Билеты на поезд Москва — Ростов-на-Дону. Билеты на поезд из москвы до ростова на дону


ж/д билеты от 999 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Воронеж

08:14

Москва

Казанский вокзал

23:53

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15 ч 39 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Воронеж

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

08:14

Москва

Казанский вокзал

14:34

Воронеж

Воронеж

6 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:18

Воронеж

Придача

23:53

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

8 ч 35 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 10311 р.

от 3311 р.

от 16652 р.

Выбрать места

через

Воронеж

08:14

Москва

Казанский вокзал

23:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15 ч 39 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Воронеж

Эл. рег. – СКРСТ ФИРМ

08:14

Москва

Казанский вокзал

14:34

Воронеж

Воронеж

6 ч 20 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:18

Воронеж

Придача

23:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

8 ч 35 мин

от 7294 р.

от 2754 р.

Выбрать места

07:12

Москва

Казанский вокзал

23:53

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16 ч 36 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

07:12

Москва

Казанский вокзал

10:12

Рязань

Рязань

3 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:49

Рязань

Рязань-2

23:53

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

12 ч 59 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 13573 р.

от 4584 р.

от 24960 р.

Выбрать места

07:12

Москва

Казанский вокзал

23:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 36 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Рязань

Эл. рег. – СК

07:12

Москва

Казанский вокзал

10:12

Рязань

Рязань

3 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Москва → Кисловодск

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:48

Рязань

Рязань-2

23:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

13 ч 4 мин

от 9931 р.

от 3471 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

ж/д билеты от 1082 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Воронеж

04:02

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

Москва

Николаевка

16 ч 21 мин

включая пересадку 0 ч 39 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

04:02

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

14:18

Воронеж

Воронеж

8 ч 30 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Воронеж. Время на пересадку 0 ч 39 мин.

Адлер → Санкт-Петербург

СК

14:57

Воронеж

Воронеж-1

Москва

Николаевка

7 ч 12 мин

Выбрать места

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

19:29

Москва

Казанский вокзал

16 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 37 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16:03

Рязань

Рязань

12 ч 56 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 15435 р.

от 6906 р.

от 24550 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

16:40

Рязань

Рязань-1

19:29

Москва

Казанский вокзал

2 ч 59 мин

Выбрать места

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

19:37

Москва

Казанский вокзал

16 ч 34 мин

включая пересадку 0 ч 44 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд Премиум Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

03:06

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

16:03

Рязань

Рязань

12 ч 56 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 15435 р.

от 6906 р.

от 24550 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 44 мин.

Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК

16:47

Рязань

Рязань-2

19:37

Москва

Казанский вокзал

2 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 440 р.

от 997 р.

Выбрать места

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

19:29

Москва

Казанский вокзал

16 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:56

Ростов-на-Дону

Ростов-Главный

15:53

Рязань

Рязань

12 ч 56 мин

от 12281 р.

от 5570 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рязань. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

16:40

Рязань

Рязань-1

19:29

Москва

Казанский вокзал

2 ч 59 мин

Выбрать места

Расписание поездов Москва - Ростов-На-Дону

raspisanie24.com

285А Мурманск → Новороссийск

Пассажирский

00:24

Москва-Курская

02:27

Ростов-Главный

1 д 2 ч 3 м 29, 31 мая, 2 июня
225С Мурманск → Адлер

Пассажирский

00:24

Москва-Курская

01:33

Ростов-Главный

1 д 1 ч 9 м 1, 3, 5 июня
126Э Москва → Новороссийск

Пассажирский

00:25

Москва-Казанская

22:44

Ростов-Главный

22 ч 19 м 12, 14, 16 мар
533М Москва → Адлер

Пассажирский

00:34

Москва-Курская

02:51

Ростов-Главный

1 д 2 ч 17 м 29 апр
680А Костомукша → Анапа

Пассажирский

02:16

Москва-Курская

04:23

Ростов-Главный

1 д 2 ч 7 м 31 мая, 5, 7 июня
350В Костомукша → Анапа

Пассажирский

02:16

Москва-Курская

04:23

Ростов-Главный

1 д 2 ч 7 м 29 мая, 2, 9 июня
293А Мурманск → Анапа

Пассажирский

02:16

Москва-Курская

04:23

Ростов-Главный

1 д 2 ч 7 м 20, 22, 27 мая
135А Санкт-Петербург → Махачкала

Пассажирский

03:29

Москва-Курская

05:06

Ростов-Главный

1 д 1 ч 37 м 12, 14, 16 мар
121А Санкт-Петербург → Владикавказ

Пассажирский

03:29

Москва-Курская

05:06

Ростов-Главный

1 д 1 ч 37 м 13, 15, 17 мар
115А Санкт-Петербург → Адлер

Пассажирский

04:33

Москва-Курская

04:56

Ростов-Главный

1 д 23 м 12, 14, 16 мар
259А Санкт-Петербург → Анапа

Пассажирский

05:35

Москва-Курская

07:39

Ростов-Главный

1 д 2 ч 4 м 26, 27, 28 мая
247А Санкт-Петербург → Анапа

Пассажирский

07:20

Москва-Курская

09:15

Ростов-Главный

1 д 1 ч 55 м 21, 25, 29 апр
004М Москва → Кисловодск

Пассажирский

08:22

Москва-Казанская

23:56

Ростов-Главный

15 ч 34 м 12, 13, 14 мар
152М Москва → Анапа

Пассажирский

08:40

Москва-Казанская

04:13

Ростов-Главный

19 ч 33 м 26, 27, 28 мая
479А Санкт-Петербург → Сухум

Пассажирский

10:40

Москва-Курская

12:03

Ростов-Главный

1 д 1 ч 23 м 28 апр, 5, 12 мая
010Ч Псков → Сухум

Пассажирский

10:40

Москва-Курская

12:03

Ростов-Главный

1 д 1 ч 23 м 28, 30 мая, 1 июня
012М Москва → Анапа

Пассажирский

10:42

Москва-Казанская

02:01

Ростов-Главный

15 ч 19 м 12, 13, 14 мар
104В Москва → Адлер

Пассажирский

10:52

Москва-Казанская

02:11

Ростов-Главный

15 ч 19 м 12, 13, 14 мар
164М Москва → Адлер

Пассажирский

14:08

Москва-Казанская

05:50

Ростов-Главный

15 ч 42 м 12 мар
102М Москва → Адлер

Пассажирский

14:08

Москва-Казанская

05:50

Ростов-Главный

15 ч 42 м 13, 15, 17 мар
030С Москва → Новороссийск

Пассажирский

14:18

Москва-Казанская

06:00

Ростов-Главный

15 ч 42 м 12, 13, 14 мар
144Ч Москва → Кисловодск

Пассажирский

14:28

Москва-Казанская

08:50

Ростов-Главный

18 ч 22 м 12, 13, 14 мар
542М Москва → Адлер

Пассажирский

14:33

Москва-Казанская

14:47

Ростов-Главный

1 д 14 м 26, 28 мая, 2 июня
382Я Москва → Грозный

Пассажирский

14:38

Москва-Казанская

14:47

Ростов-Главный

1 д 9 м 13, 15, 17 мар
187С Архангельск → Новороссийск

Пассажирский

15:37

Москва 3

14:09

Ростов-Главный

22 ч 32 м 29, 31 мая, 2 июня
261Я Архангельск → Адлер

Пассажирский

15:37

Москва 3

14:09

Ростов-Главный

22 ч 32 м 28, 30 мая, 1 июня
297Х Москва → Владикавказ

Пассажирский

16:35

Москва-Павелецкая

15:20

Ростов-Главный

22 ч 45 м 27, 28, 29 апр
471М Москва → Адлер

Пассажирский

16:35

Москва-Павелецкая

15:20

Ростов-Главный

22 ч 45 м 4, 6, 8 июня
481Я Москва → Новороссийск

Пассажирский

17:35

Москва-Павелецкая

18:19

Ростов-Главный

1 д 44 м 31 мая, 2, 5 июня
020С Москва → Ростов-На-Дону

Пассажирский

18:42

Москва-Казанская

11:55

Ростов-Главный

17 ч 13 м 12, 13, 14 мар
306М Москва → Сухум

Пассажирский

19:50

Москва-Казанская

17:30

Ростов-Главный

21 ч 40 м 13, 15, 17 мар
083МС Москва → Адлер

Пассажирский

20:03

Москва-Курская

22:34

Ростов-Главный

1 д 2 ч 31 м 14, 18, 22 мар
083С Москва → Кисловодск

Пассажирский

20:03

Москва-Курская

22:34

Ростов-Главный

1 д 2 ч 31 м 14, 18, 22 мар
284Я Череповец → Анапа

Пассажирский

20:23

Москва 3

20:33

Первомайская

1 д 10 м 10 июня
539Я Кострома → Анапа

Пассажирский

20:23

Москва 3

20:33

Первомайская

1 д 10 м 13 июня
221Я Архангельск → Анапа

Пассажирский

20:23

Москва 3

20:33

Первомайская

1 д 10 м 3, 6, 9 июня
698Я Сыктывкар → Новороссийск

Пассажирский

20:23

Москва 3

20:33

Первомайская

1 д 10 м 30 мая, 2, 5 июня
267Я Сосногорск → Новороссийск

Пассажирский

20:23

Москва 3

20:33

Первомайская

1 д 10 м 30 мая, 2, 5 июня
517М Москва → Анапа

Пассажирский

20:50

Москва-Курская

00:09

Ростов-Главный

1 д 3 ч 19 м 30 мая, 2, 4 июня
495Я Кострома → Адлер

Пассажирский

20:55

Москва 3

21:13

Ростов-Главный

1 д 18 м 9 июня
385Я Архангельск → Адлер

Пассажирский

20:55

Москва 3

21:13

Ростов-Главный

1 д 18 м 16, 23, 30 мар
698Я Сыктывкар → Адлер

Пассажирский

20:55

Москва 3

21:13

Ростов-Главный

1 д 18 м 25 мая, 1, 8 июня
557Я Печора → Адлер

Пассажирский

20:55

Москва 3

21:13

Ростов-Главный

1 д 18 м 25 мая, 1, 8 июня
377Я Москва → Новороссийск

Пассажирский

21:04

Москва-Павелецкая

22:03

Ростов-Главный

1 д 59 м 14, 17, 19 мар
077Ч Москва → Ставрополь

Пассажирский

21:04

Москва-Павелецкая

22:03

Ростов-Главный

1 д 59 м 13, 15, 18 мар
034С Москва → Владикавказ

Пассажирский

21:50

Москва-Казанская

19:42

Ростов-Главный

21 ч 52 м 12, 13, 14 мар
034С Москва → Нальчик

Пассажирский

21:50

Москва-Казанская

19:42

Ростов-Главный

21 ч 52 м 12, 13, 14 мар
049А Санкт-Петербург → Кисловодск

Пассажирский

21:52

Москва-Курская

22:52

Ростов-Главный

1 д 1 ч 13, 15, 16 мар
227А Санкт-Петербург → Новороссийск

Пассажирский

22:10

Москва-Курская

00:23

Ростов-Главный

1 д 2 ч 13 м 26, 27, 28 мая
292Х Москва → Кисловодск

Пассажирский

22:18

Москва-Казанская

20:15

Ростов-Главный

21 ч 57 м 28 апр
292Щ Москва → Минеральные Воды

Пассажирский

22:18

Москва-Казанская

20:15

Ростов-Главный

21 ч 57 м 7 мая
062Н Москва → Анапа

Пассажирский

22:18

Москва-Казанская

20:15

Ростов-Главный

21 ч 57 м 27, 28, 29 мая
062ЧН Москва → Нальчик

Пассажирский

22:18

Москва-Казанская

20:15

Ростов-Главный

21 ч 57 м 27, 28, 29 мая
282Я Череповец → Адлер

Пассажирский

22:22

Москва 3

22:13

Ростов-Главный

23 ч 51 м 30 мая, 1, 3 июня
109В Москва → Анапа

Пассажирский

23:10

Москва-Курская

01:11

Ростов-Главный

1 д 2 ч 1 м 12, 16, 20 мар
202Ь Москва → Адлер

Пассажирский

23:16

Москва-Казанская

19:26

Ростов-Главный

20 ч 10 м 7, 9, 21 мая
146Э Москва → Назрань

Пассажирский

23:16

Москва-Казанская

19:16

Ростов-Главный

20 ч 12, 14, 16 мар
156М Москва → Анапа

Пассажирский

23:28

Москва-Казанская

20:51

Ростов-Главный

21 ч 23 м 25, 26, 27 мая
561С Москва → Ейск

Пассажирский

23:47

Москва-Курская

01:52

Первомайская

1 д 2 ч 5 м 1, 2, 3 июня

Смотрите также