Расписание поездов по маршруту Староминская - Россошь. Наличие билетов на поезд от староминской до россоши

Расписание поездов Староминская → Россошь. Наличие билетов на поезд от староминской до россоши


Расписание поездов Староминская - Россошь

raspisanie24.com

228А Новороссийск → Санкт-Петербург

Пассажирский

00:12

Староминская-Тимашевская

09:38

Россошь

9 ч 26 м 29, 30, 31 мая
293С Анапа → Костомукша

Пассажирский

00:22

Староминская-Тимашевская

11:33

Россошь

11 ч 11 м 24, 29, 31 мая
293С Анапа → Мурманск

Пассажирский

00:22

Староминская-Тимашевская

11:33

Россошь

11 ч 11 м 22, 24, 29 мая
109С Анапа → Москва

Пассажирский

00:42

Староминская-Тимашевская

11:22

Россошь

10 ч 40 м 15, 19, 23 мар
283С Анапа → Череповец

Пассажирский

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м 13 июня
221С Анапа → Архангельск

Пассажирский

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м 6, 9, 12 июня
539С Анапа → Кострома

Пассажирский

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м 16 июня
268С Новороссийск → Сыктывкар

Пассажирский

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м 2, 5, 8 июня
268С Новороссийск → Сосногорск

Пассажирский

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м 2, 5, 8 июня
088С Адлер → Нижний Новгород

Пассажирский

02:32

Староминская-Тимашевская

11:12

Россошь

8 ч 40 м 12, 14, 16 мар
302С Адлер → Минск

Пассажирский

02:42

Староминская-Тимашевская

12:45

Россошь

10 ч 3 м 12, 14, 16 мар
282С Адлер → Череповец

Пассажирский

03:32

Староминская-Тимашевская

13:50

Россошь

10 ч 18 м 2, 4, 6 июня
312С Новороссийск → Воркута

Пассажирский

04:02

Староминская-Тимашевская

14:22

Россошь

10 ч 20 м 23, 25, 27 мая
188С Новороссийск → Архангельск

Пассажирский

04:02

Староминская-Тимашевская

13:59

Россошь

9 ч 57 м 26, 28, 30 мая
164С Адлер → Москва

Пассажирский

04:36

Староминская-Тимашевская

15:09

Россошь

10 ч 33 м
306С Сухум → Москва

Пассажирский

04:36

Староминская-Тимашевская

15:09

Россошь

10 ч 33 м 12, 14, 16 мар
259С Анапа → Санкт-Петербург

Пассажирский

08:22

Староминская-Тимашевская

18:05

Россошь

9 ч 43 м 7, 9, 11 июня
468С Адлер → Смоленск

Пассажирский

08:32

Староминская-Тимашевская

18:15

Россошь

9 ч 43 м 5, 7, 9 июня
360С Адлер → Калининград

Пассажирский

08:32

Староминская-Тимашевская

18:15

Россошь

9 ч 43 м 12, 14, 16 мар
513С Анапа → Тамбов

Пассажирский

10:12

Староминская-Тимашевская

20:32

Россошь

10 ч 20 м 5 июня
473С Анапа → Самара

Пассажирский

10:12

Староминская-Тимашевская

20:32

Россошь

10 ч 20 м 1, 4, 6 июня
472С Адлер → Москва

Пассажирский

11:09

Староминская-Тимашевская

21:20

Россошь

10 ч 11 м 3, 5, 7 июня
450С Адлер → Самара

Пассажирский

11:44

Староминская-Тимашевская

22:10

Россошь

10 ч 26 м 13, 15, 17 мар
476С Адлер → Казань

Пассажирский

11:44

Староминская-Тимашевская

22:10

Россошь

10 ч 26 м 14, 16 июня
476С Адлер → Нижний Новгород

Пассажирский

11:44

Староминская-Тимашевская

22:10

Россошь

10 ч 26 м 14, 16 июня
562С Ейск → Москва

Пассажирский

11:55

Староминская-Тимашевская

22:25

Россошь

10 ч 30 м 3, 4, 5 июня
534С Адлер → Москва

Пассажирский

13:39

Староминская-Тимашевская

23:02

Россошь

9 ч 23 м 27 апр
556С Адлер → Смоленск

Пассажирский

13:49

Староминская-Тимашевская

23:20

Россошь

9 ч 31 м 3, 4, 5 июня
155С Анапа → Москва

Пассажирский

15:32

Староминская-Тимашевская

00:23

Россошь

8 ч 51 м 27, 28, 29 мая
286С Новороссийск → Мурманск

Пассажирский

18:36

Староминская-Тимашевская

05:27

Россошь

10 ч 51 м 24, 26, 28 мая
126С Новороссийск → Москва

Пассажирский

19:18

Староминская-Тимашевская

04:48

Россошь

9 ч 30 м
12, 14, 16 мар
116С Адлер → Санкт-Петербург

Пассажирский

21:16

Староминская-Тимашевская

06:15

Россошь

8 ч 59 м 13, 15, 17 мар
460С Адлер → Тамбов

Пассажирский

21:26

Староминская-Тимашевская

06:25

Россошь

8 ч 59 м 28 мая, 4, 12 июня
289С Анапа → Екатеринбург

Пассажирский

22:10

Староминская-Тимашевская

08:00

Россошь

9 ч 50 м 29, 31 мая, 2 июня
151С Анапа → Москва

Пассажирский

22:20

Староминская-Тимашевская

07:50

Россошь

9 ч 30 м 27, 28, 29 мая
326С Новороссийск → Пермь

Пассажирский

22:30

Староминская-Тимашевская

09:51

Россошь

11 ч 21 м 13, 15, 17 мар
336С Новороссийск → Екатеринбург

Пассажирский

22:30

Староминская-Тимашевская

09:51

Россошь

11 ч 21 м 12, 14, 16 мар
508С Новороссийск → Ижевск

Пассажирский

22:52

Староминская-Тимашевская

08:10

Россошь

9 ч 18 м 14 июня
498С Адлер → Чебоксары

Пассажирский

23:02

Староминская-Тимашевская

09:00

Россошь

9 ч 58 м 14 июня
498С Адлер → Ижевск

Пассажирский

23:02

Староминская-Тимашевская

09:00

Россошь

9 ч 58 м 14 июня
517С Анапа → Москва

Пассажирский

23:23

Староминская-Тимашевская

10:44

Россошь

11 ч 21 м 1, 4, 6 июня
044С Новороссийск → Санкт-Петербург

Пассажирский

23:46

Староминская-Тимашевская

09:14

Россошь

9 ч 28 м 13, 15, 17 мар

Расписание поездов Староминская - Россошь

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

krasnodar.vsepoezda.com

228А Новороссийск → Санкт-Петербург

00:12

Староминская-Тимашевская

09:38

Россошь

9 ч 26 м

особый...
293С Анапа → Мурманск

00:22

Староминская-Тимашевская

11:33

Россошь

11 ч 11 м

особый...
293С Анапа → Костомукша

00:22

Староминская-Тимашевская

11:33

Россошь

11 ч 11 м

особый...
109С Анапа → Москва

00:42

Староминская-Тимашевская

11:22

Россошь

10 ч 40 м

особый...
221С Анапа → Архангельск

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м

особый...
539С Анапа → Кострома

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м

особый...
283С Анапа → Череповец

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м

особый...
268С Новороссийск → Сосногорск

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м

особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар

02:04

Староминская-Тимашевская

11:46

Россошь

9 ч 42 м

особый...
088С Адлер → Нижний Новгород

02:32

Староминская-Тимашевская

11:12

Россошь

8 ч 40 м

особый...
302С Адлер → Минск

02:42

Староминская-Тимашевская

12:45

Россошь

10 ч 3 м

особый...
282С Адлер → Череповец

03:32

Староминская-Тимашевская

13:50

Россошь

10 ч 18 м

особый...
312С Новороссийск → Воркута

04:02

Староминская-Тимашевская

14:22

Россошь

10 ч 20 м

особый...
188С Новороссийск → Архангельск

04:02

Староминская-Тимашевская

13:59

Россошь

9 ч 57 м

особый...
237С Анапа → Москва

04:23

Староминская-Тимашевская

14:53

Россошь

10 ч 30 м

особый...
164С Адлер → Москва

04:36

Староминская-Тимашевская

15:09

Россошь

10 ч 33 м

особый...
306С Сухум → Москва

04:36

Староминская-Тимашевская

15:09

Россошь

10 ч 33 м

особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург

08:22

Староминская-Тимашевская

18:05

Россошь

9 ч 43 м

особый...
468С Адлер → Смоленск

08:32

Староминская-Тимашевская

18:15

Россошь

9 ч 43 м

особый...
360С Адлер → Калининград

08:32

Староминская-Тимашевская

18:15

Россошь

9 ч 43 м

особый...
513С Анапа → Тамбов

10:12

Староминская-Тимашевская

20:32

Россошь

10 ч 20 м

особый...
473С Анапа → Самара

10:12

Староминская-Тимашевская

20:32

Россошь

10 ч 20 м

особый...
472С Адлер → Москва

11:09

Староминская-Тимашевская

21:20

Россошь

10 ч 11 м

особый...
450С Адлер → Самара

11:44

Староминская-Тимашевская

22:10

Россошь

10 ч 26 м

особый...
476С Адлер → Нижний Новгород

11:44

Староминская-Тимашевская

22:10

Россошь

10 ч 26 м

особый...
476С Адлер → Казань

11:44

Староминская-Тимашевская

22:10

Россошь

10 ч 26 м

особый...
562С Ейск → Москва

11:55

Староминская-Тимашевская

22:25

Россошь

10 ч 30 м

особый...
534С Адлер → Москва

13:39

Староминская-Тимашевская

23:02

Россошь

9 ч 23 м

особый...
556С Адлер → Смоленск

13:49

Староминская-Тимашевская

23:20

Россошь

9 ч 31 м

особый...
512С Адлер → Москва

14:39

Староминская-Тимашевская

00:40

Россошь

10 ч 1 м

особый...
155С Анапа → Москва

15:32

Староминская-Тимашевская

00:23

Россошь

8 ч 51 м

особый...
286С Новороссийск → Мурманск

18:36

Староминская-Тимашевская

05:27

Россошь

10 ч 51 м

особый...
126С Новороссийск → Москва

19:18

Староминская-Тимашевская

04:48

Россошь

9 ч 30 м

особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург

21:16

Староминская-Тимашевская

06:15

Россошь

8 ч 59 м

особый...
460С Адлер → Тамбов

21:26

Староминская-Тимашевская

06:25

Россошь

8 ч 59 м

особый...
289С Анапа → Екатеринбург

22:10

Староминская-Тимашевская

08:00

Россошь

9 ч 50 м

особый...
151С Анапа → Москва

22:20

Староминская-Тимашевская

07:50

Россошь

9 ч 30 м

особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург

22:30

Староминская-Тимашевская

09:51

Россошь

11 ч 21 м

особый...
326С Новороссийск → Пермь

22:30

Староминская-Тимашевская

09:51

Россошь

11 ч 21 м

особый...
506С Новороссийск → Тамбов

22:52

Староминская-Тимашевская

08:10

Россошь

9 ч 18 м

особый...
508С Новороссийск → Ижевск

22:52

Староминская-Тимашевская

08:10

Россошь

9 ч 18 м

особый...
532С Адлер → Киров

23:02

Староминская-Тимашевская

09:00

Россошь

9 ч 58 м

особый...
498С Адлер → Ижевск

23:02

Староминская-Тимашевская

09:00

Россошь

9 ч 58 м

особый...
498С Адлер → Чебоксары

23:02

Староминская-Тимашевская

09:00

Россошь

9 ч 58 м

особый...
517С Анапа → Москва

23:23

Староминская-Тимашевская

10:44

Россошь

11 ч 21 м

особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург

23:46

Староминская-Тимашевская

09:14

Россошь

9 ч 28 м

особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург

23:46

Староминская-Тимашевская

09:14

Россошь

9 ч 28 м

особый...

- ,

-

/

 →

443

00:0810:4910:41

 →

437

00:0810:4910:41

 →

517

00:0810:4910:41

 →

428

00:0810:4910:41

 →

557

00:0810:4910:41

 →

557

00:0810:4910:41

 →

360

00:5811:1310:15

≈ 1043 .

 →

468

00:5811:1310:15

≈ 966 .

 →

088

01:0811:0009:52

≈ 988 .

 →

088

01:0811:0009:52

 →-

044 «»

02:0409:5807:54

≈ 1414 .

 →-

194

02:0409:5807:54

 →

584

02:0409:5807:54

 →

286

02:0409:5807:54

≈ 988 .

 →-

264

02:0409:5807:54

 →-

544

02:0409:5807:54

 →

376

02:1313:0710:54

≈ 1007 .

 →

442

03:0014:2111:21

≈ 930 .

 →

349

03:1312:3709:24

≈ 2649 .

≈ 930 .

 →

474

03:5413:5109:57

≈ 1007 .

 →

312

03:5414:3910:45

 →

202

04:2414:5310:29

≈ 1027 .

 →

525

04:4016:1711:37

 →

237

05:2315:0809:45

≈ 1068 .

 →-

259

07:5818:3010:32

≈ 2838 .

≈ 988 .

 →

076

08:1518:0109:46

≈ 2858 .

≈ 988 .

 →

588

08:2518:0909:44

 →-

533

08:2518:0909:44

≈ 1010 .

 →

413

10:0420:1710:13

≈ 1010 .

 →

233

10:0420:1710:13

≈ 1065 .

 →

232

11:1720:5709:40

≈ 2838 .

≈ 1068 .

 →

476

13:2422:4709:23

 →

464

13:2422:4709:23

 →

429

13:4300:1010:27

 →

559

13:4300:1010:27

 →

559

13:4300:1010:27

 →

429

13:4300:1010:27

 →

519

13:4300:1010:27

 →

559

13:4300:1010:27

 →

429

13:4300:1010:27

 →

412

14:3000:3710:07

 →

247

15:2700:2108:54

≈ 988 .

 →

126

19:4204:5709:15

≈ 1068 .

 →

211

21:4207:0809:26

 →

219

21:4207:0809:26

 →

129

21:4207:0809:26

≈ 1065 .

 →-

116

21:5107:1609:25

 →

479

22:1608:1309:57

≈ 930 .

 →

555

22:1608:1309:57

 →

406

22:2608:2309:57

≈ 1010 .

 →

472

22:2608:2309:57

≈ 1007 .

 →

506

22:3508:3309:58

 →

286

22:3508:3309:58

≈ 1068 .

 →

518

22:3508:3309:58

 →

203

22:4407:2408:40

≈ 988 .

 →

426

23:0708:4909:42

 →

422

23:0708:4909:42

≈ 930 .

 →

336

23:0708:4909:42

≈ 1007 .

 →

588

23:1709:4610:29

 →

588

23:1709:4610:29

 →-

228

23:1709:4610:29

≈ 1108 .

 →

544

23:1709:4610:29

 →

432

23:3709:1009:33

≈ 930 .

 →

498

23:3709:1009:33

≈ 1007 .

 →

417

23:4710:3910:52

≈ 1010 .

-

- 65 (), : 1.

poezdsearch.ru

- ,

-

/

- →

533

00:3811:2210:44

≈ 1018 .

 →

519

02:3013:1510:45

 →

559

02:3013:1510:45

 →

429

02:3013:1510:45

 →

429

02:3013:1510:45

 →

549

02:3013:1510:45

 →

549

02:3013:1510:45

 →

559

02:3013:1510:45

≈ 1058 .

 →

429

02:3013:1510:45

 →

429

02:3013:1510:45

 →

311

05:3816:0810:30

≈ 930 .

 →

473

06:2316:0809:45

≈ 1022 .

 →

497

06:4717:0210:15

≈ 1018 .

 →

431

06:4717:0210:15

 →

360

10:2121:5011:29

≈ 1058 .

 →

468

10:2121:5011:29

≈ 966 .

 →

129

10:5221:3010:38

≈ 1076 .

 →

235

10:5221:3010:38

 →

219

10:5221:3010:38

≈ 988 .

 →

211

10:5221:3010:38

 →

437

11:5122:1310:22

≈ 1018 .

 →

439

11:5122:1310:22

 →

557

11:5122:1310:22

 →

557

11:5122:1310:22

 →

444

11:5122:1310:22

≈ 1018 .

 →

427

11:5122:1310:22

 →

547

11:5122:1310:22

 →

561

11:5122:1310:22

 →

202

12:1622:0009:44

≈ 1080 .

 →

442

12:3923:4111:02

≈ 1022 .

 →

248

13:1322:3909:26

≈ 1076 .

 →

418

14:2401:4011:16

 →

583

14:3800:1609:38

 →

543

14:3800:1609:38

- →

043 «»

14:3900:1609:37

≈ 1422 .

 →

126

15:0701:1610:09

≈ 988 .

- →

527

15:2205:0413:42

 →

585

15:2205:0413:42

- →

227

15:2205:0413:42

≈ 1080 .

 →

475

15:4002:0610:26

 →

463

15:4002:0610:26

 →

336

16:1502:5510:40

≈ 930 .

 →

425

16:1502:5510:40

 →

376

16:3202:3210:00

≈ 844 .

 →

231

16:4302:4209:59

≈ 1076 .

 →

556

16:5502:5209:57

 →

480

16:5502:5209:57

≈ 1022 .

 →

350

17:5605:2411:28

≈ 2649 .

≈ 1018 .

 →

412

18:1005:1311:03

 →

405

18:4805:3310:45

≈ 1022 .

 →

471

18:4805:3310:45

≈ 930 .

 →

413

19:0505:4610:41

 →

233

19:0505:4610:41

≈ 1080 .

- →

259

20:2806:2009:52

≈ 988 .

 →

237

21:4407:3409:50

 →

204

22:0406:3808:34

≈ 1076 .

- →

115

22:3808:4510:07

- →

115

22:5108:4509:54

≈ 2858 .

≈ 988 .

 →

517

23:5610:0210:06

 →

503

23:5610:0210:06

 →

285

23:5610:0210:06

≈ 1080 .

-

- 61 (), : 1.

poezdsearch.ru


Смотрите также