Маршрут поезда 116С. Поезд 116 адлер санкт петербург билеты


Маршрут поезда 116С АДЛЕР → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: расписание движения

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
АДЛЕР 10:22 11 м
ХОСТА 10:33 2 м 10:35 20 м
СОЧИ 10:55 5 м 11:00 24 м
ЛОО 11:24 6 м 11:30 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 12:13 18 м 12:31 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС 13:17 13 м 13:30 1 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 15:29 27 м 15:56 1 ч 16 м
КРАСНОДАР 1 17:12 8 м 17:20 2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ 19:25 27 м 19:52 31 м
КАНЕВСКАЯ 20:23 2 м 20:25 46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК 21:11 5 м 21:16 1 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 22:49 19 м 23:08 49 м
НОВОЧЕРКАССК 23:57 2 м 23:59 42 м
ШАХТНАЯ 00:41 5 м 00:46 27 м
СУЛИН 01:13 5 м 01:18 20 м
ЗВЕРЕВО 01:38 2 м 01:40 22 м
ЛИХАЯ 02:02 18 м 02:20 27 м
КАМЕНСКАЯ 02:47 2 м 02:49 54 м
МИЛЛЕРОВО 03:43 5 м 03:48 2 ч 27 м
РОССОШЬ 06:15 35 м 06:50 2 ч 17 м
ЛИСКИ 09:07 3 м 09:10 1 ч 31 м
ПРИДАЧА 10:41 4 м 10:45 1 ч 23 м
УСМАНЬ 12:08 27 м 12:35 1 ч 44 м
ЛИПЕЦК 14:19 19 м 14:38 1 ч 13 м
ЕЛЕЦ 15:51 37 м 16:28 1 ч 24 м
ЕФРЕМОВ 17:52 2 м 17:54 1 ч 44 м
УЗЛОВАЯ 1 19:38 2 м 19:40 59 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 20:39 26 м 21:05 2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ 23:36 34 м 00:10 3 ч 32 м
ТВЕРЬ 03:42 2 м 03:44 1 ч 58 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 05:42 1 м 05:43 33 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 06:16 18 м 06:34 50 м
ОКУЛОВКА 07:24 1 м 07:25 1 ч 11 м
МАЛАЯ ВИШЕРА 08:36 1 м 08:37 1 ч 58 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. 10:35

www.ufs-online.ru

Билеты на поезд 116С (Адлер

Дни недели: Только 11, 13, 15 май

Расстояние: 2507 км

Адлер Отправление 11:02 МСК

Санкт-Петербург Прибытие 09:52 Мест

В пути 1д 22ч 50м

Информация о поезде

Поезд 116С (Адлер - Санкт-Петербург) отправляется в 11:02 со станции Адлер и через 1 д. 22 ч. 50 мин. в 09:52 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Адлер и Санкт-Петербург составляет 2507 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 116С довольно удобное: из Адлер отходит в 11:02 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 11:02
Хоста 11:16 2 мин 11:18
Сочи 11:37 7 мин 11:44
Лоо 12:05 2 мин 12:07
Лазаревская 12:52 14 мин 13:06
Туапсе 13:49 14 мин 14:03
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 15:42 27 мин 16:09
Краснодар 17:12 6 мин 17:18
Краснодар 17:12 6 мин 17:18
Брюховецкая 19:18 2 мин 19:20
Каневская 19:50 2 мин 19:52
Староминская 21:11 5 мин 21:16
Староминская-Тимашевск 21:11 5 мин 21:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:49 18 мин 23:07
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:49 18 мин 23:07
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59
Шахтная 00:38 2 мин 00:40
Сулин 01:08 2 мин 01:10
Зверево 01:30 2 мин 01:32
Лихая 01:54 31 мин 02:25
Каменская 02:53 2 мин 02:55
Миллерово 03:46 2 мин 03:48
Чертково 04:38 2 мин 04:40
Россошь 06:15 35 мин 06:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:30 8 мин 08:38
Воронеж 10:19 4 мин 10:23
Придача 10:19 4 мин 10:23
Усмань 11:41 2 мин 11:43
Липецк 14:19 27 мин 14:46
Елец 15:56 38 мин 16:34
Ефремов 17:58 2 мин 18:00
Узловая 19:43 4 мин 19:47
Узловая 1 19:43 4 мин 19:47
Тула 20:46 26 мин 21:12
Тула 20:46 26 мин 21:12
Москва 23:36 34 мин 00:10
Москва 23:36 34 мин 00:10
Тверь 02:05 2 мин 02:07
Вышний Волочек 03:20 2 мин 03:22
Бологое-Московское 03:54 1 мин 03:55
Окуловка 04:49 1 мин 04:50
Малая Вишера 06:42 2 мин 06:44
Санкт-Петербург 09:52
Санкт-Петербург 09:52
Распечатать расписание

www.dost.ru

Маршрут поезда 116С АДЛЕР → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: расписание движения

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время. Для станций вне России указано местное время.

В столбце "Время в пути" указано время до следующей станции.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
АДЛЕР 10:22 11 м
ХОСТА 10:33 2 м 10:35 20 м
СОЧИ 10:55 5 м 11:00 24 м
ЛОО 11:24 6 м 11:30 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ 12:13 18 м 12:31 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС 13:17 13 м 13:30 1 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 15:29 27 м 15:56 1 ч 16 м
КРАСНОДАР 1 17:12 8 м 17:20 2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ 19:25 27 м 19:52 31 м
КАНЕВСКАЯ 20:23 2 м 20:25 46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК 21:11 5 м 21:16 1 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 22:49 19 м 23:08 49 м
НОВОЧЕРКАССК 23:57 2 м 23:59 42 м
ШАХТНАЯ 00:41 5 м 00:46 27 м
СУЛИН 01:13 5 м 01:18 20 м
ЗВЕРЕВО 01:38 2 м 01:40 22 м
ЛИХАЯ 02:02 18 м 02:20 27 м
КАМЕНСКАЯ 02:47 2 м 02:49 54 м
МИЛЛЕРОВО 03:43 5 м 03:48 2 ч 27 м
РОССОШЬ 06:15 35 м 06:50 1 ч 38 м
ЛИСКИ 08:28 5 м 08:33 1 ч 41 м
ПРИДАЧА 10:14 4 м 10:18 1 ч 23 м
УСМАНЬ 11:41 2 м 11:43 2 ч 36 м
ЛИПЕЦК 14:19 19 м 14:38 1 ч 13 м
ЕЛЕЦ 15:51 37 м 16:28 1 ч 24 м
ЕФРЕМОВ 17:52 2 м 17:54 1 ч 44 м
УЗЛОВАЯ 1 19:38 2 м 19:40 59 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 20:39 26 м 21:05 2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ 23:36 34 м 00:10 3 ч 32 м
ТВЕРЬ 03:42 2 м 03:44 1 ч 58 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 05:42 1 м 05:43 33 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 06:16 18 м 06:34 50 м
ОКУЛОВКА 07:24 1 м 07:25 1 ч 11 м
МАЛАЯ ВИШЕРА 08:36 1 м 08:37 1 ч 58 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. 10:35

www.ufs-online.ru


Смотрите также