва - 00:40

С 1 июня 2015 года по маршруту Москва - Нижний Новгород вместо поезда "Сапсан" курсирует поезд "Стриж".

Расписание поезда Стриж по маршруту Москва - Нижний Новгород
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
702Н 06:35 10:10 03:35 Ежедневно
704Н 11:00 14:43 03:43 Ежедневно
706Н 14:00 17:43 03:43 Ежедневно
708Н 15:40 19:23 03:43 Ежедневно
710Н 20:20 23:55 03:35 Ежедневно
771Н 21:08 00:59 03:51 Ежедневно

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 702Н - Москва - 06:35; Владимир - 08:14/08:16; - 10:10

Поезд 704Н -

Поезд 706Н - Москва - 14:00; Владимир - 15:39/15:41; Ковров - 16:11/16:13; Дзержинск - 17:19/17:21; - 17:43

Поезд 708Н - Москва - 15:40; Владимир - 17:19/17:21; Ковров - 17:51/17:53; Дзержинск - 18:59/19:01; - 19:23

Поезд 710Н - Москва - 20:20; Владимир - 21:59/22:01; - 23:55

Поезд 771Н - Санкт-Петербург - 17:00; - 18:29/18:30; Тверь - 19:41/19:42; Москва - 20:54/21:08; Владимир - 23:04/23:06; - 00:59

С 1 июня 2015 года по маршруту Нижний Новгород - Москва вместо поезда "Сапсан" курсирует поезд "Стриж".

Расписание поезда Стриж по маршруту Нижний Новгород - Москва
№ поезда Отправление Прибытие Время в пути График движения
701Н 06:43 10:20 03:37 Ежедневно
703Н 10:50 14:40 03:50 Ежедневно
705Н 15:53 19:41 03:48 Ежедневно
707Н 18:58 22:35 03:37 Ежедневно
709Н 20:11 23:58 03:47 Ежедневно
757Н 05:09 09:03 03:54 Ежедневно

В пути поезд совершает остановки:

Поезд 701Н - - 06:43; Владимир - 08:37/08:39; Москва - 10:20

Поезд 703Н - - 10:50; Дзержинск - 11:11/11:13; Ковров - 12:21/12:23; Владимир - 12:55/12:57; Москва - 14:40

Поезд 705Н -

Поезд 707Н - - 18:58; Владимир - 20:52/20:54; Москва - 22:35

Поезд 709Н -

Поезд 757Н - - 05:09; Владимир - 07:02/07:04; Москва - 09:03/09:18; Бологое - 11:24/11:25; Окуловка - 11:49/11:50; Чудово - 12:31/12:32; Санкт-Петербург - 13:20

www.biletnasapsan.ru

Расписание поезда Сапсан Владимир — Туту.ру

Поезда Сапсаны больше не ходят по направлению Москва - Владимир - Нижний Новгород. Вместо них курсируют поезда Стриж. Расписание поезда Стриж

 

Справочная информация о прежних марштурах Сапсанов:

Скоростные поезда - «Сапсаны», следующие из Москвы в Нижний Новгород и в обратном направлении, останавливались по пути в городе Владимир. В общей сложности через Владимир проходило 4 поезда. Добраться до Москвы можно было дважды в день и дважды в день можно было отправиться в Нижний Новгород. Билеты на «Сапсан» до Владимира приобретали те, кто экономит свое время и предпочитает путешествовать с комфортом. Время путешествия на «Сапсане» Москва – Владимир составляло чуть меньше 2 часов.

 

Ниже, в справочных целях представлено уже НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ расписание движения поездов Сапсан по маршруту Москва - Владимир - Нижний Новогород.

Расписание Владимир - Москва (в действии с 30.10.2014)

Возможны изменения!

№ поезда Отправление из Владимира Остановки Прибытие в Москву (Курский вокзал) Время в пути
701 08:54 10:40 1 час46 минут
703 16:54 18:40 1 час46 минут

Посмотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Владимир - Москва

Расписание Москва - Владимир (в действии с 30.10.2014)

Возможны изменения!

№ поезда Отправление из Москвы (Курский вокзал) Остановки Прибытие во Владимир Время в пути
702 06:45 08:30 1 час45 минут
704 19:30 21:15 1 час45 минут

Посмотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Москва - Владимир

Расписание Владимир - Нижний Новгород (в действии с 30.10.2014)

Возможны изменения!

№ поезда Отправление из Владимира Остановки Прибытие в Нижний Новгород(Московский вокзал) Время в пути
702 08:32
  • Дзержинск 10:14 - 10:16
10:40 2 часа8 минут
704 21:17
  • Дзержинск 22:59 - 23:01
23:25 2 часа8 минут

Посмотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Владимир - Нижний Новгород

Расписание Нижний Новгород - Владимир (в действии с 30.10.2014)

Возможны изменения!

№ поезда Отправление из Нижнего Новгорода(Московский вокзал) Остановки Прибытие во Владимир Время в пути
701 06:45
  • Дзержинск 07:07 - 07:09
08:52 2 часа7 минут
703 14:45
  • Дзержинск 15:07 - 15:09
16:52 2 часа7 минут

Посмотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Нижний Новгород - Владимир

Обратите внимание на акции и скидки на Сапсаны

sapsan.tutu.ru


Смотрите также